Гость
Статьи
Можно ли попустить …

Можно ли попустить следущую ситуацию или нет?

Мне 29, ему 37.Встречаемся 1.5 года.Отношения тяжелые.Много ссоримся из за пустяков.Он взял меня к своим друзьям в компанию в которой я никого не знаю,чтобы отдохнуть с палатками в лагерь в лесу.Все изрядно выпили. Около 3х часов ночи,перед тем как пойти спать парень проводил меня в туалет где я сняла линзы и умылась.После этого мы вернулись в палатку.Я очень хотела спать, но не смотря на это мы занялись любовью.Из за большого количества випитого алкоголя процесс продлился очень долго,в конце концов парень закончил - я нет,после этого я очень захотела в туалет.Он предложил меня проводить,но я сказала что быстро сбегаю сама и скоро вернусь,поэтому он остался в палатке.Туалет был в одной минуте от палатки.В туалет я дошла, но когда вышла из него,перепутала и пошла не в ту сторону,и так как была без линз,свернула не туда куда нужно.Когда оказалась в лесу,поняла что потерялась.Без линз тяжело соорентироватся,да еще и алкоголь дал о себе знать. Меня охватила паника и стало реалньно страшно.Я начала кричать его имя.Никто не отзывался.Бродила где-то минут 40.Потом наконец-то нашла дорогу где стояли все палатки. Я прокричала еше раз его имя и наконец он отозвался сонным голосом. Меня охватило недоумение.Меня нет столько времени,а меня никто не ищет и не безпокоится.Я то думала что за время моего отсутствия тоже беспокоятся, а нет,он отрубился без задних ног так как после секса очень расслабило.Заходя в палатку на эмоциях кричу "*****...я мне такои мужик нужен когда меня нет 40 мин, а ему пофиг", мне не нужны такие отношения, ты мне на...й не нужен!"Могу заметить, что это первыи раз за 1.5 года когда я заматерилась на него.На что он прореагировал в непонятках когда пришёл в себя, так как не мог врубиться что произошло так как до отхода в туалет всё между нами было хорошо.Считаете ли вы допустимым что парень не дождавщись моего прихода отрубился после секса и алкоголя когда мы на ходимся на "кэмпинге"?Права ли была я что послала его "на..й" в этой ситуации?

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вырубило его, чем он виноват? это же физиология. ведь предлагал проводить.

Гость
#2

пить надо меньше

Клава
#3

Авторша, ну куда ты слепая ночью в лес одна поперлась? Очки тогда надевай когда без линз. А если б ты в яму какую провалилась там? Он предлагал проводить - ты сама отказалась. Сама виновата, так что нечего теперь психовать.

Гость
#4

Когда мне на глаза попадаются такие быдлячие темы,я говорю "и эти люди,посетители форума,пишут гадости про Самбурскую,Бекхэм,Седакову, Лиму, Валерию...Слов нет, какой бред.Извините,не дочитала до конца, но такое чувство что вам по мозгам лет 10,а парню и того меньше.Какой парень в 37 лет?Мрак.

Гость
#5

Автор, вы не правы. А 37-летний парень не виновен!

Елена
#6

Мы с мужем, как стали жить вместе, могли себе позволить такие марафоны. Так вот, он мог вырубиться, когда я также на минуту на кухню отлучалась. Ваш молодой человек уснул, может, как вы только из палатки вышли. А то что вас 40 мин по лесу носило, ему откуда было знать? Сомневаюсь, что он мог спокойно лежать и ждать столько времени, даже если вас по самой большой нужде в туалете прижало (тем более, раз вы его звали). Так что эта ваша проблема высосана из пальца, алкоголь заиграл и поругаться захотелось. А за молодого человека обидно, т к он, действительно, ничего плохого не сделал, а вы его матюгом

#7

Автор, вы сами отказались чтобы вас проводили. Человек пьяный, понятно что он заснул, он ведь и подумать не мог что вы будете блуждать в лесу 40 минут. И уж тем более он не прочувствовал эти 40 минут, так как прочувствовали их вы. Вас это ситуация отрезвила, но не его.
У вас была паника, вы заблудились. Но вины вашего мужчины здесь нет, даже если вы повысили на него голос в тот момент, то сейчас я бы посоветовала вам забыть эту ситуацию. Нет в ней ничего ужасного.

Не-кухарка
#8

Автор, парень предложил вас проводить. Вы отказались и зачем-то вслепую, пьяная, поперлись одна. Ну и кто вам доктор? Его просто вырубило, что неудивительно попьяне и сразу после секса.

Гость
#9

Авторша, тебя предложили проводить, ты потащилась одна, а потом какие-то претензии. А за то, что пьяного мужика посылаешь, можно в другой раз по лицу словить. Не посылай на то, чего у тебя всё равно нет. Как только женщина перестаёт вести себя, как женщина, а превращается в базарную бабу, отношение к ней становится, как к бабе

Прозерпина
#10

Весёлая темка!
Автор - *****

Гость
#11

Автор, странно, что за 40 минут вас никто не изловил, и не axнyл! Вы не находите? Иль таки axнyл? Признавайтесь!

Гость
#12

Я бы тоже послала из-за такого! Я со своим БМ переругалась когда он в магазине ушел от меня в другой ряд и мы потерялись. А тут в лесу и всем пофик куда человек делся. Поипался и захрапел боров и пофик на девушку.

Гость
#13

Не, ну так-то прям мечта мечт маньяка!
Лес, ночь, чуть светит луна, ухает филин.... По лесу бредет спотыкается бухонькая, молодая бaбeнкa, плаксивым нетвердым голосом зазывает - Ваааадик, Ваааааадик.... хнык-хнык... ау, кaзeл!!! Ху....ли ты молчишь, твaaaapь?!!!! Ты гдееее???? О_О
Не, прям картина маслом))) И просится вопрос: ""Где маньяк?! ГДЕ???""

Гость
#14

в любой ситуации посыл на...й оценивается индивидуально. если в семье н приняты маты то это отвернет, если за "милый мой" то подзадорит даже

Елена
#15
Гость

Я бы тоже послала из-за такого! Я со своим БМ переругалась когда он в магазине ушел от меня в другой ряд и мы потерялись. А тут в лесу и всем пофик куда человек делся. Поипался и захрапел боров и пофик на девушку.

. Ну какие де женщины бывают😂 Одна другой чище. Мужчин и так почти нет, а вы своих не цените, из-за каждого пустяка истерика, чтоб типа знал свое место.

Гость
#16

Авторша, купи уже очки себе. Толку притворяться зрячей, если дорогу не видишь? Какие линзы в лесу?

Марина
#17

Он тебя навсегда пошлет и прав будет. Кому такая истеричка нужна

Лапка
#18

Бросайте пить.

Гость
#19

пьяная дypа...
29 лет а такая бестолковая!
правильно выше написали, пить надо меньше.

Гость
#20
Гость

Автор, странно, что за 40 минут вас никто не изловил, и не axнyл! Вы не находите? Иль таки axнyл? Признавайтесь!

лось...

Гость
#21
Гость

Не, ну так-то прям мечта мечт маньяка!
Лес, ночь, чуть светит луна, ухает филин.... По лесу бредет спотыкается бухонькая, молодая бaбeнкa, плаксивым нетвердым голосом зазывает - Ваааадик, Ваааааадик.... хнык-хнык... ау, кaзeл!!! Ху....ли ты молчишь, твaaaapь?!!!! Ты гдееее???? О_О
Не, прям картина маслом))) И просится вопрос: ""Где маньяк?! ГДЕ???""

😂😂😂😂

🐷🐽
#22

ebbat" я бы на его месте тебе втащила в морду лица. о%уевшая неликвидка.

🐷🐽
#23
Гость

Я бы тоже послала из-за такого! Я со своим БМ переругалась когда он в магазине ушел от меня в другой ряд и мы потерялись. А тут в лесу и всем пофик куда человек делся. Поипался и захрапел боров и пофик на девушку.

поэтому ты отстойная рспшка

Гость
#24

Добрыи день.
Даваите подробней опишу...
На износилования никто не претендовал:). Но скажем так, я бы наверно, как любяшая девушка, подождала пока мои парень вернется с туалета какая бы я не была. Там ждат то 5 мин ! туалет рядом... 40 мин тебя хватило что бы любовью занятся , а 5 мин подождать нет?
Еще перед этим немного поссорились, что тоже сыграло роль. До этого узнала что на саите знакомств сидел 3 месяца, от подружки, и думалось мне что нафига я ему нужна такая... но все проглотила. И когда одна осталось накатило сильно. сейчас понимаю в чем истерика была... На что он меня спросил если есть к нему какие-то притензии по поводу сайта знакомств?
Моя вина что матом ругалась...

Гость
#25

Проблемная *****. И безграмотная. Так замуж не выйдешь.

Гость
#26
Гость

Я бы тоже послала из-за такого! Я со своим БМ переругалась когда он в магазине ушел от меня в другой ряд и мы потерялись. А тут в лесу и всем пофик куда человек делся. Поипался и захрапел боров и пофик на девушку.

Вы, как и автор, не воспитаны и не уважаете других людей.
У таких девушек не может быть хороших отношений с мужчиной, потому что нормальный от такой откажется после первого её 'выступления'.

Гость
#27

Ивиняюсь за безграмотность. Пишу в транслите.

Гость
#28

Вы же сами отказались, чтобы он вас проводил. Он не ожидал, что вы заблудитесь, выпил и после секса расслабился и отключился.

Гость
#29

да её просто обида разорвала... О какой "потерялась" идет речь?
Автор, не надо в себе держать. Если он с кем-то встречался , то надо было сразу бросать. Не любит он вас, а вы зашиты его ищите. РасставайтесЯ
В нормальной ситуации вы бы орали как потерпевшая?

Гость
#30

так нафига надо было ехать если обида сидит?
Пареньурод если встречается с одной, а пишет другим (а может и не только пишет) А вы *****, что не ушла. Он вас разводит на секс

Гость
#31

А мне кажется девушка права. Ночью надо было проводить. Столько её мучал :-) :-) :-) а проводит не встал. Какои мужик спрашивать станет? Встал, провел , вместе легли спать. На утро секс ещё круче был бы.

Гость
#32
Гость

Добрыи день.
Даваите подробней опишу...
На износилования никто не претендовал:). Но скажем так, я бы наверно, как любяшая девушка, подождала пока мои парень вернется с туалета какая бы я не была. Там ждат то 5 мин ! туалет рядом... 40 мин тебя хватило что бы любовью занятся , а 5 мин подождать нет?
Еще перед этим немного поссорились, что тоже сыграло роль. До этого узнала что на саите знакомств сидел 3 месяца, от подружки, и думалось мне что нафига я ему нужна такая... но все проглотила. И когда одна осталось накатило сильно. сейчас понимаю в чем истерика была... На что он меня спросил если есть к нему какие-то притензии по поводу сайта знакомств?
Моя вина что матом ругалась...

Автор, вы откуда вообще? Выражаетесь странно. "На что он меня спросил","изнОсилование", "попустить ситуацию"

Гость
#33

Он разве виноват , что его вырубило ??

Гость
#34

Автор, Вы не правы. Если бы он был трезвый, то другое дело. А так человек в состоянии опьянения не может особо себя контролировать, вот и вырубило его.

Гость
#35

Пишу с транслита. Извините за орфографию. Я живу в США.

Гость
#36
Гость

Когда мне на глаза попадаются такие быдлячие темы,я говорю "и эти люди,посетители форума,пишут гадости про Самбурскую,Бекхэм,Седакову, Лиму, Валерию...Слов нет, какой бред.Извините,не дочитала до конца, но такое чувство что вам по мозгам лет 10,а парню и того меньше.Какой парень в 37 лет?Мрак.

Ой, давайте на колени упадем теперь перед вашей Валерией. Смешная автор. Он из за алкоголя уснул, особо не виноват. Ну а подробности ваших чпокалок и правда лишние.

Гость
#37

Гостю 4.

Гость
#38

Синька зло, автор. Блин, а если бы вас там маньяк поймал или волк за п о п у л ю куснул? А если вы бы серьезно заблудились ночью в лесу? Ужас, вас бы ваша алкоголизирующаяся компашка хватилась в лучшем случае перед отъездом! Я бы на вашем месте тоже очень испугалась конечно! И на эмоциях (а они тут оправданы) йухи бы летели во всех и вся с моих медовых уст, как вольные птицы! Но в том что рыцарь вашего сердца уснул нет ничего удивительного. В этом его не упрекенуть. Откуда он мог заранее знать, что вы в лес забредете? Хорошо, что он во время акта любви на вас не уснул! Хотя, тогда и вашего ночного бы приключения могло бы не случиться.

Гость
#39

пьяный, сонный мужчина после секса никого ждать не будет. это 100%.

Гость
#40

Автор - слепая истеричка и зас сыха, склонная к алкоголизму. Друзья, наверное, до сих пор ржут, как вспомнят.

Гость
#41
Гость

Автор - слепая истеричка и зас сыха, склонная к алкоголизму. Друзья, наверное, до сих пор ржут, как вспомнят.

ахаха, это смешно.

Алексеи
#42

Всем привет, я есть тот 37й парень(пардон -мужик), мне не очень хотелось делать этот пост, но после комментария 29й девушки ниже пояса про сайт знакомств решил всё таки добавить кое что от себя. Я моряк по профессии, отсутствую по 3 месяца. До рейса решил разорвать отношения так как был эмоциально истощен от отнощений. Девушка попросила попробовать ещё раз, на что я согласился. Через 3 месяца когда вернулся она приехала забрать меня в другой город в 7 часах от моего города. Не прошло и 2х часов как произошла ссора, итог: на эмоциях как и во множестве предыдущих разов вскочила прыгнула в машину и оставила меня там где я был с чемоданами. Это нормально? Имею полное право после такого сидеть на сайте знакомств и разговаривать с другими дамами так как мне нужна стабильность а не детские отношения, захотел, вскочил и побежал прочь когда ударило в голову. Потом ходи ещё и ищи. Ещё раз извиниясь что должен был делать это добавление в форуме. Так и в этот очередной раз, меня покрыли матом, и сорвались бегом в лес, чтобы догоняли и успокаивали.

Гость
#43
Гость

Я бы тоже послала из-за такого! Я со своим БМ переругалась когда он в магазине ушел от меня в другой ряд и мы потерялись. А тут в лесу и всем пофик куда человек делся. Поипался и захрапел боров и пофик на девушку.

Вы в туалет дома только по одному не ходите, держитесь с бой-френдом за руку, а то тоже потеряетесь

#44

ак девушака хотелось бы тоже добавить. Когда я встретила его (был сюрприз), опаздала на час, так как не знала когда приплывает его судно. На что я услышала " если тебя не будет черес 15 минут я уеду". Замечу что я вела мшину 8 часов. Когда приехала меня даже не обняли... оттолкнули. В отеле скинули с кровати, типа он устал. Ето нормално? конечноо я уйду. Замечу что других мужиков я никогда не искала.

что за?🐷🐽
#45

ну и тема

Гость
#46

Вы Че тут будете переписываться и выяснять отношения? А лично все высказать и разобраться во всех непонятках?

М. Задорнов
#47

Все америкосы - TУПЫE !!!!!!
Русская девушка нaccaлa бы прям у палатки!

Гость
#48
Гость

Не, ну так-то прям мечта мечт маньяка!
Лес, ночь, чуть светит луна, ухает филин.... По лесу бредет спотыкается бухонькая, молодая бaбeнкa, плаксивым нетвердым голосом зазывает - Ваааадик, Ваааааадик.... хнык-хнык... ау, кaзeл!!! Ху....ли ты молчишь, твaaaapь?!!!! Ты гдееее???? О_О
Не, прям картина маслом))) И просится вопрос: ""Где маньяк?! ГДЕ???""

))))))))))))))))))))))))))))0

Гость
#49
Гость

Ивиняюсь за безграмотность. Пишу в транслите.

Не в безграмотности дело, а в вашем лексиконе. Вы разговариваете, как гопница с раёна

Гость
#50

Это действительно автор и ее парень? Ну безнадежно же все, зачем тратить время на встречи, которые, в основном, состоят из скандалов и ссор?