Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень говоит что разлюбил после 2-х лет отношений? Как его любовь вернуть?

Я очень люблю своего парня,мы встречаемся 2 года,но теперь он утверждает что разлюбил. Но только я его очень люблю..незнаю что делать..помогите ВЕРНУТЬ ЕГО ЛЮБОВЬ.....

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Кот
#1

Потерпите немного, сам припрётся, отстранитесь, пока собой займитесь, чтоб он опупел. Хорошая мотивация кстати. Это самый мудрый совет, больше никого не слушайте. Пить начнёте, сорвётесь и позвоните по-любому, ему это только польстит и это оттянет его возвращение.

Гость
#2

Ошибка большинства брошенных девушек в том,что начинают плакать,просят вернутся и т.д,этим еще больше отталкивают.Верный совет п.1,добавить нечего.

мохнатая булка
#3
Кот

Потерпите немного, сам припрётся, отстранитесь, пока собой займитесь, чтоб он опупел. Хорошая мотивация кстати. Это самый мудрый совет, больше никого не слушайте. Пить начнёте, сорвётесь и позвоните по-любому, ему это только польстит и это оттянет его возвращение.

Девушка ...пить начнет?😧

Гость
#4

Я вас разочарую.
Это была не любовь, а сексуальное влечение.
ВЕРНУТЬ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО, потому что невозможно войти дважды в одни и те же воды.
Если нет единства душ. Всё меняется ежесекундно. Как только происходит у мужчины привыкание- так называемая любовь проходит.
Это физиология и происходит у всех и всегда.

Семья-это, прежде всего, РЕШЕНИЕ двух людей быть вместе всю жизнь до конца и родить и воспитать ребёнка.
Если нет этого обоюдного решения-семьи не будет.
Потому все эти сожительства кончаются только расставанием -и ничем иным.
Наши прабабушки были мудры и не сожительствовали.
Любовь не имеет никакого отношения к сексу.
Секс существует только для зачатия , и только люди нашего времени превратили его в развлечение. Это очень энергозатратный акт , недаром, первой у пожилых людей отключается сексуальная функция.

Живите дальше. Жизнь не кончена. Идите по ней вперёд. Поблагодарите друг друга за время, которое вы были вместе , и не цепляйтесь за человека, отпустите его.
Чем быстрее вы его отпустите-тем быстрее встретите того, кто предназначен судьбой вам. Иначе не получится.
Не печальтесь. Жизнь-очень интересная штука. Всё будет хорошо.

мохнатая булка
#5

"Ни ссы" - говорит китайская пословица, что означает сохраняй спокойствие и равновесие, и иди к своей цели.!!!!

Ябрь
#6

давать надо чаще

мохнатая булка
#7
Гость

Я вас разочарую.
Это была не любовь, а сексуальное влечение.
ВЕРНУТЬ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО, потому что невозможно войти дважды в одни и те же воды.
Если нет единства душ. Всё меняется ежесекундно. Как только происходит у мужчины привыкание- так называемая любовь проходит.
Это физиология и происходит у всех и всегда.

Семья-это, прежде всего, РЕШЕНИЕ двух людей быть вместе всю жизнь до конца и родить и воспитать ребёнка.
Если нет этого обоюдного решения-семьи не будет.
Потому все эти сожительства кончаются только расставанием -и ничем иным.
Наши прабабушки были мудры и не сожительствовали.
Любовь не имеет никакого отношения к сексу.
Секс существует только для зачатия , и только люди нашего времени превратили его в развлечение. Это очень энергозатратный акт , недаром, первой у пожилых людей отключается сексуальная функция.

Живите дальше. Жизнь не кончена. Идите по ней вперёд. Поблагодарите друг друга за время, которое вы были вместе , и не цепляйтесь за человека, отпустите его.
Чем быстрее вы его отпустите-тем быстрее встретите того, кто предназначен судьбой вам. Иначе не получится.
Не печальтесь. Жизнь-очень интересная штука. Всё будет хорошо.

Я тоже знаю как копировать и потом вставить

Гость
#8

Разлюбить и тогда одно из двух, он вас снова полюбит,а если чувства его ушли на совсем и это не поможет,это на энергетическом уровне всё,вы не любите его,значит любит он вас,вы полюбили,он вас перестает любить., как то так.
Есть по этому поводу книга,Парадокс страсти,она его любит,он ее нет.

Гость
#9
Гость

Разлюбить и тогда одно из двух, он вас снова полюбит,а если чувства его ушли на совсем и это не поможет,это на энергетическом уровне всё,вы не любите его,значит любит он вас,вы полюбили,он вас перестает любить., как то так.
Есть по этому поводу книга,Парадокс страсти,она его любит,он ее нет.

Замкнутый круг какой-то,она разлюбит,он полюбит,она полюбит,он разлюбит..не знала что такое бывает.У нас с мужем за почти 20 лет семейной жизни не было подобного,кризисы,ссоры были,но всегда любили одинаково,чувства не проходили.

Гость
#10
Кот

Потерпите немного, сам припрётся, отстранитесь, пока собой займитесь, чтоб он опупел. Хорошая мотивация кстати. Это самый мудрый совет, больше никого не слушайте. Пить начнёте, сорвётесь и позвоните по-любому, ему это только польстит и это оттянет его возвращение.

Совет,то хороший,но есть одно,НО,если он ее ралюбил и уже нашел другую или влюбился в другую,то сколько бы Автор не отдалялась от него,то есть ему не писала и не названивала,стала самой красивой изменила имидж она свой,ему будет все равно на нее пофиг и опупеет не он,а Автор,))потому,что Автор,будет в шоке, от того,что он так и не вернулся и даже не глянул в ее сторону.
Но в любом случае Автору надо от него отойти не писать,ему не звонить,не страдать за ним,так она в его памяти лучше останется,а не навязчивой,кто его раздражает.
Были бы у него чувства,он бы не ушел от Автора.

Т
#11

Письмо в журнал "Крестьянка": парень пьёт, бьёт, изменяет. Посоветуйте, как вернуть его любовь)))
Девушка, у вас гормальное недержание помноженное на привычку быть с ним. Отсюда кажущаяся влюблённость. Сядьте спокойно и подумайте, что он вам такого в жизни дал, чтобы вот так хотеть его назад. Был внимателен, обходителен, нежен, заботлив? Не пил, не курил и цветы всегда дарил? Про шубы-колечки-брильянты даже не спрашиваю - слишком интимный вопрос) Вот так честно как на духу перед самой собой признайтесь, зачем именно он вам нужен. Какой могла бы быть ваша совместная жизнь. Может, лучше заплатить цену в 2 года за знание того, какой он ко... нехороший в общем человек, чем всю жизнь страдать?

Алиса
#12
Гость

...теперь он утверждает что разлюбил..

Хочет чтобы пресмыкалась перед ним и ушла сама. Он фактически тебя бросил и хочет унизить потому что ему уже все равно. Никак. Смирись и уходи.

Гость
#14
zlovlad ru

Чтобы вернуть его любовь нужно стать новой, левел-апнуться, подняться в уровне, приобрести новую ценность для него.
Та что вы сейчас - ему просто не интересна - тут ничего не сделаешь.

Всю жизнь ей левел апится, а ему не напрягаться и только ей задания подкидывать? Отношения должны приносить обоим комфорт, либо их быть не должно. Девушка поплачет, потом сама поймет какое дepьмo от нее отпало и спасибо скажет.

Гость
#15

Он-то уже напрягся, изменился сам, оттого и отношение изменилось. Не стал врать или тихо исчезать, а честно признался, что разлюбил. Что же теперь поделаешь? Либо попытаться снова его заинтересовать- найти чем, либо отпустить, жить дальше и искать другого.
Вот только учтите, что заставить полюбить невозможно.

Гость
#16
Гость

zlovlad ruЧтобы вернуть его любовь нужно стать новой, левел-апнуться, подняться в уровне, приобрести новую ценность для него.
Та что вы сейчас - ему просто не интересна - тут ничего не сделаешь.
Всю жизнь ей левел апится, а ему не напрягаться и только ей задания подкидывать? Отношения должны приносить обоим комфорт, либо их быть не должно. Девушка поплачет, потом сама поймет какое дepьмo от нее отпало и спасибо скажет.

++++ тоже так переживала, когда первый парень бросил. Потом поняла, от какого дерьма избавилась, нашла любимого и достойного, который в 100 раз круче того, и который любит меня такой какая есть и ничего я не делаю для этого.

Марина
#17

Почитайте в интернете Фредерику Келлерову Как вернуть парня

Гость
#18

В любой непонятной ситуации качайте зад. Решение может и не прийти, а вот накачанная задница еще никому не помешала. Я серьезно, займитесь спортом и прокачивайте достоинства. Любовь парня может и не вернется, но польза будет огромна.

Гость
#19

Любовь вернуть невозможно. Чем раньше это поймете - тем будет проще для Вас. Конечно, при желании можете продолжать агонизировать, стоять на коленях, рыдать, умолять вернуться, давить на жалость...но ничем хорошим это все-равно не закончится. У вас нет общего счастливого будущего.

Алина
#20

Мы встречаемся с парнем.Он сказал разлюбил меня и его не тянет ко мне.Но он говорит что я ему нравлюсь как девушка.Что мне делать я не сплю плохо без него.Хоть мы и вместе я плачу без него.Помогите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: