Гость
Статьи
Мужчины-мучители... не …

Мужчины-мучители... не верю в себя... нет сил уйти...

Добрый день,
есть здесь такие кто на данный момент живет с т.н. мужчиной-мучителем?..
Как вы выживаете? Нет сил и веры в себя, в то, что смогу без него... И не знаю как не свихнуться в этих "отношениях"...

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, а чем он так вас замучил, раз вы жить без него не можете?)

Гость
#3

Уходите от него. Зачем терпеть? Потом будете говорить, всё равно, что лучшие свои годы потратили на ничтожество, не ценили и не любили себя. А то ничтожнство найдет помоложе и женится на ней. Проверено.

Автор
#4

Если не сильно углубляться (по пунктам), то:
1) Ревность (зашкаливающая, подозрения что на работе есть любовник, что постоянно смотрю на других и думаю о сексе с ними)
2) Контроль (проверка телефона, подбор паролей к эл.почте и аккаунтам, запрет носить что-либо, запрет пользоваться декор.косметикой и парфюмом, кроме туши для ресниц)
3) Постоянное желание секса (даже если я не хочу и лежу как бревно, ему всё-равно, он будет клянчить пока "не дам")
4) Алкоголь, рукоприкладство (но так, чтобы не оставалось следов).
5) Угрозы (разбить мою машину)

Автор
#6

Почему не могу уйти: боюсь бытовых проблем (живу в частном доме, в небольшом городке - если прорвет трубу или еще что - помочь некому (т.к. еще раз повторюсь: город небольшой))
Страх оставить ребенка без отца, т.к. отец он хороший.
Страх остаться одной, что никому не нужна.

Гость
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Наверняка по-всякому её, мучает по-всякому.
.
_

Так ей и надо. Пусть не подставляется.

Гость
#8

Если это не стеб, то надо к психологу, у вас с головой проблемы. Ну либо вам нравится такая жизнь, других вариантов нет.
И не вяжется "отец он хороший" и "алкоголь, рукоприкладство".
Может автору в школу скоро?

Гость
#9
Автор

Если не сильно углубляться (по пунктам), то:
1) Ревность (зашкаливающая, подозрения что на работе есть любовник, что постоянно смотрю на других и думаю о сексе с ними)
2) Контроль (проверка телефона, подбор паролей к эл.почте и аккаунтам, запрет носить что-либо, запрет пользоваться декор.косметикой и парфюмом, кроме туши для ресниц)
3) Постоянное желание секса (даже если я не хочу и лежу как бревно, ему всё-равно, он будет клянчить пока "не дам")
4) Алкоголь, рукоприкладство (но так, чтобы не оставалось следов).
5) Угрозы (разбить мою машину)

Ужасный человек,я только хотела про своего написать,что тоже мучаюсь,так у меня ангел по сравнению с вашим,по крайней мере руку никогда не поднимал,уж этого то я не позволила бы.А он как бьет-по голове наверное,или в поясницу,живот кулаком чтоб следов не было?И после побоев еще сексом с ним занимаетесь?

Гость
#10
Гость

И после побоев еще сексом с ним занимаетесь?

Да кайф она от этого ловит, неужели не понимаете? Вот такая она значимая в его жизни, вот такие у них бурные взаимоотношения. Романтика.

гость
#11

Он тиран ,почитайте книгу Таня бонк "бойся я с тобой"

Гостья
#13

Срочно уходить! Бедный ребенок видит забитую мать, позволяющую себя гнобить и тирана отца. Это тот тип семьи, которая станет для него нормой. Вот и подумайте, хотите чтобы ваш малыш повторил Ваш или Вашего супруга путь?
Для воодушевления расскажу пример, моя хорошая подруга в 35 лет оставила своего мужа (пил, гулял) и с 3 детьми переехала с Крайнего Севера в Подмосковье. В никуда уезжала, ночью, с минимумом вещей. Ничего нашлась и работа, и добрые люди, кто приютил на время. Сейчас квартиру снимает. Дети учатся. Еще и на футбол ходит (она болельщица) и с МЧ встречается. Все меняется к лучшему!

Гость
#14

Эх, девоньки, давайте правду скажем. Никакая это не суперпсихологическая зависимость, а банальный финансовый вопрос. Вот он и держит рядом с такими мужчинами.

Автор
#15

Не стеб... правда. Он старше меня на 5 лет, первый мужчина, рано вышла за него замуж. Даже сравнить не с кем было никогда (в плане отношения как к женщине).
Всегда хотел ребенка от меня, уговорил завести (я не хотела). Только потом поняла что всё это было для того, чтобы меня привязать...

Гость
#16

Такие бабы стОят своих мужиков-лично знала такую "пару". ФУ ФУ ФУ-как говорит Охлобыстин.

#17

Да, у меня похожая ситуация была. Правда, я оогда была молода и горяча. Сама могла отвесить оплеуху. Ну без алкоголя разве что.От таких лучше уходить, тк как бы он ни клялся, не божился, что такого больше не будет, все повторится-это замкнутый круг, но уйти от такого тоже тяжело...терпение. Но после ухода чувствуешь себя гораздо лучше)))

#18

Почините себе трубы и ничего не прорвёт. А если что вызовите мастера... Зачем проблемы выдумывать?
Вас просто все устраивает, вот и живёте с ним

Гость
#19
Автор

Если не сильно углубляться (по пунктам), то:
1) Ревность (зашкаливающая, подозрения что на работе есть любовник, что постоянно смотрю на других и думаю о сексе с ними)
2) Контроль (проверка телефона, подбор паролей к эл.почте и аккаунтам, запрет носить что-либо, запрет пользоваться декор.косметикой и парфюмом, кроме туши для ресниц)
3) Постоянное желание секса (даже если я не хочу и лежу как бревно, ему всё-равно, он будет клянчить пока "не дам")
4) Алкоголь, рукоприкладство (но так, чтобы не оставалось следов).
5) Угрозы (разбить мою машину)

эт не мучитель а истерик у которого проблемы с алкоголем и самооценкой, что в целом навеяно комплексом наполеона. от такого зависеть западло как бы

Автор
#20
Гость

Эх, девоньки, давайте правду скажем. Никакая это не суперпсихологическая зависимость, а банальный финансовый вопрос. Вот он и держит рядом с такими мужчинами.

Я работаю, зарабатываю чуть больше него, но его зар.плата не лишняя.
Мужская работа по дому на нем: это существенно экономит бюджет (не нужно платить рабочим).
Что касается рукоприкладства - было 3-4 раза- пощечины, брал за шею, прижимал к шкафу (не душил).

#21
Автор

Я работаю, зарабатываю чуть больше него, но его зар.плата не лишняя.
Мужская работа по дому на нем: это существенно экономит бюджет (не нужно платить рабочим).
Что касается рукоприкладства - было 3-4 раза- пощечины, брал за шею, прижимал к шкафу (не душил).

И вовсе он не такой плохой...? Пошли оправдания.
Зачем тогда тему создавать?

Автор
#22
Bay🙀

Почините себе трубы и ничего не прорвёт. А если что вызовите мастера... Зачем проблемы выдумывать?
Вас просто все устраивает, вот и живёте с ним

Я не выдумываю проблемы, просто вы реально представляете сколько работы в частном доме?.. Одно чинишь - другое ломается...

Гость
#23

Зима накрыла с головой,
В штанах захлюпало влагалище,
И повредила я, упав,
Свой нерв сидалищный.
Зажгли уж ночью фонари,
Погасли свечи, стало вдруг темно,
Меня ееебали до зари,
А мне мало все равно.

Автор
#24
Bay🙀

И вовсе он не такой плохой...? Пошли оправдания.
Зачем тогда тему создавать?

Нет, не оправдания: просто пытаюсь максимально отрешенно и объективно описать ситуацию.

Автор
#25
Kawa no seishin

Да, у меня похожая ситуация была. Правда, я оогда была молода и горяча. Сама могла отвесить оплеуху. Ну без алкоголя разве что.От таких лучше уходить, тк как бы он ни клялся, не божился, что такого больше не будет, все повторится-это замкнутый круг, но уйти от такого тоже тяжело...терпение. Но после ухода чувствуешь себя гораздо лучше)))

В моем случае, он даже не обещает что этого не будет... С одной стороны говорит, что виноват, потом, якобы виноват алкоголь, с другой стороны, это я виновата: довела...

Гостья
#26
Автор

Если не сильно углубляться (по пунктам), то:
1) Ревность (зашкаливающая, подозрения что на работе есть любовник, что постоянно смотрю на других и думаю о сексе с ними)
2) Контроль (проверка телефона, подбор паролей к эл.почте и аккаунтам, запрет носить что-либо, запрет пользоваться декор.косметикой и парфюмом, кроме туши для ресниц)
3) Постоянное желание секса (даже если я не хочу и лежу как бревно, ему всё-равно, он будет клянчить пока "не дам")
4) Алкоголь, рукоприкладство (но так, чтобы не оставалось следов).
5) Угрозы (разбить мою машину)

Автор

Почему не могу уйти: боюсь бытовых проблем (живу в частном доме, в небольшом городке - если прорвет трубу или еще что - помочь некому (т.к. еще раз повторюсь: город небольшой))
Страх оставить ребенка без отца, т.к. отец он хороший.
Страх остаться одной, что никому не нужна.

Да от такого ч.м.о. надо бежать, роняя тапки!
Но Вы, Автор, извиняюсь сама тряпка. В следующем посте Вы уже оправдываете это ничтожество:

Так что тут одно из двух - либо шлёте это ховно лесом сами воспитываете ребёнка и сами чините трубу либо терпите издевательства и молчите в тряпочку.

Автор
#27
Гостья

Срочно уходить! Бедный ребенок видит забитую мать, позволяющую себя гнобить и тирана отца. Это тот тип семьи, которая станет для него нормой. Вот и подумайте, хотите чтобы ваш малыш повторил Ваш или Вашего супруга путь?
Для воодушевления расскажу пример, моя хорошая подруга в 35 лет оставила своего мужа (пил, гулял) и с 3 детьми переехала с Крайнего Севера в Подмосковье. В никуда уезжала, ночью, с минимумом вещей. Ничего нашлась и работа, и добрые люди, кто приютил на время. Сейчас квартиру снимает. Дети учатся. Еще и на футбол ходит (она болельщица) и с МЧ встречается. Все меняется к лучшему!

Спасибо... Раньше была готовность уйти, была какая-то вера что не пропаду ни за что... А сейчас апатия полнейшая наступила. Приходишь домой, лишь бы никто не трогал: ни муж, ни дочь...

#28
Автор

Bay🙀Почините себе трубы и ничего не прорвёт. А если что вызовите мастера... Зачем проблемы выдумывать?
Вас просто все устраивает, вот и живёте с ним
Я не выдумываю проблемы, просто вы реально представляете сколько работы в частном доме?.. Одно чинишь - другое ломается...

Заведите любовника ) а часто что-то ломается? Почему?

#29

Надо себя любить и в обиду никому не давать.

Гость
#30

Автор, если не измените кардинально свою жизнь - так и будете барахтаться в своем частном доме, терпеть унижения. оскорбления. а с годами - и побои, втянетесь (хотя уже втянулись) в эту безнадегу, рано постареете и потеряете женский облик, превратитесь в этакое бесполое существо, будете растить забитого и закомплексованного ребенка - потом смерть. Причем такие женщины умирают рано, надорвавшись физически и психологически. А он будет жить дальше, приведет себе другую женщину. Все.
Вы же сами понимаете, что по-другому не будет. На форуме что предполагали прочесть? Как приспособиться к жизни с мучителем? - Только терпеть. Как уйти и изменить свою жизнь? Для этого надо иметь сильный характер, много работать. Но сохранить себя как личность, вырастить ребенка, уважающего себя и свою мать.

Гость
#31

Автор, вы не только ставите крест на своей жизни - вы калечите судьбу своей дочери.

Автор
#32
Bay🙀

АвторBay🙀Почините себе трубы и ничего не прорвёт. А если что вызовите мастера... Зачем проблемы выдумывать?
Вас просто все устраивает, вот и живёте с ним
Я не выдумываю проблемы, просто вы реально представляете сколько работы в частном доме?.. Одно чинишь - другое ломается...
Заведите любовника ) а часто что-то ломается? Почему?

Ну для примера: за последние два месяца: стиральная машинка, газовый котел, потекла труба отопления. Всё это чинил муж, причем котел делал ночью, чтобы утром можно было помыться теплой водой.
Была бы одна - стиральную машинку нужно отвезти в мастерскую (у нас только так) плюс, если бы я за раз выложила со своей зар.платы за услуги мастера, не факт что было бы чем платить за квартиру.
Еще треснул шифер на крыше.

Гость
#33
Автор

ГостьяСрочно уходить! Бедный ребенок видит забитую мать, позволяющую себя гнобить и тирана отца. Это тот тип семьи, которая станет для него нормой. Вот и подумайте, хотите чтобы ваш малыш повторил Ваш или Вашего супруга путь?
Для воодушевления расскажу пример, моя хорошая подруга в 35 лет оставила своего мужа (пил, гулял) и с 3 детьми переехала с Крайнего Севера в Подмосковье. В никуда уезжала, ночью, с минимумом вещей. Ничего нашлась и работа, и добрые люди, кто приютил на время. Сейчас квартиру снимает. Дети учатся. Еще и на футбол ходит (она болельщица) и с МЧ встречается. Все меняется к лучшему!
Спасибо... Раньше была готовность уйти, была какая-то вера что не пропаду ни за что... А сейчас апатия полнейшая наступила. Приходишь домой, лишь бы никто не трогал: ни муж, ни дочь...

Ну вас уже засосала эта безнадега. А вот то, что от дочери отмахиваетесь - это уже совсем непростительно. Бедная девочка. Отец - пьянчужка-тиран, да еще и мамаша амеба бесхребетная. И куда девчонке деваться?

Автор
#34
Bay🙀

Надо себя любить и в обиду никому не давать.

Знаете, всегда пыталась отстаивать криком, упертостью какой-то свои границы... Но он это так переворачивал, что как будто я сама хочу того, чего хочет он...
Просто в последнее время надрыв какой-то: сил не осталось...

Гость
#35

значит не так уж сильно достал.

Гость
#36

У вас все ломается потому что чинит ваш муж, я когда с мужем жила тоже все ломалось и не работало, стала жить одна и вызывать мастеров, все работает, все налажено, муж не может починить как мастер, а делает тяп ляп как получится

Гость
#37

Посмотрите это видео! Поможет разобраться со своими проблемами

Гость
#39
Гость

Зима накрыла с головой,
В штанах захлюпало влагалище,
И повредила я, упав,
Свой нерв сидалищный.
Зажгли уж ночью фонари,
Погасли свечи, стало вдруг темно,
Меня ееебали до зари,
А мне мало все равно.

Вуманом навеяло?)))))

Гость
#40
Гость

ГостьЗима накрыла с головой,
В штанах захлюпало влагалище,
И повредила я, упав,
Свой нерв сидалищный.
Зажгли уж ночью фонари,
Погасли свечи, стало вдруг темно,
Меня ееебали до зари,
А мне мало все равно.
Вуманом навеяло?)))))

Душу окутали грезы!

Гость
#42

Автор,почитайте книгу "бойся,я с тобой".там про таких тиранов и манипуляторов. Про разные категории манипуляторов,очень простым и понятным языком написано.

Гость
#43

Не удивлючсь если он лев по гороскопу! История точь в точь. Только квартира съемная и оплачивает он. Сыну два года. Что и говортть тнрплю только из за тяжкого фин положения! Найду работу и бегоооом побегу от этого м.у.д.и.л.ы! Ненавижу его и желаю ему смерти.

Гость
#44
Гость

Не удивлючсь если он лев по гороскопу! История точь в точь. Только квартира съемная и оплачивает он. Сыну два года. Что и говортть тнрплю только из за тяжкого фин положения! Найду работу и бегоооом побегу от этого м.у.д.и.л.ы! Ненавижу его и желаю ему смерти.

Дорогие женщины! Терпения вам и решительности! Не оставайтесь с мучителями!!! Без них хуже вы жить не будете. Цените свою жизнь, она одна. Цените своих детей, помните - все мы родом из детства. Такие ***** отношения в семье ломают ребенка, это потом отразится на всей последующей жизни. У меня отец был тиран и мучитель, мама все не решалась уйти :"куда я из своего дома с тремя детьми..." Прошли годы, я сама уже и мать, и даже бабушка, моих родителей уже нет - но, может это и грешно, - я не могу простить отца за то, что сломал нам детство, а маму не могу простить, что не ушла от него. У нас у троих (у меня и моих сестер) неудачные судьбы, мы так и остались неуверенными в себе, нерешительными, не умеющими давать решительный отпор обидчикам.

Гость
#45

Автор не переживайте , вы ищите здесь поддержки и сочувствия , у меня почти тоже самое , только 2 детей , маленький город и муж начальник , иногда кажется вроде так нормально жить и бывают у него просветления , алкоголь конечно многое портит , мне угрожает забрать детей и с Богатым не судятся как говорят , пытаюсь приспособиться и муж иногда признает свою вину , боюсь детей потерять с родителями разговаривала поддержки не нашла , всегда говорят погода в доме на женщине и прочие отговорки

Гость
#46

Боюсь за детей тоже две девочки , как это отразится на них , подрастут пойду работать , немного отвлекусь от этой рутины

Гость
#47

Надо продать эту лачугу и въехать в квартиру с ребенком.Хахалю помахать рукой.Все.

Остальные отмазки давай для родственников.Взрослая девочка уже,нечего сопли на кулак наматывать!)

Гость
#48
Автор

Bay🙀АвторBay🙀Почините себе трубы и ничего не прорвёт. А если что вызовите мастера... Зачем проблемы выдумывать?
Вас просто все устраивает, вот и живёте с ним
Я не выдумываю проблемы, просто вы реально представляете сколько работы в частном доме?.. Одно чинишь - другое ломается...
Заведите любовника ) а часто что-то ломается? Почему?
Ну для примера: за последние два месяца: стиральная машинка, газовый котел, потекла труба отопления. Всё это чинил муж, причем котел делал ночью, чтобы утром можно было помыться теплой водой.
Была бы одна - стиральную машинку нужно отвезти в мастерскую (у нас только так) плюс, если бы я за раз выложила со своей зар.платы за услуги мастера, не факт что было бы чем платить за квартиру.
Еще треснул шифер на крыше.

автор он у вас золото)) живите с ним дальше) ну что такого бьет, пьет и насилует )) зато муж и отец хороший)) а по факту ни куда вы не уйдети ( и вам подобные) сюда же пришли за порцией жалости )) вам мозахисткам это очень нравиться)

Гость
#49
Гость

АвторBay🙀АвторBay🙀Почините себе трубы и ничего не прорвёт. А если что вызовите мастера... Зачем проблемы выдумывать?
Вас просто все устраивает, вот и живёте с ним
Я не выдумываю проблемы, просто вы реально представляете сколько работы в частном доме?.. Одно чинишь - другое ломается...
Заведите любовника ) а часто что-то ломается? Почему?
Ну для примера: за последние два месяца: стиральная машинка, газовый котел, потекла труба отопления. Всё это чинил муж, причем котел делал ночью, чтобы утром можно было помыться теплой водой.
Была бы одна - стиральную машинку нужно отвезти в мастерскую (у нас только так) плюс, если бы я за раз выложила со своей зар.платы за услуги мастера, не факт что было бы чем платить за квартиру.
Еще треснул шифер на крыше.
автор он у вас золото)) живите с ним дальше) ну что такого бьет, пьет и насилует )) зато муж и отец хороший)) а по факту ни куда вы не уйдети ( и вам подобные) сюда же пришли за порцией жалости )) вам мозахисткам это очень нравиться)

Согласна полностью, выходят на форум, только чтобы пары спустить и пожаловаться. На самом деле у таких женщин ничего не меняется. А детей жалко.

В.
#50
Гость

Надо продать эту лачугу и въехать в квартиру с ребенком.Хахалю помахать рукой.Все.

Плюс миллион. Продать этот разваливающийся дом и купить квартиру, где проще быт. Неужели для вас это откровение и такой вариант не приходил в голову?

Гость
#51
Автор

Я не выдумываю проблемы, просто вы реально представляете сколько работы в частном доме?.. Одно чинишь - другое ломается...

Да хрен с той работой в доме, терпеть из за быта тирана
Прям таки катастрофа, убрала, приготовила и Делов то нет, больше дома особо
и нафиг такой мужик который издевается
Вы себя не любите и ребенка, дом Вам важнее, ага
А психику ребенка не жалко

Гость
#52

Таких мамаш сажать надо где психика ребенка,важнее дома
А потом и маньяки вырастают после таких семей
Прям там что в доме капец такой,такой быт ей важнее убрала, постирала есть приготовила и Делов то, с чем там еще возиться по дому
Огород к дому не касается он на улице не в доме))

Гость
#53
Гость

Таких мамаш сажать надо где психика ребенка,важнее дома
А потом и маньяки вырастают после таких семей
Прям там что в доме капец такой,такой быт ей важнее убрала, постирала есть приготовила и Делов то, с чем там еще возиться по дому
Огород к дому не касается он на улице не в доме))

Полностью согласна. Трубы он ей чинит - незаменимый, блин! А то что психику ребенка ломает, ее "за шею держит", пьет - ничего, стерпеть можно.

К.
#54

Автор,понмиаю вас! Сама так же живу 9 лет. Только у нас детей нет! (
Пс.эх..как одинко... так бы хотелось с кем то поговорить кто понимает

Гость
#55
К.

Автор,понмиаю вас! Сама так же живу 9 лет. Только у нас детей нет! (
Пс.эх..как одинко... так бы хотелось с кем то поговорить кто понимает

Детей нет - тогда что вас держит ? Почему тЕрпите? Намерены так и закончить жизнь в такой безысходности? Или ждете, когда ему надоест и он сам уйдет?