Гость
Статьи
Мужчина хочет, чтобы я …

Мужчина хочет, чтобы я зарабатывала деньги на будущую семью

Здравствуйте. Такая ситуация- встречаюсь с парнем, ему 32. Оба работаем, я медсестрой, он- спасателем. Зарплаты почти одинаковые, у него держится на одном уровне уже несколько лет, я же могу заработать и больше и меньше, в общем, как получится. Мы не в России, для нашей страны это средние зарплаты. Недавно он заявил, что хочет, чтобы я старалась для нашей будующей семьи, т.*****. больше зарабатывала. Я не могу понять, я что, мужик что-ли? Почему я должна зарабатывать наравне а то и больше здорового мужика? Раньше я думала, что он будет стараться, зарабатывать, т.к. вырос в деревне и привык к труду, но на деле он сидит на своей работе и не рыпается, подработку не ищет, хотя работает по суткам а после работы ездит на рыбалку или занимается машиной. Я расстроена, зачем мне мужик, который хочет сесть мне на шею- и дом и дети будут на мне плюс еще деньги зарабатывай..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так у него и спросите - почему Вы должны больше стараться, а он нет?

Гость
#2

бросайегоонтебянедостоин

Гость
#3

Попросить жену зарабатывать по возможности больше = сесть ей на шею. Автор, бросай его однозначно. Ну зачем тебе такой мужик? У тебя же золотая *****. Ты же достойна как минимум олигарха-красавца!

Алиса Подъяблонская
#4

Это ты у себя спроси, почему ты баба-конь

Гость
#5
Гость

Попросить жену зарабатывать по возможности больше = сесть ей на шею. Автор, бросай его однозначно. Ну зачем тебе такой мужик? У тебя же золотая *****. Ты же достойна как минимум олигарха-красавца!

Олигархов на всех не хватает. А вот найти реально хорошего мужа,не требующего выписку из банка с расходами своей девушки-вполне возможно. Чтоб оценить его,на что он будет способен ради жены. Ради будущих детей.Зачем самой впахивать на двух работах-женщина должна быть женщиной а не лолшадью...Хотя тебе это не понять-не дорос еще.

Ресторанная певица
#6

Автор, не dуркуйте. На ровном месте готовы развестись, вы оба работаете, каждый зарабатывае сколько может. Если в остальном ок, то успокойтесь! Вокруг полным полно одиноких теток, загребут вашего спасателя - глазом моргуть не успеете.

Гость
#7

А зачем Вы такого выбрали-то? Знаете же, сколько он зарабатывает. Средняя зарплата плюс госслужба (то есть хорошая социалка) это нормально.
Кстати, он на госслужбе, имеет ли он право еще где-то подрабатывать, в коммерческой структуре?

Ябрь
#8

тебе нужна семья, тебе нужны дети, тебе нужны квартиры, наряды, поездки , а на все это он должен зарабатывать? вот тебе и ответ. кому нужнее тот и крутится

Гость
#9

будующей.......
следующий

лулу
#10

знаешь, а в чем самая куйня? В том, что он наглый бездельник, а ты готова делать то, что он "заявит". Если нужно зарабатывать тебе, то лучше родить ребенка для себя от красавчика, зачем самца-тунеядца кормить? Он его еще научит своим правилам жизни, вообще взвоешь.

лулу
#11
Ресторанная певица

Автор, не dуркуйте. На ровном месте готовы развестись, вы оба работаете, каждый зарабатывае сколько может. Если в остальном ок, то успокойтесь! Вокруг полным полно одиноких теток, загребут вашего спасателя - глазом моргуть не успеете.

***** не загребают, будет как сыч сидеть на абф и писать про алчных баб.

Белочка
#12

Автор ну и зарабатывайте, на себя. Надеюсь ваш добрачный счет не будет считаться совместным

Гость
#13

Кому нужна семья, тот и должен зарабатывать на нее. А по тексту типичная русская бабища.

Гость
#14
Ябрь

тебе нужна семья, тебе нужны дети, тебе нужны квартиры, наряды, поездки , а на все это он должен зарабатывать? вот тебе и ответ. кому нужнее тот и крутится

А где написано, что ей это нужно? Ваши фантазии. А в семью и детей должны вкладываться, иначе это не семья
Современные женщины работают и всем себя обеспечивают, но замуж не хотят.

Гость
#15
Гость

Кому нужна семья, тот и должен зарабатывать на нее. А по тексту типичная русская бабища.

Про семью говорит он, значит, он и должен на неё заработать. Автор о том, как она хочет замуж, не сказала ни слова

Гость
#16

Посмотрите Марка Бартона он популярно объясняет подобные проблемы у мужчин и кто они такие. Если еще нет семьи и вы молодая привлекательная девушка зачем вам нужен мужчина которого нужно тащить. Будите тратить время на "стирку его трусов"? так может лучше и правда стараться зарабатывать, повышать квалификацию, учится. У вас мед образование отучитесь на косметолога, вкладывайте деньги в свое развитие. Только не в "никчемного мужика без желания чего то добиться для себя и для семьи.

Гость
#17

А больше этот раз.дол.бай. ничего не хочет. Хочет семью - пусть зарабатывает . А то черезчур хитропопый нашелся. На чужом горбу захотел в рай попасть. Или ты себе цены не знаешь , или страшнее крокодила, что это ничтожество тебе такое предлагает. Таких посылать далеко и надолго. Мужики видят, что баб полно , выбор огромный вот и выпендриваются .

Гость
#18

Он может лежать на диване, копить космическую половую энергию и ею мотивировать вас развиваться и вкладываться материально в семью. Но он готов к самопожертвованию и хоть на работу. Цените это!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: