Гость
Статьи
А надо ли продолжать?

А надо ли продолжать?

Всем добрый вечер! Ситуация следующая: на сайте знакомст завела анкету (не впервый раз), ник "Бестия", на фото лица не видно (я в водолазном костюме и маска на лице). В анкете про себя почти ничего не написала. В этот же вечер написал МЧ и буквально с ходу начался секс по переписке))) Сначала меня это несколько шокировало, потом я решила подыграть,и, что называется, подразвлечься. Дала ему номер своей аськи и уже дальше переписка началась там. В этот вечер у него что то произошло с инетом, короче говоря он отключился. На следующий вечер мы с ним снова пересеклись в аське. Переписка завязалась с новой силой. Скажу честно, ТАКОЕ по переписке у меня было впервые. На следующий день он мне написал, когда я была на работе и снова все повторилось. Такая переписка стала регулярной. При чем он про меня ничего не спрашивает, но про себя рассказывает. В последний раз во время "бурной" переписки он написал ,что хотел бы со мной встретиться в живую. А дальше тишина.... он не спрашивает не номер моего тлф, не назначает встречу.... Вчера утром я на сайте написала свое настоящее имя и поставила фото, на котором меня хорошо видно. Он зашел на мою страничку, посмотрел, но мне ничего не написал и в аську все выходные не выходит. Мне кажется, что он игнорирует меня. Мне хотелось бы с ним реального секса, в переписке я ему на это неоднократно намекала. Не знаю, как себя дальше вести с ним?? Или не обращать на него внимание?????
Всем заранее благодарна за совет!!! Прошу не издеваться, это Вам смешно, мне не до смеха ( по крайней мере сейчас!)

Ой-ля-ля
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он женат

Гость
#2

не понравилась )))))

Ой-ля-ля
#3

Он не женат. Он младше меня на 3 года. Мне 31, ему 28. У меня есть ребенок.

Красотка
#4

НАШЕЛ ДРУГУЮ

Yana
#5

Автор, думаю, что он просто любитель вирта... это одна из форм развлечения. Если бы хотел в сами встретиться, обязательно бы это сделал. просто ему это не нужно.

афферистка
#6

женат однозначно и еще вы ему не ПОНРАВИЛИСЬ, забейте и забудьте

афферистка
#7

а может он из категории драчунов, подрочил и успокоился в инете полно уродов не забивайте голову

в носках и шляпе:-)
#8

31 год, а такой фигней мается.

марьванна
#9

8. Согласна. 4-й десяток,а такая дурында. "и буквально с ходу начался секс по телефону". И с п.7 согласна,предельно ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: