Гость
Статьи
Разлюбил парень?

Разлюбил парень?

Добрый день, дамы.
хочу попросить совета у прекрасного пола и может быть даже почитать ваши похожие истории.
У меня есть парень , в отношениях мы с ним 2 года ,он не тиран ,не абьюзер (наверное). Все начиналось прекрасно ,у нас очень красивая история знакомства и не побоюсь сказать что "сама судьба нас свела" ,дело в том что спустя пол года наших прекрасных отношений у нас начались ссоры ,постепенно от мелких до крупных. Я не валю всю вину на него, у меня тоже характер не сладкий персик ,но считаю что по большей степени виноват он ,на то свои причины. Всю свою сознательную жизнь я иду с одной целью "выйти замуж по любви" ,не по залету ,не из за большого мужского кошелька ,а по любви. Я как никто знаю что такое выйти замуж потому что - " надо ",моя мама жила в таком браке 25 лет и сейчас ей 53 ,она разведена и разочарована в мужчинах (слава богу ее не привлекают женщины),а то знаете, разное бывает. Так вот, полюбила я этого парня всей душой и сердцем ,знала что за этого человека хочу замуж, это желание сформировалось не просто так , поступки ,действия и мои безграничные чувства к нему сделали свое дело. На данном этапе наших отношений была крупная ссора ,из за которой мы расстались на целый месяц , да ,для меня это слишком большой срок ,так на долго мы никогда не расходились . Суть то в чем, после нашего раздельного месячного отпуска все поменялось ,я перестала видеть те глаза наполненные любовью, нет того огонька. Он перестал заботиться, например когда мне хотелось кушать и по какой то причине я не могла этого сделать (не взяла собойку или нет средств) он привозил, перекидывал деньги и прочее ,сейчас же это холодное "надо было брать с собой ,чтобы потом не сидеть голодной" и такие моменты каждый день пополняются. Девчонки ,что делать,как вернуть былую любовь? Я его очень люблю и не хочу чтобы дальше мы шагали порознь.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак не вернуть. Вы не подходите друг другу. Хочется всю жизнь в ссорах прожить и разбегаться на месяц, а потом сходиться? Думаю, парень ваш уже начал понимать, что с вами у него ничего не выйдет, потому такое поведение. Осталось и вам это понять

#2

Хахахаха, букетно-цветочный период истек, так бывает, взрослей.

#3
Гость

Да никак не вернуть. Вы не подходите друг другу. Хочется всю жизнь в ссорах прожить и разбегаться на месяц, а потом сходиться? Думаю, парень ваш уже начал понимать, что с вами у него ничего не выйдет, потому такое поведение. Осталось и вам это понять

Если он начал бы понимать что со мной ничего не выйдет ,он бы не находился со мной в отношениях. Хочу чтобы вы понимали , спим мы вместе и наши отношения это не на уровне "подъездной романтики". А на счет будущего , он зарабатывает на квартиру ,в которой будем жить - мы и планы он строит на нашу жизнь,а не на его

Гость
#4

Насчет того, что он не тиран и арбузер ошибаешься. Тиран, арбузер, и токсичный рептилоид.

Оля
#5

Мне кажется, его пока не отпустило после ссоры. Такое бывает, человек долго остывает, приходит в себя и возможно специально хочет показать свое равнодушие, чтобы вы заметили разницу. Старайтесь окружить его заботой, не обращать внимание на его смену настроения, придется потерпеть.

Гость
#6
Мамина Подруга

Если он начал бы понимать что со мной ничего не выйдет ,он бы не находился со мной в отношениях. Хочу чтобы вы понимали , спим мы вместе и наши отношения это не на уровне "подъездной романтики". А на счет будущего , он зарабатывает на квартиру ,в которой будем жить - мы и планы он строит на нашу жизнь,а не на его

Если вы сами лучше все знаете, то к нам какие вопросы? Это ваша жизнь, можете прожить её с человеком, который вам не подходит, в вечных ссорах, думая, что раз вас судьба свела, то значит так и надо. Удачи!

Гость
#7

Если вы хотите «выйти замуж по любви», это не значит, что нужно отключать голову, хватать первого, к кому загорелось, и делать для него все, заливать своей любовью, стараясь быть максимально хорошей. Мужчины такую излишнюю инициативу и щедрость не ценят. Их надо держать в легком напряжении и не бояться потерять, чтобы самой не стать тряпкой, об которую будут вытирать ноги.

Гость
#8

просто оглянись вокруг и посмотри как их дофига
и этот станет не нужен тоже

Гость
#9

Никак. Чем больше будете стараться тем хуже. Ибо любовь она зависит не от вас только.

#10
Гость

Если вы хотите «выйти замуж по любви», это не значит, что нужно отключать голову, хватать первого, к кому загорелось, и делать для него все, заливать своей любовью, стараясь быть максимально хорошей. Мужчины такую излишнюю инициативу и щедрость не ценят. Их надо держать в легком напряжении и не бояться потерять, чтобы самой не стать тряпкой, об которую будут вытирать ноги.

Я не отключала голову , он тоже любит меня и я это знаю не просто потому что я это выдумала. Я не писала о том что меня мучают, что я его люблю ,а он такой козел - нет. Вникните в текст который я написала , в нем говорится о том что как будто он охладел ко мне . Он не первый и опыт в отношениях у меня большой,я не из той категории девиц которые имеют секс на день или отношения длиною в месяц.

#11

Девушки! Вы где прочитали то что у нас ссоры на постоянной основе? Вникните в суть моего поста ,единственное что меня беспокоит почему он охладел и были ли у кого нибудь похожие ситуации,а вы развели тут "вы не подходите друг другу" ," выбери другого" и прочее .

Гость
#12

Может кого встретил за этот месяц и теперь на нее смотрит глазами полными любви

Лия
#13

У меня тоже самое охлаждение спустя полгода,до этого секс каждый день, весь вечер в обнимку,поцелуи,а сейчас живём вместе и секс несколько раз в неделю,за день если поцелует один раз,уже хорошо, спим не в обнимку,человек просто изменился. Пыталась разговаривать, сказал а что ты хотела, раньше мы встречались,а сейчас у нас бытовуха, некогда этим заниматься

#14
Гость

Может кого встретил за этот месяц и теперь на нее смотрит глазами полными любви

Тоже думала об этом,но телефон пустой ,ни смс ни звонков и вообще никакого намека на женский пол. После работы со мной,в выходные тоже

#15
Лия

У меня тоже самое охлаждение спустя полгода,до этого секс каждый день, весь вечер в обнимку,поцелуи,а сейчас живём вместе и секс несколько раз в неделю,за день если поцелует один раз,уже хорошо, спим не в обнимку,человек просто изменился. Пыталась разговаривать, сказал а что ты хотела, раньше мы встречались,а сейчас у нас бытовуха, некогда этим заниматься

В плане секса за 2 года ничего у нас не изменилось ,все по прежнему хорошо,да и бытовухи как таковой нет,каждый выполняет свою роль. Но чует сердечко мое беду:(

Гость
#16
Мамина Подруга

Тоже думала об этом,но телефон пустой ,ни смс ни звонков и вообще никакого намека на женский пол. После работы со мной,в выходные тоже

Тогда остается просто отпустить ситуацию и смотреть как пойдет дальше. Может оттает или в раздумьях нужны ли ему эти отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: