Гость
Статьи
писать ему или забить …

писать ему или забить на него?

Всем привет :)
Познакомили меня как то с мужчиной, в мае прошлого года.
так вот сразу мы нашли общий язык и часто переписывались.
Со временем отношения стали ближе, через пол года он познакомил меня с родителями, моих он уже знал. Тк живем в разных городах, видемся не часто. Когда познакомились встречались на пару дней раз в 3-4 месяца. Теперь же раз в 1-2 месяца, что если учесть расстояние и работу, очень часто. Но в последнее время он стал все реже писать, бывало неделю не общались. То он писал то я не выдерживала. Из переписок и разговоров при встрече видно, что ему со мной хорошо и приятно, нам есть о чем поговорить и никогда не скучно вместе. Бывает, заметна ревнось и забота, совсем чуть чуть, вроде где была, с кем была и тд и *****.
Как посоветуете себя вести? Не писать или все таки напоминать о своем существовании? Или все таки понять что если хочет то сам напишет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не писать. Если вы нужны - он сам напишет. А если не нужны, то сделаете еще хуже.

Гость
#2
ohonko.evgenia

Не писать. Если вы нужны - он сам напишет. А если не нужны, то сделаете еще хуже.

Согласна. В сад

Гость
#4

Нет,все таки не напоминай ему о своем существовании.

Гость
#5

Может он кого то встретил, а вам не удобно сказать.... Вот и пропал. Не навязывайтесь, если вы ему нужна сам объявится. Ps а вы уверены что с ним все в порядке и он никуда не попал? Вдруг заболел и ждёт или вас найти не может.(номер потерял) ох уж эти романы на расстоянии. Исключите до себя что с ним все в порядке, а потом и сами теряйтесь!!! Удачи в любви!

Гость
#6
Гость

Может он кого то встретил, а вам не удобно сказать.... Вот и пропал. Не навязывайтесь, если вы ему нужна сам объявится. Ps а вы уверены что с ним все в порядке и он никуда не попал? Вдруг заболел и ждёт или вас найти не может.(номер потерял) ох уж эти романы на расстоянии. Исключите до себя что с ним все в порядке, а потом и сами теряйтесь!!! Удачи в любви!

никто никуда не пропадал. автор образно привела пример, что иногда по неделе молчит...

Гость
#7

Странный он, почему молчит? Неужели ни сообщеньица в день не написать?
Я с мч раз в полгода встречаюсь, так он мне пишет каждый день!

Гость
#8

Да по моему у вас всё хорошо,сами написали он не выдерживал даже неделю молчания, сам первый писал,
Не нужны были бы,совсем не писал.Когда уже есть отношения можно и самой первой писать.Но лучше когда всё таки инициатива идет от мужчины и он первый пишет,

Гость
#9

Я думаю нашел еще кого-то, писать самой не стоит

алка
#10

мне мой кд по сто смс-ой в день писал как только познакомились, еще и фоток куча. правда виделись 2 или 1 раз в неделю, но это все из-за работы. он уставал да и я тоже. сей час то реже то чаще, смотря по занятости. а на счет звонков.. я вообще ему не звоню, просто маюсь другими делами. а он мне каджый день раза по 2-3. ну и смс-ки конечно.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: