Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте что-нибудь. Парень решил расстаться.

Встречались год. Завтра годовщина должна была быть,а сегодня расстался со мной. Мне 19 лет, парню 20. Хочу сказать, что этот год я была счастлива, это небольшой период, но все же. Со мной раньше поступили очень плохо, поэтому с этим юношей был год,замечательный. Если мы и ссорились, то это моя вина. В одну из этих ссор он сказал, что чувствует себя как будто женатым человеком, что ему не нравится что ч постоянно капризничаю. Не знаю почему, не то чтобы я связала его по рукам и везде контролировала. После этого я стала мягче. Пол года мы не ссорились вообще. Настало лето, родители по дачам. Я стала оставаться ночевать у него на выходные, вскоре он стал ко мне неприветлив. Совсем не ласковый. Я вот думаю, может это потому что он боялся что все это близится к серьезным отношениям? И вот за день до годовщины он пишет "хочу расстаться. Думал при встрече, но боюсь духа не хватит". После этого встретились с ним последний раз у меня истерика началась, как его увидела. У него тоже слезы рекой, когда спросила почему ты так решил, он сказал что сам не знает. Отвез меня домой. Потом написал, что всегда будет меня любить и для него я лучшая. После этого он продолжал мне писать, спрашивал как дела. Но я не пойму чего он хочет. Причины расставания я елееле добилась, говорит устал. Устал совокупности учебы, друзей, родителей и меня. С учёбой у него правда большие проблемы. Что получается так он на меня тратит все свободное свое время, а если нет, то я начинала обижаться. И он понял что такие отношения стали ему в тягость. Сказал, что мы можем видеться, общаться и "его отношение ко мне не изменилось. Изменились наши отношения". Пишет каждый день, предложил клубники из деревни привезти, с друзьями в Москву звал. Но мы больше не встречаемся. Как мне себя вести при этом? Подскажите что нибудь

лиана
9 ответов
Последний — Перейти
прекратить
#1

прекратить общение, через не могу. первое время тяжело, но это лучше, чем бессмысленное общение с ним. отношений больше с ним не будет все равно.

Гость
#2

Сама мужика вывела своими обидами, он тебе прямо сказал. Теперь расхлёбывай

Гость
#3

Просто вы еще слишком молоды. Ему надо учиться, работать. А тебя тянет в семейную жизнь. Можно поговорить и попробовать установить баланс в ваших отношениях. Или искать молодого человека старше.

Гость
#4

его достал твой энергетический вампиризм. Вот и всё.

Яна, 25
#5

тебе же только 19 лет? какая любовь может быть? Божеее...какой бред я только что прочла.

Гость
#6

Автор, ваш мч хочет и на дерево залезть и опу не ободрать. Ему и гулять хочется и вас придержать на всякий случай. Тревожит то, что он вам сказал, будто чувствует себя женатым и ему это не нравится. Расставайтесь с ним, автор, иначе рискуете залипнуть в этих отношениях на годы. Он, нагулявшись, будет возвращаться, а потом снова уходить. А вы радоваться оттого что пришел, и потом плакать оттого, что снова ушел. И ни о чем с ним разговаривать не нужно. Просто прекратите общение. И постарайтесь найти себе другого человека

Дмитрий
#8

А черт его знает, может ляпнул в аффекте и не знает как назад. Все индивидуально. Я сейчас тоже расшифровываю, мне так же сказала почти жена

Марина
#9

Почитай в интернете Фредерика Келлерова Как вернуть парня

Гость
#10

ссорились, то это моя вина. В одну из этих ссор он сказал, что чувствует себя как будто женатым человеком, что ему не нравится что ч постоянно капризничаю. Не знаю почему, не то чтобы я связала его по рукам и везде контролировала. него на выходные, вскоре он стал ко мне неприветлив. Совсем не ласковый. Я вот думаю, может это потому что он боялся что все это близится к серьезным отношениям? И вот за день до годовщины он пишет "хочу расстаться. Думал при встрече, но боюсь духа не хватит". После этого встретились с ним последний раз у меня истерика началась, как его увидела. У него тоже слезы рекой, когда спросила почему ты так решил, он сказал что сам не знает. Отвез меня домой. Потом написал, что всегда будет меня любить и для него я лучшая. После этого он продолжал мне писать, спрашивал как дела. Но я не пойму чего он хочет. Причины расставания я елееле добилась, говорит устал. Устал совокупности учебы, друзей, родителей и меня. С учёбой у него правда большие проблемы. Что пол

На своем горьком опыте скажу, что мужик так и в 30 может сказать. У нас у всех девочек одна ошибка:мы любим привязать и сами привязываемся. Мужчины думают не только об отношениях. Им важно состояться в карьере, отдыхать самому.хотя с последним я до сих пор не согласна, но это так, человеку тяжело все время с вами находиться.не столь тяжело, сколько иногда хочется минут уединения. А еще Ваши претензии м обиды только отталкивают его.Вы образуете тяжесть для него, а они говорят, что отношения должны быть легкими.то есть чтобы с девушкой было лучше, чем без нее. Сама думаю как так сделать ведь по сути любому человеку в кайф быть одному: че хочешь то и делай, времени масса. Видимо нужно позволять ему заниматься делами и при этом создавать тепло и уют, чтобы он чувствовал с вами себя лучше.Вы еще так молоды, но на будущее запомните этот совет. Он вам поможет, я вас уверяю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: