Гость
Статьи
Влюбилась в молодого …

Влюбилась в молодого парня

Девочки ,помогите советом! Мне 40 ему 32.Долго обхаживал,забрасывал посланиями.Я смеялась,что не интересуюсь молодыми парнями,да и в принципе отношения мне не нужны.Я замужем.Он не женат.По началу общение происходило по переписке.Долго уговаривал встретиться.Увиделись.Внешне совершенно не мой типаж мужчины,да и вовсе не симпатичный.Но есть в нем что- то ,что цепляет и не даёт покоя.Словами не объяснить,ты это чувствуешь кожей.Общаемся год.С периодичностью раз в месяц встречаемся,ходим на кофе,общаемся.И вот через какое то время после начала встреч я поняла,что влюбилась как девчонка,жду его звонков и сообщений и не могу дождаться встречи.И вот он мне говорит,что встречается с 18 летней девочкой,что очень хочет детей и ему нужно жениться.Но хочет только меня и постоянно скучает.Знаю,что идёт ко мне от неё,а от меня к ней.А я влюбилась как дуpa и ничего не могу с собой поделать.Хотя умом все понимаю- ему нужна семья и дети.У меня муж и дочь.Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем.Внутри все переворачивается.Не могу выбросить его из головы.Может кто оказывался в подобной ситуации,подскажите как избавиться от этой влюбленности???

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Смысл жизни
#1

Ни фига себе молодой парень. 32 - это уже молодой мужчина)

Гость
#2

Разве это молодой парень,вполне взрослый мужчина.
Есть пара он ее младше на 27 лет,они женаты, это Петр Елфимов.
Да не отказывайтесь от чувств,просто любите,это не означает,что вы и мужу дожны изменять.Но чувство любви это хорошее чувство.

У меня на много младше меня, больше разница чем у вас.
В реале еще не виделись,пока общаемся,но уже не как друзья.Но я свободная и не знаю увидимся в реале или нет,расстояние большое.

Гость
#3

Бля_это же насколько нужно себя не уважать, чтобы ухаживать за 40-летней замужней бабой! Вот уж точно неликвид мужской

Гость
#4

Автор, а как он идёт к вам, ежели у вас муж и дочь ? Проясните ситуацию.

Гость
#5

Думала, тут реально парень лет до 25, а здесь дядька. Автор, сейчас мужики после 30 частенько выглядят хуже 40 летних женщин! Какой к чёрту молодой парень?

Клава
#6
Гость

Бля_это же насколько нужно себя не уважать, чтобы ухаживать за 40-летней замужней бабой! Вот уж точно неликвид мужской

Мы же не видели авторшу. Может там секс-бомба.

Интересующаяся
#7

эх,Автор!
вот у меня ситуация: мне 36, а ему 23.Втрескалась как девчонка((( Сама его бросила, но забыть не могу. Даже переспать ни с кем не могу. Не могу себя пересилить.Уже прошло почти полгода, и он живёт своей жизнью, а я пишу на Вуман(((
p.s. самое стремное, извините, что сейчас за мной начал ухаживать мужчина, который отдаленно внешне напоминает моего любимого мальчика, и я общаюсь с ним только потому, что он напоминает...

Гость
#8

Трахайтесь на здоровье и в удовольствие, только не берите для него кредиты и не переписывайте на него недвижимость и , вообще, не тратьтесь на него. Такие молодые любовники часто альфонсами и аферистами бывают, так что поосторожнее будьте. Влюбляться не надо, чтобы мозги работали здраво. А так пользуйте мясо посвежее. Мужики так с радостью делают, почему женщинам нельзя?

Гость
#9

вы как собака на сене получаетесь- у вас семья, а у него-ничего, он тоже хочет, что логично. Ваша ситуация подходит к естественному завершению- ваша влюбленность лишняя и только отягощает ваши с ним отношения( это если цинично и аморально). В общем, расставаться вам надо и парень ваш уже сделал к этому первый шаг. Ну а дальше -как карта ляжет, у нас вечно все не как у людей.(

Елена
#10

Мужчины после 40 лет, это взрослый парень.

zetata
#11
Смысл жизни

Ни фига себе молодой парень. 32 - это уже молодой мужчина)

для меня- молодой.Всегда нравились

мужчины постарше.И скептически относилась к союзам где женщина старше.Поэтому и отнеслась поначалу ко всему со смехом.Но,как говорится - не зарекайся!

zetata
#12
Гость

Трахайтесь на здоровье и в удовольствие, только не берите для него кредиты и не переписывайте на него недвижимость и , вообще, не тратьтесь на него. Такие молодые любовники часто альфонсами и аферистами бывают, так что поосторожнее будьте. Влюбляться не надо, чтобы мозги работали здраво. А так пользуйте мясо посвежее. Мужики так с радостью делают, почему женщинам нельзя?

С материальной стороной у него все в порядке- мерседес прошлого года,дом,квартира.Да и я не жалуюсь.В этом плане никому ничего друг от друга не нужно

zetata
#13
Гость

вы как собака на сене получаетесь- у вас семья, а у него-ничего, он тоже хочет, что логично. Ваша ситуация подходит к естественному завершению- ваша влюбленность лишняя и только отягощает ваши с ним отношения( это если цинично и аморально). В общем, расставаться вам надо и парень ваш уже сделал к этому первый шаг. Ну а дальше -как карта ляжет, у нас вечно все не как у людей.(

Так в этом то и суть,что понимаю,ни он мне ни я ему не нужны абсолютно!!! Он меня обхаживал ,а я с ним играла)))) Только вот не заметила как в омуте оказалась...А он просек и теперь мы поменялись местами.Теперь он мной играет.Поэтому и пишу сюда.Как выбраться не знаю.

zetata
#14
Гость

Автор, а как он идёт к вам, ежели у вас муж и дочь ? Проясните ситуацию. Ко мне на встречу.Для встреч достаточно мест

Гость
#15

Да перетерпите и резких шагов не совершайте, пусть все само собой сойдет на нет. Вы перестрадаете и останетесь в семье, раз все таки дорожите ею, а он явно вознамерился строить свою семью.

zetata
#16
Интересующаяся

эх,Автор!
вот у меня ситуация: мне 36, а ему 23.Втрескалась как девчонка((( Сама его бросила, но забыть не могу. Даже переспать ни с кем не могу. Не могу себя пересилить.Уже прошло почти полгода, и он живёт своей жизнью, а я пишу на Вуман(((
p.s. самое стремное, извините, что сейчас за мной начал ухаживать мужчина, который отдаленно внешне напоминает моего любимого мальчика, и я общаюсь с ним только потому, что он напоминает...

Вот и я не хочу никого кроме него.Никогда не могла подумать,что окажусь в столь комичной ситуации.Да ещё в 40 лет

Гость
#17
zetata

Интересующаяся
эх,Автор!
вот у меня ситуация: мне 36, а ему 23.Втрескалась как девчонка((( Сама его бросила, но забыть не могу. Даже переспать ни с кем не могу. Не могу себя пересилить.Уже прошло почти полгода, и он живёт своей жизнью, а я пишу на Вуман(((
p.s. самое стремное, извините, что сейчас за мной начал ухаживать мужчина, который отдаленно внешне напоминает моего любимого мальчика, и я общаюсь с ним только потому, что он напоминает... Вот и я не хочу никого кроме него.Никогда не могла подумать,что окажусь в столь комичной ситуации.Да ещё в 40 лет

Да уж, ситуация действительно комичная... Это у вас просто эмоциональный всплеск, никак душа не может смириться, что уже 40... Но вам все-таки действительно 40 и надо собой управлять. Вы же понимаете, что эти отношения ведут в никуда. Очень скоро он просто бросит вас, будет больно, в разы больнее, чем если вы решитесь на разрыв и сделаете это сама.

Гость
#18

ой рассмешили.мне 42,ему 21.и что?я замужем.секс хороший,буду пользовать,пока не надоест.симпатия есть конечно,он маленький,влюблённый.но я то знаю что это пройдёт...когда моложе была не понимала таких союзов...но вот перебрав /не переспав/ остановилась на таком вот ребёнке.вот цепанул чем-то.ну скажут мне тут что я старая кобыла,но мне то чихать.если люди на определённом отрезке жизни отчего-то рядом,значит им это нужно...хотя в моём случае я боюсь как раз другого поворота событий.мои гормоны успокоятся и мне станет без надобности,а вот дитё уже прикипит...но время покажет.а так,с радостью передам хорошо обученного мальчика в жизнь,даже если к тому моменту буду по уши...всё должно быть честно,если это слово тут уместно.

Гость
#19

Ох автор. Идёт после неё к вам... Она то о вас не знает, а вы лижите после другой женщины, чуть ли не сразу. Не противно ??

Гость
#20
Гость

.Может кто оказывался в подобной ситуации,подскажите как избавиться от этой влюбленности???

Автор, как? КАК вы умудряетесь задавать такие вопросы в 40 лет? Ну, влюбиться-то можно в любом возрасте, но, блиатьь, задавать вопросы школьницы в 40 лет... Вы умственно неполноценная?

zetata
#21
Гость

Автор, как? КАК вы умудряетесь задавать такие вопросы в 40 лет? Ну, влюбиться-то можно в любом возрасте, но, блиатьь, задавать вопросы школьницы в 40 лет... Вы умственно неполноценная?

Думаю,такие ответы помогут мне вернуться к полноценности.Спасибо!!!

Гость
#22
Елена

Мужчины после 40 лет, это взрослый парень.

Да-да, мы все здесь на вумане взрослые девушки 55 лет, выглядим на 30 лет моложе, а после 70 - женщины.

Гость
#23
Гость

Да-да, мы все здесь на вумане взрослые девушки 55 лет, выглядим на 30 лет моложе, а после 70 - женщины.

Ахаха, знатно у какого-то задрота бомбануло))

Гость
#25

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#26

У меня было такое,совет мой вам ,нелегко с этими чувсвами жить ,но соберитесь и найдите себе чем нибудь заняться ,т.е. отвлекаться надо ! Это поможет ,если вы хотите этого

Гость
#27

Мне 40 лет, моему парню с которым я живу 21. Меня это сперва очень напрягало, что скажут люди, что они подумают. У меня сыну 16 лет. Но он меня и вправду любит, это проверено. Я сперва сопротивлялась как могла, от ужаса даже волосы дыбом вставали. Но я понял что очень его тоже люблю. Это была любовь с первого взгляда. Сейчас меня закидают гневными сообщениями малолетки, ведь в их кирпичной гр голове не укладывается такое, но я вам хочу сказать, что это реальная история взаимной любви. Всем люблю 😘

Гость
#28

И как все в итоге закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: