Гость
Статьи
Расставание и …

Расставание и беременность

Здравствуйте! Расскажите кто узнавал о беременности после расставания? Как складывались ваши дальнейшие отношения с мужчиной?
Мы встречались всего 1,5, он у меня был первый мужчина в 22 года. мы недавно расстались и это по моей вине в основном. он меня любил, ухаживал, а я все время придиралась к нему, не верила в его чувства, а когда опомнилась стало поздно. теперь он не хочет быть со мной, говорит я ему сделала слишком больно. знаю, что дуpa, но разве вернешь все назад. А теперь меня еще и не покидает чувство, что я беременна. последние пару дней тошнит и очень сильно тянет поясницу как при месячных, но до них еще далеко, да и цикл у меня нерегулярный. пойду в конце недели делать хгч, мне гинеколог сказал, что через две недели уже точно можно определить есть ли беременность. я даже не знаю как сказать ему. просто без его поддержки я врятли смогу родить, потому что живу в другом городе, снимаю с подругой квартиру, работаю, хорошая з/п, но ведь с ребенком придется от этого отказаться. аборт делать боюсь. просто хочу послушать ваши истории или советы. только не надо осуждений, я и сама прекрасно понимаю, что во всем моя вина.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не беременна ты 100000%

Лоло
#2
Гость

Да не беременна ты 100000%

Ага,автор сериалов насмотрелась,где каждая вторая после расставания оказывается беременна!

оксана
#4

не слушайте никого, слушайте свое сердце , если не хотите аборт- значит , вероятно
бкдете любить этого ребенка и всё будет хорошо, детям важнее любовь , вещи и др материальности этого мира вторичны для их полноценного развития , + отец может вернется, ребенок бывает мирит людей..всякое бывает! счастья вам, автор

Гость
#5

вы даже не уверены 100% что беременны а уже все накрутили , успокойтесь и дождитесь месячных потом тесты и хгч , если беременны все же то скажите парню что были неправы и беременны может вернется к вам , а так думаю что не беременны

Гость
#6

Если беременна, то не делайте аборт! это убийство. ничего это не оправдает. ребенок начинает жить с зачатия, а аборт его убьет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: