Гость
Статьи
Как быть, если …

Как быть, если понимаешь что не твое

Я и мой молодой человек вместе 4 года, совместно живем только 2 месяца, через месяц планируем пожениться. Но вот мне кажется, что все таки не мое это... потому что:
1. Он рассказывает о наших ссорах маме, да и всем кто спросит (выставляя меня плохой)
2. Однажды поднял на меня руку (когда уже начали жить вместе) и постоянно замахивается, говорит мол "щас морду разобью", "головой об пол ударю" и т.д.
3. Унижает меня перед другими, пытаясь самоутвердится таким способом
4. Пойдем гулять? - нет, На море? (берег в 5 минутах) - нет. В кино - нет. Объясняет это тем, что устает, и ему камфортнее дома.
5. Почему ты не даришь мне цветов, не делаешь какие нибудь сюрпризы? в наших отношениях нет романтики - я не романтичный...
6. Часто важные решения принимаю я.
7. Мне нужно внимания, мне не хватает тебя - А? (он в телефоне, занят)
И множество таких "мелочей".

Как окончательно понять, мой или нет?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не твой
представь что так будет всегда. и мордой об пол

#2

сли он поднял руку - это уже знак подалее беги.
Если он еще и угрожает - что ударит об пол - МАМА ДАРАГАЯ - да беги чеи побыстрей...
а о тех молочах - вообще молчу.
Наш быт соткан из мелочей. Поэтому - БЕГИ.

Нн
#3

"не твое" ? Оо !! дэто "ни чье " просто!!после п.2.
Бегите.

Светлана
#4

Солидарна со всеми подписавшимися !!!Ё! Беги!а можно вопрос..что "там" можно любить?

Лиса
#5

Капец. Зачем себя так насиловать. Беги.

Гость
#6

Фу автор зачем он вам нужен такой фууу

гость
#7

да выйдите за него замуж, только без торжества и без отмечания - вы этого не достойны, раз до сих пор не видите очевидное.

Гость
#8

Первых двух пунктов достаточно, чтобы не то что замуж, а вообще забыть как его зовут

Маруся
#9

Бегите!!!!!!!!!!!!!!!!! быстрее и подальше, ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

АХАХХАХАХАХХАХАХХАААААААААПВХАХАХХАХАХА)))))

Автор больная))))

Гость
#11

Он не то чтобы даже не ваш, а я вообще не понимаю, кто на такое барахло может позариться. Совсем косая-кривая-одноногая алкашка только если.
Эх, девки, девки. Совсем себя не цените. Подбираете всякую швaль. И детей ведь ещё от таких рожаете.

Так просто
#12

После семи пунктов и множества таких "мелочей" вы ещё не поняли, что это чистосортный му**к? Уходить без оглядки и без вариантов попробовать всё сначала.

#13

А за что вас головой об пол может хотеться ударить? За ласку и вкусный ужин? Что-то вы недоговариваете.

Викторина Т
#14

я в шоке)) все эти пункты это явный повод расстаться, ау!!! у меня было очень похоже, ну половина пунктов (без битья и трепа родителям), я и то рассталась. да вы просто посмотрите какие парочки бывают живущие душа в душу, заботящиеся друг о друге.. и сравните себя с ними. я так и сделала, на фиг обрекать себя на такое, не смотря на чувства я рассталась. потому что надо думать головой! и кстати после нескольких месяцев расставания я встретила того кто меня на руках носит и боготворит, тогда и поняла какой себя можно чувствовать любимой. а так бы всю жизнь жила в его серости, тоже тянула с расставанием несколько лет. но какой брак вообще? мне бы и в голову не пришло

Гость
#15
Гость

2. Однажды поднял на меня руку (когда уже начали жить вместе) и постоянно замахивается, говорит мол "щас морду разобью", "головой об пол ударю" и т.д.
5. Почему ты не даришь мне цветов, не делаешь какие нибудь сюрпризы? в наших отношениях нет романтики - я не романтичный...

ой, дуррраа. неромантишный какой, грозится морду разбить)

11
#16

Автор, скажите, Вы за ним такое наблюдали на протяжении всех четырех лет или это началось только тогда, когда Вы начали жить вместе?
На самом деле видно. что Вы устали и наверное сами уже ищете поддержки извне, чтобы уйти. У вас слишком много разногласий и Вы назвали это "мелочью", хотя, по моему мнению, это как раз базисные понятия, на которых строятся отношения.

11
#17

Добавлю ещё, попробуйте составить список, почему вы вместе. Просто если вы при таких явных минусах (не Вашего МЧ конкретно, а минусах в отношениях) до сих пор вместе, то явно должно быть что-то, что перевешивает это всё в другую сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: