Гость
Статьи
парень и деньги на …

парень и деньги на проезд

Девочки, вот что делать? Мне опротивел мой МЧ, когда попросил деньги на проезд. Он отдыхал с друзьями в клубе, выпил. И позвонил мне и попросил деньги на такси. Я отказала, так как это не первый раз уже и сказала, что он решил на моей шее сидеть. Хотя ещё и месяца нет, как с ним встречаемся. рядом с ним его друзья, а он просит деньги У ДЕВУШКИ, которая уже спит у себя дома!!Что вы посоветуете? Бросить? Уж совсем меня накрыло!

автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Естественно. Даже если у парня и возникают финансовые трудности, то решать он должен не за счет девушки, которую любит.

Гость
#2

бросайте этого ч м0шника! он альфонс!

Гость
#3
Катя Мраморная

Естественно. Даже если у парня и возникают финансовые трудности, то решать он должен не за счет девушки, которую любит.

они месяц встречаются, какая любовь?

Гость
#4

Позорник! Мог бы в туалете нacocaть! Или таксисту пoдpoчить, на худой конец!

#5
Гость

они месяц встречаются, какая любовь?

Тем более если только месяц встречаются, а он уже не стесняется ей позвонить и среди ночи пьяным и попросить деньги. Что дальше будет? Это во-первых? А сколько нужно, чтобы полюбить? 3 года? За месяц уж если не любовь, то влюбленность появляется.

Гость
#6
Гость

бросайте этого ч м0шника! он альфонс!

Не только, ещё и алкаш!

#7
Гость

Не только, ещё и алкаш!

вот именно. Чем думал с пустым кошельком, когда нажирался в клубе?

#8

а как он себе это представлял? доехал бы до вас, а вы бы ему вынесли деньги? или как? мог бы и поехать к себе домой, объяснить таксисту что деньги дома, вместе бы дошли до квартиры (или оставил бы мобилу в залог) и вернул бы сумму.

автор
#9
Vizavi

а как он себе это представлял? доехал бы до вас, а вы бы ему вынесли деньги? или как? мог бы и поехать к себе домой, объяснить таксисту что деньги дома, вместе бы дошли до квартиры (или оставил бы мобилу в залог) и вернул бы сумму.

вот и мне интересно, как это выглядело бы! Поговорила с ним ночью после этого, он объявил, что я КОРОЛЕВА сарказмом. Теперь не знаю, как мягче его бросить.

#10
автор

вот и мне интересно, как это выглядело бы! Поговорила с ним ночью после этого, он объявил, что я КОРОЛЕВА сарказмом. Теперь не знаю, как мягче его бросить.

Просто пожелайте ему удачи, и скажите, что он вам не подходит. Чего церемониться с ним?

автор
#11
Катя Мраморная

вот и мне интересно, как это выглядело бы! Поговорила с ним ночью после этого, он объявил, что я КОРОЛЕВА сарказмом. Теперь не знаю, как мягче его бросить.

Просто пожелайте ему удачи, и скажите, что он вам не подходит. Чего церемониться с ним? ну а он спросит "почему?". Не отвечу же, что из -за этой ситуации. Глупо.

Гость
#12
Vizavi

а как он себе это представлял? доехал бы до вас, а вы бы ему вынесли деньги? или как? мог бы и поехать к себе домой, объяснить таксисту что деньги дома, вместе бы дошли до квартиры (или оставил бы мобилу в залог) и вернул бы сумму.

Так дома то денег нету, а у девушки есть

сервант с хрусталем
#13

Автор, ваш мч сидит верхом на лавке, гы-гыкает без причины, без ВО, без постоянной работы, его друзья похожи на имбмцилов с задежкой развития? Это не лечится, надо рвать когти.

#14
автор

Просто пожелайте ему удачи, и скажите, что он вам не подходит. Чего церемониться с ним? ну а он спросит "почему?". Не отвечу же, что из -за этой ситуации. Глупо.

Глупо церемониться перед ним. эта ситуация показала его безответственность, незрелость, личное отношение к вам, замашки альфонса. Просто скажите, что вы решили расстаться, и все. Вы не обязаны ему ничего объяснять.

Гость
#15
автор

Девочки, вот что делать? Мне опротивел мой МЧ, когда попросил деньги на проезд.

Купи ему проездной на метро 90мин. - пусть катается по кольцу и ни в чем себе не отказывает

Гость
#16

Очень интересно. С друзьями гуляет, а деньги на проезд у вас просит. А что в этот момент все друзья куда-то резко делись. у них не судьба попросить.

сервант с хрусталем
#17
Гость

Очень интересно. С друзьями гуляет, а деньги на проезд у вас просит. А что в этот момент все друзья куда-то резко делись. у них не судьба попросить.

друзья такая же босота в пляжных бапках с грязыми ногами.

сервант с хрусталем
#18

в пляжных бапках=в пляжных тапках. Вообще, автор, пляжные тапки на мч по городу - всегда должны настораживать. Гопота, насекомые, тьфу.

автор
#19
сервант с хрусталем

в пляжных бапках=в пляжных тапках. Вообще, автор, пляжные тапки на мч по городу - всегда должны настораживать. Гопота, насекомые, тьфу.

АХАХАХ, я учту

сервант с хрусталем
#20

Мандавошек нахватаешься!

фео
#21

Где таких парней берёте? Он еще и адрес Ваш знает? Вам не страшно? Окна выбьет! Под дверь на---се---рет!

сервант с хрусталем
#22
сервант с хрусталем

Мандавошек нахватаешься!

2835420..меняй ник, когда пишешь.

Гость
#23
Гость

Позорник! Мог бы в туалете нacocaть! Или таксисту пoдpoчить, на худой конец!

мог бы у друзей попросить, с которыми он в этот момент находился в клубе

Гость
#24
сервант с хрусталем

2835420..меняй ник, когда пишешь.

Она и меняет)))) Типа от разных имен пишет.

Т.
#25
Гость

Позорник! Мог бы в туалете нacocaть! Или таксисту пoдpoчить, на худой конец!

Да не, это девушка должна подорваться посреди ночи и приехать оплатить такси своему "господину"!
Но вот когда девушка попросит денег на такси или какую иную помощь у парня, то она обязательно должна дать, *****, подрочить и прочую гадость. "Потому что все бабы меркантильные"!

Т.
#26
Гость

Очень интересно. С друзьями гуляет, а деньги на проезд у вас просит. А что в этот момент все друзья куда-то резко делись. у них не судьба попросить.

Не, это "друзья" посоветовали проверить девушку на "меркантильность" и "жадность".
Привезёт бабки - "правильная тёлка", откажет "меркантильная ...лять".
Всё просто.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Катя Мраморная

Естественно. Даже если у парня и возникают финансовые трудности, то решать он должен не за счет девушки, которую любит.

.
А на хрена тогда ему девушка?
.
***** же дешевле выйдет.
.
Тетки нужны, чтобы с них иметь материальную и другие выгоды. И тока для этого, на этом сторятся все отношения в мире.
.
_

#28
Т.

Не, это "друзья" посоветовали проверить девушку на "меркантильность" и "жадность".
Привезёт бабки - "правильная тёлка", откажет "меркантильная ...лять".
Всё просто.

У ***** бабы все меркантильные сцуки:)

#29
Катя Мраморная

Т.Не, это "друзья" посоветовали проверить девушку на "меркантильность" и "жадность".
Привезёт бабки - "правильная тёлка", откажет "меркантильная ...лять".
Всё просто.
У ***** бабы все меркантильные сцуки:)

ни/щеб/родов

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
автор

Девочки, вот что делать? Мне опротивел мой МЧ, когда попросил деньги на проезд. Он отдыхал с друзьями в клубе, выпил. И позвонил мне и попросил деньги на такси. Я отказала, так как это не первый раз уже и сказала, что он решил на моей шее сидеть. Хотя ещё и месяца нет, как с ним встречаемся. рядом с ним его друзья, а он просит деньги У ДЕВУШКИ, которая уже спит у себя дома!!Что вы посоветуете? Бросить? Уж совсем меня накрыло!

Если ты его девушка, то должна была одеться и пойти забирать его, хоть ночь, хоть конец света.

Встал и пошла за своим парнем.

Ну понятно что он тебя бросит, такие "девушки" это не девушки, а хpен знает что, девушка это потенциальная жена, и если девушка не может даже на такси парня забрать, то что от нее ждать в будущем?

Где такие некачественные тетки вообще существуют это же уму не постижимо.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Т.

Не, это "друзья" посоветовали проверить девушку на "меркантильность" и "жадность".
Привезёт бабки - "правильная тёлка", откажет "меркантильная ...лять".
Всё просто.

Возможно это проверка. Да, возможно.

_

автор
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Если ты его девушка, то должна была одеться и пойти забирать его, хоть ночь, хоть конец света.
Встал и пошла за своим парнем.
Ну понятно что он тебя бросит, такие "девушки" это не девушки, а хpен знает что, девушка это потенциальная жена, и если девушка не может даже на такси парня забрать, то что от нее ждать в будущем?
Где такие некачественные тетки вообще существуют это же уму не постижимо.
_

я с ним встречаюсь меньше месяца, около 2х недель. за это время он миллион раз тусил с друзьями, дважды за него уже платила за такси. третий раз-уже наглость с его стороны

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
автор

ЧелЛoв ★ ★ ★Если ты его девушка, то должна была одеться и пойти забирать его, хоть ночь, хоть конец света.
Встал и пошла за своим парнем.
Ну понятно что он тебя бросит, такие "девушки" это не девушки, а хpен знает что, девушка это потенциальная жена, и если девушка не может даже на такси парня забрать, то что от нее ждать в будущем?
Где такие некачественные тетки вообще существуют это же уму не постижимо.
_
я с ним встречаюсь меньше месяца, около 2х недель. за это время он миллион раз тусил с друзьями, дважды за него уже платила за такси. третий раз-уже наглость с его стороны

Ничего, ничего если родина прикажет, надо значит надо и тридцать три раза, не сахарная не растаете.

_

Т.
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

Т.Не, это "друзья" посоветовали проверить девушку на "меркантильность" и "жадность".
Привезёт бабки - "правильная тёлка", откажет "меркантильная ...лять".
Всё просто.
Возможно это проверка. Да, возможно.
_

Только проверка кого?
В данном случае, автор сделала правильный выбор - плюнула на адийота.

Т.
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

авторЧелЛoв ★ ★ ★Если ты его девушка, то должна была одеться и пойти забирать его, хоть ночь, хоть конец света.
Встал и пошла за своим парнем.
Ну понятно что он тебя бросит, такие "девушки" это не девушки, а хpен знает что, девушка это потенциальная жена, и если девушка не может даже на такси парня забрать, то что от нее ждать в будущем?
Где такие некачественные тетки вообще существуют это же уму не постижимо.
_
я с ним встречаюсь меньше месяца, около 2х недель. за это время он миллион раз тусил с друзьями, дважды за него уже платила за такси. третий раз-уже наглость с его стороны
Ничего, ничего если родина прикажет, надо значит надо и тридцать три раза, не сахарная не растаете.
_

Ты бы поехал среди ночи выручать девушку? Не? Ну так сиди и не вякай.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Т.

ЧелЛoв ★ ★ ★авторЧелЛoв ★ ★ ★Если ты его девушка, то должна была одеться и пойти забирать его, хоть ночь, хоть конец света.
Встал и пошла за своим парнем.
Ну понятно что он тебя бросит, такие "девушки" это не девушки, а хpен знает что, девушка это потенциальная жена, и если девушка не может даже на такси парня забрать, то что от нее ждать в будущем?
Где такие некачественные тетки вообще существуют это же уму не постижимо.
_
я с ним встречаюсь меньше месяца, около 2х недель. за это время он миллион раз тусил с друзьями, дважды за него уже платила за такси. третий раз-уже наглость с его стороны
Ничего, ничего если родина прикажет, надо значит надо и тридцать три раза, не сахарная не растаете.
_
Ты бы поехал среди ночи выручать девушку? Не? Ну так сиди и не вякай.

Я с такими неадекватными девушкам не связываюсь.

Но если бы связался, то поехал бы.

А автор связалась, должна ехать.

_

Гость
#37

Пхпха)))))))))она еще и спрашивает бросить ли его)))))))))))

Т.
#38
ЧелЛoв ★ ★ ★

Т.ЧелЛoв ★ ★ ★авторЧелЛoв ★ ★ ★Если ты его девушка, то должна была одеться и пойти забирать его, хоть ночь, хоть конец света.
Встал и пошла за своим парнем.
Ну понятно что он тебя бросит, такие "девушки" это не девушки, а хpен знает что, девушка это потенциальная жена, и если девушка не может даже на такси парня забрать, то что от нее ждать в будущем?
Где такие некачественные тетки вообще существуют это же уму не постижимо.
_
я с ним встречаюсь меньше месяца, около 2х недель. за это время он миллион раз тусил с друзьями, дважды за него уже платила за такси. третий раз-уже наглость с его стороны
Ничего, ничего если родина прикажет, надо значит надо и тридцать три раза, не сахарная не растаете.
_
Ты бы поехал среди ночи выручать девушку? Не? Ну так сиди и не вякай.

Я с такими неадекватными девушкам не связываюсь.
Но если бы связался, то поехал бы.
А автор связалась, должна ехать.
_

Луч света в тёмном царстве.... ***...
Но!
Мало ли, что с человеком случиться может...
Я же не говорила о том, что девушка пьяная и ей денег не хватило на такси)))) Бывают и другие обстоятельства.

Ябрь
#39
Катя Мраморная

Естественно. Даже если у парня и возникают финансовые трудности, то решать он должен не за счет девушки, которую любит.

катька, ты зашилась?)))))

малинка
#40

Господи, что за одноклеточный *****! Бросайте его, автор. Он показал вам своим поведением, что он не умеет планировать свой бюджет и не ответственный. Он так и несколько раз будет делать, сначала такси, а потом пойдете в дорогой ресторан и там наверное "забудет" деньги и вам придется платить. Если будете жить вместе, то за кварт плату не будет платить и сядет вам окончательно на шею. Это такой тип парней, которые ничего не хотят в жизни и ищут себе мамку. Бросайте его пока не поздно и найдите человека, который будет уважать ваши нервы и сон!
И если кто-нибудь напишет, что нам женщинам нужны только богатые - вы ошибаетесь. Нам нужны ответственные парни, которые смогут позаботится о себе и о своей женщине. А не жалкие пародии, что за мужики пошли....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: