Гость
Статьи
Как вернуть любовь? …

Как вернуть любовь? Как понять мужчину?

Четыре года назад я встретила мужчину. Он безумно меня полюбил-это было во всем : смс, слова, взгляды-все!!! Говорил откуда я такая взялась и пойдёт со мной куда угодно. Я тоже влюбилась. Все взаимно!По работе мы переехали в другой город. Шло время и начала о нем узнавать много всего плохого- его пришлось кодировать от алкоголя, потом узнала, что курил наркотики и в придачу игроман. Стала тревожной, следить, чаще звонить и подозревать. Так прожили вместе 4 года. Я стала конечно меняться от всего этого. Нет лёгкость и уверенности, однако по прежнему люблю его, заботливо и нежная. Он деловой, шустрый в сексе супер. Однако, сказал мне недаво- "надоел ему все и зачем тебе такой плохой, со мной одни проблемы и т.д прости и отпусти не могу смотреть , как ты мучаешся!" Я спросила любит ли он -говорит да .....и вот я не знаю, что думать. Выскажите свои мнения дорогие форумчане!!!!

АНЖЕЛА
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в дешевом сериале

Гость
#2

Анджелы и Снежанны , а в миру -Марьи и Дарьи -ВАШИ РАЗВОДКИ НАДОЕЛИ . Действительно ,как в дешёвом сериале,прав гость 1 .

Гость
#3
АНЖЕЛА

Четыре года назад я встретила мужчину. Он безумно меня полюбил-это было во всем : смс, слова, взгляды-все!!! Говорил откуда я такая взялась и пойдёт со мной куда угодно. Я тоже влюбилась. Все взаимно!По работе мы переехали в другой город. Шло время и начала о нем узнавать много всего плохого- его пришлось кодировать от алкоголя, потом узнала, что курил наркотики и в придачу игроман. Стала тревожной, следить, чаще звонить и подозревать. Так прожили вместе 4 года. Я стала конечно меняться от всего этого. Нет лёгкость и уверенности, однако по прежнему люблю его, заботливо и нежная. Он деловой, шустрый в сексе супер. Однако, сказал мне недаво- "надоел ему все и зачем тебе такой плохой, со мной одни проблемы и т.д прости и отпусти не могу смотреть , как ты мучаешся!" Я спросила любит ли он -говорит да .....и вот я не знаю, что думать. Выскажите свои мнения дорогие форумчане!!!!

У нас все почти также было в течении 1 года совместной жизни. Только живем вместе всего 2 года. И проблемы с алкоголем, и слова все эти- я тебя не достоин, я тебя люблю, но уйду. Оказалось, просто манипуляции, дурная привычка, выработанная годами, дабы добавить драматизма в отношения. Я на все его манипуляции не велась, говорила всегда -хочешь уйти - уходи, не компоссируй мозг. Никто, конечно, никуда не ушел.

Гость
#4

дорогуша если бы вы любили, вы бы знали что делать😉 так шо не страдайте фикней и го на новые поиски😂😂😂

Гость
#5

Да, все вроде понятно из его слов. Четко и говорит Вам, чтобы Вы ушли. А бла-бла про любовь, тут совсем не причем.

Алиса
#7

Он тебя слил. Оставь в покое бедолагу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: