Гость
Статьи
Кого выбрать -молодого …

Кого выбрать -молодого или взрослого мужчину?

У меня был взрослый мужчина,50 лет,хорошая работа, ЗП вахтой около 200к в месяц выходит, все есть, несколько квартир,машин и большой дом.Он в разводе,сына обеспечил (сын старше меня на год) и помогает, деньги есть. Встречались полтора года и я поехала к гадалке, она говорила что он изменяет и мне нужно присматриваться к молодым,не пропустить своего. Ну и пришел ко мне на работу парень 30 лет, скромный, умный,тоже начальник, ЗП больше 100к, ну конечно поменьше,но ему и лет сколько. Квартира,машина,все хорошо,подумала вот он,мой муж. А тот мужчина хотел мне машину купить,но чтобы я свою продала и добавила,он мне хотел добавить 500-600к на нее, но я отказалась и бросила его. Закончили ремонт с молодым и я поняла,что нам и разговаривать не о чем,до этого мы каждый день что-то выбирали, обсуждали,ездили покупать,а теперь нечего делать,он изменился кардинально,редко обнимает,целует, секс несколько раз в неделю,а первые полгода отношений был каждый день. Пыталась разговаривать с ним,он сказал что сейчас у нас началась бытовуха и ему не хочется каждый день, достаточно несколько раз в неделю,а я не понимаю,как можно спать отвернувшись,не обнимать,не целовать и секс мне нужен после этого. Но по дому он делает все, пол моет,стирает,убирает,готовит иногда,но я сама стараюсь приготовить что-то,но мне не хочется ехать домой ,я не чувствую себя любимой,как до этого. Начали общаться с бывшим, в итоге секс и встречи , постоянно общаемся. Хочу его ещё больше,хочу с ним быть,но не знаю,что делать,ушла я от него только из-за возраста,но понимаю,что так жить тоже плохо, он постоянно пьет пиво и поэтому ему и секс не нужен я думаю,а мне одиноко #отношения

Опрос
Кого выбрать
Лия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Определись уже. У всех зп хорошая, а ты носишься

Лия
#3

Гадалка говорила,что вот моя судьба,молодой,а потом приехала,она сказала что зачем ты вообще с ним начинала, больше не поеду,я сделала как она сказала.

Лия
#4
Лия

Гадалка говорила,что вот моя судьба,молодой,а потом приехала,она сказала что зачем ты вообще с ним начинала, больше не поеду,я сделала как она сказала.

А взрослый начал заниматься спортом,качается,пьет очень редко всегда, курить хотел бросить ,но я его бросила. Говорит что любит,но я зарегистрировалась на сайте знакомств,где он раньше знакомился и написала ему под чужим фото,он не против встретиться,я не знаю,что делать, думаю назначить встречу и приехать туда,что вы посоветуете. Но секс с ним очень хороший,все делает очень хорошо

Гость
#5

Уже ни тот ни тот не подойдёт
Нужен новый просто выбирайте что бы любил

Лия
#6

И молодой знал,что мой хотел мне машину купить,говорил купим мне к зиме,а сам себе новую купил, а свою сдал в салоне, хотя до этого говорила,что мне лучше оставим его хорошую машину,а ему кроссовер. В итоге я осталась на своей,сказал года через 2 мне возьмём,накопит. А мне жутко обидно, я бы уже на хорошей машине давно ездила, ну это понятно,он упакован, всё до брака. Думаю просто он хотел меня любым способом увести,поэтому и кольцо с бриллиантом через 3 недели знакомства купил, говорил ЗП будет мне отдавать ,а в итоге ничего

Гость
#7

Мне вот интересно, девушка не пробовала сама работать и нормально зарабатывать, а не выбирать того, у кого зарплата больше? Вам-то что от их зарплаты, домов и машин, вы им не жена ни тому, ни другому, а обычная проходная ..., а у первого начинающего старичка явно все достанется сыну, если что, а вы в пролете. Счас мужички как раз в 50 лет играют на раз в ящик от инфарктов и инсультов, от слишком интесивной для них половой жизги, от виагры и от алкоголя)) Второй тоже явно не спешит жениться, видно, что охладел уже, так что надо искать третьего. Ну или работу нормальную.

Лия
#8
Гость

Мне вот интересно, девушка не пробовала сама работать и нормально зарабатывать, а не выбирать того, у кого зарплата больше? Вам-то что от их зарплаты, домов и машин, вы им не жена ни тому, ни другому, а обычная проходная ..., а у первого начинающего старичка явно все достанется сыну, если что, а вы в пролете. Счас мужички как раз в 50 лет играют на раз в ящик от инфарктов и инсультов, от слишком интесивной для них половой жизги, от виагры и от алкоголя)) Второй тоже явно не спешит жениться, видно, что охладел уже, так что надо искать третьего. Ну или работу нормальную.

Я до этого на двух работах работала, у меня была хорошая работа основная , просто зп не очень, поэтому я на вторую устроилась,работала с 8 до 17:00 на одной,и ехала с 18;00 до 21;00 на другую,а молодой к себе позвал на работу, у него я зарабатываю как там на двух работах, машину я сама себе купила, я коплю,но я считаю,что раз у моих мужчин есть возможность, почему бы и не отказаться ,я же не выпрашиваю,сами предлагают , люблю взрослого, он говорит все будет,если хочешь детей,то попозже можно, он как молодой,активный, любит гулять,на движняке. А молодой не хочет гулять, только дома быть ,но он мне делал предложение,он просто успокоился,сказал он у нас же все хорошо,детей через 3 года сказал. Я недавно решила его проверить, сказала что задержка,он стал более ласковым,а сейчас опять,когда сказала,что не беременна

Гость
#9

Выберай взрослого, и наслаждайся жизнью,живи за его счёт.Главное ребенка ему не рожай...Я бы лично взрослого выбрала.🤗

Лия
#10
Лия

Я до этого на двух работах работала, у меня была хорошая работа основная , просто зп не очень, поэтому я на вторую устроилась,работала с 8 до 17:00 на одной,и ехала с 18;00 до 21;00 на другую,а молодой к себе позвал на работу, у него я зарабатываю как там на двух работах, машину я сама себе купила, я коплю,но я считаю,что раз у моих мужчин есть возможность, почему бы и не отказаться ,я же не выпрашиваю,сами предлагают , люблю взрослого, он говорит все будет,если хочешь детей,то попозже можно, он как молодой,активный, любит гулять,на движняке. А молодой не хочет гулять, только дома быть ,но он мне делал предложение,он просто успокоился,сказал он у нас же все хорошо,детей через 3 года сказал. Я недавно решила его проверить, сказала что задержка,он стал более ласковым,а сейчас опять,когда сказала,что не беременна

Короче,девочки,я не знаю,что делать , но и сразу с двумя тяжело, и к гадалке больше не поеду, хотя она сама все про них верно говорила. Но понимаю,что в золотой клетке плохо,думала стараться,слюбится, хороший муж будет,главное чтобы меня любил,но увы, не так все хорошо ,как когда мы встречались, мне очень нравится,что он умный, ЗП по городу очень хорошая, но поняла,что не в этом смысл

Лия
#11
Гость

Выберай взрослого, и наслаждайся жизнью,живи за его счёт.Главное ребенка ему не рожай...Я бы лично взрослого выбрала.🤗

А я хочу от него,не сейчас , конечно,но боюсь,он сказал обеспечит квартирами и ребенка и меня , насчёт этого я не переживаю,но все равно он мне сам говорит,чтобы сама решала, что думает,что через 5-10 лет я его сама брошу из-за возраста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: