Гость
Статьи
Готова бросить …

Готова бросить хорошего парня ради другого. Вправьте мозги!

Встречаюсь с парнем пять лет. Он хороший человек, любит, ценит, уважает. Ни разу не поднимал руки на меня, не унижает и не изменяет. Не пьет, не курит, работает и хорошо зарабатывает (по меркам нашего города). Заикается насчет брака и детей. И все, казалось бы, хорошо, но... Порой мне кажется, что я его не люблю. Кроме того, часто думаю о другом мужчине, которого даже никогда не видела. Мы с ним познакомились в интернете еще до того, как я начала встречаться со своим мч. Оба проявляли симпатию друг к другу, но общение прекратилось потому, что он поступил не очень хорошо по отношению ко мне. В течении этих пяти лет неоднократно выходили на связь, общались, но недолго. Недавно опять написал. Говорит, что не может забыть меня, зовет к себе. Он вообще не мой типаж мужчины. Младше, не работает, любит выпить и погулять. Ненадежный вариант, но ничего не могу поделать с собой. Ни с кем не испытывала таких эмоций и чувств, как при общении с ним. Заметила, что при нашем общении, я перестаю ценить своего парня, даже начинает раздражать его присутствие рядом. Готова все бросить и уехать к нему. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я надеюсь это какой-то развод 🤦‍♀️

Фатальный
#2

Как я познакомился с женщиной.

Она мне написала.
Глянул к ней в профиль

И там написано, цитата:" если ты хороший, добрый парень, то проходи мимо, я м.даков люблю.

Гость
#3

Женщина/девушка, если она умна, она всегда в первую очередь выбирает более выгодную партию для себя - того кто как щенок перед ней. А вот эти все безработные неликвидные Васьки к которым вы сами хотите поехать (как я поняла из вашего текста) лишь говорит о том что вы дворняжка безродная и не ценящая ни себя ни хорошую возле неё опцию.
Тот Васька выипEт вас и дальше сами за свои деньги возвращайтесь домой. Потом в душе будете всеми видами мыльных средств оттираться.

Гость
#4

Крестьянка

#5

Обычно так и бывает, когда своего мужчину не любите

Гость
#6

Ну так не бросайте пока "хорошего" парня, а смотайтесь к "плохому", посмотрите как он выглядит, в каких условиях живет и т.д. Я за то, чтобы быть с любимыми людьми, а не с теми с кем не стыдно показаться перед тетей Машей из соседнего подъезда. Пока Вы не замужем обязательств у Вас никаких нет, тем более, что за 5 лет "хороший" 100 раз уже мог жениться, значит тоже не все так уж гладко?

Гость
#7
Гость

Ну так не бросайте пока "хорошего" парня, а смотайтесь к "плохому", посмотрите как он выглядит, в каких условиях живет и т.д. Я за то, чтобы быть с любимыми людьми, а не с теми с кем не стыдно показаться перед тетей Машей из соседнего подъезда. Пока Вы не замужем обязательств у Вас никаких нет, тем более, что за 5 лет "хороший" 100 раз уже мог жениться, значит тоже не все так уж гладко?

Может им по 17 лет
И ипуться они с 12
Вполне жизненные реалии

Автор
#8
Гость

Ну так не бросайте пока "хорошего" парня, а смотайтесь к "плохому", посмотрите как он выглядит, в каких условиях живет и т.д. Я за то, чтобы быть с любимыми людьми, а не с теми с кем не стыдно показаться перед тетей Машей из соседнего подъезда. Пока Вы не замужем обязательств у Вас никаких нет, тем более, что за 5 лет "хороший" 100 раз уже мог жениться, значит тоже не все так уж гладко?

Не вступали в брак, потому что учились, денег особо не было. Поэтому откладывали это дело пока на ноги не встанем. Сейчас уже не знаю, хочу ли я этого. К парню, вроде бы, уже ничего не испытываю, но иногда посмотрю на него и он такой родной, рядом, хочется обнять его. Но потом сново апатия.

Гость
#9

Тебе тут сейчас насоветуют по типу "сердцу не прикажешь", "нельзя жить с нелюбимым" "парень еще не взял замуж - не любит" и т.п. Если тебе нужна крепкая семья, а не эмоции, то оставайся со своим мужчиной. Эмоции, как и страсть, влюбленность проходят в любых отношениях. Сама же пишешь, что он к тебе с уважением, не унижает, не ходит налево и поддерживает. Это и есть любовь. К тому же еще и обеспечить может. Чего тебе еще надо? Сейчас наломаешь дров, а потом жалеть будешь, поверь.

Софи
#10

Подумайте 1000 раз перед тем, как сделать глупость.
Какие такие эмоции он Вам дает, что их не может дать партнер под боком??
Небось говорит: "Люблю, жить не могу" и прочую ***, на которую так падки женщины?
Но ведь он живет спокойно 5 лет и без Вас, спит с другими бабами, не помер от тоски ))
Вы готовы терпеть его пьянки, гулянки, обеспечивать и тянуть все на себе?
Менять хорошего парня на того, кто "не работает, любит выпить и погулять" - верх идиотизма. Извините, но как есть.

Гость
#11
Автор

Не вступали в брак, потому что учились, денег особо не было. Поэтому откладывали это дело пока на ноги не встанем. Сейчас уже не знаю, хочу ли я этого. К парню, вроде бы, уже ничего не испытываю, но иногда посмотрю на него и он такой родной, рядом, хочется обнять его. Но потом сново апатия.

Ну смотрите сами, я бы не смогла выйти замуж за человека, к которому испытываю апатию. Тут видимо дело даже не в другом парне, а в том, что Вас старый раздражает и Вы готовы с кем угодно быть, только не с ним. Сердцу не прикажешь, увы

Гость
#12

Ты обычная тупая п*****да ) Тебе нравится другой, потому что все что ты не знаешь о нем ты представила себе, как бы тебе нравилось )

Пусть твой парень найдет лучше бабу чем ты )

Гость
#13

Может надо просто меньше по сайтам с мужиками общаться и больше внимания уделять тому, кто рядом? У Вас нежные чувства к человеку о котором Вы ничего не знаете. Вы, похоже, действительно, себе напридумывали чего-то и создали в голове образ крутого мена.

Гость
#14

Все норм, ты типичная зверушка. *** твоя судьба. Главное, чтобы тот добрый парень, во время твоей попытки вернуться к нему тебя послал.

Гость
#15

Лучше синица в руках, чем дуравль в небе. У Вас кризис в отношениях, ничего нового не происходит. Вот и добираете эмоций с тем парнем по интренету. Он с Вами уже однажды некрасиво поступил, поступит ещё и не раз. Поиспользует и кинет, останетесь ни с чем. Есть такая категория парней-ничего из себя не представляют, но ссут в уши так, что за ним готовы на край света. Вам оно надо? Если бы он был в Вас действительно заинтересован, вы бы давно уже и встречались, и приехал бы сам с цветами. А так периодически пишет, когда ахать некого, тут про Вас вспомнил, а что, приедет, бесплатно даст, хорошо ведь? Он Вам вообще что-то о будущем обещал? Что переедете к нему, и вообще есть у него жильё и средства для пары? Нет, конечно, он вообще бесперспективняк, да ещё и пьющий и гуляющий по бабам наверняка. Поверьте, он не только с Вами переписывается, с целю найти доступных отношений. Вот теперь перечитайте, и подумайте, чем Вам родной не угодил? Согласитесь, просто приелся? Ссор нет? Зарабатывет, мозги не выносит, не абьюзер, любит Вас и готов к семейным отношениям.Да Вы оставьте его-очередь выстроится из желающих. Короче, не переписывайтесь с тем, заблокируйте, а лучше подумайте, как внести новизну в отношения с парнем, с которым Вы живёте. В браке тоже такое бывает охлаждение, и только мудрые женщины находят выход к новому витку в семейной жизни. А глупые прыгают в чужую постель, а потом наматывают сопли на кулак в большинстве случаев.Потому что любовнику отношения на фиг не нужны, а мужу она уже после такого не нужна.

Гость
#16

Подписываюсь под каждым словом. Тут может быть два варианта: либо автор сама себя обманывает тем, что любви больше нет, либо любви не было изначально. Вам, автор, как вообще, приятно общаться с мужиком, который один раз уже послал Вас и объявляется изредка, когда становится скучно? Цените того, что рядом с Вами.

Гость
#17

Ты дура и все. Но чтобы это понять , сделай то,что хочешь, потом мозги точно встанут на место

Батя
#18

Да ты просто ***!!!! ГОВОРЮ тебе как многодетный ОТЕЦ! БАТЯ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: