Гость
Статьи
Любит, но изменяет - …

Любит, но изменяет - вечная тема

Это, конечно, мужиков надо спрашивать, но уж как есть)
Верите ли вы в то, что муж безумно любит жену и ребенка,но при этом без каких либо угрызений совести , на трезвую голову и осознанно, ей изменяет? Без чувства, ничего личного, только секс, ибо темперамент такой,а с женой секс редко(она не хочет,а он не заставляет). До жены был кобель, потом якобы полюбил ее безмерно.
Итак, любит или любовью такой брак не назовешь?

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

я и сама такая- хочу секс с другими, но с мужем и мысли нет разаестись. всякое в этой жизни бывает)

Гость
#2

Да, верю. Еще верю в летающие тарелки, деда мороза и смурфиков.

Елена
#3

что безумно любит не верю

Гость
#4

Верю, потому что сталкивалась с таким в жизни. Есть такие мужики - "электрические веники", у которых мысли запаздывают за действиями. Обычно это очень активные по жизни, лидеры, упрямые, но, главное энергия прёт через край. При этом не кобели нисколько. Обычно за жизнь такое с ними случается один раз, от силы два.
Мне лет много, за 60, так что опыт жизненный большой. В том числе и о таких историях знаю.

Алинка
#5

Да, ибо надо мужчину ублажать.

Гость
#6

у нас папа легко попадает под влияние окружающих,в том числе и друзей. Умиляется тем, чем не нужно. Я очень осторожно подхожу к выбору близких людей, не люблю ветренных, поверхностных людей.

Гость
#7
Елена

что безумно любит не верю

Как раз не безумно, такие любят сумом, твёрдо знают, что лучше жёны не найдут, им и секс не так уж важен на стороне, просто инерция большая. Попер как бульдозер и не остановился вовремя.

Гость
#8

Конечно, бывает. Только это не темперамент, а распущенность, как бы признанная в нашем обществе свойством мужской натуры.

Яна
#9

Ну конечно же не любит. Он же знает, что ей причинит это боль, но все равно на это идет. Он сознательно делает. то что причиняет боль, якобы любимой женщине. Другое дело, если она знает и не против, ей не больно. Это совершенно другое, но по мне это уже извращение). Если ваш мужчина например не любит борщ, а вы его любите, будете ли вы ему его готовить? Думаю нет)

Гость
#10

Конечно!
А еще в Санта Клауса, Пасхального кролика и Тинкербел!Это не любовь, а выгодное сосуществование
И это не темперамент, а распущенность.
пы/сы ща прискачут кобельки и будут рассказывать о природе мужской

Автор извини
#11

да, потому что "любрвь" это очень растяжимое неопределенное понятие, у всех разное

Гость
#12
Гость

Конечно, бывает. Только это не темперамент, а распущенность, как бы признанная в нашем обществе свойством мужской натуры.

Причем тут натура? про гормональный фон ничего не слышали, про эволюцию, про заложенное в подсознании стремление осеменить как можно больше самок чтобы человеческий род не вымер?) сейчас в этом нет необходимости, но инстинкты то остались

Гость
#13

попер вперед и никто не объяснил,что своими пещерными действиями жить ему возле печки с родственниками. Если живешь в цивилизованном мире, считайся с другими.

Гость
#14

Как правило, мужчина изменяет и не разводится не потому, что жену "любит", а потому, что жена его устраивает. Хорошая мать, хорошая хозяйка, не стыдно на людях с ней показаться, имущество наверняка общее есть, да и привык к ней уже. Зачем разводиться, кольцо-то надевается только на палец. И безусловно, такой мужчина не врет, когда говорит, что не испытывает никаких чувств к своим любовницам, но и жену он не любит, просто с женой хорошо и удобно. А верить в любовь такого мужчины - верх наивности.

Гость
#15

Ну,как про любовь не знаю,но знаю троих кто точно женам изменяет и как минимум один точно,не собирается разводиться,и говорит что любит жену.а изменяет потому что хочет,разнообразие,полигамность и ещё 100500 причин.
Моё мнение,нет там никакой любви где есть измены.привязанность,привычка,дети,ипотека что угодно,но не любовь.

Олег
#16

все происходит так, у меня во всяком случае, встречаешь женщину, ни о какой любви речи нет, просто ее тупо хочешь, если получается переспать, то играет роль насколько подходит она в сексе, любит ли то, что и я, чем больше мы подходим, тем больше я привязываюсь к ней и тем меньше мне хочется ей изменить. Но если подвернется красотка какая-то, то я не откажусь, хотя бы разок воткнуть ей, даже если мне скажут, что она вообще бревно, могу даже заплатить за это, потому что она нравится чисто внешне. Любовь морковь для меня не существует особо, есть привычка, уважение, хороший удачный секс, стоит уже на нее как по команде и все.

Гость
#17

ну это как и у женщин ,хотеть и любить разные вещи ,сним может быть хорошо в постеле ,а поговорить не о чем,встали и разошлись ,а к другому прижмешья,без всякого секса и просто хорошо от того,что он есть и всё

Гость
#18
Гость

Конечно, бывает. Только это не темперамент, а распущенность, как бы признанная в нашем обществе свойством мужской натуры.

Причем тут натура? про гормональный фон ничего не слышали, про эволюцию, про заложенное в подсознании стремление осеменить как можно больше самок чтобы человеческий род не вымер?) сейчас в этом нет необходимости, но инстинкты то остались проще всего свалить на природу и истинкты, безмозглые создания с яйцами

Гость
#19
Гость

попер вперед и никто не объяснил,что своими пещерными действиями жить ему возле печки с родственниками. Если живешь в цивилизованном мире, считайся с другими.

Так в большинстве случаев и считается, ведь не насильники же все мужчины поголовно. Женщина, с которой секс получился, сама этого хочет.
Распущенность мужчины зависит от его воспитания. У кого-то вообще нет рамок, кто-то имеет зачаточное понятие о морали, а кто-то твердые принципы.

Гость
#20
Гость

Причем тут натура? про гормональный фон ничего не слышали, про эволюцию, про заложенное в подсознании стремление осеменить как можно больше самок чтобы человеческий род не вымер?) сейчас в этом нет необходимости, но инстинкты то остались

А про то, почему женщину та же природа и те же призывают спариваться с большим количеством мужчин, не слышали? Мы все по природе полигамны, и мужчины, и женщины. Но только вот мужская полигамность в нашем обществе всячески оправдывается, а женская - порицается. Почему-то считается, что женщины должны свои инстинкты подавлять, а мужчинам можно выпускать их наружу.
Так что не в природе дело, а в общественных установках: мужчины типа можно, женщине - нельзя.

Гость
#21
Гость

Ну,как про любовь не знаю,но знаю троих кто точно женам изменяет и как минимум один точно,не собирается разводиться,и говорит что любит жену.а изменяет потому что хочет,разнообразие,полигамность и ещё 100500 причин.
Моё мнение,нет там никакой любви где есть измены.привязанность,привычка,дети,ипотека что угодно,но не любовь.

Так, любовь и есть все перечисленное, кроме ипотеки. :-) :-)
И ещё секс особенный, когда судорога по телу мысль 'как же все же хорошо, зачем я ещё с кем-то трахаюсь"

Олег
#22
Гость

А про то, почему женщину та же природа и те же призывают спариваться с большим количеством мужчин, не слышали? Мы все по природе полигамны, и мужчины, и женщины. Но только вот мужская полигамность в нашем обществе всячески оправдывается, а женская - порицается. Почему-то считается, что женщины должны свои инстинкты подавлять, а мужчинам можно выпускать их наружу.
Так что не в природе дело, а в общественных установках: мужчины типа можно, женщине - нельзя.

у женщины не настолько это развито, потому что после секса с одним она если забеременела и ей нет необходимости спать в этот период, она уже забеременела, а мужик что, он оплодотворил одну, пошел оплодотворять другую. Не будет же он ждать 9 месяцев пока она родит, еще не известно выживет этот ребенок или нет. Женщина для мужчины как наркотик.

Гость
#23

бывает, что любят и изменяют, бывает, что НЕ любят и НЕ изменяют. Не от любви это зависит

Гость
#24

если любит, то не изменяет.
Если изменяет, то это все, что угодно - привычка, симпатия, дружба, дети, хозяйство, взаимные обязательства и т.д.

Олег
#25
Гость

если любит, то не изменяет.
Если изменяет, то это все, что угодно - привычка, симпатия, дружба, дети, хозяйство, взаимные обязательства и т.д.

не знаю, были девушки, которым я не изменял, но отношения наши были короткими и не такие яркие, как с теми, которым изменял, с ними были намного дольше и ярче.

Гость
#26

самый трезвый комментарий - № 14, если мужчина изменяет, он не любит ни жену, ни любовниц, а любит себя и свои желания. Тем более, если как пишет автор, делает это осознанно, не по пьяни, или не после того как 6 месяцев сидел без женщин

гость
#27
Олег

все происходит так, у меня во всяком случае, встречаешь женщину, ни о какой любви речи нет, просто ее тупо хочешь, если получается переспать, то играет роль насколько подходит она в сексе, любит ли то, что и я, чем больше мы подходим, тем больше я привязываюсь к ней и тем меньше мне хочется ей изменить. Но если подвернется красотка какая-то, то я не откажусь, хотя бы разок воткнуть ей, даже если мне скажут, что она вообще бревно, могу даже заплатить за это, потому что она нравится чисто внешне. Любовь морковь для меня не существует особо, есть привычка, уважение, хороший удачный секс, стоит уже на нее как по команде и все.

фантазии дро.че.ра)) какие тебе красотки)))

Гость
#28
Гость

если любит, то не изменяет.
Если изменяет, то это все, что угодно - привычка, симпатия, дружба, дети, хозяйство, взаимные обязательства и т.д.

а как определить, любит или симпатия вкупе с привязанностью? При том, что и видов любви тоже тьма. Агапэ, сторге, филис, эрос и т.д. Какой у Вашего партнёра, как определите?

гость
#29
Олег

ГостьА про то, почему женщину та же природа и те же призывают спариваться с большим количеством мужчин, не слышали? Мы все по природе полигамны, и мужчины, и женщины. Но только вот мужская полигамность в нашем обществе всячески оправдывается, а женская - порицается. Почему-то считается, что женщины должны свои инстинкты подавлять, а мужчинам можно выпускать их наружу.
Так что не в природе дело, а в общественных установках: мужчины типа можно, женщине - нельзя.
у женщины не настолько это развито, потому что после секса с одним она если забеременела и ей нет необходимости спать в этот период, она уже забеременела, а мужик что, он оплодотворил одну, пошел оплодотворять другую. Не будет же он ждать 9 месяцев пока она родит, еще не известно выживет этот ребенок или нет. Женщина для мужчины как наркотик.

у женщины есть другая потребность - искать самца, который обеспечит ее потомство, поэтому как только вы потеряете работу и деньги будете посланы на 3 буквы, и можете идти лесом и тыкаться своим стручком во все помойки, если кто-то даст конечно

Гость
#30

Верю. У нас была замужняя соседка - её и сына муж на руках носил, за семью - горой. Узнали что изменяет случайно - любовница на Новый год приперлась к ним домой)

Гость
#31

бабы,не давайте женатым. обламывайте их. пусть ***** своих жён.

Эпопея
#32
Олег

ГостьА про то, почему женщину та же природа и те же призывают спариваться с большим количеством мужчин, не слышали? Мы все по природе полигамны, и мужчины, и женщины. Но только вот мужская полигамность в нашем обществе всячески оправдывается, а женская - порицается. Почему-то считается, что женщины должны свои инстинкты подавлять, а мужчинам можно выпускать их наружу.
Так что не в природе дело, а в общественных установках: мужчины типа можно, женщине - нельзя.
у женщины не настолько это развито, потому что после секса с одним она если забеременела и ей нет необходимости спать в этот период, она уже забеременела, а мужик что, он оплодотворил одну, пошел оплодотворять другую. Не будет же он ждать 9 месяцев пока она родит, еще не известно выживет этот ребенок или нет. Женщина для мужчины как наркотик.

Нда? А вы знаете, что в животном мире самцы часто воспитывают не своих детей? Забеременела на стороне жёнушка и к вам под бочок - верность хранить) нравится такой расклад?)

Гость
#33
Гость

Как правило, мужчина изменяет и не разводится не потому, что жену "любит", а потому, что жена его устраивает. Хорошая мать, хорошая хозяйка, не стыдно на людях с ней показаться, имущество наверняка общее есть, да и привык к ней уже. Зачем разводиться, кольцо-то надевается только на палец. И безусловно, такой мужчина не врет, когда говорит, что не испытывает никаких чувств к своим любовницам, но и жену он не любит, просто с женой хорошо и удобно. А верить в любовь такого мужчины - верх наивности.

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#34
Гость

Верю. У нас была замужняя соседка - её и сына муж на руках носил, за семью - горой. Узнали что изменяет случайно - любовница на Новый год приперлась к ним домой)

Хах,подарочек!Чем закончилось?

Гость
#35

А как расцените таку ситуацию: мужчина познакомился со мной на СЗ, молодой (32) очень умный,красивый образованный, интересный и экстраординарный человек, и я тоже такая. Он женат и есть ребенок 4 года. Говорит очень любит ребенка и вообще у них все хорошо. Но уже почти год общается со мной, ходим на разные мероприятия, много общих тем и интересов, говорим 'на одном языке'. Жена не уродина, но обычная женщина серой внешности, нормальная. Секс у нас был всего 1 раз, он оказался слаб как мужчина. Общаемся дальше . как это квалифицироватт?

Гость
#36

Как можно всерьез задавать такой вопрос? Такому жена нужна только борщи варить и носки стирать, любят такие только себя.

гость
#37
Гость

А как расцените таку ситуацию: мужчина познакомился со мной на СЗ, молодой (32) очень умный,красивый образованный, интересный и экстраординарный человек, и я тоже такая. Он женат и есть ребенок 4 года. Говорит очень любит ребенка и вообще у них все хорошо. Но уже почти год общается со мной, ходим на разные мероприятия, много общих тем и интересов, говорим 'на одном языке'. Жена не уродина, но обычная женщина серой внешности, нормальная. Секс у нас был всего 1 раз, он оказался слаб как мужчина. Общаемся дальше . как это квалифицироватт?

а что тут расценивать вы собрались, Кобель Обыкновенный, может с женой скучно стало

Гость
#38
Гость

А как расцените таку ситуацию: мужчина познакомился со мной на СЗ, молодой (32) очень умный,красивый образованный, интересный и экстраординарный человек, и я тоже такая. Он женат и есть ребенок 4 года. Говорит очень любит ребенка и вообще у них все хорошо. Но уже почти год общается со мной, ходим на разные мероприятия, много общих тем и интересов, говорим 'на одном языке'. Жена не уродина, но обычная женщина серой внешности, нормальная. Секс у нас был всего 1 раз, он оказался слаб как мужчина. Общаемся дальше . как это квалифицироватт?

Импотент тешит свое самолюбие

Гость
#39

Не может любить и сознательно изменять. К слову и мои знакомые мужчины, которые на изменах не палились( а может не изменяли), включая моего мужа. парочку знакомых-приятелей, тоже говорили что любить и изменять нельзя. Значит с женой просто удобно. Можно перепить и под влиянием момент случайно изменить любя, или если с женой полная несовместимость в постели, перерпробовали все, посещали сексолога, но не помогло и договорились что муж ходит удовлетворяться налево. В такое изменяет и любит еще можно поверить.

Гость
#40

Наиболее частый вариант - мужик проверяет, на что он способен, особенно, когда появились сомнения.

Гость
#41
Гость

А как расцените таку ситуацию: мужчина познакомился со мной на СЗ, молодой (32) очень умный,красивый образованный, интересный и экстраординарный человек, и я тоже такая. Он женат и есть ребенок 4 года. Говорит очень любит ребенка и вообще у них все хорошо. Но уже почти год общается со мной, ходим на разные мероприятия, много общих тем и интересов, говорим 'на одном языке'. Жена не уродина, но обычная женщина серой внешности, нормальная. Секс у нас был всего 1 раз, он оказался слаб как мужчина. Общаемся дальше . как это квалифицироватт?

М*д*к обыкновенный со страшным комплеком по поводу своей импотенции.

Гость
#42
Гость

Не может любить и сознательно изменять. К слову и мои знакомые мужчины, которые на изменах не палились( а может не изменяли), включая моего мужа. парочку знакомых-приятелей, тоже говорили что любить и изменять нельзя. Значит с женой просто удобно. Можно перепить и под влиянием момент случайно изменить любя, или если с женой полная несовместимость в постели, перерпробовали все, посещали сексолога, но не помогло и договорились что муж ходит удовлетворяться налево. В такое изменяет и любит еще можно поверить.

Ну вы и навертели.. Один раз ....не ....
Измена это измена. Все равно, один или много, сознательно или в полном отрубе. Все эти нюансы уже потом жена учтет, решая прощать или гнать в шею.

Гость
#43

И пусть летят в меня тапки,но у меня была связь с женатым по молодости,мне было 22(по мозгам 18,ибо младшая,заласканная,домашняя)ему 27. ну прикиньте как льстило внимание женатого взрослого и до безумия брутального мужчины? давала просто так,скучала,гуляли,скрывались,уезжали. Время от времени жена копала что то,но скорее всего не знала,что делать с правдой и дабы не унизиться(знает об изменах и все равно живет), продолжала быть с ним и делать вид,что все нормально, не копала все это..может не желала верить..мы вроде и друзья с ним были, но раз в неделю то в постель падали, помогал во многом,да просто поддерживал,а я то уши и развесила,кулема.... Позже, стала как то заводить разговоры-зачем ты так?она же у тебя красивая вроде, неплохая характером,детей от тебя хочет,любит,ревнует. Ну хорошая женщина!
на что он сказал, что она-просто жена... это не значит что он будет любить только ее. ее он любит за чистый дом,вкусный ужин,поддержку,секс супружеский,за статус...это один вид его любви.. второй-направлен на меня был, это отдушина,трепет, бьющееся сердце,волнение и желание угодить во всем, это другой секс,с желанием отдать себя, удовлетворить,это все давало ему почувствовать себя молодым,нужным. хотя связь была долгая,но каждая встреча-как первая...не знаю даже почему...
почему то он говорил,что я -его мотивация...читать,заниматься спортом,интересоваться всем...хотя она такая стОящая женщина была.
мне он был не нужен,потом все подошло к логическому концу...меня как отшептали, он ищет встреч...мне жаль ее...да и я не особо умная,но тогда-тогда это казалось мне чем то тайным,с перчинкой.и интриговало.
никого такие мужчины не любят, только себя.

Гость
#44
Гость

Все эти нюансы уже потом жена учтет, решая прощать или гнать в шею.

В принципе да. Но вот что можно в невменяемом состоянии любя жену/мужа залезть куда-то нетуда ничего не соображая, я в принципе верю)).

Гость
#46

Правильно выше написали, что этот мужик любит только себя. А все остальное ему просто нравится. Нравится иметь жену вот такую, нравится вставлять любовнице и так далее по списку. Любовью тут не пахнет.

Гость
#47
Гость

А как расцените таку ситуацию: мужчина познакомился со мной на СЗ, молодой (32) очень умный,красивый образованный, интересный и экстраординарный человек, и я тоже такая. Он женат и есть ребенок 4 года. Говорит очень любит ребенка и вообще у них все хорошо. Но уже почти год общается со мной, ходим на разные мероприятия, много общих тем и интересов, говорим 'на одном языке'. Жена не уродина, но обычная женщина серой внешности, нормальная. Секс у нас был всего 1 раз, он оказался слаб как мужчина. Общаемся дальше . как это квалифицироватт?

как расценивать? Мужик тешит свое эго ,а вы зря тратите свое время и не пользуетесь популярностью среди нормальных мужиков

Гость
#48
Лысая

Да, верю. Еще верю в летающие тарелки, деда мороза и смурфиков.

Ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!

)) да вопрос выеденного яйца не стоит. Вообще удивительно, что еще люди семьями живут.

Гость
#49
Гость

Причем тут натура? про гормональный фон ничего не слышали, про эволюцию, про заложенное в подсознании стремление осеменить как можно больше самок чтобы человеческий род не вымер?) сейчас в этом нет необходимости, но инстинкты то остались

а еще по инстинктам выживает сильнейший и если что нужно бить дубинкой по голове или еще чего похуже. инстинкты то остались...

Гость
#50
Олег

ГостьА про то, почему женщину та же природа и те же призывают спариваться с большим количеством мужчин, не слышали? Мы все по природе полигамны, и мужчины, и женщины. Но только вот мужская полигамность в нашем обществе всячески оправдывается, а женская - порицается. Почему-то считается, что женщины должны свои инстинкты подавлять, а мужчинам можно выпускать их наружу.
Так что не в природе дело, а в общественных установках: мужчины типа можно, женщине - нельзя.
у женщины не настолько это развито, потому что после секса с одним она если забеременела и ей нет необходимости спать в этот период, она уже забеременела, а мужик что, он оплодотворил одну, пошел оплодотворять другую. Не будет же он ждать 9 месяцев пока она родит, еще не известно выживет этот ребенок или нет. Женщина для мужчины как наркотик.

у женщины и правда чуток иначе - заберемен от альфа самца, самого сильного, быстрого, красивого, богатого и пристроить потомство другому (на альфу надежды мало, он лишь оплодотворяет хорошо) какому? заботливому, домашнему - короче, залететь от мачо, а воспитывает пусть свой домашний вася, это реально природой задуманно, даже гормон фон у женщины на это заточен.

вот только врятли мужчины оценят такое естественное поведение

Гость
#51
Гость

Причем тут натура? про гормональный фон ничего не слышали, про эволюцию, про заложенное в подсознании стремление осеменить как можно больше самок чтобы человеческий род не вымер?) сейчас в этом нет необходимости, но инстинкты то остались

Скажите, вам когда поссррать захочется, вы, в соответствии с требованием инстинкта штаны спускаете где первый позыв накрыл? Человечество успешно на протяжении тысячелетий справляется с такими вот нехитрыми инстинктами, не надо думать, что женщины не эволюционируют вместе с мужиками и не учатся распознавать такую дешевую лапшу.