Гость
Статьи
Парень сказал что не …

Парень сказал что не любит, очень больно и обидно...

Встречались с парнем меньше года, а точнее 9 месяцев. Мне 18, ему 21. Через три месяца как вступила с ним в отношения, стали жить вместе. По началу все было хорошо, я очень старалась для него, жила для него. И вот в конечном итоге он сказал что не любит, давай расходиться, не хочу тебя мучать. Казалось бы все очень банально и тому подобное, но мне очень обидно. Для меня все это было очень серьезно((( Как пережить эту боль не представляю...

Colson
10 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Сама виновата. Надо уважать себя. Нехх было жить только для него. Мужчины такого не любят

Яна
#2

Никому не нравятся жертвы

Гость
#3

вот учись, что жить и стараться надо в первую очередь для СЕБЯ, а не для кого-то, т.к. ты у себя одна и самая любимая, а их много. Да и какая любовь у вас там в таком возрасте, не смешите

Ри
#4

Очень похоже на мою историю. Тоже встречались 9 месяцев, сейчас, после расставания, орет, что не любил, а развлекался. Но я-то знаю, что это неправда. Однако обидно все равно... Сил Вам.

злая мудрость
#5

будет тебе уроком. нельзя растворяться в мужчинах, делать их смыслом жизни. и детей тоже.

Гость
#6
злая мудрость

будет тебе уроком. нельзя растворяться в мужчинах, делать их смыслом жизни. и детей тоже.

А еще лучше всего всю жизнь прожить одной, чтоб никогда ничего не случилось.
В жизни нет готовых репецтов, пора бы это уж знать, уважаемая.

Гость
#8

Ненужно растворяться в мужике. Нужно иметь свои интересы в жизни и быть личностью. Вы ему перестали быть интересны вот и разлюбил.

Яна
#11

[quote="Гость"]Зачем тебе 21 летней бабехе 18 летней мальчик?!! Он даже жахаться еще не умеет!!!
Не можешь найти нормального опытного обеспеченного мужчину?
Ты страшненькая?
[/

Ты *****? Или пьяная? Читай внимательно. Автору 18, МЧ 21.

Елена
#12

Вадим Куркин вам в помощь!

Гость
#13

Если для тебя серьезно, то надо было не сожительствовать в 18 лет, а встречаться с парнями, учиться и радоваться жизни.Не фига было в настоящую семью играть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: