Гость
Статьи
идти ли замуж?

идти ли замуж?

С мч встречаюсь полтора года, знакомы дольше, мне 21, ему 23. Относится ко мне идеально, и иногда чувствую, что меня любят больше, чем я. С родителями знакомы, недавно сделал предложение. Нам с ним интересно вдвоем и всегда есть о чем поговорить, но ловлю себя на мысли, что нет у меня к нему животного желания, а чувства больше дружески - платонические.
Он из москвич, я приезжая, жить нам будет где, учебу он закончил, правда работает не по специальности, я учусь, у меня есть мечта о магистратуре в другой стране, осуществление которой возможно. Но выйти замуж и уехать на два года - так же нельзя.
Кроме того, иногда думаю, мы так молоды оба, я вообще не знаю мужчин, он мой первый, не ждет ли меня ( или нас) разочарования, что поспешила с браком, не поняв, чего хочешь от партнера и от жизни?

ласточка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше так замуж, чем перебрав пару *****... За поиском ощущений , в постели у вас все нормально , как сами считаете , родите ребёнка когда вам будет 40 , ваши дети будут уже взрослые , если у женщины много партнеров и мужей это дань современной моды увы, если вы хотите детей и развиваться вместе , то да !

Гость
#4

Сходи замуш пораньше, чтоб понять, что это такое. Если попадется тебе чепушила жадная и похотливая, больше не захочешь.

#5

разберитесь в себе - и тогда поймете что вам нужно.

Гость
#6
Гость

не любишь ты его. да и не надо никаких замужей и вонючих носков в этом возрасте. учись, работай, развлекайся)

ага. и под 40 ищи

Гость
#7

он из москвич....ой. че тут думать. приезжая еше выбарывается. жизни не знает.

#9

лучше быть королевой когда тебя любят, а не рабыней когда любишь ты. Задумайтесь.

Гость
#10

Какие проблемы, езжайте, заканчивайте магистратуру вдвоём! Если он не может учиться по своей специальности, то пусть выберет другое направление. Но я бы не бросала хорошего, светлого человека из-за учебы. Мои друзья так же уехали учиться вдвоем. Потом поженились и перебрались жить в Канаду.

гость
#11

Выходите конечно раз все в целом хорошо. Не понравится чтото разойдётесь. Главное с детьми не торопитесь

'гостья
#12

[quote="Гость"]он из москвич....ой. че тут думать. приезжая еше выбарывается. жизни не знает.[/quote))чи йги барин..представьте себе и американцам отказывают провинциалки,не у всех же любовь это расчет

Гость
#13

Бери этого парнишу. Лучше вряд ли найдешь, а хуже сколько угодно.

ласточка
#14

Спасибо всем за ответы! Приободрили меня
Правда, не сказала, зп у него чуть больше 30 тыс
Для Москвы наверно мало на двоих?
Но жилье есть

я пока учусь не работаю, а подработки совсем копеечные
А у родителей, если замуж выйду, деньги брать мне будет неловко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: