Гость
Статьи
Не зря ли я …

Не зря ли я вернулась??

здравствуйте, я 18 апреля ушла от парня, т.к. жила у него.( кв. его бабушки) ушла в основном из-за одного случая: так случилось, что у меня не было денег заплатить за учёбу и я у него попросила занять 10000. ( до этого его мама сказала мне, что если что, то поможет) и на что был ответ, что я вконец обнаглела, что живу у него и ещё и деньги у него прошу ( никогда не забуду эти слова). Так вот я ушла когда его не было дома, забрала все свои вещи. Далее он названивал, извинялся. Я вернулась 5 мая. И что я за собой заметила, что мне пофигу на него. Да, мне приятно, что его отношение ко мне изменилось. НО. Ни походов в кино (за это же платить надо) ни цветов, наверное по той же причине. Сейчас проблемы с финансами и он ничего не знает, говорить не буду, он ведь сказал тогда что со своими проблемами ты должна сама справляться. Я с самого начала сомневалась что я правильно сделала что вернулась. Дело в том, что ему ничего не нужно, у него нет стремлений, я с ним деградирую. Я не знаю что мне делать. Может уехать на некоторое время с вещами домой и не приезжать в город. Посоветуйте пожалуйста что либо.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно было возвращаться,раз сомневаешься.Бабы вон,любят,побои,измены прощают.Сомневаешься,значит не твоё.Да и зачем мужик на которого не опереться.Попробуй,протестируй его,попроси денег.И сразу все поймёшь

Света
#2

А почему вы не обратились к своим родителям за деньгами?
Если у вас не хватило соображалки и учеба только платная, то выкручивайтесь сами или пусть платят родаки.
Парень должен оплачивать квартиру, покупать жрачку, оплачивать развлечения, но уж никак не вашу учебу.
А самое главное - он явно не собирается жениться на вас - на кой ляд в вас вкладываться по крупному?

#3
Гость

Не нужно было возвращаться,раз сомневаешься.Бабы вон,любят,побои,измены прощают.Сомневаешься,значит не твоё.Да и зачем мужик на которого не опереться.Попробуй,протестируй его,попроси денег.И сразу все поймёшь

я наверное знаю что он ответит, а на что деньги попросить? Так же я забыла написать что мы пополам платим за коммуналку и на еду скдадываемся

гость
#4
Света

А почему вы не обратились к своим родителям за деньгами?
Если у вас не хватило соображалки и учеба только платная, то выкручивайтесь сами или пусть платят родаки.

она ж написала - заняять, глаза открой
Парень должен оплачивать квартиру, покупать жрачку, оплачивать развлечения, но уж никак не вашу учебу.
А самое главное - он явно не собирается жениться на вас - на кой ляд в вас вкладываться по крупному?

гость
#5
Света

А почему вы не обратились к своим родителям за деньгами?
Если у вас не хватило соображалки и учеба только платная, то выкручивайтесь сами или пусть платят родаки.
Парень должен оплачивать квартиру, покупать жрачку, оплачивать развлечения, но уж никак не вашу учебу.
А самое главное - он явно не собирается жениться на вас - на кой ляд в вас вкладываться по крупному?

она ж написала - глаза открой

Гость
#6

Думаю, не обязательно из города уезжать. Но уходить надо. Если с человеком делаешь не шаг вперёд, а наоборот, два назад, тогда зачем он? Многих мужчин наоборот вдохновляют женщины на стремление двигаться. Тут, видимо, сам человек такой, который не будет меняться ни за что.
А вернулись из жалости? Зачем? Мужиков всегда пожалеют, находятся такие. А Вас? Сами себя пожалейте.
Полюбите себя, сразу стоящий рядом появится ;)

#7
Света

А почему вы не обратились к своим родителям за деньгами?
Если у вас не хватило соображалки и учеба только платная, то выкручивайтесь сами или пусть платят родаки.
Парень должен оплачивать квартиру, покупать жрачку, оплачивать развлечения, но уж никак не вашу учебу.
А самое главное - он явно не собирается жениться на вас - на кой ляд в вас вкладываться по крупному?

за квартиру и жрачку мы пополам складывается. Про развлечения я и не говорю. Я и так у брата попросила.

#8
Гость

Думаю, не обязательно из города уезжать. Но уходить надо. Если с человеком делаешь не шаг вперёд, а наоборот, два назад, тогда зачем он? Многих мужчин наоборот вдохновляют женщины на стремление двигаться. Тут, видимо, сам человек такой, который не будет меняться ни за что.
А вернулись из жалости? Зачем? Мужиков всегда пожалеют, находятся такие. А Вас? Сами себя пожалейте.
Полюбите себя, сразу стоящий рядом появится ;)

с ним я и перестала себя любить наверное, ТАКОЕ о себе узнала за год жизни с ним. И ещё, я была невероятно счастлива когда ушла от него, от того, что я теперь одна. Мне даже было страшно от этого, ведь многие рассматривают расставания как трагедию, а у меня облегчение. Сейчас я на него смотрю как бы со стороны. Может то моё счастье и было показателем правильного шага?

#9

Да и постоянно на всем экономит. Он ТАК орал, когда узнал что я осенние сапоги купила за 1500, а не 2 пары с Центро по акции.

Наталья
#10

Я уверена, что женщина имеет право показывать характер и требовать подношений только если она способна сама хорошо жить и без мужчины. И даже в этом случае слово "требовать" я бы заменила на "попросить". По вашей теме можно сделать однозначный вывод, что вас прижало и вы побежали обратно туда, где хоть какие-то гроши можно поиметь. Удивительный диссонанс в том чтобы быть фактически никакой женщиной и человеком, но при этом иметь какие-то запросы.

#11

так же забыла написать мы встречаемся уже почти 6 лет мне 25 ему 28. И сразу чуть что звонит маме и рассказывает и я все узнаю или по телефонному разговору или после него.

Гость
#12

Ну вот,самой же все понятно.Без него было хорошо,сейчас непонятно.Значит надо оставить мальчика,где взяла.На что попросить?Да на что угодно))Расставание же вообще было из за того,что он попрекнул деньгами.В результате,если захотел исправиться,то должен сделать выводы.Если снова попрекнет или откажет в грубой форме,то выводы его сделаны не правильно.А твои сомнения ненапрасны

#13
Наталья

Я уверена, что женщина имеет право показывать характер и требовать подношений только если она способна сама хорошо жить и без мужчины. И даже в этом случае слово "требовать" я бы заменила на "попросить". По вашей теме можно сделать однозначный вывод, что вас прижало и вы побежали обратно туда, где хоть какие-то гроши можно поиметь. Удивительный диссонанс в том чтобы быть фактически никакой женщиной и человеком, но при этом иметь какие-то запросы.

я не требую подношений!!! хорошо жить, ага на зп в 13000
ТАМ какие гроши можно поиметь???

#14
Гость

Ну вот,самой же все понятно.Без него было хорошо,сейчас непонятно.Значит надо оставить мальчика,где взяла.На что попросить?Да на что угодно))Расставание же вообще было из за того,что он попрекнул деньгами.В результате,если захотел исправиться,то должен сделать выводы.Если снова попрекнет или откажет в грубой форме,то выводы его сделаны не правильно.А твои сомнения ненапрасны

не только из-за денег. Он выгонял несколько раз.Но знал, что мне некуда идти и "прощал" и притом все его выходки рассказала родителям. они в шоке были

Гость
#15

Что значит выгонял?и ты возвращалась?я бы не дожидаясь следующего такого"выгона" к родителям уехала...Ох,не ценит,он тебя,не боится потерять,поэтому и вкладываться материально не хочет

#16
Гость

Что значит выгонял?и ты возвращалась?я бы не дожидаясь следующего такого"выгона" к родителям уехала...Ох,не ценит,он тебя,не боится потерять,поэтому и вкладываться материально не хочет

все таки 6 лет... жалко... и первый парень. я вообще запуталась... сейчас не нежных слов ничего... только игры.

#17

и как начать себя ценить если он потом упрекать будет что я требую от него внимания. или понемногу перенаправлять внимание с него на себя?

Гость
#18

На него забить,вежливое равнодушие с улыбкой.Заняться собой,причём эгоистично.Не требовать и не просить внимания,развлекать себя самостоятельно.Но это тоже игра.Попробуй,раз тёплых и доверительных отношений нет между вами,то уж точно ничем не навредишь

Наталья
#19
Viktoria13

я не требую подношений!!! хорошо жить, ага на зп в 13000
ТАМ какие гроши можно поиметь???

Милая моя, вы на форуме среди женщин. И вы будете нам рассказывать, что вернулись ради какой-то ванили или моркови? Очевидно, что ваши дела настолько из рук вон плохи, что даже 13 штук вам кажутся раем. Вы с ним и это показатель вашего уровня, поэтому я решительно не понимаю, с какой стати вы намерены требовать или что-то там перенаправлять. Вы копия его с поправкой на пол, следовательно вы такое же днище. Знаете, как говорится - скажи мне кто твой муж и я скажу кто ты.

Гость
#20

снова про а тому ли я дала. дамы ну вы как вообще?? что за паралогическое желание абы с кем абы как. млин, выбора совсем чтоли нету?? и даже занятия?

Ивушкина
#21

Не знаю, что там за парень, но девушка-автор неприятное впечатление производит.
Живет с парнем только потому что выгодно. Похоже, что сама, не работает.
Учеба какая-то - в 25 лет? Если это вуз, то к этому времени уже люди обычно давно заканчивают учебу. А те кто всю жизнь учатся лишь бы не работать должны саму свои учебы оплачивать.

6 лет вместе, но не поженились - почему?

Короче, езжайте к родителям, чтобы не шокировать их снова и снова. Вы со своим парнем друг друга стоите.

#22
Наталья

я не требую подношений!!! хорошо жить, ага на зп в 13000
ТАМ какие гроши можно поиметь???

Милая моя, вы на форуме среди женщин. И вы будете нам рассказывать, что вернулись ради какой-то ванили или моркови? Очевидно, что ваши дела настолько из рук вон плохи, что даже 13 штук вам кажутся раем. Вы с ним и это показатель вашего уровня, поэтому я решительно не понимаю, с какой стати вы намерены требовать или что-то там перенаправлять. Вы копия его с поправкой на пол, следовательно вы такое же днище. Знаете, как говорится - скажи мне кто твой муж и я скажу кто ты.

да вы правы вот я и хочу из этого вырваться!!! знать бы как
и 13 штук это моя зарплата. какая у него я не знаю.

Гость
#23

Не соглашусь про днище.А как же женщины,которые всю жизнь в домохозяйках при нормальных зарабатывающих мужьях?И оставшись без мужа с голой попой останутся.Тут нет равенства и отражения,скажи мне кто и я скажу кто ты.Зря девушку оскорбить пытаешься.А как же мужики,которых только определенная женщина смогла сподвигнуть на заработок?При том,что она привыкла жить в достатке и ей не нужен безработный?Тоже все днища?А ты наверно Английская королева

#24
Ивушкина

Не знаю, что там за парень, но девушка-автор неприятное впечатление производит.
Живет с парнем только потому что выгодно. Похоже, что сама, не работает.
Учеба какая-то - в 25 лет? Если это вуз, то к этому времени уже люди обычно давно заканчивают учебу. А те кто всю жизнь учатся лишь бы не работать должны саму свои учебы оплачивать.

6 лет вместе, но не поженились - почему?

Короче, езжайте к родителям, чтобы не шокировать их снова и снова. Вы со своим парнем друг друга стоите.

я работаю. Про жениться речи и не было с его стороны. А женить его на себе не собираюсь.

Алиса
#25
Viktoria13

я работаю. Про жениться речи и не было с его стороны. А женить его на себе не собираюсь.

Ну расстались и ладно. Опирайся на свои ощущения. Ты была счастлива когда уехала от него. Скорее повтори этот опыт. Ваши отношения давно закончились

Гость
#26

Автор,да он и не женится уже.А 25 хороший возраст,чтобы выбрать себе человека,с которым будет комфортно.Ты же,надеюсь,представляешь,какого мужчину ты хочешь видеть в качестве мужа?Вы с малолетства вместе,повзрослели за 6 лет,картинка жизни у каждого своя,взгляды не совпадают,отношения обесценились.Ну куда тут ещё тянуть?

Гость
#27
Ивушкина

Не знаю, что там за парень, но девушка-автор неприятное впечатление производит.
Живет с парнем только потому что выгодно. Похоже, что сама, не работает.
Учеба какая-то - в 25 лет? Если это вуз, то к этому времени уже люди обычно давно заканчивают учебу. А те кто всю жизнь учатся лишь бы не работать должны саму свои учебы оплачивать.
6 лет вместе, но не поженились - почему?
Короче, езжайте к родителям, чтобы не шокировать их снова и снова. Вы со своим парнем друг друга стоите.

Она, наверное, все учится и учится, чтобы не "деградировать". Сейчас еще напишет, что второе ВО получает, а как же. Саморазвивается, без этого тут никак.

Гость
#28
Viktoria13

Да и постоянно на всем экономит. Он ТАК орал, когда узнал что я осенние сапоги купила за 1500, а не 2 пары с Центро по акции.

. Где вы такие цены нашли? Даже из дерьмонтина сапоги стоят не меньше трёх тысяч.

Гость
#29

Ему действительно тяжело с вами, вы не умеете жить по средствам. Смотрите, у вас в конце апреля были проблемы с деньгами, сейчас, только 2 месяца спустя, опять проблемы. Это при том, что за с'ем квартиры платить не надо. Вам надо сначала научиться контролировать свою жизнь, а потом залезать в отношения.

Гость
#30

Аха-ха , пробуют учить жить молодуху . Им же везде поют в уши , что "вы этого достойны" , а жизнь показывает иначе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: