Гость
Статьи
Бросил парень( …

Бросил парень( Вправьте мне мозги?

Здравствуйте! 4 месяца назад начал переписываться с парнем. Тогда он был в рейсе. Мы общались каждый день. Постепенно с его стороны начались намеки на романтику. Он он мне безумно тогда понравился. Приехал домой. Встретиться со мной захотел лишь через несколько дней. Все хорошо. Я была уверена, что мы друг другу понравились. Провел меня домой. И все, ни намека на встречу след., ничего. Потом встреча через неделю, познакомил с друзьями. Потом опять через неделю. В промежутках между писал часто. В конце концов я решила с ним поговорить о причине таких редких встреч. Напел мне что-то о том, что я такая идеальная и ему со мной неловко. Но теперь он знает, что он мне небезразличен и будет исправляться. Назначил встречу среди недели. Мы погуляли все было хорошо... Потом на выходных. Последнюю встречу инициировала я сама,так уж вышло. Стала замечать, что он не хочет со мной время проводить. Пришлось спросить прямо. На что наступила тишина. Не брал трубку даже.Спустя некоторое время позвонил и сказал, что не видит со мной будущего. НО он искренне считал, что у нас все будет хорошо вначале. Эти слова дали повод мне думать, что я сама виновата( Я как могла старалась не давить на него и не устраивать разборки. Но разве это симпатия, когда редко хочет видеть? Встречи назначались поздно вечером. Я влюбилась, отменяла все свои планы и мчалась.
Ему 23, мне 25. Секса не было. Он не намекал на него. НО я была к этому готова вполне.
О себе: стройная блондинка, врач. Самодостаточная. Он не видел охотницу за деньгами. Живу в хорошем частном доме. Всё есть.
Зачем он врал? Говорил, что судьбу свою встретил?! Если бы он был на суше, то я бы возможно и не давила с этими встречами. А так, он на берегу совсем недолго собирался пробыть.
Сами встречи проходили замечательно. Видела интерес. Целовались подолгу. Я не могу понять, зачем он дурил меня( И вот после разговора неделю не пишет не звонит. А я переживаю, что сама все испортила. А чем, сама не могу понять.Помогите разобраться?

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспоминай притчу про дохлую лошадь и повторяй каждый раз, когда начнешь думать про этого парня

Лабутены👠
#2

Ой, автор, выбросьте из головы, мч всего 23 года, не охота ему еще начинать серьезные отношения. Не звонит и hрен с ним, не навязывайтесь, не унижайтесь! Ему еще охота коzлом побегать🐐. Ищите себе нового мч.💟

Гость
#3

Есть просто такие люди, они сами обрывают связи , а между тем ведут сразу несколько переписок с девушками, вот точную причину расставания и не могут назвать.

Бросайегоонтебянедостоин
#4

Ты самодостаточная богиня! Тебе не нужны стрёмные мужички!
А нужен тебе толстый, скоростной вибратор и кот-пушистик!)
Одиночество - вот панацея для настоящей русской леди! 😺😺😺

Гость
#5

Фильм "обещать-не значит жениться" вам в помощь)найдёте ответы на все вопросы

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

Ну не расстраивайся так Анастасия. Не надо.

Ну подумаешь ну бросил, у врал, может он не врал может он сам еще не знал что чувствует.

_

Автор
#8

Богиней я себя точно не считаю) Но я вполне симпатичная. Очень скромная правда, и ничего с этим не могу поделать. Поклонники были всегда. Но я, блин, всех отметала. Независимо от их положения. Очень редко влюбляюсь. Намечтала себе с этим человеком золотые горы... А теперь вот сижу и убиваюсь и себя виню. Знаю, что глупо. Но такой вот человек я неадекватный. Все в жизни есть, а вот любви нет:(

Автор
#9

Особенно тошно становится, как подумаю, что возможно так случилось потому, что я на него надавила. Но как иначе?( Я всю неделю маялась, чтоб несколько часов с ним побыть. И не получала удовольствия от таких "отношений"

Гость
#10

Вы не виноваты, просто он в поиске и сам пока не знает чего хочет. Ищите своего парня, а этот просто не ваш, хоть и понравился. Сохраните достоинство не навязывайтесь ему и выкиньте из головы всякую шелуху, типа обвинений себя, что не подошли и подобное. Отпустите лучше его, иначе если будете держаться за эти отношения, упустите впереди более достойного парня для вас.

#11
Анастасия

Сами встречи проходили замечательно. Видела интерес. Целовались подолгу. Я не могу понять, зачем он дурил меня( И вот после разговора неделю не пишет не звонит. А я переживаю, что сама все испортила. А чем, сама не могу понять.Помогите разобраться?

Да не дурил он Вас. При виртуальном общении был один образ Вас, а в жизни оказался другой. Так бывает. Ну повстречался немного, чтобы убедиться, что не ошибся и действительно не тот человек. Вы тут вообще ни при чем - так вышло.

Лабутены👠
#12
Автор

Поклонники были всегда. Но я, блин, всех отметала. Независимо от их положения. Очень редко влюбляюсь. Но такой вот человек я неадекватный.

Да адекватная вы, просто никто из поклонников, видимо, не зацепил. 25 лет - все впереди. Повторяю, ему всего 23, извиняюсь, этот жених, наверное bыдло какое-то без ВО, из гопоты, отсюда и отношение такое к девушке. А вы - врач, совсем другой уровень!

Гость
#15
Лабутены👠

Да адекватная вы, просто никто из поклонников, видимо, не зацепил. 25 лет - все впереди. Повторяю, ему всего 23, извиняюсь, этот жених, наверное bыдло какое-то без ВО, из гопоты, отсюда и отношение такое к девушке. А вы - врач, совсем другой уровень!

Согласна с этим постом. Иногда очень чувствуется, что человек хороший, но не твой уровень. Он скорее всего понимал, что с вами ему сдерживать себя приходится, как-то поведение свое менять. Он же сказал, что вы слишком хорошая. А вв влюбились, потому, что очень ждете любви. Это все поойдет. И хорошо, что все обошлось без секса. Было бы гораздо больше переживаний.

Гость
#16

Автор,я вас поругаю,))почитав ваш текст со стороны видно вы в отношениях с ним вели себя так будто вы парень,а он девушка,нельзя так назначать встречу и девушке руководить отношениями.
Вы видели уже он не хочет видеться с вами не хочет общаться,а вы мертвой хваткой вцепились в него,надо было отойти в сторону,помолчать несколько дней,он бы соскучился за вами и сам пришел.Это если есть чувства и не бесили вы его уже своим напором,парни не любят когда за ними девушки бегают они любят добиваться,а вы показали ему свою влюбленность и всё это крах он добился ему не интересно.
Во первых выстали вести себя, будто он безумно вас любит и без вас не может вы стали ему высказывать,а это первая ошибка в отношениях,мужчины от жен уходят когда любят,а жена мозг ему претензиями выносит.
Да,я вас понимаю,что если парень любит он будет видеться каждый день,другое отношение,но видимо в вас он еще не был влюблен,а вы уже требовали от него большего.
Парни не любят когда посягают на их свободу,не нужно вам было что то планировать как у вас будут отношения.
Нужно с ним было общаться легко относиться как к другу,не ждя от него ничего и самое главное просто наслаждаться сним общением и встречами,получать кайф от встречь ничего не планируя у себя в мозгах что он скажет завтра будет встреча или нет.Потому, что если думать и планировать как будет,всё разрушится ваши мечты и планы,пришел встретились насладились им во встрече вот и всё.

Гость
#17

Возможно тогда вы получили больше в отношениях,он и чаще приходил и все было по другому.
А выносить мозг и требовать от парней чего то и им высказывать почему раньше не пришел,почему редко видимся, почему немхвонишь,это опасное дело,от жен могут уйти из за такого,а вы ему были еще никто чтобы возле вас крепко держаться,а вы права качаете.
Помимо вас у него еще дела могут быть,те же друзья.
Я понимаю вас как девушку нам хочется большего внимания, это мы растворяемся в парне,а не он в нас, так как мы в нем.

Почитайте статью Когда приходит сильный мужчина,она на ссылке.
Там описано как их возвращать,Вернее что вам делать у себя в душе и жизни,чтобы он к вам вернулся.

Если у него к вам были чувства и вы его отпустите душой он вернется

Статья

http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/


Алексей Чернозем Как вернуть любимого

https://m.youtube.com/watch?v=ug5IMVMJsq0

Алексей Чернозем Недоступно, очень надо


https://m.youtube.com/watch?v=6Z5BdpcDorY

Гость
#18

Когда сильно зациклены на парне у вас его будут забирать Высшие силы,вот его и забрали он ушел от вас но, а что вам делать всё в статье выше ссылку скинула.

Гость
#19

Парни врут почти все время напеть они могут многое нужно смотреть не на их слова,а на их действия и поступки к вам.
Сейчас еще раз перечитала ваш текст Ваша ошибка была лишь в том что вы сильно на него запали,влюбились растворились в нем,а от него этого еще не было в вашу сторону,вот его у вас и забрали Высшие силы
Вам показали как вы можете любить,а теперь вам нужно это же полддерживать в сердце любовь,но не страдать,за ним,за парнем,а отпустить его душой при этом жить чтобы в душе было счастье и он назад вернется,на счастье мужчины к нам притягиваются.
А еще совет,перестаньте о нем думать и он быстрее к вам вернется.Пока вы о нем думаете ему без вас будет хорошо,вы так его питаете своей энергией,где наши мысли там наша энергия, парни к нам тянутся на энергию и энергию счастья,прекратите про него думать и за ним страдать,переключите мысли на себя в сердце счасть и радость от жизни
И ему сразу станет вас не хватать и объявится.

Гость
#20

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)


А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...


Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...


Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Гость
#21

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

Гость
#22

Автор, это стресс, плюс монотонность, у меня так же забывчивость проявляется когда я устаю сильно, чем сильно раздражаю своего мужчину, постоянно повторяет чтобы я записывала все на бумажку, когда у меня хорошее настроение, я выспалась ничего подобного нет

Автор
#24

Да я не давила на него особо. Но согласитесь. Через месяц МЧ уходит в рейс. Но видимся мы редко. Что мне было делать? Вот вечер наступил. Он весь день дома, я в это время работаю не так далеко от его дома. Но у него и в мыслях не возникает меня увидеть... А сам пишет, чьо скучает...)) Ну прикольно. + опаздывал на каждую встречу, а я ждала его как *****, хотя и сама опаздывала на время на минут 5+10... Мне просто нужно было понять, ждать ли его с рейса. Глупо, понимаю, но я не из тех девушек, какие, имея МЧ, ищут его кого то. Ну прождала б я 4 месяца...И что дальше?( Разве я много от него хотела...

Гость
#25

Автор у меня очень похожая ситуация была,тоже очень тяжело сейчас,остались к нему чувства((Дело наверно просто в том,что этот человек не любил вас по настоящему,видимо просто влюбленность была у него,которая прошла со временем Вы его любили больше,чем он вас Нужно взять себя в руки и перестать ему навязываться Это единственное условие благодаря которому он может сам выйти на контакт,конечно при условии наличия хоть каких-то чувств к вам

#30

Здравствуйте! Помогите разобраться в поведении моего МЧ! На протяжении полугода происходит что-то не понятное в наших с ним отношениях. Начну с того, что раньше он постоянно мне писал первым, делал комплименты, в общем тянулся ко мне. Но полгода назад мы сильно поругались, не общались 3 месяца, потом стало всё налаживаться, но уже не те отношения что раньше. Не пишет первым, ни одного комплимента, через раз отвечал на мои сообщения. Прошло некоторое время мы снова поссорились, не общались 1 месяц, помирились и снова такое же отношение через раз отвечает, стал холоден ко мне. Подскажите что делать в данной ситуации?

Автор
#31

Мда... накрутила себя по самое не могу:( Спасибо за дельные комментарии. Не думаю, что он когда нибудь напишет снова. Эх)

я уже навсегда отпустила
#32

Спасибо, прям не ожидала, приятные комментарии любо-дорого читать. Пишут оч. достойные люди и достойные умные советы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: