Гость
Статьи
Ошибки прошлого как …

Ошибки прошлого как оружие против настоящего и будущего

Добрый день,девушки. История моя крайне запутанная и не очень красивая.
С моим молодым человеком мы уже довольно продолжительное время. В начале наших отношений, примерно месяца 2 спустя к бывшей.
Я, понятное дело,была уверена,что сообщение о нашем разрыве тогда было точкой,и от сильной тоски и предательства стала завсегдатаем у наших общих друзей, ибо он тогда с компанией общаться перестал.
Недели три после нашего расставания и я совершила непростительную ошибку-перестала с 2мя друзьями,причем общими. Случай секса был единственный,короткий , и трезвый.С обоими мы договорились что та ночь останется в тайне.
Спустя недели 2 после той ночи-звонок по телефону,и несчастный голос признался,что месяц винил себя и,спустя месяц после разрыва он понял,что хочет меня вернуть.
Конечно не сразу,но мы сошлись,помирились и уже почти 5 месяцев счастливы.
Но не бывает вечно белых полос. С той компанией гуляет девушка,живущая по соседству. И пару дней назад она крайне аккуратно рассказала,что на месте,где всегда гуляет и компания,и мы с мч пошли разговоры о том, что моего любимого надо от меня спасать. И помимо тех двух людей были приписаны еще несколько уже вымышленных"любовников",да и плюс наркотики.
И теперь я вся в панике. Наркотики,понятное дело не мое,ни в коем случае. А вот та ошибочная ночь . Я боюсь,она разрежет наше хрупкое счастье.
Конечно,я виновата и теперь.. Я конечно думаю признаться самой,при чем через оставленную бумагу с признанием,в глаза признаться врят ли смогу, но вот не знаю,захочет ли он мне потом позвонить... Я в панике и рву на себе волосы,но если он узнает все от друзей еще и с приукрасами,мне кажется это будет хуже. Как мне поступить,девушки? Или это все,конец

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
вввв
#1

Лучше нет влагалища, чем очко товарища!

Брюнетка
#2

тр@хаться с друзьями, да еще сразу с двумя-автор, даже и не ждите прощения, наоборот, ждите теперь секса вчетвером...

Гость
#3

Разумеется, он не простит. Разумеется, он узнает. Слейтесь сама. Раскайтесь перед ним и слейтесь.

Гость
#4

Вообще ни в чем не признаваться. Наговаривают и точка. Тем более наркотики и вымышленные любовники. Стоять на своём

Гость
#5

слейтесь на пмж в другую страну, найдите себе друга как в песне "как-то раз у Бори xuj застрял в заборе"

гость
#6

ну вообще то за все нужно платить. и это справедливо. если же ты хочешь косить под дурочку, то парню незачем дружба с дурочкой, если конечно он сам не дб.

Гость
#7

А ваш парент святоша и его друзья в компании тоже??) Как бесят таеие моралисты

Гость
#8

Автор, найдете другого парня? раз этому так важно мнение друзей.

Гость
#9

Закажи парню двух пpocтитyток. Вы будете квиты. Разойдетесь краями нax.

Ирина
#10

На тот момент Вы же не были его девушкой и это было до ваших нынешних отношений.

Гость
#11

Это могли и придумать , если ты и не делала ничего. Не вздумай признаться, забудь об этом это твоя фантазия от скуки разыгралась, если они стукнут на тебя, скажи что тебе в любви признались и секс там настаивали, а ты послала , вот и мстят. Это твой парень , если любит то поверит тебе. Удачи. Победителей не судят, все шишки проигравшему, не вздумай поступить по совести и сознатся, Вали все на этих компанию, они тебя не пожалели и ты не жалей их.

Марина
#12

Ни в коем случае не признаваться. Оговорили и все тут, иначе уйдет однозначно!

Гость
#13

Деффки, вы что это все прочитали, что автор написала?

Гость
#14

Ну на тот момент вы же не были как парень и девушка, вы были свободны и что хотите могли делать, т.к думали уже расстались и все не помиритесь. Не должен и не может он вас винить, так любил был бы рядом. Вы не изменяли, вы жили своей жизнью, когда были одни, это же не измена

Гость
#15
Гость

Деффки, вы что это все прочитали, что автор написала?

Да. Два раза. У неё ещё внизу тема.

Л
#16

Никому ничего не рассказывайте, особенно подружкам (надеюсь, вы не сделали такую глупость). МЧ не признаваться даже под страхом расстрела. Кто знает, будете вы дальше вместе или нет, а если признаетесь ему, то возможно он потом будет языком молоть налево и направо. Оно вам надо? Все отрицать, не было и все тут.
Хорош совет гостя № 11.
Насчет совести - вы ни в чем не виноваты, не рвите волосы на себе! Ведь вы считали, что расстались с ним, а вы человек свободный, так что расслабьтесь)) Неприятный случай, но ничего страшного - вы ведь никого не убили, все забудется со временем. Так что, молчание - золото.

Лара
#17

Я так поняла, что ваш парень все это время был со своей бывшей. Так что морально вы квиты. А насчёт той ночи, хотите - отрицайте, хотите - признайтесь. Главное - себя не гнобите за это. Молодость - пора экспериментов. Ничего страшного.

Гость
#18

Отрицайте до последнего! Даже если вас при прут к стенке - все равно не признавайтесь! Надеюсь, вы свои игрища на камеру не снимали? Вот тогда сложнее(((
Если не получится отвертеться - скажите, что они изнасиловали вас и запугали, и добровольным согласием тут и не пахнет. Парень вас скорее всего бросит, но и им вы репутацию подпортьте, раз уж не умеют языки держать за зубами.
А вообще, конечно, это большая ошибка. Такой ххерней стоит заниматься только лишь в том случае, если сами этого действительно хотите. Это на будущее вам.

Гость
#19
Л

... все забудется со временем...

Люди никогда и ничего не забывают. Ей от этой групповухе будут напоминать до конца жизни. Со всякими интересными подробностями.

Гость
#20
Гость

Люди никогда и ничего не забывают. Ей от этой групповухе будут напоминать до конца жизни. Со всякими интересными подробностями.

Сейчас на экранах телевизоров одни проститтутки. Олеся Малибу, Вероника Ригал и и же с ними. И ничего - не стесняются эти мерзкие губошлепки. А автор всего лишь с двумя переспала) Как говорится "А судьи кто?"

Гость
#21
Гость

... все забудется со временем...

Люди никогда и ничего не забывают. Ей от этой групповухе будут напоминать до конца жизни. Со всякими интересными подробностями. а все святые ?))

Гость
#22
Гость

Люди никогда и ничего не забывают. Ей от этой групповухе будут напоминать до конца жизни. Со всякими интересными подробностями.

Сейчас на экранах телевизоров одни проститтутки. Олеся Малибу, Вероника Ригал и и же с ними. И ничего - не стесняются эти мерзкие губошлепки. А автор всего лишь с двумя переспала) Как говорится "А судьи кто?" достаточно посмотреть пару серий дома 2, там на камеру трахаются

#23
Л

Никому ничего не рассказывайте, особенно подружкам (надеюсь, вы не сделали такую глупость). МЧ не признаваться даже под страхом расстрела. Кто знает, будете вы дальше вместе или нет, а если признаетесь ему, то возможно он потом будет языком молоть налево и направо. Оно вам надо? Все отрицать, не было и все тут.
Хорош совет гостя № 11.
Насчет совести - вы ни в чем не виноваты, не рвите волосы на себе! Ведь вы считали, что расстались с ним, а вы человек свободный, так что расслабьтесь)) Неприятный случай, но ничего страшного - вы ведь никого не убили, все забудется со временем. Так что, молчание - золото.

+100500
Полностью согласна! Автор, прочтите этот комент (#16) ещё раз!

Гость
#24
Гость

Сейчас на экранах телевизоров одни проститтутки. Олеся Малибу, Вероника Ригал и и же с ними. И ничего - не стесняются эти мерзкие губошлепки. А автор всего лишь с двумя переспала) Как говорится "А судьи кто?" достаточно посмотреть пару серий дома 2, там на камеру трахаются

Малибу индивидуалка - 10 тыс/руб за часик берет.

Гость
#25
Гость

Малибу индивидуалка - 10 тыс/руб за часик берет.

Будь я мужиком - и бесплатно не стала б ее ***(( Эти мээээрзкие губищи((( Тьфу, ббля

Малинка
#26

Ничего не говорить! Наговаривают и точка, лишь бы языками почесать, рассорить и так далее! настаивайте на своем. "Видят, что отношения налажены, а девушка явно не из лучших побуждений, запала на тебя". Потом начнутся слкхи,сплетни про вас, зачем вам это надо. Скажите своему: "если тебе важно мнение окружающих, вот и строй с ними отношения, доверие значит в наших отношениях ничего не значит для тебя, а я то думала иначе".

Малинка
#27

К тому же, вы когда переспали с этими парнями, вы со своими были в разрыве, то какие могут быть претензии? может и он переспал с девушками..

Малинка
#28

пост 16 +1000! все верно!

Гость
#29

вот у людей проблемы. кто с кем в компании перечпокался. автор, займитесь своим образованием, какой то самореализацией вместо того чтобы шляться по компаниям и проблема отпадёт сама собой.

Гость
#30

Мельчают женщины.
Женщинами и не пахнет
Прос/титуиками пахнет, а женщинами - нет.

Роман
#31
Ирина

На тот момент Вы же не были его девушкой и это было до ваших нынешних отношений.

Это не будет иметь значение.Он узнает рано или поздно, эти отношения мёртвые. Практически ни один мужчина такое не проглотит.У автора,конечно, мозгов мало(как говорится ,не сри там ,где живешь)

Роман
#32
Гость

Отрицайте до последнего! Даже если вас при прут к стенке - все равно не признавайтесь! Надеюсь, вы свои игрища на камеру не снимали? Вот тогда сложнее(((
Если не получится отвертеться - скажите, что они изнасиловали вас и запугали, и добровольным согласием тут и не пахнет. Парень вас скорее всего бросит, но и им вы репутацию подпортьте, раз уж не умеют языки держать за зубами.
А вообще, конечно, это большая ошибка. Такой ххерней стоит заниматься только лишь в том случае, если сами этого действительно хотите. Это на будущее вам.

Скажет ,что изнасиловали- испортит только жизнь себе.Потому что начнёт выставлять себя жертвой,когда все знают о том что было добровольно,то вообще опустит о себе мнение ниже плинтуса( оно и так примерно там колеблется, подобных автору девиц я уже наблюдал и знаю что говорят о таких) Единственное,что можно посоветовать это сменить и парня и круг общения,что бы не пересекаться)

Гость
#33

Все отрицайте. Доказать этот факт - нужно им очень постараться . Ваше слово против их. Даже если ваш парень поверит, бросайте его первая и с бурным скандалом.Начнете оправдываться, тогда точно бросит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: