Гость
Статьи
Слишком много думаю

Слишком много думаю

Начала встречаться с парнем. Начиналось все как дружба, было интересно общаться, болтаем часами, да и человек хороший, хотя и не слишком решительный, иногда бывает скрытным. А потом как-то незаметно наша дружба переросла в отношения, но не очень стремительно. Вообще не стремительно. Когда все стало хоть как-то двигаться, то я уже засомневалась в том, что он мне нравиться. Я думаю о нем, мне хорошо с ним. Но когда он поцеловал меня, то я поняла, что ничего не происходит. Просто поцелуй. Я, конечно, сильно задумываюсь. Правильно то, что мы делаем или нет. Короче, не могу отдаться ему с головой, а постоянно думаю. Можно ли как-то это исправить, откинуть все мысли?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Пётр
#1

Просто у тебя нет к нему влечения, а его сложно вызвать или развить.

Гость
#3

Если не можешь отдаться ему с головой - отдайся с 3,14 здой.

Гость
#4

Представьте его голым в душе, вот он идет к Вам в полотенце на бедрах, сбрасывает его и обнимает в постели, прижимаясь всем телом... Если начинает подташнивать, то он просто для Вас физически непривлекателен.

Гость
#5

Все просто: нет любви. Не тратьте время напрасно.

Алина
#6

Ирина, вам стоит прекратить искать какие-то страстные эмоции, а постарайтесь смотреть на вашего парня как на человеческую душу, и слушайте свои ощущения. И вообще узнайте его как человека, любовь и нежные чувства приходят со временем, а страсть со временем наоборот угасает. И если вам нужен совет девочек, то в pogovoru попробуйте обратиться. Мне давно их советовали на каком-то форуме.

Гость
#7
Алина

Ирина, вам стоит прекратить искать какие-то страстные эмоции, а постарайтесь смотреть на вашего парня как на человеческую душу, и слушайте свои ощущения. И вообще узнайте его как человека, любовь и нежные чувства приходят со временем, а страсть со временем наоборот угасает. И если вам нужен совет девочек, то в pogovoru попробуйте обратиться. Мне давно их советовали на каком-то форуме.

Простите а pogovoru это что?????

Алина
#8

Это очень классный сервис для общения. Там девочки психологи сидят, общаются со всеми в формате дружеской беседы.

Алина
#9
Гость

Простите а pogovoru это что?????

Это очень классный сервис для общения. Там девочки психологи сидят, общаются со всеми в формате дружеской беседы.

Гость
#10
Гость

Простите а pogovoru это что?????

это туппая реклама на всех ветках.

Ирина
#11
Пётр

Просто у тебя нет к нему влечения, а его сложно вызвать или развить.

Влечение к нему у меня есть, особенно если его нет рядом. А когда он рядом, то я начинаю закрываться, стесняться что ли.

Ирина
#12
Гость

Представьте его голым в душе, вот он идет к Вам в полотенце на бедрах, сбрасывает его и обнимает в постели, прижимаясь всем телом... Если начинает подташнивать, то он просто для Вас физически непривлекателен.

А если меня не подташнивает, то что?

Гость
#13

Нам нравится добиваться. Он нравился иебе, пока вы "только" дружили. Ты хотела большего. Теперь ты этого добилась, цель достигнута, вот и интерес пропал. Отпустишь - сначала будешь скучать, но и с ним тебе уже не так интресно. Думаю, что дружбы уже не будет. Отпучти, Не твой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: