Гость
Статьи
Мужчина - что в нем …

Мужчина - что в нем главное?

Всем добрый день!
Как Вы считаете, что в мужчине самое главное?С каким мужчиной Вы бы завели серьезные отношения или даже вышли бы замуж?

Маша
105 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

щедрый

Гость
#2

Порядочность,щедрость,надежность

Олег
#3
Гость

Порядочность,щедрость,надежность

спросили про одно самое главное.

Гость
#4

Любящий, уважаюший меня и мою семью, амбициозный, щедрый, немногословный (ненавижу пи до болов), способный решить любую проблему.

Даша
#5

ой, тут много качеств можно перечислить, только такого мужчины нет. щедрость, верность, забота, стремление к развитию, внимательность, доброта, помощь в быту, чтобы не пил, руки не распускал, любил и на руках носил)

Гость
#6
Олег

Порядочность,щедрость,надежность

спросили про одно самое главное.
А это реально?)) Ну, к примеру, щедрый он будет, но маму жены на пуй слать...чушь

Гость
#7

А что бы свободу не ограничивал, счет в банке у меня и у самой есть.

Woman-Translater
#8
гость

щедрый

+
Чтоб денег давал и сразу yёбывaл.

Вик
#9
Гость

А что бы свободу не ограничивал, счет в банке у меня и у самой есть.

Получается у нас в стране все мужики идеальные, никто из нас вашу свободу не ограничивает, а счет в банке у вас и самой есть. Цените!)

Банана
#10
Даша

ой, тут много качеств можно перечислить, только такого мужчины нет. щедрость, верность, забота, стремление к развитию, внимательность, доброта, помощь в быту, чтобы не пил, руки не распускал, любил и на руках носил)

Ну мы не про сказочного персонажа говорим))Про реального мужчину, который не во всем идеальный естественно, какой главный (ые) критерии для Вас?

Гиннес
#11

с которым смотрим в одну сторону

#12

Его шкала социальных ценностей должна быть аналогична моей.

Олег
#13
Гость

спросили про одно самое главное.
А это реально?)) Ну, к примеру, щедрый он будет, но маму жены на пуй слать...чушь

ну вас хотя бы порядочность, уважение, любовь на первых местах, а у всех здесь почти - щедрость, то есть главное - бабки

Гость
#14

Чтобы было интересно вдвоём.

гость
#15

ну вот опишу своего мужа. для его должности у него заработок выше среднего (150 тыр), с работы домой, выходные дома, денег дает, айфоны-шубы дарит. не курит. это меня очень держит НО. мне с ним скучно. не потому что он спокойный и надежный, нет наоборот, у него взрывной характер, просто спустя 4 года я поняла, что интересов общих - 0! мою тему не пропустили почему-то. вот в будни все ок, я работаю, он работает, вечером можем прогуляться или в кино-кафе там. а выходные это атас! он втыкает в комп или телек весь день, иногда бурчит что ему скучно и "придумай что-нибудь", сам никуда не зовет, идей зеро. все я придумываю и планирую.вот в эти выхи в сб поехали гулять, через пару часов он захотел домой, пришли, весь вечер сидели дома на диване смотрели олимпиаду. вчера поехали гулять опять , я захотела есть, он начал злиться типа ты достала, терпи иди, в итоге я видимо его довела и мы пошли в кафе посидели, потом приехали домой и опять весь вечер на диване смотреть олимпиаду.

даздраперма
#16

Надежный

Алла
#17

Длинный толстый жилистый член, конские крепкие яйца и накаченная задница :)

Алла
#18

Чтоб тра хал как собачку сзади по 5-6 раз в день и лизал дырочку попки

Олег
#19
Алла

Чтоб тра хал как собачку сзади по 5-6 раз в день и лизал дырочку попки

ухххх, молодца!

Гость
#20
Олег

спросили про одно самое главное.
А это реально?)) Ну, к примеру, щедрый он будет, но маму жены на пуй слать...чушь

ну вас хотя бы порядочность, уважение, любовь на первых местах, а у всех здесь почти - щедрость, то есть главное - бабки
Ну знаете, нищий с уважением.. Никто не требует алигархов, но нормальный доход всё же желателен

Олег
#21
Гость

Олегспросили про одно самое главное.
А это реально?)) Ну, к примеру, щедрый он будет, но маму жены на пуй слать...чушь
ну вас хотя бы порядочность, уважение, любовь на первых местах, а у всех здесь почти - щедрость, то есть главное - бабки
Ну знаете, нищий с уважением.. Никто не требует алигархов, но нормальный доход всё же желателен

сколько доход и сколько он должен тратить на тебя?

Банана
#22

Ну знаете, нищий с уважением.. Никто не требует алигархов, но нормальный доход всё же желателен[/quote]

Лучше бедный с уважением, чем богатый козел.

Хунька
#23

Добрый день, Автор!
Xep. Главное у мужика - XEP. И деньги.
В общем так, - денег мешок и xep до кишок. Вот оно, счастье!

Гость
#24

я бы вышла замуж за мч, но он не берет.
он красивый, умный, заботливый, добрый.
денег у него не много, но я обделенной себя не чувствую, стараюсь не злоупотреблять добротой.
немножко честности не хватает, а так идеал

Гость
#25

Порядочность

Гость
#26

ну да, и секс с ним должен быть фееричным

Гость
#27
Олег

Олегспросили про одно самое главное.
А это реально?)) Ну, к примеру, щедрый он будет, но маму жены на пуй слать...чушь
ну вас хотя бы порядочность, уважение, любовь на первых местах, а у всех здесь почти - щедрость, то есть главное - бабки
Ну знаете, нищий с уважением.. Никто не требует алигархов, но нормальный доход всё же желателен

Я

сколько доход и сколько он должен тратить на тебя?
Начнём с того, что никто не должен, всё по желанию. Доход- ну побольше , чем у меня, желательно хоть немного- это под сотку. А дальше уж мы разберёмся, как тратить деньги, сколько в общую кубышку, сколько на себя и так далее

Олег
#28
Гость

ну да, и секс с ним должен быть фееричным

ага, чтоб платил и секс фееричный был. Короче, чтоб кххуй стоял и деньги были!

Гость
#29
Банана

Ну знаете, нищий с уважением.. Никто не требует алигархов, но нормальный доход всё же желателен

Лучше бедный с уважением, чем богатый козел.[/qуоте]
Лучше со средним доходом и с уважением. Крайности ни к чему

Гость
#30

Самое главное, это чтоб зарабатывал нормально, тогда и замуж можно.
А все остальное - это только для непринужденного секса подходит. И то, если М в постели хорош.

Гость
#31

Чтоб был меня сильнее, мудрее, решительнее, талантливее, в общем, на голову выше. Чтоб восхищаться. Мне было нелегко найти, я тоже сильная. Но 4 года замужем за таким, не перестаю смотреть на мужа снизу вверх. Мямли, которых надо завоевывать самой, никогда не интересовали.

Олег
#32

Начнём с того, что никто не должен, всё по желанию. Доход- ну побольше , чем у меня, желательно хоть немного- это под сотку. А дальше уж мы разберёмся, как тратить деньги, сколько в общую кубышку, сколько на себя и так далее[/quote]

тогда так давай сделаем, зарабатывает 100 , делим на три части, 30 тебе, 30 ему, 40 на жизнь. ты зарабатываешь 80 и все тебе. В итоге, 110 на твои хотелки, 30 на его, а 40 на жизнь

даздраперма
#33
Олег

Начнём с того, что никто не должен, всё по желанию. Доход- ну побольше , чем у меня, желательно хоть немного- это под сотку. А дальше уж мы разберёмся, как тратить деньги, сколько в общую кубышку, сколько на себя и так далее

тогда так давай сделаем, зарабатывает 100 , делим на три части, 30 тебе, 30 ему, 40 на жизнь. ты зарабатываешь 80 и все тебе. В итоге, 110 на твои хотелки, 30 на его, а 40 на жизнь[/qуоте]
Давай, я согласна !

Гость
#34

каких-то коней с яйцами описали
м. вам в конюшню нужен ?
почти ни слова о качествах для семьи

Олег
#35

Давай, я согласна ![/quote]
:-)))

даздраперма
#36

Мой не потребительский рассудок никак не может придумать, каким образом потратить 100 000 за месяц на свои хотелки 😳

Оля
#37

***** вы все! Главное-это ЛЮБОВЬ!

Гость
#38

Чтобы женщину уважал. Из этого многое вытекает.

Банана
#39
даздраперма

Мой не потребительский рассудок никак не может придумать, каким образом потратить 100 000 за месяц на свои хотелки 😳

В принципе, придумать можно, но это все не нужные абсолютно вещи))

Гость
#40
даздраперма

Мой не потребительский рассудок никак не может придумать, каким образом потратить 100 000 за месяц на свои хотелки 😳

А мне даже не хватит!

Гость
#41
даздраперма

Мой не потребительский рассудок никак не может придумать, каким образом потратить 100 000 за месяц на свои хотелки 😳

Ну... Можно купить сумку. И еще сумку. Вопрос правда нафига? Ну или откладывать, через год купить машину. Или ноут новый купить.

Гость
#42

Главное наверное порядочность. Но и ум, образование, чувство юмора, руки не из попы, амбициозность, сходные интересы и темперамент и щедрость тоже требуются, куда ж без них.

Олег
#43
даздраперма

Мой не потребительский рассудок никак не может придумать, каким образом потратить 100 000 за месяц на свои хотелки 😳

потратишь, денег всегда не хватает. Максимум благотворительностью займешься, или заплатишь за всех в ресторане один раз в месяц. Так сложно потратить 3000 рублей в день?

Гость
#44
Олег

Начнём с того, что никто не должен, всё по желанию. Доход- ну побольше , чем у меня, желательно хоть немного- это под сотку. А дальше уж мы разберёмся, как тратить деньги, сколько в общую кубышку, сколько на себя и так далее

тогда так давай сделаем, зарабатывает 100 , делим на три части, 30 тебе, 30 ему, 40 на жизнь. ты зарабатываешь 80 и все тебе. В итоге, 110 на твои хотелки, 30 на его, а 40 на жизнь[/qуоте]
Не вижу смысла рассуждать на форуме. Так-то ещё бытовые дела идут, которые тоже оплачиваются)

Гость
#45
Олег

Гостьспросили про одно самое главное.
А это реально?)) Ну, к примеру, щедрый он будет, но маму жены на пуй слать...чушь
ну вас хотя бы порядочность, уважение, любовь на первых местах, а у всех здесь почти - щедрость, то есть главное - бабки

Потому что порядочных всё равно мало. И потом ,что такое порядочность, сегодня он любит тебя и порядочный, а завтра влюбиться в Маню и порядочность закончилась. А по поводу бабок, ходила раньше женщина с тележкой к нам на работу возила шмотки, как она шла, тяжело, да и работа ещё та, понабирают и уйдут мерить, а ведь могут и не вернуться потом. Я думала одинокая, несчастная женщина, потом пришла к ней домой, а там сидит такой холёный муж. Видно, очень она его любит. Всё-таки физический труд женщину не украшает. И кто на неё посмотрит ? Никто. Все будут ронять челюсти вслед тёлочки папика , вылезающей из красивой тачки

Гость
#46
даздраперма

Мой не потребительский рассудок никак не может придумать, каким образом потратить 100 000 за месяц на свои хотелки 😳

даже на сумку Шанель не хватит...

Банана
#47
Гость

даже на сумку Шанель не хватит...

На какой она сдалась?

Гость
#48
Гость

Потому что порядочных всё равно мало. И потом ,что такое порядочность, сегодня он любит тебя и порядочный, а завтра влюбиться в Маню и порядочность закончилась.

Вот это как раз НЕ порядочный. Порядочный даже если разведется и детей не бросит, нарисовав левые цифры в зп и *** будет после разворда, а не ***** мозг жене.

Гость
#49

Зарабатывать мужик должен минимум 200 тысяч и половину отдавать мне.

Олег
#50

Потому что порядочных всё равно мало. И потом ,что такое порядочность, сегодня он любит тебя и порядочный, а завтра влюбиться в Маню и порядочность закончилась. А по поводу бабок, ходила раньше женщина с тележкой к нам на работу возила шмотки, как она шла, тяжело, да и работа ещё та, понабирают и уйдут мерить, а ведь могут и не вернуться потом. Я думала одинокая, несчастная женщина, потом пришла к ней домой, а там сидит такой холёный муж. Видно, очень она его любит. Всё-таки физический труд женщину не украшает. И кто на неё посмотрит ? Никто. Все будут ронять челюсти вслед тёлочки папика , вылезающей из красивой тачки[/quote]

чеченка была или дагестанка? там дело не в любви к нему, просто женщина боевая, а мужик лодырь