Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить отношения с коллегой?

Доброго времени суток! Недавно я трудоустроилась. На новой работа есть коллега. Не женат. После месяца работы поняла что питаю определенные чувства. На работе практически не общаемся. Чисто по делу. Нашла его в соц.сетях. Стоит ли его добавлять в друзья? Не будет ли нелепо с моей стороны или навязчиво? Трудоустроилась только месяц назад. На работе практически не обращает внимания. Посоветуйте. Спасибо всем заранее!

Гульвира
10 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

А если у него девушка есть? Он тебе хоть какую-нить...мнимую...секндную надежду подавала, что ты уже волосы на опе рвешь?

лулу
#2

добавлять в друзья не надо. Улыбаться на работе можно.

Гость
#3

Автор, уймись! Тему по второму кругу создаешь. На первой ветке тебе стописят человек сказали - не бегай за парнем, не позорься!

лулу
#4

отдельно, кстати, доставил заголовок. Автор считает, что стоит ей добавить парня в друзья в соцсети - и между ними возникнут некие "отношения". То есть она колеблется, согласна она завести эти отношения или нет )) Я уже вижу, как она будет на него вешаться - ведь не может быть, чтобы он не понимал, какие у них "отношения и чувства".

Гость
#5

Автор, не надо никогда следить там где работаешь и там, где живешь.

Гость
#6

Так же было у меня. Я только через пол месяца, уже влюбилась. Не была навязчива, он сам стал добиваться, и через два месяца позвал на свидание. Так что не спешите, ждите. Он сам активизируется

Гость
#7

Заводи, обязательно заводи.

Гость
#8

Ну пусть добавит, чо вы в самом деле?))Тут два варианта либо он ее добавит в друзья и нас ждет тема"Что ему написать чтоб он понял что у нас отношения" или не добавит и нас ждет тема "Бросил без обьяснения причины".

Гость
#10
Гость

Ну пусть добавит, чо вы в самом деле?))Тут два варианта либо он ее добавит в друзья и нас ждет тема"Что ему написать чтоб он понял что у нас отношения" или не добавит и нас ждет тема "Бросил без обьяснения причины".

Как точно сказано.
Автор если вы добавитесь знаете что он подумает?
Что она от меня хочет?(может просто переписка?Может как коллега по работе?
Может пофлиртовать? Может перепихнуться? Может отношения? может еще 1001 вариант)

Ждем новую тему." Я добавилась и он добавился" а отношений нет что делать?

Гуля (автор)
#11
Гость

Ну пусть добавит, чо вы в самом деле?))Тут два варианта либо он ее добавит в друзья и нас ждет тема"Что ему написать чтоб он понял что у нас отношения" или не добавит и нас ждет тема "Бросил без обьяснения причины".

Гость

Так же было у меня. Я только через пол месяца, уже влюбилась. Не была навязчива, он сам стал добиваться, и через два месяца позвал на свидание. Так что не спешите, ждите. Он сам активизируется

спасибо за ответы/советы! Думаете пока не стоит? Я боюсь что если изначально не установлю контакт, то потом так и . Будем общаться только по работе. Этого боюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: