Гость
Статьи
Меня слишком …

Меня слишком расслабляют отношения

Девочки, привет.
Мне 25 лет, у меня месяц назад начались прекрасные взаимоотношения, с молодым человеком который мне безумно нравится. Все прекрасно везде. В постели, в ухаживаниях, в его намерениях. Я чувствую к нему огромную симпатию. Но, есть одно но, и я не понимаю в чем со мной дело. Уже не первый раз я замечаю такую тенденцию, что как только начинаются взаимоотношения моё саморазвитие заканчивается. Я как-бы расслабляюсь. Я встречаю прекрасного мужчину, готового свернуть для меня горы и мне есть кому на плечико положить голову, это меня безумно-безумно расслабляет. Я не хочу ничего делать, не хочу развиваться и прочее. Кроме того, что, я хочу для него прекрасно выглядеть, для меня весь интерес к себе заканчивается. Карьера, книги, саморазвитие, идёт нахрен. И у нас есть общие цели, он не слишком состоятелен, такие же финансовые возможности как и у меня, но есть к чему вместе идти. Это я к тому, что я не в шелках и на Бали из-за него. Просто хороший и перспективный парень. Но я расслабляюсь. Я не понимаю почему так? Слишком комфортные условия? Как себя вывести из этого болота? Мои прошлые серьезные отношения (2 раза!!!) заканчивались именно поэтому поводу. Я просто осознавала, что я не развиваюсь, мне не хочется. Но это однозначно не выход. Неужели у меня такой характер, что я не могу в отношениях следить за собой? Меня это очень волнует, напишите, кто сталкивался с таким расслаблением из-за мужчины. Хоть и любимого.

Elen
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Важно

Марина
#3

было похожее в первых долгих отношениях. но там сам парень такой был, не хотел ничего и никуда. теперь встретила такого до которого нужно расти, это всё меняет

Гость
#4

И у меня такое было,не хотелось ничего,хоть понимала,что так нельзя.спортом перестала заниматься,не заморачивалась с одеждой И так далее .не хватало у меня энергии на все это

Гость
#5

что это за неизведанный феномен? все прекрасно и расслабляетесь каким образом? забрасываете предыдущие наработки и прекращаете читать книги? если да) то надо лечиться... электричеством)

Гость
#6

Я автора понимаю. Вообще одинокий статус женщину очень стимулирует, да и времени гораздо больше. Мужчина как газ: заполняет весь предоставленный ему объем. Начинается готовка, стирка, уборка, всюду только вдвоем ... не успеешь оглянуться, в худшем случае клуша, в лучшем челнок дом-работа-дом. Это статистика: замужние мужчины живут дольше одиноких, а женщины наоборот.

Все можно!
#7
Гость

Я автора понимаю. Вообще одинокий статус женщину очень стимулирует, да и времени гораздо больше. Мужчина как газ: заполняет весь предоставленный ему объем. Начинается готовка, стирка, уборка, всюду только вдвоем ... не успеешь оглянуться, в худшем случае клуша, в лучшем челнок дом-работа-дом. Это статистика: замужние мужчины живут дольше одиноких, а женщины наоборот.

Замужние мужчины это круто , конечно )

Ann D
#8

Та же самая история. Пока была одна, было много увлечений. Учила 2 иностранных днями напролет, были очень большие планы на работу за границей. Занималась спортом, читала, развивалась в творческом плане. Считала себя интересным человеком, было интересно общаться с друзьями. Вообще, вся горела амбициями.
Но совершенно неожиданно нагрянула большая любовь. Да и парень такой замечательный: моя мечта. И всё. Мы очень много времени проводим вместе. Много гуляем, много путешествуем, всем занимаемся вместе. Но даже это полезное времяпровождение меня удовлетворить не может, потому что всё это желания и интересы парня, а не мои. На свои увлечения у меня времени нет. Но даже, если выпадает свободный вечер, то у меня всё равно нет мотивации, нет желания. Учебники по иностранному я еще иногда беру в руки, но только по одному языку. На спорт не хватает денег, т.к. очень много денег уходит на все эти поездки, развлечения (парень спорт не любит, спортзал считает неоправданной вещью). С друзьями стало неинтересно общаться, интересно только с парнем, да и вижу я своих товарищей теперь редко.
Страдаю ужасно. Чувствую себя *****. Как освободиться не знаю. Стоит мне загореться и сказать себе: всё, снова берусь за ум, парень сразу обижается, говорит, что я стала холодной, не забочусь о нем.
Помогите! Как найти баланс? Не могу так больше.

Гость
#9

Я сталкиваюсь постоянно. Потому что становится неинтересно, а нужно идти вперёд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: