Гость
Статьи
А надо ли продолжать с …

А надо ли продолжать с ним?

Приятный состоявшийся мужчина старше меня, нравится внешне встречались 4 раза, за это время угостил чашкой каппучино,заходил в гости не принес ни шоколадку ни цветочек, секса не было. Девчонки поделитесь опытом?! Стоит ли дальше с ним общаться, для секса конечно его можно использовать хоть разик, но на большее есть смысл рассчитывать?!

Wom
15 ответов
Последний — Перейти
H&M
#1

Не понимаю зачем приводить в гости всех .встречайтесь на нейтральной стороне-рестораны,бары.ну а секс в гостинице.и пусть вас не гложит мысль о не принесенных конфетах и тд

Гость
#2
H&M

Не понимаю зачем приводить в гости всех .встречайтесь на нейтральной стороне-рестораны,бары.ну а секс в гостинице.и пусть вас не гложит мысль о не принесенных конфетах и тд

вам померещилось ...где я пишу что привожу всех?

Вопрос вообще состоит в том, что один раз единственный он позвал в кафе. Что значит "встречайтесь на нейтральной стороне"?! мне самой ему это предложить? давай в бар или гостиницу?

Чеканэ
#3

Мужчине жалко для меня меня шоколадки... о какой гостинице речь, она же не бесплатная)

#4

ну честное слово. Может вы еще спросите нас - а как он в постели, на наше мнение???
встречайтесь и далее увидете.

#5

ну так это только первое свидание. Посмотримте что дальше будет.

Zareckay
#6

Ничего больше секса и не ждите!!! Была в такой же ситуации все эти "состоявшиеся" мужчины развод!!!

Wom
#7
Zareckay

Ничего больше секса и не ждите!!! Была в такой же ситуации все эти "состоявшиеся" мужчины развод!!!

Да суть не в том что он состоявшийся,
у меня и не состоявшийся был вел более "ухаживающе" себя))) так скажем, но и ему по идее кроме секса как оказалось ничего не интересно было..

Wom
#8
Zareckay

Ничего больше секса и не ждите!!! Была в такой же ситуации все эти "состоявшиеся" мужчины развод!!!

Он ничем не кичится, просто взрослый степенный мужчина ...не мальчик и не парень

Гость
#9

Мне мой сегодня отжег.. Зачем тебе деньги на конфеты дочери и матери? Я жил без конфет и нормально вырос. После чего был послан ***** хотя тракает здоровски.

Гость
#10

Мой тоже важный как индюк. То бишь жрать дома нечего, а катаемся только на такси.

Гость
#11

Еще перечислить? Работу потеряла, за все 3(!) месяца дал 500(!) рублей. Зато телефон себе прикупил за 25 000 руб. И знает идиот что дома ребенок девочка растет, я *****а. ла. вой лучше поработаю чем замуж за жмота такого пойду.

Гость
#12

А смысл? Видите же, даже на роль любовника он не годиться - пришел в гости с пустыми руками, небось, всю зарплату жене отдает, вот и нет ни гроша в кармане.

56я хромосома
#13

автор,мужчина вам ничего не должен, собственно, как и вы ему. видимо, он достаточно опытен, чтобы понять ход ваших мыслей на тему "как бы себя продать подороже". рассчитывать больше, чем на секс , нет смысла

Чеканэ
#14
56я хромосома

автор,мужчина вам ничего не должен, собственно, как и вы ему. видимо, он достаточно опытен, чтобы понять ход ваших мыслей на тему "как бы себя продать подороже". рассчитывать больше, чем на секс , нет смысла

Я не продаюсь, в процессе этих встреч и общения становится ясно, что отношений он не хочет, секс это прикрытие для него типа узнать лучше друг друга

Встречалась с м.ч.как то, не ждала от него никаких ухаживаний, но он очень трепетно и трогательно относился ко мне, никаких продаж с моей стороны не было и не хотелось его ни мариновать ни мучать поэтому.

Чеканэ
#15
56я хромосома

автор,мужчина вам ничего не должен, собственно, как и вы ему. видимо, он достаточно опытен, чтобы понять ход ваших мыслей на тему "как бы себя продать подороже". рассчитывать больше, чем на секс , нет смысла

"Мужчина достаточно опытен"...ну так и я не девочка повидала мужчин за свои года)) можно понять по поведению что надо, эти ответы только подтвердили догадки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: