Гость
Статьи
Подруга написала …

Подруга написала любовное стихотворение моему мужу

Добрый день! Хочу поделиться следующим: недавно муж попросил меня перебрать его бумаги(у меня слабость к педантичному хранению всяких счетов, документов и прочему)), и вот,нахожу в одной из коробок пакет со всякими бумажками-муж сказал смело выкинуть,но я попросила разрешения посмотреть, вдруг, что важное. Там была в основном ерунда-инструкции к сборке мебели, и прочее. И вдруг я нахожу картонную обертку от шоколада,оборотная сторона которой исписана. Там было самопальное стихотворение: выдержки из него-" Мысли мои,как шелудивые псы,бегут к тебе,охранять на войне","старые знакомые были вместе много лет назад","сердце шерстяное-вяжи из него носки"))Я понимаю,что и почерк моей подруги,сдобрено характерным для нее рисуночком,да и шоколадку эту с мятой я ей привезла из Финки. Короче,дело давнее,так понимаю,написала она это мому мужу перед тем,как он в командировку улетал (он военный.) Теперь думаю,уточнять у нее,что за...? Мужу показала, он не помнит,что это вообще,он не Смоктуновский, так что его реакци верю. Допрашивать подругу?

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
я
#1

Я бы спросила, что это за *****

Гость
#3

Я бы не ворошила прошлое.минимизировала контакт с этой "подругой"

Гость
#4

Если это реальная история, то подруга ваша бездарный поэт и 100% у них что-то было. Такое и врагу не пожелаешь, мне вас жаль((

Гость
#5

Да. Он не только тpaxaл подругу, он ещё ей лизал брухлю. А она cocaлa eго келдыш.
РАЗВОДИСЬ КХЕРАМ СОБАЧЬИМ !!!!!!!!!!

Автор
#6

История реальная. Не Ахматова, точно. Насчет "было" даже думать не хочется(

Гость
#7

Таки да. Поговори сначала с подругой, а потом нам расскажешь. Ещё ничего не ясно, что обсуждать?

Гость
#9
Гость

Да. Он не только тpaxaл подругу, он ещё ей лизал брухлю. А она cocaлa eго келдыш.
РАЗВОДИСЬ КХЕРАМ СОБАЧЬИМ !!!!!!!!!!

И обертку от шоколадки со стихами в зад ему воткнуть, кобелю шелудивому!

Гость
#10

Скорее всего было что-то и она свои пиззздострадания решила излить, поэтому у меня нет подруг, которые контактируют с мужем. Все ваши подружки до черного дня.

п
#13

Возьмите эту обертку, придите к мужу, киньте на стол и скажите - мне n все рассказала.
Посмотрите на реакцию.

Анна-Луиза
#14

Автор, а можете весь стихать написать?! Прошу!!!!

Гость
#15

Нет. Если это была холостая попытка подката с ее стороны, она в жизни не признается. Судя по виршам, она экзальтированная особа с богатой фантазией. Не усложняйте, сведите общение с ней к 0.

Анна-Луиза
#16

Мысли мои,как шелудивые псы,бегут к тебе,
охранять на войне
Руки мои как ласковый океан
стремятся к тебе
делать массаж не теле
старые знакомые были вместе много лет назад
то, что встретил меня
как же ты был рад
сердце шерстяное-вяжи из него носки
оно не ледяное, оно из шерсти
душа моя хрупкая - плачет по тебе
хочу тебя оставить себе

Гость
#17

Неоднозначный стих. Может и не было ничего, кроме флирта

Гость
#18

Не допашивайте, и так все понятно)

Отдайте ей ее стихи на память о вашей минувшей дружбе.)

Анна-Луиза
#19

сердце шеостяное - вяжи из него носки
и в этих носках перед женою хлди
по холодному полу и по гвоздям
никому я тебя не отдам
шерстные нити любви
защитят от всех бед
спицы стальные сберегут для меня навек
эти носки как два обручальных кольца
чистой любви они знамена

Автор
#21
п

Возьмите эту обертку, придите к мужу, киньте на стол и скажите - мне n все рассказала.
Посмотрите на реакцию.

Я уже спросила,что это. Он не узнал,вегетативных реакций не давал-не краснел,не бледнел. Спросил:откуда. Я ответила,говорит:не помнит. Но он,повторяю,в командировку собирался,в Дагестан. Он сосредоточен всегда в это время на сборах.

Гость
#22
Анна-Луиза

Мысли мои,как шелудивые псы,бегут к тебе,
охранять на войне
Руки мои как ласковый океан
стремятся к тебе
делать массаж не теле
старые знакомые были вместе много лет назад
то, что встретил меня
как же ты был рад
сердце шерстяное-вяжи из него носки
оно не ледяное, оно из шерсти
душа моя хрупкая - плачет по тебе
хочу тебя оставить себе

Если бы это была моя подруга, она бы очень пожалела что посмела зайти на мою территорию.

Гость
#23
Гость

Не допашивайте, и так все понятно)
Отдайте ей ее стихи на память о вашей минувшей дружбе.)

Дельный совет и разок по роже!

Гость
#24

Автор, я открою тебе тайну-мужчины не всегда помнят, кого они юзали, женщины тоже.

Автор
#26
Анна-Луиза

сердце шеостяное - вяжи из него носки
и в этих носках перед женою хлди
по холодному полу и по гвоздям
никому я тебя не отдам
шерстные нити любви
защитят от всех бед
спицы стальные сберегут для меня навек
эти носки как два обручальных кольца
чистой любви они знамена

У вас лучше получается. "Старые знакомые были вместе много лет назад,но в чужих, неизвестных ролях...","встретимся в новых, без шрамов, сердцах и телах" etc. Все не влезет.

Анна-Луиза
#27
Автор

Анна-Луиза
сердце шеостяное - вяжи из него носки
и в этих носках перед женою хлди
по холодному полу и по гвоздям
никому я тебя не отдам
шерстные нити любви
защитят от всех бед
спицы стальные сберегут для меня навек
эти носки как два обручальных кольца
чистой любви они знамена У вас лучше получается. "Старые знакомые были вместе много лет назад,но в чужих, неизвестных ролях...","встретимся в новых, без шрамов, сердцах и телах" etc. Все не влезет.

хаха. подруга ваша - огонь

Автор
#28
Гость

Автор, я открою тебе тайну-мужчины не всегда помнят, кого они юзали, женщины тоже.

Ну, она давняя подруга. Дни рождения, свадьба, я даже в отпуск с ней ездила.

Гость
#29
Гость

Анна-Луиза
Мысли мои,как шелудивые псы,бегут к тебе,
охранять на войне
Руки мои как ласковый океан
стремятся к тебе
делать массаж не теле
старые знакомые были вместе много лет назад
то, что встретил меня
как же ты был рад
сердце шерстяное-вяжи из него носки
оно не ледяное, оно из шерсти
душа моя хрупкая - плачет по тебе
хочу тебя оставить себе
Если бы это была моя подруга, она бы очень пожалела что посмела зайти на мою территорию.

Ахахаха. ха. И что бы ты там на своей территрии? Ножкой топала бы? Ну, забавно. Особенно, когда уже всё случилость.

Гость
#30
Автор

Ну, она давняя подруга. Дни рождения, свадьба, я даже в отпуск с ней ездила.

В отпуск? Скажите честно, вы спали с подругой??

Гость
#31

Я бы встретилась с подругой и морально наваляла бы ей, чтобы она почувствовала свою неполноценность и непорядочность, а потом послала бы её, чтобы ноги больше не было даже рядом.

Хрыстя-дрыстя
#32

У вас такие сравнения, автор... Всё равно вы с ним останетесь ибо пень.

Автор
#33
Хрыстя-дрыстя

У вас такие сравнения, автор... Всё равно вы с ним останетесь ибо пень.

Какие? Кто пень:он или я? "Кто на ком стоял?")

Гость
#34
Автор

Я уже спросила,что это. Он не узнал,вегетативных реакций не давал-не краснел,не бледнел. Спросил:откуда. Я ответила,говорит:не помнит. Но он,повторяю,в командировку собирался,в Дагестан. Он сосредоточен всегда в это время на сборах.

Ну да. не помнит, ага, но записочку-то хранил в бумагах)) не выкинул, гадд) Поверьте - мужики не дети малые, чтобы вегетативные реакции выдавать вот так вот просто, особенно из-за такой ерунды, как секс на стороне))

Гость
#35

Автор, так называемая вегетативная реакция могла быть у мальчика-юнца, но у военного и, думаю, уже не юного мужчины... Тем более за давностью происшедшего.... Но то, что там были определенные отношения - можно предположить уверенно. Не обижайтесь, я не хочу Вас расстроить, однако смотрите на вещи трезво.

Рюмка болотной топи
#36

сердце шерстяное-вяжи из него носки
оно не ледяное, оно из шерсти
---------------
ШТА? Чо за *****-*хhhуййня

Камила
#37

Не верю, что не помнит ничего. Как тогда эта бумажка там оказалась ещё и в его бумагах? Сама через окошко залетела или домовой подбросил?

Наталья
#38
п

Возьмите эту обертку, придите к мужу, киньте на стол и скажите - мне n все рассказала.
Посмотрите на реакцию.

Я бы сразу развелся с такой незамедлительно. Она писала, с ней и выясняй.

Автор
#40

34,35, Это не то,чтобы бумаги важные, в пакете лежали,скрепками пересыпанные. У него есть папка с письмами бабушки,открытками какими-то. Я не обижаюсь,я и хотела взгляд со стороны,сама не ожидала,что так неприятно будет найти это. Зачем эта лирика в сексуальных отношениях? Почему именно на той обертке,которую я бы точно узнала? Чай пили на кухоньке?У меня какой-то вихрь из мыслей.(

Анна-Луиза
#41

Автор, если представить, что ваш муж ничего не знал об этом... Я себя ставлю на его место. Вы ко мне подходите с этим... Я бы очень удивилась. Мне было бы интересно, откуда эти стихи, да еще такие неказистые, в моих бумагах. То, что ваш муж вообще никак не отреагировал это странно. Для меня

Гость
#42

Не любовное послание, а на приворот похоже!

Р
#43

Устроить истерику ей показать свою слабость. И так понятно, что он ее не выбрал. Может раньше что и было. Можно ворошить прошлое и остаться одной. По шоколадке четко можно узнать дату. Когда примерно что было. Если важно так вы узнаете изменил или нет. Вопрос в другом что Вы хотите то? Если хотите узнать изменил или нет, спросите с кем спал. И тогда живите всю жизнь прощая это или разбежались. С подругой изменил или нет - неважно. Измена на то она и измена. Просто спросите себя что вы сделаете потом. Когда узнаете и например они были вместе. И опять же были вместе до вас, ну тогда вы отбили парня у нее. Она не стала ни чего делать, кроме как рассказав ему, что все еще любит его. И не факт что его. Может у него друг есть и это было для друга. Если прям так интересно просто спросите что было у вас. Но с ответом вам жить всю жизнь.

Гость
#44

Я бы не стала, было и прошло. Не то докопаетесь , потом ударитесь в переживания. Зачем?я сама часто такое! порой доыпнтазирую... Что потом стыдно даже перед собой бывает. И у вас может также.То да не то о чем вы подумали.

Гость
#45

Я когда-то своему другу подписала и подарила свой сборник, подписала даже с любовью или с теплом уже не помню и подписалась (а у меня в подписи еще завитушка в сердечко переходит). При том что у нас с ним никогда ничего не было и быть не может, он женат. Но ему очень нравилось один мой рассказ - вот и подарила. Не обязательно здесь криминал и у них что-то было, тем более ваш муж выкинуть сказал значит даже не помнил об этом, не палился бы так если что. Но я думаю такую подругу все равно следует держать на расстоянии от семьи

Гость
#46

все они сосредоточены когда собираются в командировку. верьте автор в это побольше. у подруги муж военный был. не раз в командировке ездил. как то ее муж с друзьями поехали в бар, а в том баре работал брат подруги и наслушался их. они ездят и при этом круто общаются с девочками. даже там где находятся.а у всех друзей семьи. брат подруге рассказал. так как симка была на её оформленная, то она сделала детализацию. а там куча номеров в то время пока он якобы спал. вот вам поворот. они развелись. и он прямо ей сказал, что там все такие

Гость
#47

1. С подругой расстаться.
2. С мужем жить дальше, мозги ему не клевать этими дyрацкими стихами и допросами было или не было.

Гнусный Анус
#48

Я тоже придумала!
Старые знакомые,были вместе много лет назад.
Жене твоей завидую, поимей нас обеих в зад.
Носки на память прими, они греть будут ноги твои.
Меня на шерсть пусти, и не грусти.

Гость
#49
Гнусный Анус

Я тоже придумала!
Старые знакомые,были вместе много лет назад.
Жене твоей завидую, поимей нас обеих в зад.
Носки на память прими, они греть будут ноги твои.
Меня на шерсть пусти, и не грусти.

)))

Гость
#50

Подруга не из лучших! Начните с ней выяснять, она такого может наплести! (Судя по стихам). Я бы поверила мужу, посмеялась и перестала общаться с такой подругой!