Гость
Статьи
парень ничего не дарит …

парень ничего не дарит на др как оплатить той же монетой

Мой парень на 2 моих др мне ничего не дарил кроме цветов, при том что я делаю ему подарки на праздники, у него скоро др и я сижу и думаю стоит ли тратиться на него? Либо подарить что то в пределах стоимости букетов 2000-3000 р

автор
25 ответов
Последний — Перейти
нк
#1

Ерунда какая-то

Алиса
#2

Поздравь с др смс. Больше ничего.

Гость
#3

Сказать ему открытым текстом, что хотели бы не цветы, а какой-то другой подарок на др. Посмотреть на реакцию. А по поводу его др - тортик подарите или бутыль. Такой же протокольный вариант, как цветы.

автор
#5

Я говорила чего я хочу, он сказал заработает денег и купит мол на тот момент денег не было, заработал и деньги потратил на свои нужды, а так упирался что "я подарю я куплю" и в итоге все забылось

Гость
#7

не дари ничего ,зачем вообще др отмечать и что-то дарить ,не дети ведь уже ,так и скажи

Гость
#10
автор

Я говорила чего я хочу, он сказал заработает денег и купит мол на тот момент денег не было, заработал и деньги потратил на свои нужды, а так упирался что "я подарю я куплю" и в итоге все забылось

Ну тем паче тогда ничего не дари, сошлись на безденежье. А потом при нем купи дорогую вещицу лично для себя в магазине. Пусть челюсть у него выпадет. пусть теперь он обижается и обсуждает тебя на форуме.

Гость
#11

Магазин фикс прайс Вам в помощь.Там недорого

Гость
#12

Во, согласна с предыдущим комментом - тортик или бутыль и хватит с него подарков.

Гость
#13

Вот странные люди так не бывает хорошие отношения, а при этом нет подарка, жадится. Даже самые жадные , если влюблены начинают тратиться. Тут явно любовью не пахнет , надо не о подарках думать, а об этом

был в сети 59 минут назад
#14

Нет кольца - нет дырки для конца. Автор, попрощайся с ним!

Гость
#15

Жадный до денег человек скуп и на всё остальное. Что за охота на такого время тратить?

Гость
#16

Странные люди - полагают, что протокольный подарок парню его заденет. Ага, мечтайте.

Эльза
#17

[quote="был в сети 59 минут назад"]Нет кольца - нет дырки для конца. Автор, попрощайся с ним! [/quote
Вы просто сделали мой день) надо своему так сказать, а то не дождёшься на за 2 года ни одного колечка, а запросики в постели так и поступают

Гость
#18

согласна с вариантом, тортик или бутылочку чего-нибудь. он вроде как и не с пустыми руками приходил, вот и вы отметьтесь чем-нибудь подобным.

Гость
#19
Гость

Странные люди - полагают, что протокольный подарок парню его заденет. Ага, мечтайте.

а причем здесь заденет или нет. автору вообще на него ***** должно быть уже. но раз уж пригласил на др, подарок пусть будет аналогичный тому что он дарил. и, автор, бросайте вы его, раз он такой жадина, то и дальше будет так же поступать.

ололо
#20

ничего ему не дарите, автор. Он не напрягается, только о себе думает, о своих хотелках, а о вас не парится, а зачем - вы же стерпите и удовлетворитесь и цветами. Ведь он вам уже подарил подарок - себя прекрасного!
А вы, как ииддиоткО, переживаете что подарить. А чего вы должны, он не парится совсем по этому поводу.
Подарите цветы, как он вам всегда дарит и пусть обломится

Иринка
#22
Гость

согласна с вариантом, тортик или бутылочку чего-нибудь. он вроде как и не с пустыми руками приходил, вот и вы отметьтесь чем-нибудь подобным.

гость 18 +++👍

Гость
#23
Гость

согласна с вариантом, тортик или бутылочку чего-нибудь. он вроде как и не с пустыми руками приходил, вот и вы отметьтесь чем-нибудь подобным.

Да так и поступлю, подарю бутылку вильема (виски) , как преподнести ?

Гость
#24
Гость

Я говорила чего я хочу, он сказал заработает денег и купит мол на тот момент денег не было, заработал и деньги потратил на свои нужды, а так упирался что "я подарю я куплю" и в итоге все забылось

Ну тем паче тогда ничего не дари, сошлись на безденежье. А потом при нем купи дорогую вещицу лично для себя в магазине. Пусть челюсть у него выпадет. пусть теперь он обижается и обсуждает тебя на форуме.

У подруги др через несколько дней после него, подругу я планирую хорошо поздравить

Гость
#25

Ну тем паче тогда ничего не дари, сошлись на безденежье. А потом при нем купи дорогую вещицу лично для себя в магазине. Пусть челюсть у него выпадет. пусть теперь он обижается и обсуждает тебя на форуме.
[/qуоте]

У подруги др через несколько дней после него, подругу я планирую хорошо поздравить[/qуоте]

Гость
#26
Гость

Да так и поступлю, подарю бутылку вильема (виски) , как преподнести ?

а как он вам преподносил? :-) просто даете бутылку, с днем рождения, чмок в щечку (или обнять, не знаю уж какие у вас отношения) как ни в чем не бывало и беззаботная к столу побежала :-)

Гость
#27
Гость

Да так и поступлю, подарю бутылку вильема (виски) , как преподнести ?

В пакетике узком бумажном( только, если недорого.Хотя можно бесплатно такой пакетик(правда без ручек) в магазинах Да его к хлебу берут

Гость
#28

Какие подарки,такие и отдарки,тоже скажите,что когда заработаете,тогда подарите,что он хочет,а сейчас ,извини,бери чего дают.

Гость
#29

зачем что-то дарить, если он вам не дарит? вы мужик в отношениях, что ли? оставьте это ему. купите бутылку вина, выпейте вместе, отметьте, и достаточно.

Гость
#30

бытовые шкуры любят подарки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: