Гость
Статьи
Люблю женатого.

Люблю женатого.

Мы вместе работаем, вместе ездим на работу( он подвозит меня). При этом он женат, у него ребёнок. И я замужем. Он мне оказывает знаки внимания, я тоже. Сначала мы просто дружили, потом появилась симпатия. Сейчас я понимаю, что люблю его, но сделать ничего не могу т.к. он не свободен. Как мне его забыть ведь видеться мы будем все равно.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу своему любовеицу заведите, что б было чем вам голову отвлечь.

Гость
#2

Сменить работу, отказаться от его подвозов, ограничить общение, объяснив это ревнивостью Вашего мужа.

Гость
#3
Гость

Сменить работу, отказаться от его подвозов, ограничить общение, объяснив это ревнивостью Вашего мужа.

Золотые слова) опыт?

Автор
#4
Гость

Сменить работу, отказаться от его подвозов, ограничить общение, объяснив это ревнивостью Вашего мужа.

Сменить работу не вариант. Отказаться от подвозов это само собой. Но ведь видеть я все равно буду. В этом и проблема. Даже если мы не обшаемся у меня от одного его взгляда или улыбки крыша едет и я тихонечко по стенке сползаю.

Гость
#5

Может быть это всего лишь сексуальное влечение? Похоть? Не путаете?

Автор
#6
Гость

Может быть это всего лишь сексуальное влечение? Похоть? Не путаете?

У меня конечно есть желание в плане секса, но это не то. Просто ощущение, что это моя половинка. Я таких чувств никогда и ни к кому не испытывала. И очень тяжело и больно. Плакать хочется от того, что быть с ним не могу((

Гость
#7
Гость

Может быть это всего лишь сексуальное влечение? Похоть? Не путаете?

Скорей всего. Этот мч как глоток свежего воздуха, душа требует чего-то такого, а то все с лишком стабильно и обыденно.

Мужик ..
#8
Автор

Сменить работу не вариант. Отказаться от подвозов это само собой. Но ведь видеть я все равно буду. В этом и проблема. Даже если мы не обшаемся у меня от одного его взгляда или улыбки крыша едет и я тихонечко по стенке сползаю.

А дети у вас есть ??? А муж вас не возбуждает ?? Может это не ваш мужчина (я про мужа) ?? Пока нет детей - лучше развестись.. Этим ты сделаешь добро мужу. И своя жизнь может наладиться... А с женатым - лучше не водись ... А то карму себе испортишь и матка выпадет...

Гость
#9
Автор

У меня конечно есть желание в плане секса, но это не то. Просто ощущение, что это моя половинка. Я таких чувств никогда и ни к кому не испытывала. И очень тяжело и больно. Плакать хочется от того, что быть с ним не могу((

Нет, автор, это похоть. С половинкой надо пережить многое, чтобы это понять, а не при одном взгляде трусы выкручивать.

Мужик
#10
Автор

У меня конечно есть желание в плане секса, но это не то. Просто ощущение, что это моя половинка. Я таких чувств никогда и ни к кому не испытывала. И очень тяжело и больно. Плакать хочется от того, что быть с ним не могу((

Ну дай ему.. Он присунет, ты поплачешь .. Все довольны.. А он обратно к жене побежит..

Мужик
#11

У тебя походу с мужем проблема. Бедный муж..

Автор
#12
Мужик ..

Сменить работу не вариант. Отказаться от подвозов это само собой. Но ведь видеть я все равно буду. В этом и проблема. Даже если мы не обшаемся у меня от одного его взгляда или улыбки крыша едет и я тихонечко по стенке сползаю.

А дети у вас есть ??? А муж вас не возбуждает ?? Может это не ваш мужчина (я про мужа) ?? Пока нет детей - лучше развестись.. Этим ты сделаешь добро мужу. И своя жизнь может наладиться... А с женатым - лучше не водись ... А то карму себе испортишь и матка выпадет...
Детей нет, муж не особо возбуждает. Секс, конечно, есть. Но это скорее для галочки, чем от большого желания. водиться с женатым не собираюсь, а про матку вы перегиьаете. Так говорить нельзя, можете свою карму испортить.

Автор
#13
Мужик

У тебя походу с мужем проблема. Бедный муж..

Муж далеко не бедный. Поверьте. Но вопрос был не в этом.

Автор
#14
Гость


У меня конечно есть желание в плане секса, но это не то. Просто ощущение, что это моя половинка. Я таких чувств никогда и ни к кому не испытывала. И очень тяжело и больно. Плакать хочется от того, что быть с ним не могу((

Нет, автор, это похоть. С половинкой надо пережить многое, чтобы это понять, а не при одном взгляде трусы выкручивать.
Где вы прочитали, что я трусы выкрусиваю? Не надо додумывать

Автор
#15
Мужик

У меня конечно есть желание в плане секса, но это не то. Просто ощущение, что это моя половинка. Я таких чувств никогда и ни к кому не испытывала. И очень тяжело и больно. Плакать хочется от того, что быть с ним не могу((

Ну дай ему.. Он присунет, ты поплачешь .. Все довольны.. А он обратно к жене побежит..

Что у вас все на сексе зациклено? Вы вопрос в теме не читали?

Гость
#16

Автор, он Вас завтра на работу везет?

Гость
#17

автор, тебе сейчас кажется, что это половинка. пожила бы с этой половинкой года три, так сразу бы разлюбила и увидела множество недостатков, а сейчас у тя розовые очки влюблённости. недогуленная вы видать, не опытная, на эндорфины и феромоны падкая.

Гость
#18
Гость

автор, тебе сейчас кажется, что это половинка. пожила бы с этой половинкой года три, так сразу бы разлюбила и увидела множество недостатков, а сейчас у тя розовые очки влюблённости. недогуленная вы видать, не опытная, на эндорфины и феромоны падкая.

++

а то любовь любовь.. кака любовь)))и голуби))

Гость
#19

А зачем его забывать? Если это действительно любовь, как вы говорите, то вам достаточно будет общения. В общем, проблемы не вижу.

Гость
#20
Автор

У меня конечно есть желание в плане секса, но это не то. Просто ощущение, что это моя половинка. Я таких чувств никогда и ни к кому не испытывала. И очень тяжело и больно. Плакать хочется от того, что быть с ним не могу((

Половинок ведь нет, есть люди, с которыми отличная совместимость. Их же много ещё будет в вашей жизни, наслаждайтесь этими встречами, но при чём здесь "быть с ним"? Вы и так с ним, как вам ещё надо? Жить с ним в браке? Зачем так издеваться над светлыми чувствами)

Автор
#21
Гость

Автор, он Вас завтра на работу везет?

Нет, я отказалась.

Автор
#22
Гость

А зачем его забывать? Если это действительно любовь, как вы говорите, то вам достаточно будет общения. В общем, проблемы не вижу.

Просто тяжело это все.

Автор
#23

Ладно, я поняла общественное мнение. Приму к сведению.

Александр
#24

Хотите спите с ним. Если вы его любите. Сейчас браки такие. Нельзя доверять своим половинам. Везде обман. Я вот вам правду говорю через 10 лет пожалеете.

Гость
#25

Смеюсь.Я ЛЮБЛЮ женатого.Автор,любовь не надо мешать с симпатией и похотью.Любовь приходит намного позже и не ко всем.И чо раз уж у вас такая идеальная совместимость и любовь,он не ушёл от своей бабы и не снял вам двоим домик в тихом месте для совместного вечного счастья?

Гость
#26

дырка)))

Гость
#27
Гость

Золотые слова) опыт?

К сожалению, да. Опыт, причем очень горький.

Вот такая
#28

Автор, как говорила моя любимая Раневская, "Половинка есть у ж о п ы и у таблетки". Все вы взрослые, самостоятельные и самодостаточные люди. И можете любить кого угодно и жить с кем захотите. Просто честно спросите себя, чего хотите лично ВЫ. И на что можете рассчитывать. И каковы будут последствия. И стоит ли оно того.

Я вижу, что столь сильная любовь явно только у Вас. Коллега, скорее всего, может согласиться только на секс, из семьи вряд ли уйдет. И будут короткие минуты блаженства у него и у Вас, только Вас еще вдобавок совесть и ревность загрызут.
Один шанс из тысячи. Он уйдет к Вам от жены. Опять же ревность Вага к бж и ребенку, возможные метания его. Плюс в жизни он может значительно отличаться от идеального образа в Ваших глазах, а уйти от него будет нелегко, совесть замучает.

лиза
#29

Фу, шкура.

Вот такая
#30

Нет, лиза, не согласна. У любого человека может случиться Любовь. И останется лишь просить прощения у спутника жизни и строить жизнь заново с новым человеком, плюс содержать детей, если есть. Шкуры как раз спят с женатыми, сами при этом изменяют мужу и подобными вопросами не задаются, тем таких не создают. Автор как раз мужу не изменяет и старается справиться с чувством к коллеге, и это похвально. Запуталась - да, явно. Молода и неопытна, "розовые очки" на ней - да. Но не шкура, не путайте.

Гость
#31

Она не пытается бороться с чувствами.У неё же любоооооовь!!!Просто парень этот не настойчивый.Как руку ей между ног засунет и зажмёт,так сразу она и про мужа и про совесть забудет.И будет бегать втихушку на потрахушки,потому что этот парень из семьи не пойдёт

Гость
#32

Она русским языком пишет,что сделать ничего не может так как он не свободен.А не я не свободна.Про мужа вообще не вспоминает,ей плевать на него.Так что не надо тут про наивность))

Лена
#33

Автор,а с мужем что?Какие отношения?Может вам просто внимания от него не хватает,не чувствуете себя красивой и желанной?Думаю причина в этом.

Ek
#34

Недавно обсуждали с коллегой служебные романы. Вот его мнение - он считает что хотя бы раз у всех они бывают. И у него был на прошлой работе. И он искренне не понимает почему когда у него прошла восторженность и радость от взаимной привязанности, и он решил предаться опять семейным заботам, дама не пожелала разорвать отношения и долго его преследовала. Так что рекомендую не влюбляться и не клиниться. Он же кстати и ко мне пытался клинья подбивать, но как то спокойно решили что он не герой моего романа, да и я ему ну не так чтоб очень прям мечта...... поэтому я ему и интересна, поэтому и болтаем как подружки и по шмоткам советуемся и вообще, без реверансов. Что угодно модем обсудить. Так что привязанность ваша может обернуться против вас. Лучше без этого. Любовь тут скорее всего лишняя

Гость
#35
Лена

Автор,а с мужем что?Какие отношения?Может вам просто внимания от него не хватает,не чувствуете себя красивой и желанной?Думаю причина в этом.

Надо перегореть. но что бы пережить это без последствий.
надо иметь трезвую голову.

Гость
#36

вот эти "подвозы" чужих баб на работу ничем хорошим не заканчиваются

Гость
#37
Гость

вот эти "подвозы" чужих баб на работу ничем хорошим не заканчиваются

Ну это уж слишком. может их тогда давить. автомобилем!?

Гость
#38

Автор, вам стоит подумать не об этом мужчине, а о том, что вы получается живете совсем не с тем, кого можете любить и кого могли бы своей половинкой считать. Если для вас это важно и чувства вы испытывать умеете, то лучше обдумать все хорошо и развестись до того, пока свяжете себя обязательствами - имуществом, детьми. Потому как дальше будет очень предсказуемо - не важно, будет взаимная симпатия с тем, в кого вы влюбились, или нет, не важно даже сколько еще продлится это ощущение - но к мужу вы точно будете чувствовать все больше отторжения и раздражения, да и ваша влюбленность - это скорее всего следствие, то есть изначально - проблемы, неудовлетворенность вашими отношениями, именно в этом корень всего, вот и вы начинаете искать себе принца в окружении. Если проанализируете, наверняка поймете, что этот мужчина от вашего мужа отличается во многих вещах, скорее всего как раз в тек, которые вам принципиальны в мужчинах

Гость
#39
Гость

Автор, вам стоит подумать не об этом мужчине, а о том, что вы получается живете совсем не с тем, кого можете любить и кого могли бы своей половинкой считать. Если для вас это важно и чувства вы испытывать умеете, то лучше обдумать все хорошо и развестись до того, пока свяжете себя обязательствами - имуществом, детьми. Потому как дальше будет очень предсказуемо - не важно, будет взаимная симпатия с тем, в кого вы влюбились, или нет, не важно даже сколько еще продлится это ощущение - но к мужу вы точно будете чувствовать все больше отторжения и раздражения, да и ваша влюбленность - это скорее всего следствие, то есть изначально - проблемы, неудовлетворенность вашими отношениями, именно в этом корень всего, вот и вы начинаете искать себе принца в окружении. Если проанализируете, наверняка поймете, что этот мужчина от вашего мужа отличается во многих вещах, скорее всего как раз в тек, которые вам принципиальны в мужчинах

Вот этим и отличается мужская измена от женской!
Разок переспишь с ним и от мужа отвернет.
хотя я считаю это всё влюбленность. разочарование быстро придет!

Автор
#40
Гость

Автор, вам стоит подумать не об этом мужчине, а о том, что вы получается живете совсем не с тем, кого можете любить и кого могли бы своей половинкой считать. Если для вас это важно и чувства вы испытывать умеете, то лучше обдумать все хорошо и развестись до того, пока свяжете себя обязательствами - имуществом, детьми. Потому как дальше будет очень предсказуемо - не важно, будет взаимная симпатия с тем, в кого вы влюбились, или нет, не важно даже сколько еще продлится это ощущение - но к мужу вы точно будете чувствовать все больше отторжения и раздражения, да и ваша влюбленность - это скорее всего следствие, то есть изначально - проблемы, неудовлетворенность вашими отношениями, именно в этом корень всего, вот и вы начинаете искать себе принца в окружении. Если проанализируете, наверняка поймете, что этот мужчина от вашего мужа отличается во многих вещах, скорее всего как раз в тек, которые вам принципиальны в мужчинах

возможно вы правы.

Гость
#41
Автор

Мы вместе работаем, вместе ездим на работу( он подвозит меня). При этом он женат, у него ребёнок. И я замужем. Он мне оказывает знаки внимания, я тоже. Сначала мы просто дружили, потом появилась симпатия. Сейчас я понимаю, что люблю его, но сделать ничего не могу т.к. он не свободен. Как мне его забыть ведь видеться мы будем все равно.

Я придумала что бы всем было хорошо,автор отдай мне своего мужа а сама развлекайся спокойно с женатиком.

Гость
#42
Автор

У меня конечно есть желание в плане секса, но это не то. Просто ощущение, что это моя половинка. Я таких чувств никогда и ни к кому не испытывала. И очень тяжело и больно. Плакать хочется от того, что быть с ним не могу((

Половинка бывает у таблетки и у @опы, учитесь быть целой и ценить себя и свою семью.

Гость
#43

Какая же это половинка? Половинку уже жена оттяпала, а вам остается половинка другой половинки, т.*****. четверть. ,Если кто втайне еще долю не оттяпал.....

Лйла
#44

Успокойся,все же нормально.У вас решенные судьбы,просто радуйтесь тому времени,что вместе,но не забывайте про обязательства)Все по разному свою любовь встречают)Удачи!

Гость
#45

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: