Гость
Статьи
Стоит ли предлагать …

Стоит ли предлагать молодому человеку переехать ко мне?

Здравствуйте, такая ситуация. Встречается с моим мч 7 мес. Очень любим друг друга. Любовь с первого взгляда, строим планы на будущее. Дело в том что сейчас я живу с родителями, он из другого города. …

Елена
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гостья

у мальчика квартира В СОБСТВЕННОСТИ УЖЕ,

Так эту квартиру ему купили родители, сам он ничего не заработал и эту крышу над головой для своей семьи не он обеспечил. Вот был бы гордый отказался бы от такого подарка, а старался бы сам. А так уважать не за что.

Гость
#102
Базука

В 22 года конечно у парня уже должно быть доиибени матери своих квартир в разных городах ))) да трясись над своими хатами, всем поффиг. Дочь сама решит как ей в жизни устроиться и без такой жмотяры-матери

. Сразу видно, голозадая пишет. В 22 года парень должен пахать, как конь , и на квартиру зарабатывать, а не по девкам с квартирами родительскими скакать. Когда крыша над головой есть, хоть и чужая, парень может и разлениться и не торопиться, такая зараза - человек . Пока гром не грянет, мужик не перекрестится! И комнату должен снимать. Комнату! И туда девок водить, а не в примаки идти. А дочь жмотяры матери уже устроена. Когда она повзрослеет и поймет что почем, и не будет свои Любови себе на шею и в свою квартиру тащить, тогда мать ей и отдаст одну из квартир. В 20 лет мозгов просто нет, и гормоны играют так, что легко просрет доча родительское добро, если волю дать. А если вам тоже 20, то конечно вы лично, умнее всех старперов, вроде меня!!!! Мне 40. 4 однушки имею, помимо своего жилья- сын будет снимать комнату и пахать на свое личное. Деньгами и советом помогу. Заработает свою и пусть селит туда кого хочет. Не сможет до 30 заработать- поселю в одну, документы не переделаю, получит полностью только по наследству после моей смерти. Наффиг мне голодранкам удобства предоставлять. А девку в квартиру точно притащит, к бабке не ходи. А потом не выгонишь, особенно если дети будут. А я знаете ли не для внуков зарабатывала , а для себя любимой.

Гостья
#103
Гость

Гостья
у мальчика квартира В СОБСТВЕННОСТИ УЖЕ,
Так эту квартиру ему купили родители, сам он ничего не заработал и эту крышу над головой для своей семьи не он обеспечил. Вот был бы гордый отказался бы от такого подарка, а старался бы сам. А так уважать не за что.

завидуйте, завидуйте, что у моей дочери обеспеченный парень, а у вас бомж.

Гость
#104

102, "сын будет снимать комнату и пахать на свое личное - так и будет пахать)
и ждать, когда ж, когда ж...

Гость
#105

Эх авто, молодо-зелено! Наивная девочка, влюбленная и потому своему МЧ готова отдать все и сразу. А делать этого нельзя! вы не котенка подбираете, а мужчину. Это сейчас по глупости хочется пожалеть, все отдать, приютить.... а потом захочется полноценного мужчину (надежного добытчика, самостоятельного и ответственного) а будет поздно! Потому что вы подсадите парня на "все готовое, у меня все есть, мне нужен только ты...." мужчины очень быстро привыкают и расслабляются, а потом и деградируют... Ни одна из моих подруг приютившая мужчину в готовые условия не стала с ним счастливым! Мужчины ни за что не платят, живут как в гостиннице, даже там где есть дети!!!!! Заставить, жить и обеспечивать уже не получается аргумент "у нас и так все есть! ты же сама предложила жить на всем готовом" словом это убило в мужчине мужчину... увы! Инициатива должна быть ЕГО, расход, ухаживания, желание и стремление... стройте отношения разумно!

Адекватное
#106
Гостья

ГостьГостья
у мальчика квартира В СОБСТВЕННОСТИ УЖЕ,
Так эту квартиру ему купили родители, сам он ничего не заработал и эту крышу над головой для своей семьи не он обеспечил. Вот был бы гордый отказался бы от такого подарка, а старался бы сам. А так уважать не за что.
завидуйте, завидуйте, что у моей дочери обеспеченный парень, а у вас бомж.

А у вас отношения с мужем с любовью или вы больше сожители (или может в разводе) ?

Гость
#107
Гостья

завидуйте, завидуйте, что у моей дочери обеспеченный парень, а у вас бомж.

У меня обеспеченный муж, который сам все заработал, а не у родителей взял))

Гость
#108
Гостья

ГостьГостья
у мальчика квартира В СОБСТВЕННОСТИ УЖЕ,
Так эту квартиру ему купили родители, сам он ничего не заработал и эту крышу над головой для своей семьи не он обеспечил. Вот был бы гордый отказался бы от такого подарка, а старался бы сам. А так уважать не за что.
завидуйте, завидуйте, что у моей дочери обеспеченный парень, а у вас бомж.

мечтай, мечтай, вумен все стерпит. чё так мало квартир?)))
скупила б уж половину москвы.

Гость
#109
Гость

Неужели будет лучше, если ваша дочь придет к мужу приживалкой, а еще лучше в квартиру, которую купят родители мужа и которые тоже будут шпынять ее по всем углам? Я каждое утро наблюдаю такой концерт в соседней квартире, является свекровь, открывает своим ключом дверь и орет на весь этаж: ааа, эта еще здесь?

будет лучше, если дочь сдаст квартиру, парень - заработает , и вместе они снимут отдельное жилье. И попытаются на равных построить семью, хотя бы первые 2-3 года, пока не станет ясно кто что из себя представляет. Если станет понятно, что они пара, что нет халявщиков, лентяев и кажлый готов вкладываться , ну можно пустить в свою квартиру тогда и то на время. Парню тоже ведь в чужой квартире не сахар жить- будет вкладываться, ремонт, коммуналка, мебель- а потом разлюбили и под ***** мешалкой! Выгнали! То же и девушек касается- так же вылетают сейчас из до брачного имущества мужей

Гость
#110
Гость

Сразу видно, голозадая пишет. В 22 года парень должен пахать, как конь , и на квартиру зарабатывать, а не по девкам с квартирами родительскими скакать. Когда крыша над головой есть, хоть и чужая, парень может и разлениться и не торопиться, такая зараза - человек . Пока гром не грянет, мужик не перекрестится! И комнату должен снимать. Комнату! И туда девок водить, а не в примаки идти. А дочь жмотяры матери уже устроена. Когда она повзрослеет и поймет что почем, и не будет свои Любови себе на шею и в свою квартиру тащить, тогда мать ей и отдаст одну из квартир. В 20 лет мозгов просто нет, и гормоны играют так, что легко просрет доча родительское добро, если волю дать. А если вам тоже 20, то конечно вы лично, умнее всех старперов, вроде меня!!!! Мне 40. 4 однушки имею, помимо своего жилья- сын будет снимать комнату и пахать на свое личное. Деньгами и советом помогу. Заработает свою и пусть селит туда кого хочет. Не сможет до 30 заработать- поселю в одну, документы не переделаю, получит полностью только по наследству после моей смерти. Наффиг мне голодранкам удобства предоставлять. А девку в квартиру точно притащит, к бабке не ходи. А потом не выгонишь, особенно если дети будут. А я знаете ли не для внуков зарабатывала , а для себя любимой.

Так то все правильно, но у вас сын, а у жмотяры дочь и она вряд ли хочет, чтобы та пахала. И зятя старпера не хочет, ей подавай молодого из обеспеченной семьи, чтобы ее дочь чужие люди обеспечили крышей над головой.

Гость
#111

почитала я тут все и сразу видно, квартиры в большом количестве просто так не даются, мозг надо иметь. И голозадых бездельников тоже сразу видно)) Кто притаскивает кавалеров в квартиру родителей и сами голозадые бездельники! Вы бы свою заработали, а потом ее дарили левому мужичью. Когда она будет именно своя, заработанная, у Вас не будет вопрос, пускать туда халявщика или нет. И правильно ГОСТЬЯ говорит, подобное к подобному. У девушки квартира и у парня она должна быть!!! Сам белый - спи с белой. А смешная фраза "мужчина никогда не будет жить с женщиной из-за квартиры" вообще умиляет))) Вы где живете? Прессу вообще не читаете и телевизор не смотрите? Ну так самое время приступить...случаев полно, обманывают и отнимают квартиры ..вот такие голожопики)

Гость
#112

и станете еще одной д-ур-ой, которая берет на себя сразу две противоестественные для женщины роли - мамаши и мужика
потому что мужчина принимает такие решения, а женщина соглашается или отказывается
потому что мамаша переживает как диточка в общаге жить будет и ему (!) удобнее дома и в домашней обстановке, а взрослая женщина выбирает - ей нужно такое начало отношений, что она улучшает жизнь мужчины, а не наоборот
но пока свои шишки не набьете, то конечно "любовь, это любовь!"
а по факту хочется секса и новизны

Гость
#113
Базука

В 22 года конечно у парня уже должно быть доиибени матери своих квартир в разных городах ))) да трясись над своими хатами, всем поффиг. Дочь сама решит как ей в жизни устроиться и без такой жмотяры-матери

а вот и товарищ с мышлением альфонса-неудачника подтянулся )))
клим чугункин (с)
все-то и всё-то ему должны )))
а вот не все, не все и даже вообще не должны тебе ничего )
обломись ))

Гость
#114
Гостья

вот поэтому у меня 4 свободные квартиры, но своей дочери я ни одну не отдам, чтобы они нищего лимитчика не притащила. Девочка, а ты в курсе, что мужчина должен обеспечивать семью жильем, а не переться примаком в квартиру которую даже не женщина заработала, а ее родители. У твоего тра-ха-ля вообще гордости нет если он согласится. Приятно наверное знать, что тебя не любят, а тра-хают ради бесплатной крыши над головой?

Здраво. Мудро.

Гость
#115
Автор

А что делать если сейчас пока нет другой возможности? Эта квартира будет стоять пустовать, а мы в съемной квартире жить и кому то деньги отдавать. Смысл?

сдайте ее
деньги себе
половину отдавайте за съем
другая часть оплаты съемной - с мч
ну если такая любовь, то это-то она выдержит ;)

timham
#116

Рука лицо девочки, рука лицо...
Двойные стандарты в деле!

А если по теме... Тут из этого шлака сообщений, только одно было в тему! Если вас МЧ не любит, он к вам и не пойдет жить. в 21 год в общаге для парня рай! Ни обязательств, ни контроля! Гуляй с кем хочу и когда хочу, тусы и веселье! Даже если он учится и работает, на это время найдет.

Далее, как вам поступить: вы молоды как и он, и если он воспитан правильно, то даже переехав к вам жить, он будет чувствовать, что жилье не его и даже не ваше. А соответственно, как нормальный парень будет и за коммуналку платить и еду покупать, а на сэкономленные деньги (так как не надо арендовать кв) вы в отпуск будите ездить в разные места и страны. И это важно. А то что вам тут тети расскажут как парни должны в 21 лет зарабатывать + если еще и приезжий... делите пожалуйста на 1000000000!

Если он уважает вас и уважительно относится к вашим родителям, то все затраты возьмет на себя. Понимая, что экономит на аренде жилья!

А если у вас не сложится, ну так хата не ваша, сами не можете выставить - приедут родители помогут! Причин найти можно тысячу...

Просто не слушайте старых теток которым мерещатся 21 летние альфонсы! В 21 встречаясь с девочкой 22 летней, ему вообще фиолетово на ваши кв, - если у него нормальный мужской стержень.

А вот, что бы не ошибиться... можете его приглашать на выходные с пят по вск пожить, посмотреть с пустыми руками он придет или нет, как в быту, что вообще делает. Месяца через 2-3 такой жизни... можно и жить вмести если все норм.

И да я мужчина и жилье у меня есть. Но когда не было, даже если бы я жил у девушки (особенно в 21 год) то все расходы все равно были бы на мне. А снимать хату ради того, что бы типо показать, что ты мужик - бред сивой кобылы, какие то детские понты! Уже надо умом думать и тратить средства рационально! Пусть дети хоть по миру покатаются, коль на аренду тратиться не надо!

Кет
#117

Автор, не спешите рассказывать о квартире. Я привела мужа к себе, но у него была квартира, равноценная моей - своя, собственная, честно заработанная. Но мне было удобнее в моей, работа рядом, дочери от первого брака детский сад. Так его сдаем, деньги тратим вместе, в общий бюджет. Мне квартиру улучшил, все от ремонтировал, новую технику купили, балкон отделали. На деньги от сдачи вот купили общую студийку в новостройке. На таких условиях еще можно принимать, а без кола, без двора прийти на готовенькое и сидеть спокойно - не слишком ли хорошо ему будет?
Я бы посоветовала либо все же эту квартиру сдавать, а покупать общую В БРАКЕ, либо встречаться с ним и помалкивать о своей квартире.

Гость,
#118
Кет

Автор, не спешите рассказывать о квартире. Я привела мужа к себе, но у него была квартира, равноценная моей - своя, собственная, честно заработанная. Но мне было удобнее в моей, работа рядом, дочери от первого брака детский сад. Так его сдаем, деньги тратим вместе, в общий бюджет. Мне квартиру улучшил, все от ремонтировал, новую технику купили, балкон отделали. На деньги от сдачи вот купили общую студийку в новостройке. На таких условиях еще можно принимать, а без кола, без двора прийти на готовенькое и сидеть спокойно - не слишком ли хорошо ему будет?
Я бы посоветовала либо все же эту квартиру сдавать, а покупать общую В БРАКЕ, либо встречаться с ним и помалкивать о своей квартире.

автырь, слушай ***, набирайся, так сказать, ума. играй в одни ворота. все себе, себе, улучшай только свою жизнь. ***, они плохому не научат.

Гость
#119
Гость

102, "сын будет снимать комнату и пахать на свое личное - так и будет пахать)
и ждать, когда ж, когда ж...

а пускай ждет. И пашет. А не будет сам работать, на готовенькое привыкнет , так будет ждать , когда мы сдохнем, чтоб ему не в однушке ютится, а в доме нашем в 200 кв м. Иждевенцы, не привыкшие всего добиваться самостоятельно, и не добившиеся ничего и родителей выкинут запросто , лишь бы жить все лучше и лучше . Я не сказала , что брошу сына, я сказала, что будет жить по труду, много зарабат- квартиру снимет, мало- комнату, а мы поможем. Поможем, добавим, а не сделаем все за него. И еще. Мое глубокое убеждение- лучше в браке начинать вдвоем с нуля- независимо от имеющегося имущества до брака. Так как времена сейчас сложные, браки распадаются, жить с человеком 10 лет в его квартире и уйти ни с чем- обидно. А начнут вместе- за 10 лет что заработают- то и поделят поровну, и вернутся к добрачному. Это честно по крайней мере.

Гость
#120
Гость

Эх авто, молодо-зелено! Наивная девочка, влюбленная и потому своему МЧ готова отдать все и сразу. А делать этого нельзя! вы не котенка подбираете, а мужчину. Это сейчас по глупости хочется пожалеть, все отдать, приютить.... а потом захочется полноценного мужчину (надежного добытчика, самостоятельного и ответственного) а будет поздно! Потому что вы подсадите парня на "все готовое, у меня все есть, мне нужен только ты...." мужчины очень быстро привыкают и расслабляются, а потом и деградируют... Ни одна из моих подруг приютившая мужчину в готовые условия не стала с ним счастливым! Мужчины ни за что не платят, живут как в гостиннице, даже там где есть дети!!!!! Заставить, жить и обеспечивать уже не получается аргумент "у нас и так все есть! ты же сама предложила жить на всем готовом" словом это убило в мужчине мужчину... увы! Инициатива должна быть ЕГО, расход, ухаживания, желание и стремление... стройте отношения разумно!

. Совершенно верно. Ни прибавить , ни отнять! Чтоб мужчина остался мужчиной и хозяином он сам должен "выстроить дом" Те, кому родители в попу не дуют, обычно понимают, что надеятся надо на себя и добиваются большего, чем те, кто приходит на все готовое и опускает лапки.

Гость,
#121
Гость

Гость
102, "сын будет снимать комнату и пахать на свое личное - так и будет пахать)
и ждать, когда ж, когда ж...

Мое глубокое убеждение- лучше в браке начинать вдвоем с нуля- независимо от имеющегося имущества до брака.

Так не бывает.

Гость
#122

Рука лицо девочки, рука лицо...
Двойные стандарты в деле!
А если по теме... Тут из этого шлака сообщений, только одно было в тему! Если вас МЧ не любит, он к вам и не пойдет жить. в 21 год в общаге для парня рай! Ни обязательств, ни контроля! Гуляй с кем хочу и когда хочу, тусы и веселье! Даже если он учится и работает, на это время найдет.
Рассказывай)) жить в общаге с кучей парней, самому готовить и для секса некуда вести. Почитала тут тему,как одна живёт с парнем несколько лет, и он даже одеяло не купит в съёмную квартиру, а тут ещё и квартира своя. А, вообще,когда любят женятся

Кет
#123

118. Милый, да, я *** в анамнезе. И? Перечитай советы автору, я одна ей это советую? Далее. Я вышла замуж за небедного бизнесмена однажды и планировала жить счастливо всю жизнь. Он изволил закрутить роман, был оставлен. Нашему ребенку ни в чем не отказывает.

И вышла замуж за мужчину с квартирой, деньгами, хорошей работой и в/о, без жён и детей в прошлом, на 2 г старше меня. И при этом свекровь вторая ко мне прекрасно относится. Так что я в шоколаде и считаю себя вправе давать советы молодой неопытной девочке, как вас, халявщиков, выводить на чистую воду.

Гость,
#124
Гость

Гость
102, "сын будет снимать комнату и пахать на свое личное - так и будет пахать)
и ждать, когда ж, когда ж... а пускай ждет. И пашет. А не будет сам работать, на готовенькое привыкнет , так будет ждать , когда мы сдохнем, чтоб ему не в однушке ютится, а в доме нашем в 200 кв м.

Так и будет, вне зависимости от его успешности) Он изначально на это настроен, и настроили на это - вы. Тем более, что сын ваш не обязан быть успешнее вас, нет? Мало ли, природа решила отдохнуть, или еще что.

timham
#125
Гость

Рука лицо девочки, рука лицо...
Двойные стандарты в деле!
А если по теме... Тут из этого шлака сообщений, только одно было в тему! Если вас МЧ не любит, он к вам и не пойдет жить. в 21 год в общаге для парня рай! Ни обязательств, ни контроля! Гуляй с кем хочу и когда хочу, тусы и веселье! Даже если он учится и работает, на это время найдет.
Рассказывай)) жить в общаге с кучей парней, самому готовить и для секса некуда вести. Почитала тут тему,как одна живёт с парнем несколько лет, и он даже одеяло не купит в съёмную квартиру, а тут ещё и квартира своя. А, вообще,когда любят женятся

А чего мне рассказывать? я пожил в свое время когда учился, и норм девочик жарили... кто на работе, что по делам, да и с парнями не проблема было договориться за пиво, что бы на 2-3 часика ушли к соседям на гитаре поиграть! Так что это ты давай тут не рассказывай!!! мне как бы прожившему пол юности в общаге по учебе лучше тебя понятно как и куда можно привести девушку...

А то что вы дебилов жмотов собираете, которые и картошки купить не могут - так это только ваши проблемы! таких чудаков с буквы м и мы мужики не перевариваем....!

Гость,
#126
Кет

118. Милый, да, я *** в анамнезе. И? Перечитай советы автору, я одна ей это советую? Далее. Я вышла замуж за небедного бизнесмена однажды и планировала жить счастливо всю жизнь. Он изволил закрутить роман, был оставлен. Нашему ребенку ни в чем не отказывает.
И вышла замуж за мужчину с квартирой, деньгами, хорошей работой и в/о, без жён и детей в прошлом, на 2 г старше меня. И при этом свекровь вторая ко мне прекрасно относится. Так что я в шоколаде и считаю себя вправе давать советы молодой неопытной девочке, как вас, халявщиков, выводить на чистую воду.

Убедила, я закрыл рукой лицо) Рад за твою сщастливую жизнь, поэтому и советую автырю - слушай таких как ты, и будешь в шоком_ладе)
И таки да, я халявщик) - у тебя пытался отжать твою веранду)
Ты меня узнала)

Гость
#127

Если действительно сильные чувств и видеть в нем мужскую жилку, порядочность и все такое, что приведет к семье с ним и к браку - да, стоит. Я в похожей ситуации, но своей квартиры нет. Была бы квартира, обязательно позвала бы и он бы согласился.но мне и замуж предлагает уже, и в нем уверенна, только переезжать за ним придется( мне 22, ему 24. Оба работаем

Гость
#128
Гость

Так то все правильно, но у вас сын, а у жмотяры дочь и она вряд ли хочет, чтобы та пахала. И зятя старпера не хочет, ей подавай молодого из обеспеченной семьи, чтобы ее дочь чужие люди обеспечили крышей над головой.

я не читала сначала, но мне кажется, что вот это желание, чтобы зять обеспечил дочь крышей над головой - это пережиток советских времен, когда квартиры были государственные и бесплатные. И там, единожды прописавшись, можно было жить до старости хозяйкой ! Времена нынче другие. Про богатых не говорю.про обычных людей.Квартиры покупаются за деньги и лично. Зачем мне, " пахавшей" на эту квартиру, отдавать ее сыну, а через него и чужой девочке??? Зачем обеспечивать чужую дочь жильем???? Станет ли она мне родной- еще неизвестно, будет ли любить меня- неизвестно? Также и сыну моему, за работавшему жилье до брака, что? При разводе оставлять жене и в 40 лет оставаться снова без кола без двора? Родители сейчас должны и сыну и дочери помочь купить свою квартиру. А не надеяться на кого то.

яяя
#129

автор, а он вам предлагал снимать??? если от него поступало такое предложение, именно "давай жить вместе" , тогда можно еще подумать, но надо ли вам быть сожительницей?? подумайте хорошо, тк многие годами так живут, а замуж их никто не берет, мол и так хорошо. а потом на других женятся. я на вашем месте ( у меня такая же ситуация) живу одна, иногда зову ночевать и все. тк жить со всеми подрят это неахти. да и готовить, стирать , гладить и тд пока не охота. а я старше вас.

Гость
#130

Мужик, сцуко, должен! Должен, с цуко! Должен сцуко на свою хату заработать и пофуй, что лет 20 надо пахать и годам к 45 модели заработает на однушку, или в 20 лет грабить, убивать сцуко, бабки отжимать на хату, но с цуко должен, сцуко! Иначе он не мужик вовсе а ***** ***** б а н о *****,и все тетки будут на него смотреть как на гаввно! Если ты мужик - ты должен, сцуко! Иди сцуко грабь, убивай, но сцуко на хату, чтоб наградил, сцуко такая!

Кет
#131

126. Не, у меня как раз чуйка на халявщиков с ранней молодости. Знаешь, откуда она вырабатывается? От работы с 16 лет. Поначалу вообще в МакДаке (все позиции, кроме кассы). Потом, со 2 курса, по специальности. Невесело и нелегко, скажу честно. Когда я очень хорошо знала цену деньгам, учась и работая параллельно. И не надо иронизировать. Я, если заметил, как раз автору крысить деньги от сдачи не предлагаю. А предлагаю сначала посмотреть, на что способен данный мч, попробовать квартиру сдавать, а общую купить. Вот тут его качества и проявятся - мужчина он или чудак на букву м, которых, по твоим словам, мужчины сами не уважают.

яяя
#132
Гость

Гостья
у мальчика квартира В СОБСТВЕННОСТИ УЖЕ,
Так эту квартиру ему купили родители, сам он ничего не заработал и эту крышу над головой для своей семьи не он обеспечил. Вот был бы гордый отказался бы от такого подарка, а старался бы сам. А так уважать не за что.

хаха, вы бы от такого подарка отказались?? да не смешите

Гость
#133

Убивай, сцуко, грабь но чтоб на хату сцуко наградил! Сцуко, е6аное! Убиваааааай, сцуко, граааааабь!

Гость,
#134
Гость

Гость
Так то все правильно, но у вас сын, а у жмотяры дочь и она вряд ли хочет, чтобы та пахала. И зятя старпера не хочет, ей подавай молодого из обеспеченной семьи, чтобы ее дочь чужие люди обеспечили крышей над головой. я не читала сначала, но мне кажется, что вот это желание, чтобы зять обеспечил дочь крышей над головой - это пережиток советских времен, когда квартиры были государственные и бесплатные. И там, единожды прописавшись, можно было жить до старости хозяйкой ! Времена нынче другие. Про богатых не говорю.про обычных людей.Квартиры покупаются за деньги и лично. Зачем мне, " пахавшей" на эту квартиру, отдавать ее сыну, а через него и чужой девочке??? Зачем обеспечивать чужую дочь жильем???? Станет ли она мне родной- еще неизвестно, будет ли любить меня- неизвестно? Также и сыну моему, за работавшему жилье до брака, что? При разводе оставлять жене и в 40 лет оставаться снова без кола без двора? Родители сейчас должны и сыну и дочери помочь купить свою квартиру. А не надеяться на кого то.

О как! А как же мужик должен? И попхуй, что мужику чуть за 20.

Гость
#135

Мужик без квартиры - чаще ***** е6аное, не достойное жить! Убиваааааааай и грааааабь, сцуко!

Гость
#136
Гость,

ГостьГость
Так то все правильно, но у вас сын, а у жмотяры дочь и она вряд ли хочет, чтобы та пахала. И зятя старпера не хочет, ей подавай молодого из обеспеченной семьи, чтобы ее дочь чужие люди обеспечили крышей над головой. я не читала сначала, но мне кажется, что вот это желание, чтобы зять обеспечил дочь крышей над головой - это пережиток советских времен, когда квартиры были государственные и бесплатные. И там, единожды прописавшись, можно было жить до старости хозяйкой ! Времена нынче другие. Про богатых не говорю.про обычных людей.Квартиры покупаются за деньги и лично. Зачем мне, " пахавшей" на эту квартиру, отдавать ее сыну, а через него и чужой девочке??? Зачем обеспечивать чужую дочь жильем???? Станет ли она мне родной- еще неизвестно, будет ли любить меня- неизвестно? Также и сыну моему, за работавшему жилье до брака, что? При разводе оставлять жене и в 40 лет оставаться снова без кола без двора? Родители сейчас должны и сыну и дочери помочь купить свою квартиру. А не надеяться на кого то.
О как! А как же мужик должен? И попхуй, что мужику чуть за 20.

Мужик сцуко Должен! ДОЛЖееееееееен сцуко!

Гость
#137

Будь мужиком - убиваааай и грааааабь, сцуко! Но хату уже должен иметь! Должен, сцуко! Ты должен! Должееееееен! Грааааабь и убивааааааай сцуко!

Гость
#138
Гость,

Так и будет, вне зависимости от его успешности) Он изначально на это настроен, и настроили на это - вы. Тем более, что сын ваш не обязан быть успешнее вас, нет? Мало ли, природа решила отдохнуть, или еще что.

. Я пока еще надеюсь, что он сможет заработать сам. Если цель такая будет . Ему с младых лет говорила, что квартиры эти- это наша обеспеченная старость, а у него должно быть свое, собственноручно заработанное . Что поможем, дадим возможность выучится, поможем устроится на работу нормальную ну и , наконец, поможем собрать нужную сумму, где советом, где делом. Соглашается пока. Будем толкать к светлому будущему. Если уж окажется, что природа совсем отдыхает на нем, что ж , придется отдать одну квартиру и смирится с тем, что он будет ждать нашей смерти. От этого ни один родитель не застрахован, сколько детям ни давай, а все можно еще больше и хочется им еще больше.

Гость,
#139
яяя

ГостьГостья
у мальчика квартира В СОБСТВЕННОСТИ УЖЕ,
Так эту квартиру ему купили родители, сам он ничего не заработал и эту крышу над головой для своей семьи не он обеспечил. Вот был бы гордый отказался бы от такого подарка, а старался бы сам. А так уважать не за что.
хаха, вы бы от такого подарка отказались?? да не смешите

так он должен быть гордым, вы читайте выше)

Гость
#140
Гость

Гость,
Так и будет, вне зависимости от его успешности) Он изначально на это настроен, и настроили на это - вы. Тем более, что сын ваш не обязан быть успешнее вас, нет? Мало ли, природа решила отдохнуть, или еще что. . Я пока еще надеюсь, что он сможет заработать сам. Если цель такая будет . Ему с младых лет говорила, что квартиры эти- это наша обеспеченная старость, а у него должно быть свое, собственноручно заработанное . Что поможем, дадим возможность выучится, поможем устроится на работу нормальную ну и , наконец, поможем собрать нужную сумму, где советом, где делом. Соглашается пока. Будем толкать к светлому будущему. Если уж окажется, что природа совсем отдыхает на нем, что ж , придется отдать одну квартиру и смирится с тем, что он будет ждать нашей смерти. От этого ни один родитель не застрахован, сколько детям ни давай, а все можно еще больше и хочется им еще больше.

Да, пусть сцуко сам заработает на хату - должен сцуко. Если будет пахать, то годам к 45 заработает или сцуко пусть грабит и убиваааает, годам к 30 тогда может награбит сцуко. Ты должен, сцуко - грабь убиваааай режь на куски глотки рви всем - но сцуко должен! Долженнн

Гость
#141
Гость

Мужик, сцуко, должен! Должен, с цуко! Должен сцуко на свою хату заработать и пофуй, что лет 20 надо пахать и годам к 45 модели заработает на однушку, или в 20 лет грабить, убивать сцуко, бабки отжимать на хату, но с цуко должен, сцуко! Иначе он не мужик вовсе а ***** ***** б а н о *****,и все тетки будут на него смотреть как на гаввно! Если ты мужик - ты должен, сцуко! Иди сцуко грабь, убивай, но сцуко на хату, чтоб наградил, сцуко такая!

а кто должен на его хату пахать, извините??? Может мне вам на квартиру всю жизнь пахать? 20 лет на вас пахать , чтоб к 45 на однушку для вас заработать? Странно, однако . Конечно должен, как и женщина впрочем. В идеале- вместе должны пахать 10 лет, а потом дети и тд

Гость,
#142
Гость

Гость,
Так и будет, вне зависимости от его успешности) Он изначально на это настроен, и настроили на это - вы. Тем более, что сын ваш не обязан быть успешнее вас, нет? Мало ли, природа решила отдохнуть, или еще что. . Я пока еще надеюсь, что он сможет заработать сам. Если цель такая будет . Ему с младых лет говорила, что квартиры эти- это наша обеспеченная старость, а у него должно быть свое, собственноручно заработанное . Что поможем, дадим возможность выучится, поможем устроится на работу нормальную ну и , наконец, поможем собрать нужную сумму, где советом, где делом. Соглашается пока. Будем толкать к светлому будущему. Если уж окажется, что природа совсем отдыхает на нем, что ж , придется отдать одну квартиру и смирится с тем, что он будет ждать нашей смерти. От этого ни один родитель не застрахован, сколько детям ни давай, а все можно еще больше и хочется им еще больше.

увы, все мы от этого не застрахованы. вот где засада.

Гость
#143

Ты должен сцуко грабить убивать резать на куски глотки рвать - но хату сцуко отдать. Должен сцуко, сцуко должен! Ты должен сцуко!

Гость
#144
Гость

Гость
Мужик, сцуко, должен! Должен, с цуко! Должен сцуко на свою хату заработать и пофуй, что лет 20 надо пахать и годам к 45 модели заработает на однушку, или в 20 лет грабить, убивать сцуко, бабки отжимать на хату, но с цуко должен, сцуко! Иначе он не мужик вовсе а ***** ***** б а н о *****,и все тетки будут на него смотреть как на гаввно! Если ты мужик - ты должен, сцуко! Иди сцуко грабь, убивай, но сцуко на хату, чтоб наградил, сцуко такая! а кто должен на его хату пахать, извините??? Может мне вам на квартиру всю жизнь пахать? 20 лет на вас пахать , чтоб к 45 на однушку для вас заработать? Странно, однако . Конечно должен, как и женщина впрочем. В идеале- вместе должны пахать 10 лет, а потом дети и тд

Грааабь убивай -ты должен, сцуко! Иначе ты- немужик! Будь мужиком - грабь убиваай рви глотки режь на куски - ты должен, сцуко!

Гость
#145
Гость,

О как! А как же мужик должен? И попхуй, что мужику чуть за 20.

родители должны помочь, помочь , а не дать. И чуть за 20- не мужик. Мальчик. должен с папой мамой жить. А не в сожительство вступать. И работать, и откладывать и покупать или строить свое. А уж потом семью заводить. Лет в 30-35. А то хотят новоиспеченные " мужики" и рыбку съесть, и на ***** сесть. И все за чужой счет, потому что сами из себя еще ничего не представляют.

Гость,
#146
Кет

126. Не, у меня как раз чуйка на халявщиков с ранней молодости. Знаешь, откуда она вырабатывается? От работы с 16 лет.

Я щас расплАчусь)

Гость,
#147
Гость

Гость,
О как! А как же мужик должен? И попхуй, что мужику чуть за 20. родители должны помочь, помочь , а не дать. И чуть за 20- не мужик. Мальчик. должен с папой мамой жить. А не в сожительство вступать. И работать, и откладывать и покупать или строить свое. А уж потом семью заводить. Лет в 30-35. А то хотят новоиспеченные " мужики" и рыбку съесть, и на ***** сесть. И все за чужой счет, потому что сами из себя еще ничего не представляют.

Согласен. Только авторица сама хочет)

Кет
#148

130. Не должен никто и никому. Только такой пусть к девочкам квартирным не лезет, а ищет ровню и вместе платит за съем.

Гость,
#149
Кет

126. Вот тут его качества и проявятся - мужчина он или чудак на букву м, которых, по твоим словам, мужчины сами не уважают.

Это не мои слова, не выдумывай.

Гость
#150
Гость

Гость,
О как! А как же мужик должен? И попхуй, что мужику чуть за 20. родители должны помочь, помочь , а не дать. И чуть за 20- не мужик. Мальчик. должен с папой мамой жить. А не в сожительство вступать. И работать, и откладывать и покупать или строить свое. А уж потом семью заводить. Лет в 30-35. А то хотят новоиспеченные " мужики" и рыбку съесть, и на ***** сесть. И все за чужой счет, потому что сами из себя еще ничего не представляют.

Пральна! Нефуй в 20 лет думать о бабах, семье! Ты должен сцуко в 45-50 лет думать о семье, а до этого. - иди сцуко на хату грааабь убивай зарабатывай сцуко, а то понимаишь ли на все готовое! Иди сцуко работа паши сцуко пока на хату сцуко не заработал или иди сцуко грабь убивай воруй сцуко! Ты должен сцуко! Должен!!!!