Гость
Статьи
Безсемейные в 35+

Безсемейные в 35+

Женщины в 35, с пока еще несложившейся личной , для кого семья и дети еще впереди! Давайте пообщаемся! Чем живете, увлекаетесь,в чем находите смысл? Как поддерживаете себя? Те, кто еще только стремится встретить спутника и создать семью,как ухаживаете за собой, занимаетесь здоровьем, готовитесь к будущему зачатию? Давайте поддержим друг друга, а то на меня периодически накатывает

Маргарита
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое зачатие, если еще члена нет на горизонте. Автор *****

Гость
#2
Гость

Какое зачатие, если еще члена нет на горизонте. Автор *****

*** - это ду...рк..о

Гость
#3

не хочу никаких мужиков

Гость
#4

безсемейные и бесграмотные

Маргарита
#5
Гость

безсемейные и бесграмотные

без*грамотные :)

Маргарита
#6
Гость

Какое зачатие, если еще члена нет на горизонте. Автор *****

Я о том и спрашиваю, пока нет, но обязательно появится.А к этому времени нужно многое успеть)

Гость
#7

как готовлюсь?)выставляю письку в форточку..авось прокатит

Маргарита
#8
Гость

как готовлюсь?)выставляю письку в форточку..авось прокатит

вы видимо замужние и серьезно не восрринимаетея а так хочется поддержки единомвшленниц

#9

Я работаю, занимаюсь собой, выбираю куда поехать в отпуск поздней осенью. Стараюсь побольше времени проводить вне дома - потенциальному жениху нужно дать возможность меня встретить).

Гость
#10
Марта♛

Я работаю, занимаюсь собой, выбираю куда поехать в отпуск поздней осенью. Стараюсь побольше времени проводить вне дома - потенциальному жениху нужно дать возможность меня встретить).

Вряд ли вы кого-то найдете себе( Мужчины же видят, что вы родить не можете. Разве что так, покувыркаться пару раз.

#11
Гость

Вряд ли вы кого-то найдете себе( Мужчины же видят, что вы родить не можете. Разве что так, покувыркаться пару раз.

Спасибо доктор!))) Я смогу родить ребенка если захочу, лет до 45 точно смогу) Кстати, я не имею ничего против сурогатного материнства.

Гость
#12
Марта♛

Спасибо доктор!))) Я смогу родить ребенка если захочу, лет до 45 точно смогу) Кстати, я не имею ничего против сурогатного материнства.

Никогда вы не родите. После солкьих операций на спине, с такой ужасной горбатостью. Хватит тут. У вас сколиоз 2 или 3 степени, адские боли в спине, операции на позвоночнике.

Гость
#13

Зачем вы паритесь на тему личной жизни? Отпустите это, и живите в кайф! Я еще в 25 решила, что семья и дети мне не нужны. Сейчас мне 38, и единственный минус в моей бессемейной жизни - это переживания мамы, которая хочет внуков. А так - я полностью довольна своей жизнью, и была бы гораздо более несчастна, если бы у меня была пресловутая семья. Спросите себя - вы действительно сама хотите семью и детей, или это в вас говорит общественный стереотип, вбитый в подсознание?

Поросильда
#14

Здравствуйте, Маргарита!! Я живу...работой и прочими, на самом деле, даряющими мне интерес и радость увлечениями, событиями. Я люблю драйв, дедлайны, сложные задачи, динамику, кофе за компом по ночам, городские прогулки, люблю быть нужной. Мне приятно, когда меня ценят как специалиста и как человека. Ценю роскошь человеческого общения. Иногда позволяю себе пострадать на Вумане, но последнее - слабость и разврат:)). Жизнь прекрасна.

Гость
#15

Автор, не знаю о каких проблемах со спиной пишет гость. Но если они у вас есть, то хочу поддержать - у меня сколиоз 3 степени, я родила ребёнка без проблем со стороны спины. Хотя вот на второго пока не решаюсь именно поэтому, тяжело носить на руках

Гость
#16

Не сидите дома, общайтесь, знакомьтесь, встречайтесь, ищите свою половинку, я тоже задалась этой целью, хочу семью и ребенка, по врачам ходила- сказали, что все гуд, поэтому не теряю надежду...за посл год много с кем знакомилась, встречалась...сижу на ПП, катаюсь на велике, хожу на концерты, путешествую и на данный момент встречаюсь с МЧ , ему 28 мне 36...

Гость
#17

О,и на меня сейчас накатывает конкретно(Стараюсь ходить,но сейчас особо не с кем.

Гость
#18
Марта♛

Я работаю, занимаюсь собой, выбираю куда поехать в отпуск поздней осенью. Стараюсь побольше времени проводить вне дома - потенциальному жениху нужно дать возможность меня встретить).

Где бываете?

#19
Гость

Где бываете?

В кино с друзьями, в кафе и рестораны с подругами, сейчас опять популярность набирают кухонные посиделки (кризис же:) так что много хожу по гостям где собираются большие компании, играю в преферанс)

#20
Гость

Никогда вы не родите. После солкьих операций на спине, с такой ужасной горбатостью. Хватит тут. У вас сколиоз 2 или 3 степени, адские боли в спине, операции на позвоночнике.

Мне делали только одну операцию - удаляли аппендицит)

Гость
#21

Живу обычной жизнью - гуляю, занимаюсь приятными вещами, на тему лж не думаю. Кажется, что не особо и нужно, разве что прям любовь накроет.

'гостья
#22

у меня есть сын,смысл дизни а мужики второстепенно,никогда ни один мужик не будет лучше ребенка родного

Гость
#23

Эммм, как готовитесь к будущему зачатию? Что это было? Неужели мифическая овуляция головного мозга все-таки существует? Глазам своим не верю.

Гость
#24
Гость

Эммм, как готовитесь к будущему зачатию? Что это было? Неужели мифическая овуляция головного мозга все-таки существует? Глазам своим не верю.

юная и глупая

Гость
#25

35!!!! а они только готовятся...прынца ждете что ли до сих пор...несчастные женщины

Гость
#26
Марта♛

В кино с друзьями, в кафе и рестораны с подругами, сейчас опять популярность набирают кухонные посиделки (кризис же:) так что много хожу по гостям где собираются большие компании, играю в преферанс)

А солько вам лет?Я бы тоже везде ходила,но не с кем.Все какие-то инертные ,а остальные с детьми.А мне надоело всех вытаскивать

Инна
#27

" кто только стремиться встретить спутника" хахаха))))) и это в 35+
А почему вы раньше не стремились, что мешало-то??? Пол жизни уже прошло, а вы только стремитесь...

без имени
#28

Вчера такая сидела на коллективном ДР. не знала к кому себя приложить. Это печальное зрелище...ни семьи, ни детей, и возраст берёт своё, внешность уже не та... Итог-напилась, начала плясать невпопад и смеяться...Все просто офигевали с такой красоты))). С принца-то уже не ждёт, а просто питается женатиками в надежде, что кто-то всё-таки клюнет на такую потрёпаную красоту. Печальное зрелище, да уж...

чувачёк
#29

Да чо вы набросились....бывает. Как про ту стрекозу...ну малоли, подзадержалась, чо сразу?

Гость
#30
Гость

Вряд ли вы кого-то найдете себе( Мужчины же видят, что вы родить не можете. Разве что так, покувыркаться пару раз.

Кто родить не может? Что за бред вы несете. Многие как раз после 30 и рожают - гормональный фон устаканивается.

Гость
#31

Не знаю впереди или нет. Уже как то и не верится. В 33 родила ребенка от любимого человека. Знала, что ему не нужна, но ребенка хотелось. Родила бы и второго, если бы было от кого. Одна двоих не потяну.

Гость
#32
без имени

Вчера такая сидела на коллективном ДР. не знала к кому себя приложить. Это печальное зрелище...ни семьи, ни детей, и возраст берёт своё, внешность уже не та... Итог-напилась, начала плясать невпопад и смеяться...Все просто офигевали с такой красоты))). С принца-то уже не ждёт, а просто питается женатиками в надежде, что кто-то всё-таки клюнет на такую потрёпаную красоту. Печальное зрелище, да уж...

Добрая вы наша :) Если такая она жалкая, откуда в вас столько желчи и злости? Вы б пожалели её. А так больше на зависть похоже.

Гость
#33
Марта♛

В кино с друзьями, в кафе и рестораны с подругами, сейчас опять популярность набирают кухонные посиделки (кризис же:) так что много хожу по гостям где собираются большие компании, играю в преферанс)

Вы такая спокойная и ироничная... Скорее смеетесь над комментариями. Специально для этого тему создали?

Гость
#34

Перепись тех кто к 35 так и не нашёл богатого алигарха чтобы продать себя подороже. Ну чтож, ни каждый билет частливый даже в безпроигрышной лотерее.

Гость
#37
Марта♛

Мне 36 лет, многие подруги тоже с детьми. Тут главное научиться "дружить" на западный манер с теми кто доступен для общения. Для того что бы пойти с человеком покататься на лошадях, перемыть кости коллегам или обсудить кино не надо есть вместе фунт соли и что там еще полагается делать друзьям. Вы откуда?

где живу?Не в России.Так надо сначала найти,с кем общаться еще

Гость
#38

Марта,вот расскуажите,где вы со всеми знакомитесь?

#39

Везде) В салонах красоты разговориться милое дело, в магазине, на курсах повышения квалификации. Я вообще приятный собеседник - люблю слушать) так что проблем с этим нет)

Гость
#40
Марта♛

Везде) В салонах красоты разговориться милое дело, в магазине, на курсах повышения квалификации. Я вообще приятный собеседник - люблю слушать) так что проблем с этим нет)

одно дело разговориться,а другое-и потом общаться

#41

блин, мне так хорошо живется в 30 плюс, у меня все ещё впереди, мне так в 20 и 25 не жилось, наконец то в голове все устаканилось,поняла, что и кто мне нужен

The End of Chapter
#42

Смысла нет, ни карьеры, ни активизма, ни друзей, я вечный ребеночек, сижу на работе, а потом в инете, хех, иногда играю в дум2, читаю детективы. Раньше на форумах общалась, но я не могу, я тролль по природе. Животных не люблю. Люди каким-то образом видят мою юродивость и понимают, что лучше не советовать мне идти замуж и рожать детей. Я вне мира.

The End of Chapter
#43

Секса тоже нет у меня много лет, какое нафиг зачатие?

Гость
#42

Боги, отговорите меня. Жила себе горя не знала, а на днях переклинило и наверное впервые за 35 лет представила себя с ребёнком. Времени много сейчас так как без работы, вот и схожу с ума потихоньку. Рожать не от кого, я уже даже додумалась до искусственного. Почитала ветку тех, кто пожалел что родил, впечатлило, но реально переклинило, что у меня все будет не так. Останавливают только ужасы в статьях о поздних родах, и то, особых болезней в анамнезе не было, так что.. Не знаю где и как я проспала свою молодость, закомплексованная и домашняя была, отношения не ладились особо так чтоб до свадьбы дошло, потом в 30 вообще забила. И была довольна жизнью. Недавно психанула и уволилась, теперь вот приехали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: