Гость
Статьи
Самоуверенный тип

Самоуверенный тип

Девочки спасайте, по уши влюбилась. Он старше меня на 7 лет, за плечами неудачный брак и ребенок, мне 25.Обеспечен, самоуверен, харизматичен, груб. Живем в разных городах.. Началось все с нашего знакомства год назад, я приезжала в гости и очень сильно ему понравилась, 3 дня от меня не отходил в шумной компании, все шутил как мог не увидеть такое сокровище сразу. Весь год наш совместный знакомый заливал какая мы бы были хорошая пара,, может именно он то меня и накрутил. При встрече в последний раз, поймала его во взгляде, он явно был озадачен, растерян, так как встретил меня не ожидал. Во время посиделок, я сидела и молчала за столом, на что он сказал: мол ты чего расскажи что-нибудь. На что я и ответила: спрашивай.. И он мне бац на весь стол, я тебе нравлюсь? Ты могла бы строить со мной отношения?. Ну я отшутилась, сказала, что конечно же да. А он, знаете так всерьез поговорит. Сказал, что не представляет как это все будет выглядеть ты мол там, я тут, а мне нужно, чтобы моя женщина ждала меня дома. Что мол, ты ничего не бросишь там.. Сам факт, что езды между городами максимум на 4 часа. Я в шоке. Сказал, что не умеет, не любит общаться смс и звонками. Вот, молодец выложил такой все, а ты думай. На второй день, опять шуточки, мол сына хочу, ты же мне родишь и все в таком плане. Не подходите к моей женщине итд, Шутки шуточками, а на душе обида. Ну не привыкла я сама брать штурмом, да и не хочу. А он такой самоуверенный тип, купающейся в женском внимании, самое интересное говорит у меня очень сложный характер, ты меня не вытерпишь, и нет говорит у меня желания просто тебя использовать как обычно.Ровным счетом у нас ничего и не было. Вот как это понять, и что делать??? Если честно, задумывалась и тоже представить не могу, от его самоуверенности, чувствую себя маленькой никчемной девочкой, это ведь тоже не есть хорошо. Выручайте!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

***** какой-то

Олег
#2

ебблан

Гость
#3

Да просто п...и....з......да......бол. Не стоит связываться, наплачитесь с ним. Знаем таких. Всю жизнь так и будет павлином ходить.

Гость
#4

Вам уже не комфортно с ним, зачем он вам нужен. Он так и будет подавлять вас, понятно же, что выбрал жертвой.

Гость
#5

одна /***** ему сына или дочь уже родила и одна осталась,роди еще и ты. Т/р/а/x/н,/уть он тебя хочет

Екатерина
#7

Автор, вы как будто описали портрет моего бывшего ухажер, прямо в точку. Для себя я сделала вывод не связыватся с таким типом мужчин, от них сплошные слезы в подушку. Ничего хорошего с ним у вас не выйдет. Он переспит с вами и потеряет интерес. такие мужчины не длоя серьезных отношений. Не удивлюсь, если по гороскопу он окажется стрелец.

Рюмка болотной топи
#8

Автор, то что он такой весь "штурмовой", весь брутал, прям напролом идёт, ещё не значит, что он весь такой как за каменной стеной, вас обожать будет.
Он вас уже не уважает. Все бруталы - обычные чмм о шники
До лл баёбб какой-то

диана1
#9

***** он мало летний и все..какой он к черту успешный раз разведен? не будте дурной..
чем больше Вы будете его одталкивать тем больше он Вас захочет!

диана1
#10

успешные люди не ведут себя как идиоты

ненавижу лето
#11

чё-та ни о чём. Кто-то что-то ляпнул, как-то посмотрел, всё это три дня и прошёл уже год с тех самых пор.И ничего у вас с ним не было. Автор, да он за год кучу баб перетаскал, а ты тут кумекаешь над какими=то его шутками.

Гость
#13

мне мужик под 70 намекал что мне уж под 30..типа давай окучивай меня))Подтон такой))Сначала я подумала это шутка,но он и в другой раз так)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: