Гость
Статьи
Клуд неудачниц или нет …

Клуд неудачниц или нет личной жизни

Привет.Что-то совсем накатило....нет личной жизни, мне 27 ...все время одна...все романы ничем не заканчиваются, своего человека встретить не получается, тем, кому я нравлюсь-не нравятся мне и наоборот! Я предлагаю здесь поддерживать друг друга девушкам без личной жизни и просто одиночек...

Лиза
100 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

19 лет, нет парня, никто не нравится

Гость
#2

25, никого нет, никому не нравлюсь

Лиза
#3

Хотелось бы узнать, чем вы занимаетесь в период отсутствия личной жизни, кроме работы, естественно.

Вера
#4

А мне 31 год, в разводе и никто не нравится. Но девчонки, предлагаю освоить еще одну платформу pogovoru. Это так, чтобы одиноко не было)

Гость
#5

3. Ну у них наверное есть кто-то просто несерьёзно.

Гость
#6

А чего поддерживать? Работа есть и все нормально! Вот когда работы не будет - тут печаль

Рита
#7
Лиза

Хотелось бы узнать, чем вы занимаетесь в период отсутствия личной жизни, кроме работы, естественно.

Учеба, готовить люблю (если что я худая)

Вера
#8

Кстати, девчонки, не отчаивайтесь. Может и не утешение, но надеюсь кого-то приободрит. Я знаю одну женщину, она в 40 лет никогда не была замужем, слишком изнеженная была. Тетка поехала в Турцию отдыхать и там закомиться с итальянцем, они начали через гугл переводчик общаться, а потом в итоге она к нему в гости гоняла, он к ней в Москву, так и поженились они. Она сейчас в Италии живет. Так что чаще гуляйте, путешествуйте, или сайт знакомств вам в руки)

Гость
#9

8 беда таких девушек в том что они слишком придирчивы, вот и остаются одни.

Гость
#10
Гость

А чего поддерживать? Работа есть и все нормально! Вот когда работы не будет - тут печаль

Ненормально(( Работа это жалкий суррогат счастливой личной жизни

Гость
#11
Гость

8 беда таких девушек в том что они слишком придирчивы, вот и остаются одни.

если у женщины нет чувств к какому-то мужчине или мужчинам, это придирчивость????? Хм...Не думаю..Если вам нравится жить с нелюбимым..и пох с кем..то мне нет, например и не только мне

katy
#12

мне уже 16 а парня так и не было. все мои одноклассницы уже давно нашли себе пару, а я все одна и одна. Это одиночество сводит меня с ума. Так хочется крепкое плечо рядом(((

Гость
#13
Гость

Ненормально(( Работа это жалкий суррогат счастливой личной жизни

Соглашусь..да на работе какие-то успехи,общение..а дома- тоска ...в пустой квартире..а в праздники вообще выть хочется..

Рита
#14
Гость

8 беда таких девушек в том что они слишком придирчивы, вот и остаются одни.

если у женщины нет чувств к какому-то мужчине или мужчинам, это придирчивость????? Хм...Не думаю..Если вам нравится жить с нелюбимым..и пох с кем..то мне нет, например и не только мне

Вот именно! Можно сходить на пару свиданий, но потом от нелюбимого тошнить начинает

Гость
#15

11. Так у них нет возможности, они отсеивают раньше претиндентов. У девушек завышенные требования и часто они надекавтно оценивают ситуацию. Про себя думают я вся такая из себя мне только идеального подавай. И своих недостатков не замечают. Они с человеком так долго не общаются чтоб успеть влюбиться.

Гость
#16

Мне вчера испонилось 13, а парня все нет ( Наверное, мне суждено быть одной, я так и останусь девственницней. А так хочется вторую половинку и ребеночка. Ведь уже не 11 мне, я уже взрослая, одинокая девушка. Годы бегут.

Гость
#17

а у меня есть парень, но он козёл

Гость
#18
Гость

11. Так у них нет возможности, они отсеивают раньше претиндентов. У девушек завышенные требования и часто они надекавтно оценивают ситуацию. Про себя думают я вся такая из себя мне только идеального подавай. И своих недостатков не замечают. Они с человеком так долго не общаются чтоб успеть влюбиться.

Вы слышите вооьще что тут говорят "БЕЗ ЧУВСтВ не хочется встречаться с человеком!"

Гость
#19

Неудачница! Даже название темы без ошибки написать не можешь!!!

Гость
#20

мне 24, скоро 25, отношений не было ни разу в жизни, думаю и никогда не будет. как-то уже пофиг.

Мишель
#21

Мне 13 ,у всех моих подруг есть парни,все уже давно ведут половую жизнь ,а я даже не целовалась (((((( моя жизнь окончена ,я уже не на что не надеюсь ((((( плачу целыми днями ,я старая дева !!!так меня зовут подруги (((

Гость
#22

18. А вы во внешность только влюбляетесь? Я так сначала общаюсь с человеком а потом думаю отшивать или нет. Так что и любимого мужа нашла)

Гость
#23
Гость

18. А вы во внешность только влюбляетесь? Я так сначала общаюсь с человеком а потом думаю отшивать или нет. Так что и любимого мужа нашла)

Не могу говорить за всех, но внешность для меня неважна..мне характер нужен, чтобы не мямля, чтобы умный, интересный в общении.

Гость
#24

23. Характер это один критерий а я говорю о том что там просто их слишком много и часто они завышены как у моей сестры двоюродной, ей 35 и жизнь личная у неё так и не клеится.

Гость
#25
Вера

Кстати, девчонки, не отчаивайтесь. Может и не утешение, но надеюсь кого-то приободрит. Я знаю одну женщину, она в 40 лет никогда не была замужем, слишком изнеженная была. Тетка поехала в Турцию отдыхать и там закомиться с итальянцем, они начали через гугл переводчик общаться, а потом в итоге она к нему в гости гоняла, он к ней в Москву, так и поженились они. Она сейчас в Италии живет. Так что чаще гуляйте, путешествуйте, или сайт знакомств вам в руки)

Да вы что? В это сложно поверить. 40-летний перестарок и за итальянца вышла. Моя тетя 29 лет от роду тоже замуж недавно вышла. Мы до сих пор не можем в это поверить. Ведь она уже такая немолодая! Мы уже думали, ну кому нужна женщина в свои 29, уже думали её в монастырь определить. Ведь к 29 годам она не нашла себе мужа и зачем, скажите, ей было топтать эту грешную землю? Пустоцвет-старая дева. Думали, хоть послужит добрым делам в монастыре, раз никто её в жены не взял. Так она замуж вышла! Её родители кинулись зятю в ноги и целовали их, за то что взял её такую, 29-летнюю! Вот же повезло. Теперь-то хоть у неё смысл в жизни появился!

Рита
#26
Гость

18. А вы во внешность только влюбляетесь? Я так сначала общаюсь с человеком а потом думаю отшивать или нет. Так что и любимого мужа нашла)

Я хоть не 18 гость, но влюбляюсь да, во внешность, люблю определенный типаж

Гость
#27

26. Ну тоже одна из причин почему у меня сестра двоюродная в свои 35 одинока.

Гость
#28
Гость

11. Так у них нет возможности, они отсеивают раньше претиндентов. У девушек завышенные требования и часто они надекавтно оценивают ситуацию. Про себя думают я вся такая из себя мне только идеального подавай. И своих недостатков не замечают. Они с человеком так долго не общаются чтоб успеть влюбиться.

Вы правы. Они даже не пытаются понять что это за мужчина, сразу отсеивают его по какому-то одному признаку. А потом когда видят его с другой, думают - где были мои глаза?... . Есть хороший афоризм : "хорошая девушка с первого раза не соглашается, хороший мужчина второй раз не предлагает" )) В этом и вся проблема.

Леопольдина
#29

Мне нравится один парень, а он со мной просто дружит. Но и это приятно.) Было бы хуже, если бы вобще не общались.

#30

У меня личная жизнь есть (пока), но чтоб влюблена была - нет. влюбляюсь только во внешность, на душу и внутренний мир мне чихать, если по внешности *****для меня. такая вот проблема(( поэтому с личкой всегда были проблемы, редко кто нравится

Гость
#31
Гость

11. Так у них нет возможности, они отсеивают раньше претиндентов. У девушек завышенные требования и часто они надекавтно оценивают ситуацию. Про себя думают я вся такая из себя мне только идеального подавай. И своих недостатков не замечают. Они с человеком так долго не общаются чтоб успеть влюбиться.

бывает такое скорее до первых отношений).там уже понимаешь что принцев нет.да и не нужны они.с идеальными скушно.
я в свободное время качаю фигуру, изучаю как лучше накраситься, пытаюсь хоть что то читать дабы не ощущать что я деградирую, иду гулять, не пропускаю всякие люксовые мероприятия (именно так должна жить королева, хаха)), флиртую на работе с сексапильным стрельцом и фантазирую о сексе с ним же, хожу по ресторанам со своим уже в возрасте коллегой иностранцем и вроде как тоже внимание и встряхивает меня когда разово ныла что ужо 27, было такое в канун дня рожденья.хожу по магазинам, люблю просто проехаться по городу на автобусе, да и вообще делаю что мне нравится пусть это выглядит как угодно.
я люблю жизнь, с мужчинами или без.отхожу от предательства и длинных отношений, иногда, как сегодня вечером недавно, было ощущение что просвета не видно.полезла в гороскопы, обчиталась так что заболела голова, причем в характеристике рожденных в мой день стоит что я успешна по всем фронтам и вообще бодряще, а по наталу какой то п и с ец, ну я под настроение вычитываю именно плохое, такая я..
я хорошо выгляжу, у меня свои планы на жизнь, которые я ступенька за ступенькой воплощаю в жизнь.они не связаны с мужчиной, а связаны с благосостоянием.а мужчины - не дай бог такое как мне мой бывший устраивал, - да на всю жизнь..поморщилась.лучше одной.но я знаю что где то обитают прекрасные мужчины и собственно кто то кто будет чуть лучше бывшего.этого будет достаточно чтобы понять и ощутить что "все к лучшему".пока я думаю что это время - просто познать себя, свои возможности, разобраться в себе.

Гость
#32

девочки, все будет.я знаю, иногда страшно, и страх остаться одной. но я думаю что если так пошло, возможно - Бог уберег от худшего? у каждого своя судьба.счастливых браков я не знаю.ну, у родителей хороший, но свои острые моменты есть и за 50 это дает о себе знать.а вот сказочных браков не знаю.все в той или иной мере с рутся друг с другом и уже когда много лет жиешь, то и плохого много переживаешь с человеком.поэтому к браку я отношусь настороженно. но да, хотелось бы встретить того с кем сложится.как будет так и будет.не знаю смогу ли я сама дать мужчине то, что нужно в отношениях.пока часто думаю так.после разрыва тяжело осознавать что ты не плохая.работаю над этим.
автор, никакя вы не неудачница.у каждой свое время встретить подходящего человека и родить также.наоборот, более поздние браки стабильнее.удачи вам и никакая вы не неудачница.просто пока не встретился человек которого полюбили.это нормально.тут нет цензов и законов.как происходит, так и происходит.смените название темы).

Гость
#33
Гость

Да вы что? В это сложно поверить. 40-летний перестарок и за итальянца вышла. Моя тетя 29 лет от роду тоже замуж недавно вышла. Мы до сих пор не можем в это поверить. Ведь она уже такая немолодая! Мы уже думали, ну кому нужна женщина в свои 29, уже думали её в монастырь определить. Ведь к 29 годам она не нашла себе мужа и зачем, скажите, ей было топтать эту грешную землю? Пустоцвет-старая дева. Думали, хоть послужит добрым делам в монастыре, раз никто её в жены не взял. Так она замуж вышла! Её родители кинулись зятю в ноги и целовали их, за то что взял её такую, 29-летнюю! Вот же повезло. Теперь-то хоть у неё смысл в жизни появился!

я щас умру со смеху..в европе за 30 только жениться начинают. Россиятакаяроссия.

Гость
#34

Мне 34, муж есть, только задрал уже все деньги втюхивать в бывшую семью, в том числе и бывшую жену. А та все прикрывается, машина сломалась, на чем же теперь ребёнка возить. Выходите девки замуж за бездетных

Гость
#35

34. У моего мужа есть сын 10 лет. Видится с ним раз в месяц и платит алименты, а на бывшую сожительницу ему плевать, знает что если что не так то я уйду и меня ничто не остановит.

Гость
#36
Гость

я щас умру со смеху..в европе за 30 только жениться начинают. Россиятакаяроссия.

А слово "сарказм" вас не знакомо?

Инга
#37
Мишель

Мне 13 ,у всех моих подруг есть парни,все уже давно ведут половую жизнь ,а я даже не целовалась (((((( моя жизнь окончена ,я уже не на что не надеюсь ((((( плачу целыми днями ,я старая дева !!!так меня зовут подруги (((

***** школота

Инга
#38
Гость

Кстати, девчонки, не отчаивайтесь. Может и не утешение, но надеюсь кого-то приободрит. Я знаю одну женщину, она в 40 лет никогда не была замужем, слишком изнеженная была. Тетка поехала в Турцию отдыхать и там закомиться с итальянцем, они начали через гугл переводчик общаться, а потом в итоге она к нему в гости гоняла, он к ней в Москву, так и поженились они. Она сейчас в Италии живет. Так что чаще гуляйте, путешествуйте, или сайт знакомств вам в руки)

Да вы что? В это сложно поверить. 40-летний перестарок и за итальянца вышла. Моя тетя 29 лет от роду тоже замуж недавно вышла. Мы до сих пор не можем в это поверить. Ведь она уже такая немолодая! Мы уже думали, ну кому нужна женщина в свои 29, уже думали её в монастырь определить. Ведь к 29 годам она не нашла себе мужа и зачем, скажите, ей было топтать эту грешную землю? Пустоцвет-старая дева. Думали, хоть послужит добрым делам в монастыре, раз никто её в жены не взял. Так она замуж вышла! Её родители кинулись зятю в ноги и целовали их, за то что взял её такую, 29-летнюю! Вот же повезло. Теперь-то хоть у неё смысл в жизни появился!

Голову лечите!!!!!!!!!*********ню несете

Гость
#39
Инга

Да вы что? В это сложно поверить. 40-летний перестарок и за итальянца вышла. Моя тетя 29 лет от роду тоже замуж недавно вышла. Мы до сих пор не можем в это поверить. Ведь она уже такая немолодая! Мы уже думали, ну кому нужна женщина в свои 29, уже думали её в монастырь определить. Ведь к 29 годам она не нашла себе мужа и зачем, скажите, ей было топтать эту грешную землю? Пустоцвет-старая дева. Думали, хоть послужит добрым делам в монастыре, раз никто её в жены не взял. Так она замуж вышла! Её родители кинулись зятю в ноги и целовали их, за то что взял её такую, 29-летнюю! Вот же повезло. Теперь-то хоть у неё смысл в жизни появился!

Голову лечите!!!!!!!!!*********ню несете

да она стебется.. это вы голову лечите, шуток не понимаете

Гость
#40
Гость

Соглашусь..да на работе какие-то успехи,общение..а дома- тоска ...в пустой квартире..а в праздники вообще выть хочется..

Что за бред? У вас нет семьи - родителей, сестер-братьев, кузенов и т.п., друзей, знакомых? Кто вас заставляет сидеть дома по выходным в пустой квартире?

Гость
#41
Инга

Да вы что? В это сложно поверить. 40-летний перестарок и за итальянца вышла. Моя тетя 29 лет от роду тоже замуж недавно вышла. Мы до сих пор не можем в это поверить. Ведь она уже такая немолодая! Мы уже думали, ну кому нужна женщина в свои 29, уже думали её в монастырь определить. Ведь к 29 годам она не нашла себе мужа и зачем, скажите, ей было топтать эту грешную землю? Пустоцвет-старая дева. Думали, хоть послужит добрым делам в монастыре, раз никто её в жены не взял. Так она замуж вышла! Её родители кинулись зятю в ноги и целовали их, за то что взял её такую, 29-летнюю! Вот же повезло. Теперь-то хоть у неё смысл в жизни появился!

Голову лечите!!!!!!!!!*********ню несете

Да это стеб, неужели вы не видите)))))))

Старый бздун
#42
Гость

Они даже не пытаются понять что это за мужчина, сразу отсеивают его по какому-то одному признаку. .

--------------------------------
Девочки хотят любви с первого взгляда!

Гость
#43
Старый бздун

Гость
Они даже не пытаются понять что это за мужчина, сразу отсеивают его по какому-то одному признаку. .
--------------------------------
Девочки хотят любви с первого взгляда!

Просто другой и не бывает, вроде старый, а простых вещей не втыкаете
Страннно

Старый бздун
#44
Гость

Просто другой и не бывает, вроде старый, а простых вещей не втыкаете
Страннно

----------------------------------
Я такой старый, что еще поговорку помню: стерпится - слюбится :))

Гость
#45

[quote="Старый бздун" message_id="57603353"]Гость
Просто другой и не бывает, вроде старый, а простых вещей не втыкаете
Страннно
----------------------------------
Я такой старый, что еще поговорку помню: стерпится - слюбится :))[/quote

Забавно, вам запасную жизнь в карманчик положили, милый старикашка, посему готовы и потерпеть
Мило

Гость
#46
Гость

Гость
Просто другой и не бывает, вроде старый, а простых вещей не втыкаете
Страннно
----------------------------------
Я такой старый, что еще поговорку помню: стерпится - слюбится :))[/quote

Забавно, вам запасную жизнь в карманчик положили, милый старикашка, посему готовы и потерпеть
Мило

Я бы не стала терпеть..

Гость
#47
Гость

ГостьГость
Просто другой и не бывает, вроде старый, а простых вещей не втыкаете
Страннно
----------------------------------
Я такой старый, что еще поговорку помню: стерпится - слюбится :))[/quote
Забавно, вам запасную жизнь в карманчик положили, милый старикашка, посему готовы и потерпеть
Мило Я бы не стала терпеть..

Дедуля вон терпит

Старый бздун
#48
Гость

Я бы не стала терпеть..

----------------------------------
Ну а че тогда столько стонов про отсутствие личной жизни ?
Раз не можете влюбиться с первого взгляда - попробуйте с десятого или двадцатого.

Ната
#49

А мне 25- это конец,( бабий век слишком короткий, я опоздала.( Бабушка мне ещё 5 лет назад говорила, что раньше это стыдно было до 20 быть не замужем и все время повторяла; " Двадцать первый год- никто замуж не берет!" А теперь уже поезд ушёл ( Спросите чем я занимаюсь? Развлечений и хобби у меня много; я гуляю по паркам, когда хорошая погода, если холодно- вяжу носки, или вышиваю бисером, иногда комне приходит моя подруга, мы ровесники и у неё тоже не сложилось, так вот мы болиаем за чаем и выпекаем вкусные булочки, вспомаем прошлое, школьные годы..., в общем одинокими можно жить, хоть и печально это, но кто же виноват, что упустили время(

Гость
#50
Ната

А мне 25- это конец,( бабий век слишком короткий, я опоздала.( Бабушка мне ещё 5 лет назад говорила, что раньше это стыдно было до 20 быть не замужем и все время повторяла; " Двадцать первый год- никто замуж не берет!" А теперь уже поезд ушёл ( Спросите чем я занимаюсь? Развлечений и хобби у меня много; я гуляю по паркам, когда хорошая погода, если холодно- вяжу носки, или вышиваю бисером, иногда комне приходит моя подруга, мы ровесники и у неё тоже не сложилось, так вот мы болиаем за чаем и выпекаем вкусные булочки, вспомаем прошлое, школьные годы..., в общем одинокими можно жить, хоть и печально это, но кто же виноват, что упустили время(

а где кошки? про кошек забыли