Гость
Статьи
У мужа родился ребенок …

У мужа родился ребенок на стороне

Вкратце.недавно как гром среди ясного неба.у моего гражданского мужа родился сын на стороне,от давней знакомой..с которой расстался..об этом сообщила она,ему ребенку 3 месяца,у нас тоже ребенок 3 лет.дочь.муж стал работать по командировкаам,а оказаловь живет с ними.к нам приезжает.тоже,ничего не подозревала..сейчас в глубоком шоке,это такая подлая ложь.ребенок уже записан на него..что делать,ревность не к ней а к тому ребенку,и принятие факта что мы не семья..он выбирать ничего не хочет,говорит от дитя не откажусь,а ты поступай как знаешь

Яна
58 ответов
Последний — Перейти
cosm
#1

Вы с той женщиной на равных: обе не жены. Уходите, Вас тут ничто и никто не держит. Зачем Вам отношения без любви и уважения? Жизнь у нас одна.

#2

Мне кажется, ваш сожитель уже все решил за вас 2, как бы это не было грустно

Гость
#3

Та женщина еще больше в шоке, что у ее мужчины есть любовница, и ребенок трех лет. А она то думала, что гражданский муж по командировкам ездит, а он оказывается у вас жил.....

Т
#4

Знаю пару таких что жили на две семьи. Мучение для ВСЕХ. уходите.

Гость
#5

Что значит - поступай как знаешь? Как будто вы можете тут что-то изменить. Он уже выбрал ту женщину и ее ребенка, это очевидно, а вам остается только переживать. Обидно, да.

Гость
#6
Яна

ребенок уже записан на него..что делать,ревность не к ней а к тому ребенку,и принятие факта что мы не семья..он выбирать ничего не хочет,говорит от дитя не откажусь,а ты поступай как знаешь

Ребенка он сам записал. И почему он должен отказываться от родного ребенка? Он же его отец, а ребенок не игрушка.

Гость
#7

Блин, я думала, муж, а тут сожитель между бабами курсирует. Ну так тема-то о чем? Как вернуть сожителя или как не ревновать к параллельной семье?

Гость
#8
Гость

Блин, я думала, муж, а тут сожитель между бабами курсирует. Ну так тема-то о чем? Как вернуть сожителя или как не ревновать к параллельной семье?

автор ревнует к ребенку, требует от него отказаться. К возлюбленной сожителя у нее претензий и ревности нет.

Гость
#9

Сожитель (называем вещи своими именами) пасся на стороне не меньше 1,5 лет, там ребенок меньше, значит Ваш сладкий пряник похоже ей достался...
Правда Вам предоставляют почетное право решать и за него повыбирать: может теперь Ваш черед махоньким его припереть?

Гость
#10

Муж то где? Свободный мужик имеет сколько хочет баб, каждая из которых хотела затолкать пузом в ЗАГС.

Гость
#11

Ой, раскудахтались))) Он не муж, но были б они в законном браке-ЧТО бы это изменило? Или законные мужья так не делают? Да конечно. Серьезно, автору еще повезло, собралась и ушла(или выгнала его). Но тут она сама *****, верила во что хотела верить, и в семью, и в командировки. А теперь он с себя ответственность снял, перекинув все на автора, такого еще поискать.

Шенген
#12

Автор, а какие проблемы-то? Этот мужик Вам не муж, а так сожитель. Имеет полное моральное право плодиться где хочет. Он жеж свободный! Никому ничего не обязан.
А для привержениц Бальшых Чуйвстсв, которые к тому же страдают фобией убитой Великой Любви на пороге ЗАГСа, есть над чем призадуматься.
У мужиков, когда они становятся мужьями (именно мужьями, а не "мужьями") меняется мышление, какой-то стопор отрастает в мозгу.
Понятно, что и женатые могут такое отчебучить. Но там такие последствия для любителя приключений, что эти приключения уже не кажутся столь заманчивыми.

Гость
#13

Он не ваша собственность, значит , делал как хотел на тот момент, а хавать это все или держаться за него руками и ногами, зависит от вас.

Гость
#14

от сожителя че хотите?Вы ему никто, а ребенок такой же как и ваш, имеет все права. хавайте или уходите просто, без волокиты, чем любят хвастаться все сожители и сожительницы

Гость
#15
Гость

Ой, раскудахтались))) Он не муж, но были б они в законном браке-ЧТО бы это изменило? Или законные мужья так не делают? Да конечно. Серьезно, автору еще повезло, собралась и ушла(или выгнала его). Но тут она сама *****, верила во что хотела верить, и в семью, и в командировки. А теперь он с себя ответственность снял, перекинув все на автора, такого еще поискать.

Не каждая с женатым свяжется. И не было б трехмесячного на стороне.

Гость
#16

гражданский муж? гражданский муж это у меня. со штампом и свидетельством. а у вас сожитель. ничем вам не обязан.

Гость
#17

Молодец, мужик!!!! Настоящий осеменитель!!! Полностью исполняет свой мужской долг. А главное, что впереди еще масса неосемененных самок, но он справится!!!! Яна, ты должна радоваться и быть горда, что имеешь честь жить вместе с осемнителем, отцом-героем!!! Слава нашей родине!!!!!

Гость
#18
Гость

Молодец, мужик!!!! Настоящий осеменитель!!! Полностью исполняет свой мужской долг. А главное, что впереди еще масса неосемененных самок, но он справится!!!! Яна, ты должна радоваться и быть горда, что имеешь честь жить вместе с осемнителем, отцом-героем!!! Слава нашей родине!!!!!

Я рыдаю))
Автор, а какие у тебя варианты, либо оставайся либо уходи. Ребенок и баба у него на таких же правах как и ваша "семья". Тут могут вопить сколько угодно про глупый штамп, но без штампа сожитель он и в Африке сожитель.
Удивляет только что судя по всему roвно он еще то - осеменил разных бап и самоустранился - мол, решайте без меня как хотите. Как обе повелись на такое - загадка

Разведенка
#19
Шенген

Понятно, что и женатые могут такое отчебучить. Но там такие последствия для любителя приключений, что эти приключения уже не кажутся столь заманчивыми.

Какие? Алики на двоих детей? Так для этого штамп не обязателен.

Гость
#20

бросать это неверного сожителя нужно. алименты с него -и все.вы ищите нового папу ребенку.этот уже не оправдал доверия.

Гость
#21

Вам следует вцепиться в этого мужик, в его заразный xe!*p. Ублажать, холить и лелеять, бороться за него, отбирать у всех теток, с которыми он спит и от которых несет вам заразу. Охотно принимать эту заразу и не перечить. Верить, что это такая любовь, но любит он, конечно, только вас. Во всем потакать ему, иначе свалит...и останетесь одна. Униженная, оскорбленная, без капли достоинства, а сейчас униженная, оскорбленная, без капли достоинства, но зато рядом штаны мелькают, которые совокупляются со всеми(иногда и с вами). Ничего не изменится... как есть, так и будет. Остается только ныть.

Гость
#22

Да уж. Хватайтесь крепче за штаны, пока не передумал жить на две "семьи". Там видно тоже такая же "жена" вцепилась в другую штанину.

МарияКрым
#23

Живите все вместе, а её квартиру сдавайте! Также можете каждая родить по-второму и в складчину за счет средств мат.капитала приобрести жильё.) Вот умора и бедлам).

Гость
#24
Гость

Что значит - поступай как знаешь? Как будто вы можете тут что-то изменить. Он уже выбрал ту женщину и ее ребенка, это очевидно, а вам остается только переживать. Обидно, да.

Хо-хо-хо. Никого он не выбирал. Ждет, что кто-то сам отвалится, ну или не отвалится. Как говорится, справа сено, слева сено.

Гость
#25

Чем вы думаете, когда рожаете не от мужа?!

Анна
#26

Гость 25, при чем тут от мужа или не от мужа? Все зависит от человека, если он простите чудак на букву м, то так будет всегда, неважно муж он вам или сожитель. В любом случае Яна, решать вам.Спсите себя любите вы этого человека, хотите быть с ним, подумайте о вашем ребенке, сможете вы его содержать одна с алиментами или нет.Это все только на словах и в кино красиво получается, я одна ,я смогу.Ребенку каждый день нужно есть, пить, ему нужна одежда.А также лекарства когда он болеет.Тут много чего написано, но решение принимать только вам.Поговорите с мужчиной, без эмоций только, попытайтесь выяснить что его толкнуло на это шаг?.Не рубите с плеча, женщины разные тоже разные бывают.Я вас немного понимаю.У меня в жизни была одна история, немного похожая на вашу. Я приняла решение уйти, потому что я очень гордая.Мужчину этого до сих пор люблю, но оставаться с таким, которрму все равно, что что другая не смогла, кстати этот мужчина женился как сказал мне, потому что было необходимо.Не хотела я чтобы на мне женились по необходимости.Мне проще было у меня ребенка не было. Может пока вам не стоит принимать каких то решений, отпустить ситуацию как бы Это трудно не было.А потом как эмоции улягутся и принимать регение.

Гость
#27

А многие бабы сетуют, мол сюрпризов не делает, скучно жить. А тут на тебе сюрприз. Ребенок от другой сожительницы. Уж лучше без сюрпризов.

Гость
#28

Пффф. Как это причём от мужа или не от мужа?! Если мужик не женится, то это уже не нормально.

Гость
#30

Все равно это сдерживает. Я много раз слышала от мужчин про своих девушек: "она мне никто, хочу туда, хочу сюда." , " пока не женат, можно". И от женатых: "нет, у меня дома жена", "не могу, женат", " жена будет ругаться". Жена - это уважение коллег на работе, это статус. Да, таким штампам подвержены многие мужчины. Если девушка прав не имеет, то жена - это уже другое.

Гость
#31

Когда Вы рожали,а он не стал регистрировать отношения это уже был звонок.Можно сколько угодно жить в свободных отношениях,но как только люди решают завести ребенка ,они регистрируют брак,если этого не произошло значит поиск на стороне продолжается.

Гость
#32
Гость

Все равно это сдерживает. Я много раз слышала от мужчин про своих девушек: "она мне никто, хочу туда, хочу сюда." , " пока не женат, можно". И от женатых: "нет, у меня дома жена", "не могу, женат", " жена будет ругаться". Жена - это уважение коллег на работе, это статус. Да, таким штампам подвержены многие мужчины. Если девушка прав не имеет, то жена - это уже другое.

Я тоже это слышала,хотя их сожительницы уже себя женами называли.

Елена
#33

Фу, я бы после такого пнула его под зад и адьес!
Автор, он живет в вашей квартире? Если да, то делайте по инструкции выше. Нафига Вам такое блядило?? Ясно понятно, ему уже плевать на Вас и Ваши чувства. Желаю удачи в дальнейшем.

Гость
#34
Гость

Блин, я думала, муж, а тут сожитель между бабами курсирует. Ну так тема-то о чем? Как вернуть сожителя или как не ревновать к параллельной семье?

автор ревнует к ребенку, требует от него отказаться. К возлюбленной сожителя у нее претензий и ревности нет.

мне больше интересно почему у нее к водителю претензий нет? а есть к бабе и ее личинке.

Гость
#35
Гость

Все равно это сдерживает. Я много раз слышала от мужчин про своих девушек: "она мне никто, хочу туда, хочу сюда." , " пока не женат, можно". И от женатых: "нет, у меня дома жена", "не могу, женат", " жена будет ругаться". Жена - это уважение коллег на работе, это статус. Да, таким штампам подвержены многие мужчины. Если девушка прав не имеет, то жена - это уже другое.

))))))))) ржу. "Нет, у меня жена. Не могу, женат". Да вы имеете хоть малейшее представление как ваши женатики волочатся за всеми подряд?))))) меня один женатик на работе простая достал своими ухаживаниями. На море агитировал с ним вместе поехать. Уважение коллег говорите ? Да у мужиков так: чем больше баб отымел тем больше к тебе уважения. Типа самец. Не знали? Читайте поменьше дамских романов, в жизни все по другому)))

Гость
#36
Гость

Все равно это сдерживает. Я много раз слышала от мужчин про своих девушек: "она мне никто, хочу туда, хочу сюда." , " пока не женат, можно". И от женатых: "нет, у меня дома жена", "не могу, женат", " жена будет ругаться". Жена - это уважение коллег на работе, это статус. Да, таким штампам подвержены многие мужчины. Если девушка прав не имеет, то жена - это уже другое.

Эх, в каком светлом мире иллюзий вы живете. Было бы просто прекрасно, если бы женатые так себя вели. А так - Вы просто в мужских компаниях, где к тебе по дружески относятся и рассказывают все с мужской стороны безо всяких прикрас не вращаетесь.

Гость
#37
Гость

Все равно это сдерживает. Я много раз слышала от мужчин про своих девушек: "она мне никто, хочу туда, хочу сюда." , " пока не женат, можно". И от женатых: "нет, у меня дома жена", "не могу, женат", " жена будет ругаться". Жена - это уважение коллег на работе, это статус. Да, таким штампам подвержены многие мужчины. Если девушка прав не имеет, то жена - это уже другое.

))))))))) ржу. "Нет, у меня жена. Не могу, женат". Да вы имеете хоть малейшее представление как ваши женатики волочатся за всеми подряд?))))) меня один женатик на работе простая достал своими ухаживаниями. На море агитировал с ним вместе поехать. Уважение коллег говорите ? Да у мужиков так: чем больше баб отымел тем больше к тебе уважения. Типа самец. Не знали? Читайте поменьше дамских романов, в жизни все по другому)))

Ой . Идите лесом. Просто многие мужики себя уважают и как раз это с их слов. И все у них хорошо и всего им хватает! А ваши убеждения - это американские комедии

Гость
#38

Вот я в теме жён и сожительниц нахожусь как то посередине - не вижу смысла жить десятилетиями и не регистрировать отношения, но и не считаю
Заключение брака каким то достижением невероятным, как здесь многие. Но скажите - а что бы изменилось, если бы их отношения были бы зарегистрированы? Он бы отказался от того ребёнка?не должен был бы платить алименты? шантажировать имуществом могут, наверное, не больше трети.

Гость
#39

Автор, он прав в одном. Вы должны принять собственное решение о ом, как жить лично вам. А вы пока явно к этому не готовы, хотите, чтобы что-то там выбирал он.

Гость
#40

Уходите, подавайте на алименты. Что ещё можно сделать? Хорошо, что он Вам не муж, делить нечего.

Гость
#41
Гость

Ой . Идите лесом. Просто многие мужики себя уважают и как раз это с их слов. И все у них хорошо и всего им хватает! А ваши убеждения - это американские комедии

) Да я то пойду лесом если вам так угодно)))) ток вы уж скажите своим благоверным чтобы они не лезли к молоденьким девушкам повсеместно: на работе, в кафе, в магазине и так далее. И еще: перестаньте строчить здесь на сайте темы что муж зависает на сайте секс - знакомств. Ну зависает и зависает. Это он так, для общего развития. А то уже достали одни и те же темы))))

Гость
#42

) ну вот опять. Листаю сегодняшние темы: муж лайкает девушек в интернете. Вопрос: зачем, если у него жена?))))))

маргарита
#43
МарияКрым

Живите все вместе, а её квартиру сдавайте! Также можете каждая родить по-второму и в складчину за счет средств мат.капитала приобрести жильё.) Вот умора и бедлам).

+++ лучшая рекомендация

Гость
#44
Гость


Ой . Идите лесом. Просто многие мужики себя уважают и как раз это с их слов. И все у них хорошо и всего им хватает! А ваши убеждения - это американские комедии

) Да я то пойду лесом если вам так угодно)))) ток вы уж скажите своим благоверным чтобы они не лезли к молоденьким девушкам повсеместно: на работе, в кафе, в магазине и так далее. И еще: перестаньте строчить здесь на сайте темы что муж зависает на сайте секс - знакомств. Ну зависает и зависает. Это он так, для общего развития. А то уже достали одни и те же темы))))

Я и не строчу Оо Да и не у всех благоверные такие. И молоденькие и красивые есть и жены, а не только вы одна ) которая счастливая, свободная и красивая ;)

лулу
#45

про его моральный облик все понятно, а с деньгами что? Если он вас содержит нормально, то можно и пожить дальше, пока другого не найдете.

Гость
#46

Жывотина, подчиняйся мужику и не слушай местных =г=н=и=д.

Нормальный самец всегда! покрывает нескольких самок.

Гость
#47

Я все могу понять в этой жизни, кроме одного: зачем рожать от человека, который живет с другой женщиной, зачем? Потом эти дамы требуют алименты, видимо рожают для этого они, и не факт кстати, что он отец. Яна, не бери в голову, мой тебе совет. особенно после того, как он тебе сказал "а ты поступай как знаешь". А ты знаешь как поступить, после таких слов я думаю, просто надейся на себя, ищи работу, учись, делай все, чтобы не быть от него зависимой. Это не твой человек. И скажи ему: "ты прав, как знаю, так и поступлю"!

Гость
#48
Гость

))))))))) ржу. "Нет, у меня жена. Не могу, женат". Да вы имеете хоть малейшее представление как ваши женатики волочатся за всеми подряд?))))) меня один женатик на работе простая достал своими ухаживаниями. На море агитировал с ним вместе поехать. Уважение коллег говорите ? Да у мужиков так: чем больше баб отымел тем больше к тебе уважения. Типа самец. Не знали? Читайте поменьше дамских романов, в жизни все по другому)))

Давай не будем. Посмотрим. что лет через 10 будет, напишешь уже свою историю.................

Гость
#49
Гость

Ой, раскудахтались))) Он не муж, но были б они в законном браке-ЧТО бы это изменило? Или законные мужья так не делают? Да конечно. Серьезно, автору еще повезло, собралась и ушла(или выгнала его). Но тут она сама *****, верила во что хотела верить, и в семью, и в командировки. А теперь он с себя ответственность снял, перекинув все на автора, такого еще поискать.

Ну как что? Автр разделила бы имущество, а изменника пнула бы с аликами. Или так: он бы зас..сал раздела имущества и потому:
1) не стал заводить вы..п.ля..д..ка или бы
2)костьми лег, лишь бы автор не узнала,
3)или бы, как автор и хочет, отказался бы от дитятки и ограничился аликами туды.

Гость
#50
Гость

Гость
Ой . Идите лесом. Просто многие мужики себя уважают и как раз это с их слов. И все у них хорошо и всего им хватает! А ваши убеждения - это американские комедии
) Да я то пойду лесом если вам так угодно)))) ток вы уж скажите своим благоверным чтобы они не лезли к молоденьким девушкам повсеместно: на работе, в кафе, в магазине и так далее. И еще: перестаньте строчить здесь на сайте темы что муж зависает на сайте секс - знакомств. Ну зависает и зависает. Это он так, для общего развития. А то уже достали одни и те же темы))))
Я и не строчу Оо Да и не у всех благоверные такие. И молоденькие и красивые есть и жены, а не только вы одна ) которая счастливая, свободная и красивая ;)

А при чем тут это?)) Есть и красивее и моложе, я разве об этом?) вы просто написали такой бред про то что женатый мужик говорит: "не могу, женат. Нельзя, у меня жена". И типа что наличие жены кого то там останавливает. Ну кого вы обманываете, самих себя? Они это если и говорят, то только женам. А сами гуляют при первой же возможности. Ну а вообще хочется вам в это верить - верьте. Не самый плохой вариант)