Гость
Статьи
Не зовет жить

Не зовет жить

Добрый день! Встречаюсь с парнем из другого города. Он живет с родителями, встречаемся переездами. У него есть своя квартира и он предпочел ее сдавать, чтобы деньги шли, сам нигде не работает. Хотя нормальный мужчина давно предложил бы переехать к нему и вместе жить. Подскажите, что делать? Ездить ли к нему, к его родителям? Или он не строит совместных планов?

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он ненормальный мужик, но нормально утроился. Деньги с квартиры получает, чпока приезжает. Зачем ему что-то менять?

Гость
#2
Гость

Может он ненормальный мужик, но нормально утроился. Деньги с квартиры получает, чпока приезжает. Зачем ему что-то менять?

Плюс много. А по поводу совместных планов, автор, спрашивайте у мч. Форумчан вумен.ру он в свои планы не посвящал.

Гость
#3

Сколько вы вместе? Говорили на тему будущего?

Что ж так всем не терпится в быт этот запрыгнуть. Пусть сначала замуж предложит, а там и "жить" приложится

Гость
#4

До чего вы уже унизились, предлагаете себя в сожительницы, замуж выходите, не будьте временной потрахушкой, конечно, вы ему не нужны в качестве жены, для слива спермы только.

Sia
#5

Что вы к нему пристали! Ну ничего не хочет он менять все его устраивает. Только на кой черт он с вами встречается это вопрос.

Гость
#6

А разве вас не настораживает то, что он нигде не работает?
зачем вцепились в него как не знаю что? Или готовы всех подряд привечать?
парень не работает, с родительми живет, это все говорит о том, что онмудак, паразитнашее родителей.
Нафига вам такой нужен? Хотите себе создать огромные проблемы, а потом сопли на кулак мотать?

Гость
#7
Sia

Что вы к нему пристали! Ну ничего не хочет он менять все его устраивает. Только на кой черт он с вами встречается это вопрос.

бесплатныйтрах

Гость
#8
Диана

Хотя нормальный мужчина давно предложил бы переехать к нему и вместе жить.

Так зачем вы тогда встречаетесь с ним, если считаете его НЕнормальным?
Перестаньте к нему ездить и сразу узнаете о его планах.

Белочка
#9

Автор каждый живет как он хочет. Это вас не устраивает а у парня все нормально.

Гость
#10

нормальный мужик зовет замуж, если планирует семью с вами и хочет прожить всю жизнь. А проходимец, который хочет удобнее встречаться на одной жилплощади и что бы его обслуживали, зовет просто пожить временно.

Гость
#11

Одурели бабы. Мечтают, чтобы их унизили. Ведь сожительство всегда унижение для женщины. Мне никто не предлагал сожительство. Сразу звали замуж. Потому что любили и ценили.

Белочка
#12

Автор ваш расклад понятен. Сначала ввинтится в квартиру парня потом ныть что бы женился, потом декрет потом прописка. Только нужно ли это парню?? Он сдает квартиру имеет доход, готовит стирает мама, никто мозг не взрывает ну и вы свою писечку приносите. Так что ваши желания не совпадают.

Алёна
#13

У меня наоборот, я не хочу

Евгений
#14
Диана

Добрый день! Встречаюсь с парнем из другого города. Он живет с родителями, встречаемся переездами. У него есть своя квартира и он предпочел ее сдавать, чтобы деньги шли, сам нигде не работает. Хотя нормальный мужчина давно предложил бы переехать к нему и вместе жить. Подскажите, что делать? Ездить ли к нему, к его родителям? Или он не строит совместных планов?

Почему если мужик не стремится к сожительству то он сразу ненормальный? Вы не ах**ели часом?

Дарья
#15

Автор, не стоит. Странно, что вы об это задумываетесь. Мужчина ДОЛЖЕН работать, расти и развиваться, а если он овощ, то это не мужчина. Пусть дальше живет с мамой, которая его так воспитала. Не берите на себя такой груз, замучаетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: