Гость
Статьи
39 лет, женат не был. …

39 лет, женат не был. Диагноз?

Ведёт себя странно, то сам проявляет инициативу , то как будто ждёт её от меня и молчит . Детей нет, женат не был . С виду вообще нормальный . Как с ним правильно обращаться и стоит ли? Не кидайте …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Фу народ какой озлобленный!!! Видать не от большого счастья тут на форуме ядом брызжете?!
А между прочим у нас в России развод - это норма, почти все в итоге разбегаются а потом ещё раз женятся, даже с детьми, и живут припеваючи! И у вас так будет обязательно, потенциальные РСПхи)))) правда с такими характерами на "припеваючи" не рассчитывайте
Автор, присмотрись к нему, на его материальное состояние, быт. 42 это такой возраст, когда люди уже не меняются и не хотят изменять своим привычкам. Кстати в некоторых странах у мужчин принято сначала добиться всего, а потом уже жениться. И они к 40 годкам ищут себе невест. В 20-30 лет они ещё мальчики зачастую. Особенно у нас в стране такая тенденция. Приходится воспитывать.

Тина
#52
Гость

У местного бабья рпс оскорблением считается , а потом жалуются , что богатые и обеспеченные не берут их замуж . Строят из себя много ))

Автор же пишет, что мужчина у нее простой, плюс она сама себя обеспечивает и ни в чем не нуждается. На самом деле *** не бабло ищут, а просто нормальные человеческие отношения. Сама ***, ребенок подросток, хорошая работа, внешне стройная и симпатичная и ищу похожего) не нужен богатый! нужен обычный серьезный мужчина для нормальных отношений. Конечно мы уже выбираем с умом и хотим видеть рядом не птушника живущего с мамой, а нормального в плане образование, работа, пусть без квадратных метров и машины - это дело наживное, вдвоем легче ту же ипотеку взять) Просто мужчины сейчас хотят сами на все готовое! Автора очень даже понимаю.

Лина
#53
Тина

Автор же пишет, что мужчина у нее простой, плюс она сама себя обеспечивает и ни в чем не нуждается. На самом деле *** не бабло ищут, а просто нормальные человеческие отношения. Сама ***, ребенок подросток, хорошая работа, внешне стройная и симпатичная и ищу похожего) не нужен богатый! нужен обычный серьезный мужчина для нормальных отношений. Конечно мы уже выбираем с умом и хотим видеть рядом не птушника живущего с мамой, а нормального в плане образование, работа, пусть без квадратных метров и машины - это дело наживное, вдвоем легче ту же ипотеку взять) Просто мужчины сейчас хотят сами на все готовое! Автора очень даже понимаю.

Тина, вы прелесть)) Я думаю, что такой тип мужчин даже не услышит ваши слова.
Меня всегда удивляло, а где же мужская солидарность, что детей своих "братанов" (да и своего сына подчас) они называют прицепами? Это не от хорошего воспитания и уровня жизни. Сочувствую мальчику.

Тина
#54

Лина, может я не правильно поняла Вас. )Моему сыну вы сочувствуете? Очень даже зря. *** я себя называю на языке форума! а не потому что у меня там какое то воспитание не правильное и считаю его бременем. Уж поверьте, я от того и одинока что для меня сын на первом месте! Ну не могу я взять и оставить его на бабушек и дедушек и строить свою личную жизнь с кем то сходиться расходиться.. Бред. Не знаю даже как у многих с детьми получается замуж выйти. А если не подойдут друг другу дети и будущий муж? характерами к примеру. Каждого приходящего мужика что ли знакомить с дитем? Есть папа родной и хватит. Крест уже на личной жизни ставлю. ) по крайней мере в ближайшее время.

Лина
#55
Тина

Лина, может я не правильно поняла Вас. )Моему сыну вы сочувствуете? Очень даже зря. *** я себя называю на языке форума! а не потому что у меня там какое то воспитание не правильное и считаю его бременем. Уж поверьте, я от того и одинока что для меня сын на первом месте! Ну не могу я взять и оставить его на бабушек и дедушек и строить свою личную жизнь с кем то сходиться расходиться.. Бред. Не знаю даже как у многих с детьми получается замуж выйти. А если не подойдут друг другу дети и будущий муж? характерами к примеру. Каждого приходящего мужика что ли знакомить с дитем? Есть папа родной и хватит. Крест уже на личной жизни ставлю. ) по крайней мере в ближайшее время.

Тина, вы очень меня не правильно поняли! Вы замечательная. Это мужчине про *** я написала. Вы мне очень нравитесь и сын у вас наверное очень хороший )))

Лина
#56
Лина

Тина, вы очень меня не правильно поняли! Вы замечательная. Это мужчине про *** я написала. Вы мне очень нравитесь и сын у вас наверное очень хороший )))

И не надо себя называть ***, спускаться до уровня этого товарища. Я в жизни такого выражения не слышала среди подруг, знакомых, которые разведены и от мужчин. Наоборот, некоторых женщин очень добиваются, знакомства с ними, а они осторожничают . Тут зазеркалье, но очень часто можно встретить адекватных людей, например вас ))

Тина
#57

Спасибо Лина. улыбнулась :)
А что касается мужчин, то сейчас большинство так рассуждает...всем подавай молодых бездетных 18летних с квартирой и чтоб без закидонов и запросов, даже самый захудалый мужичок и он туда же. :) мне уже самой смешно если честно. Вот о чем они вообще думают.

Тина
#58
Лина

И не надо себя называть ***, спускаться до уровня этого товарища. Я в жизни такого выражения не слышала среди подруг, знакомых, которые разведены и от мужчин. Наоборот, некоторых женщин очень добиваются, знакомства с ними, а они осторожничают . Тут зазеркалье, но очень часто можно встретить адекватных людей, например вас ))

Я себя только на этом форуме могу так назвать))) В реале не употребляю эту аббревиатуру.
В жизни я молодая мама взрослого ребенка. Так уж получилось, что родила рано) поэтому возраст мой еще позволяет подождать пару-тройку лет пока сын школу закончит, а там уже институт и можно для себя пожить.

Гость
#59
Лина

Автор, вы не парьтесь по поводу тролей, они тут специально не дают теме затухнуть ))
По сути. У меня знакомый 35 лет. ЗП 40. Больше ему не надо, ему хватает. Хочет семью, ребенка, квартира в подмосковье. Но девушки все не те...ему стройная нужна, лет на 10 младше. Чтобы не перечила. Не требовательная была. Вкусно готовила. С каждым годом его характер становится все хуже и жестче. Я его вижу часто. А девушки вокруг в его понимании все хуже и хуже ))
Просто так холостяками не остаются. Эти люди не умеют любить. И отговорка, что не встретил, чушь. Просто не нашел настолько удобного человека.

согласна, тоже знаю одного, мечтает о той, с которой можно о душе поговорить и о всяких высоки там материях, сетует на то, что девахи все *****, обвиняет их в меркантильных интересах, но по внешнему типажу примечает только молодых силиконово-клонированных. а так не бывает, муклы не умеют говорить о высоком....

Гость
#60
Тина

Спасибо Лина. улыбнулась :)
А что касается мужчин, то сейчас большинство так рассуждает...всем подавай молодых бездетных 18летних с квартирой и чтоб без закидонов и запросов, даже самый захудалый мужичок и он туда же. :) мне уже самой смешно если честно. Вот о чем они вообще думают.

Это как в анекдоте: батенька, ну и вы говорите! )) Мечты вслух! Дайте хоть помечтать, перья распушить )) Не стоит принимать их всерьез.

Лина
#61

60 Лина-Тине ))

Тина
#62

Да никто их всерьез уже не воспринимает.
Хочется нормальных отношений, доверия и взаимопонимания. Начинаю открываться и только себе этим хуже делаю. Был случай, начала встречаться с мужчиной, так вот он рассказал мне о своих материальных проблемах спустя две недели после знакомства ( показывал смс от нескольких банков на тему возврата долга, суммы приличные были действительно )) и мне стало так жалко его, что отказывалась от любых походов в ресторан, кино и тд, ссылаясь на то, что он должен сначала раздать долги, а не вгонять себя в еще большие. В итоге сама предлагала прогулки по паркам, или скидываться 50/50 если куда то идем ( типо каждый сам за себя ). я работаю и проблем с оплатой не имею) Думала, ну может хоть поймет, что не в деньгах счастье и не все женщины меркантильны. А потом он просто взял и исчез молча на ровном месте. А еще через знакомых узнала, что на нем кредит весит за машину) на которой бывшая подруга ездит. Вот так вот!
На себе все экономила, а бывшая поди не такая спереулочка) машинку то отжала! Думаю, может к ней обратно и ломанулся.) И вот после таких мужчин думаю, а может зря я не требовательна? может тоже так надо, тупо брать и не отдавать ничего взамен! Вообщем трындят мужчины, когда говорят, что все женщины меркантильные suki. Им такие нравятся! Порой они сами таких выбирают, а порядочных durochek вроде меня в итоге сливают. Ну нравится им тратить на женщин, а потом от этих женщин пендаля получать. ) и женщины часто выбирают плохих мужчин, а хороших порядочных не замечают. Наверное я отношусь к этому типажу, что выбираю не тех!

Не надо!
#63

Автор это диагноз. Я даже больше скажу, мужчину после до 30 лет, не имевший серьезных отношений, длительных, как правило это тоже Утиль. !Много таких примеров.
Друг, дружим 10 лет. ,в этом году ему 40 лет. Только в этом году пожил с девушкой 2 месяца! И бежать к маме под юбку! К слову, не дурак, приобрел 2 квартиры в Москве, живет с мамо и отчимом в центре Москвы, активный! И все 10 лет ищет жену 😂смешно. То посмотрели на него не так, то толстая, то тонкая, то лоб большой, то мало говорит, то много говорит, то пальцы больные! !!!Диагноз! Как друг он хорош, как мужика даже с 3 квартирами, застрелиться можно

Не надо!
#64

Родной брат моего мужа, тоже 39 лет! Живет с родителями. Раздолбай еще тот. 5 институтов сменил, свекор платил, на работу устроил, машину ему покупали 3~ю в 35 лет! Сейчас ему повысили зарплату до 70 тысяч! Это праздник в семье! 😂 Только к 40 годам он взялся за ум. Мне вот свекра жалко, такой он, и такой сын раздолбай. Игроман в прошлом,по весне почти 2 месяца пил.
Поэтому таких кренделей надо рассматривать под Лупой!
Только если они не бизнесмены, которые просто много работали) )))

Гость
#65
Не надо!

Автор это диагноз. Я даже больше скажу, мужчину после до 30 лет, не имевший серьезных отношений, длительных, как правило это тоже Утиль. !Много таких примеров.
Друг, дружим 10 лет. ,в этом году ему 40 лет. Только в этом году пожил с девушкой 2 месяца! И бежать к маме под юбку! К слову, не дурак, приобрел 2 квартиры в Москве, живет с мамо и отчимом в центре Москвы, активный! И все 10 лет ищет жену 😂смешно. То посмотрели на него не так, то толстая, то тонкая, то лоб большой, то мало говорит, то много говорит, то пальцы больные! !!!Диагноз! Как друг он хорош, как мужика даже с 3 квартирами, застрелиться можно

так и решили, *** (любого пола) гораздо лучше!

Гость
#66
Не надо!

Только если они не бизнесмены, которые просто много работали) )))

тады да, если пизнесмен - другое дело! тут все недостатки нивелируются)

Лина
#67

Наверное, надо быть самой собой, но и мужчин отсеивать получше )) Мы с вами уже в таком классном возрасте, когда можем просто наслаждаться жизнью без заморочек и расслабиться. А мужчины, да, то что легко пришло в руки не ценят. Не стоит платить за себя в период ухаживания, если денег нет, он и не позовет в ресторан или куда-либо. А вообще, если мужчина заинтересован, найдет средства порадовать вас, на то он и мужчина )) Я даже от мужа не скрываю, что в деньгах счастье уже почти 15 лет, что мне нужны средства на маленькие и большие женские радости постоянно. И предоставляет, не жалуется ))
Нужно мне кажется сразу быть требовательней, так идет отсев манипуляторов и халявщиков. Как мне сказала подруга: ты знаешь, уже надоело по любви, хочется тупо за деньги )) Это шутка конечно, но меркантильность иногда женщинам очень к лицу ))

Белочка
#68

У меня сосед по даче женился в 57 лет когда мама его умерла до этого котовал только. Жене на тот момент было 38 лет она врач педиатр с провинции без детей.Познакомился с ней в санатории. У него двушка на Кутузовском проспекте и дача. Сам всю жизнь инженером проработал. Сейчас их сыну 26 лет закончил институт. Ничего до сих пор живут.

Гость
#69
Лина

Наверное, надо быть самой собой,
Я даже от мужа не скрываю, что в деньгах счастье уже почти 15 лет, что мне нужны средства на маленькие и большие женские радости постоянно. И предоставляет, не жалуется ))
Как мне сказала подруга: ты знаешь, уже надоело по любви, хочется тупо за деньги )) Это шутка конечно, но меркантильность иногда женщинам очень к лицу ))

ну, хоть честно, и на том спасибо.

Тина
#70

Лина, согласна полностью. Просто я попыталась понять) и войти в положение. Конечно я себя ругаю за это. Нельзя так было делать, нельзя) Надо уметь принимать, а мне принимать стыдно. Я отдаю больше, чем беру. Это не только в отношениях я такая, это по жизни так получается. Подруги тоже самое говорят, что слишком добрая душа!)

Гость
#71
Лина

Нужно мне кажется сразу быть требовательней, так идет отсев манипуляторов и халявщиков.

и, кстати, да, вы себя манипуляторшей и халявщицей, конечно, не чувствуете?

Гость
#72

Диагноз п-и-д-о; р-а-с-т-и-я, что и является причиной пунктов а,б,в,г в комментарии у Авиатора. Автор, не золотая это рыбка.

Гость
#73
Гость

Диагноз п-и-д-о; р-а-с-т-и-я, что и является причиной пунктов а,б,в,г в комментарии у Авиатора. Автор, не золотая это рыбка.

пришла местная рспэшка, которую какой-то пиdр обидел. гоу, иди работай, тебе здесь пирожок халявный не обломится.

Гость
#74
Гость

Лина
Нужно мне кажется сразу быть требовательней, так идет отсев манипуляторов и халявщиков.
и, кстати, да, вы себя манипуляторшей и халявщицей, конечно, не чувствуете?

Нет не чувствую )))
Во первых я работаю. Моя ЗП 2\3 от ЗП мужа.
А во вторых, я четко поняла, что счастливый брак может строиться на следующей модели: мужчина выделяет деньги на женские радости, а женщина возвращает ему женскую энергию и его здоровье, эмоциональное и физическое.
Это он купить не может, это как мед ))) Все довольны у нас.
Конечно мне не подойдет модель мужчины, строго пополам, и с теорией "все женщины меркантильны". Это меня энергетически опустошит, я не смогу дать мужу ничего.

Гость
#75
Гость

Лина
Нужно мне кажется сразу быть требовательней, так идет отсев манипуляторов и халявщиков.
и, кстати, да, вы себя манипуляторшей и халявщицей, конечно, не чувствуете?

Нет не чувствую )))
Во первых я работаю. Моя ЗП 2\3 от ЗП мужа.
А во вторых, я четко поняла, что счастливый брак может строиться на следующей модели: мужчина выделяет деньги на женские радости, а женщина возвращает ему женскую энергию и его здоровье, эмоциональное и физическое.
Это он купить не может, это как мед ))) Все довольны у нас.
Конечно мне не подойдет модель мужчины, строго пополам, и с теорией "все женщины меркантильны". Это меня энергетически опустошит, я не смогу дать мужу ничего.

Купить можно всё и всех. Кроме здоровья и то избирательно.

Гость
#76
Гость

ГостьЛина
Нужно мне кажется сразу быть требовательней, так идет отсев манипуляторов и халявщиков.
и, кстати, да, вы себя манипуляторшей и халявщицей, конечно, не чувствуете?
Нет не чувствую )))
Во первых я работаю. Моя ЗП 2\3 от ЗП мужа.
А во вторых, я четко поняла, что счастливый брак может строиться на следующей модели: мужчина выделяет деньги на женские радости, а женщина возвращает ему женскую энергию и его здоровье, эмоциональное и физическое.
Это он купить не может, это как мед ))) Все довольны у нас.
Конечно мне не подойдет модель мужчины, строго пополам, и с теорией "все женщины меркантильны". Это меня энергетически опустошит, я не смогу дать мужу ничего.

вот за это я вас уважаю - за честность. муж мне бабло, я ему - енергию), наоборот - никак, ибо...

Лина
#77
Гость

ГостьГостьЛина
Нужно мне кажется сразу быть требовательней, так идет отсев манипуляторов и халявщиков.
и, кстати, да, вы себя манипуляторшей и халявщицей, конечно, не чувствуете?
Нет не чувствую )))
Во первых я работаю. Моя ЗП 2\3 от ЗП мужа.
А во вторых, я четко поняла, что счастливый брак может строиться на следующей модели: мужчина выделяет деньги на женские радости, а женщина возвращает ему женскую энергию и его здоровье, эмоциональное и физическое.
Это он купить не может, это как мед ))) Все довольны у нас.
Конечно мне не подойдет модель мужчины, строго пополам, и с теорией "все женщины меркантильны". Это меня энергетически опустошит, я не смогу дать мужу ничего.
вот за это я вас уважаю - за честность. муж мне бабло, я ему - енергию), наоборот - никак, ибо...

))))
Спасибо! В общем, на каждую пчелу найдется свой медведь )))

Гость
#78
Лина

ГостьГостьГостьЛина
Нужно мне кажется сразу быть требовательней, так идет отсев манипуляторов и халявщиков.
и, кстати, да, вы себя манипуляторшей и халявщицей, конечно, не чувствуете?
Нет не чувствую )))
Во первых я работаю. Моя ЗП 2\3 от ЗП мужа.
А во вторых, я четко поняла, что счастливый брак может строиться на следующей модели: мужчина выделяет деньги на женские радости, а женщина возвращает ему женскую энергию и его здоровье, эмоциональное и физическое.
Это он купить не может, это как мед ))) Все довольны у нас.
Конечно мне не подойдет модель мужчины, строго пополам, и с теорией "все женщины меркантильны". Это меня энергетически опустошит, я не смогу дать мужу ничего.
вот за это я вас уважаю - за честность. муж мне бабло, я ему - енергию), наоборот - никак, ибо...
))))
Спасибо! В общем, на каждую пчелу найдется свой медведь )))

таки да)

Гость
#79
Гость

Олег
а теперь расскажи о себе, сколько лет, есть ли дети, была ли замужем и как ты снизошла до него? Можешь не рассказывать - общайся, вы хорошо нашли друг друга.
Мне 32, ребёнок есть.Он не олигарх, не бизнесмен, нормальный мужчина , работа нормальная , вообще не суть . Я сама нормалтно зарабатываю
А с связи с чем, Олег, такая агрессия?

ПоржалЪ!!!!!! Вонючее *** ставит клеймо на мужике. Сама перелопаченное во все дыры жЫвотное с чужим в-ы-б-л-я-т-к-о-м.

Жывотина, мужик в такие годы чего-то добившийся может ждать от самки чтобы она ему звонила. Если 16-летка писюлетка может ипсти мозг и у нее есть аргумент в виде молодого тела, то у тебя таких козырей нет.

Гость
#80

[quote="Лина" message_id="57271253"]))))))
Так мы тоже хорошо разбираемся уже в мужчинах. Но брак это компромисс. Я выскочила в 23 года замуж за парня, которого бы тут раскатали по полной! )) Но все хорошо и дочь почти взрослая. А у меня и у него характер огонь! Расходились 2 раза по молодости. Но человек понимает, что предъявляя претензии, надо что-то отдавать удобное взамен, а не просто потреблять. А в 39 этот навык очень сложно приобрести. Вот я почему больше за автора. Человек имеющий стаж семейной жизни более податлив. Как правило замуж выходят одни и те же женщины. Пользуются спросом))

Да.Разводятся с одними и теми же "привлекательными".Как пьяный был,так спросом пользовалась-как протрезвел,так перестала.)

Гость
#81

Автор почему то в плюсы себе деньги ставит, но этим только нищеброда и можно привлечь, а нормальному без детей нужны, и на доход не посмотрит, намекаю: ищи разведенного с ребенком - идеальный вариант, будете оба на равных

Настя
#82

Скорее диагноз, чем исключение. Так что не теряйте времени ищите другого

Гость
#83

Автор,вы сначала свою болезнь вылечите,неадекватность называется,оттого вы и в разводе.
Здесь правильно написали:не вам на умного мужчину рот раскрывать,если у вас у самой и это (совершенно точно) ума нет.Ваш ребенок 100 лет ему не надо и "опыт семейной ругани" тоже не большая ценность,чтоб вы из себя что-то строили.Что ж к своим разведенным с детьми,которые без диагнозов не тянет?
Растите и кормите чужих детей.Если полюбите,будете любить и его детей.Как настоящая женщина.)

Гость
#84
Тина

Да никто их всерьез уже не воспринимает.
Хочется нормальных отношений, доверия и взаимопонимания. Начинаю открываться и только себе этим хуже делаю. Был случай, начала встречаться с мужчиной, так вот он рассказал мне о своих материальных проблемах спустя две недели после знакомства ( показывал смс от нескольких банков на тему возврата долга, суммы приличные были действительно )) и мне стало так жалко его, что отказывалась от любых походов в ресторан, кино и тд, ссылаясь на то, что он должен сначала раздать долги, а не вгонять себя в еще большие. В итоге сама предлагала прогулки по паркам, или скидываться 50/50 если куда то идем ( типо каждый сам за себя ). я работаю и проблем с оплатой не имею) Думала, ну может хоть поймет, что не в деньгах счастье и не все женщины меркантильны. А потом он просто взял и исчез молча на ровном месте. А еще через знакомых узнала, что на нем кредит весит за машину) на которой бывшая подруга ездит. Вот так вот!
На себе все экономила, а бывшая поди не такая спереулочка) машинку то отжала! Думаю, может к ней обратно и ломанулся.) И вот после таких мужчин думаю, а может зря я не требовательна? может тоже так надо, тупо брать и не отдавать ничего взамен! Вообщем трындят мужчины, когда говорят, что все женщины меркантильные suki. Им такие нравятся! Порой они сами таких выбирают, а порядочных durochek вроде меня в итоге сливают. Ну нравится им тратить на женщин, а потом от этих женщин пендаля получать. ) и женщины часто выбирают плохих мужчин, а хороших порядочных не замечают. Наверное я отношусь к этому типажу, что выбираю не тех!

Тина, у вас хороший подход, просто встретить реального подходящего мужчину нелегко по теории вероятности даже. Так же как и нормальному мужчине встретить свою женщину. Я бы вот на вас женился, очень адекватно пишете) Но только если б не был уже женат, и разводиться пока не планируем, как тут предрекают всем семейным парам))

Тина
#85

Спасибо гость))) я аж заулыбалась. Пусть даже и виртуально ( про женились бы ), но чертовски приятно! ☺

Справедливая
#86

Да, автор, это диагноз. Ясно, как день, что у мужика в голове тараканы жирные и мерзкие.
Вопрос в другом. Ты лично готова этих тараканов терпеть? Или тебе все-таки без него и без его тараканов будет лучше?

#87

мда....интересно девки пляшут

Гость
#88

А вот интересно.
Она - ***.
Он - тоже такой же.
Это ладно если у обоих что-то за душой и есть что оставить СВОеМУ ребенку. А если есть тллько у одного? Врядли он завещание напишет на чужого ребенка, и как это на нем скажется то.... во. это вопрос.

Гость
#89

минус в таком мужчине точно есть один - у него нет опыта совместной жизни, жизни с женщиной в рамках семьи, значит скорее всего ко многому он не готов, о многих вещах в голове иллюзии, поэтому либо придется долго привыкать друг к другу и учить простым вещам (учить в том смысле слова, что элементарные бытовые вещи с нуля налаживать, это время и терпение), либо придется еще бороться с кучей тараканов и встречать сильное сопротивление - ну например, только теоретически он мечтал, что жена должна пироги готовить каждый день и как мама в детстве ухаживать, то сложно будет бороться с этим. Тут зависит от характера и адекватности, ну а уж сразу в семье с ребенком жить - еще раз в 10 сложнее будет привыкнуть. А остальное уже может быть что угодно, может и хороший, адекватный, а может и тараканов полная голова - причины его холостяцкой жизни могут быть разные.

Гость
#90
Гость

минус в таком мужчине точно есть один - у него нет опыта совместной жизни, жизни с женщиной в рамках семьи, значит скорее всего ко многому он не готов, о многих вещах в голове иллюзии, поэтому либо придется долго привыкать друг к другу и учить простым вещам (учить в том смысле слова, что элементарные бытовые вещи с нуля налаживать, это время и терпение), либо придется еще бороться с кучей тараканов и встречать сильное сопротивление - ну например, только теоретически он мечтал, что жена должна пироги готовить каждый день и как мама в детстве ухаживать, то сложно будет бороться с этим. Тут зависит от характера и адекватности, ну а уж сразу в семье с ребенком жить - еще раз в 10 сложнее будет привыкнуть. А остальное уже может быть что угодно, может и хороший, адекватный, а может и тараканов полная голова - причины его холостяцкой жизни могут быть разные.

Это вы вот откуда взяли? Есть люди которые никогда не женились и это не мешало долго жить вместе. У меня друзья так уже 15 лет живут, двое детей, им оно просто нафиг не надо. И у парня этого наверняка есть опыт за плечами.

Гость
#91

И скорее всего негативный

Гость
#92

НЕ понимаю девушку. Лучше неженатый в 39, чем уже разведенный и с детьми.

Гость
#93
Гость

НЕ понимаю девушку. Лучше неженатый в 39, чем уже разведенный и с детьми.

Однозначно.

Гость
#94
Справедливая

Да, автор, это диагноз. Ясно, как день, что у мужика в голове тараканы жирные и мерзкие.
Вопрос в другом. Ты лично готова этих тараканов терпеть? Или тебе все-таки без него и без его тараканов будет лучше?

У всех женщин после 30, незамужних и без детей, точно такие же тараканы в голове. Ну так что теперь? Это диагноз?

Гость
#95

Я не мужчина, но тоже до 40 лет была не замужем и не жила даже вместе в гражданском браке, при этом считаю себя нормальной
Как встретила свою половинку - поженились

Без ника
#96
Гость

Какой ещё диагноз? У меня дяде 40 лет, детей нет,женат не был. Не было ни одной женщины которую бы он любил,он встречался с ними только для секса,даже не жил ни с кем. Подумаете,что же от него так ни кто и не залетел? а он контролировал контрацепцию,не хотел ребёнка от той,которую не любит,да и вообще наверное не очень то и хотел ребёнка. У него есть своя квартира,он служит в полиции,всё с ним нормально. Ну вот не встретил он любовь,бывает.

У меня дедя 75 лет детей нет стар. холост.
Не знаю как раньше а сейчас не женитццо до 40 лет почти норма.

Без ника
#97
Гость

НЕ понимаю девушку. Лучше неженатый в 39, чем уже разведенный и с детьми.

Ну это дураку и ежу понятно.
Она радоваться должна что такого чистого, без прошлого нашла.
Правда детей наверно уже заводить ему не охота. (если ей дети актуальны конеч.)

Олег
#98
Без ника

Ну это дураку и ежу понятно.
Она радоваться должна что такого чистого, без прошлого нашла.
Правда детей наверно уже заводить ему не охота. (если ей дети актуальны конеч.)

почему это ему не охота? А у нее уже есть ребенок, наоборот ей не охота, скорее всего.

Гость
#99
Автор

Ведёт себя странно, то сам проявляет инициативу , то как будто ждёт её от меня и молчит . Детей нет, женат не был . С виду вообще нормальный . Как с ним правильно обращаться и стоит ли? Не кидайте тапками , ну всякое бывает

Да уж тогда все мои знакомые европейцы тоже с "диагнозом" по вашей логике

Катрин
#100
Гость

У местного бабья рпс оскорблением считается , а потом жалуются , что богатые и обеспеченные не берут их замуж . Строят из себя много ))

Мужичье, у которых есть дети от прошлых браков,такие же ***-алименщики.На -хрен такие сдались