Гость
Статьи
У меня проблема! …

У меня проблема! Кажется, теряю парня!

Встречаемся с парнем уже больше 4 лет. Я дождалась его из армии, все было хорошо. Ну ругаемся, но это у всех так. Сейчас уехал служить по контракту за 3000 км от меня. Я учусь и пока до лета 2017 не смогу к нему уехать, но планирую периодически к нему приезжать и он ко мне. Так вот. Приехал он туда и я стала замечать странности в его поведении. Он начал добавлять каких-то телок с того города, в который уехал, ставить им лайки, общаться. И он считает, что тут ничего такого нет. на мои просьбы перестать это делать, так как мне больно, только больше злился и делал еще больше назло. Неделю назад вообще сказал, что надо нам расстаться и будущего со мной не видит. но как так?? 4 года видел , а теперь нет? я себе места не нахожу, мне очень плохо, больно и обидно. что мне делать? хочу его вернуть, так как сильно люблю. чувствую себя тряпкой какой-то

Unhappy
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За этот год он там полгорода перетрахает, вы прибудете- и вуаля! Каждая вторая барышня с вашим полежала. Забудьте, сделайте себе доброе дело. И не надо никого возвращать. Он за 4 года вами наелся, из армии его прождали, он счастлив , что вроде было к кому возвращаться. А теперь у него там будут кенты-сослуживцы, увалы и бабы.
Простите, но вы должны увидеть все как оно есть. Он вам уже все дал понять.

Гость
#2

А почему вы не просите себя любимую перестать заходить на его страницы и следить за тем, каких же теток он добавляет? По мне так вы сами виноваты, в отношениях должен вести мужчина, а женщина должна быть удобной, тем более если пострадает только она. Вы будете тряпкой только если будете слушаться местных разведенок, уж будьте покойны - они сейчас сбегутся.

Unhappy
#3
Гость

За этот год он там полгорода перетрахает, вы прибудете- и вуаля! Каждая вторая барышня с вашим полежала. Забудьте, сделайте себе доброе дело. И не надо никого возвращать. Он за 4 года вами наелся, из армии его прождали, он счастлив , что вроде было к кому возвращаться. А теперь у него там будут кенты-сослуживцы, увалы и бабы.
Простите, но вы должны увидеть все как оно есть. Он вам уже все дал понять.

я бы с радостью забыла бы, но я настолько сильно люблю, что готова простить просто все. Хотя понимаю, что глупо это все

Unhappy
#4
Гость

А почему вы не просите себя любимую перестать заходить на его страницы и следить за тем, каких же теток он добавляет? По мне так вы сами виноваты, в отношениях должен вести мужчина, а женщина должна быть удобной, тем более если пострадает только она. Вы будете тряпкой только если будете слушаться местных разведенок, уж будьте покойны - они сейчас сбегутся.

так и что делать тогда? просто это игнорировать и он дальше будет продолжать общаться с ними

Хельга
#5

Сколько таких историй видела. Человек уезжает, новый мир, новые знакомства, Тот, кого оставили, становится не нужен.

Гость2
#6

Девушка, вы главное держитесь! Все в любом случае наладится! А с ним или без уже будет видно

Вик
#7

Переживешь, -1 из трех миллиардов, тебе еще перебирать и перебирать. То есть три миллиарда -1 и - еще один, на меня тоже на рассчитывай)))

Гость
#8

Уйдите на время от него. Не звоните ему и не пишите. Нужна будете придёт. Нет, то и не надо

Александра
#9

Девушка,я вас очень понимаю сама была в такой же ситуации. Из дома не выходила,вечно плакала, моим спасением был пустырник и сон. Крепиться остаётся и ждать другого человека в своей жизни. А вот когда у вас все наладится он о вас обязательно вспомнит,так как правило всегда происходит. Я вам могу порекомендовать написать на листе все что чувствуете к нему,а потом просто выкинуть. Счастья вам,обязательно все наладится!

Гость
#10
Unhappy

Ну ругаемся, но это у всех так.

Unhappy

И он считает, что тут ничего такого нет. на мои просьбы перестать это делать, так как мне больно, только больше злился и делал еще больше назло. Неделю назад вообще сказал, что надо нам расстаться и будущего со мной не видит. но как так??

Он правильно Вам сказал: нечего ругаться с парнем, да ещё считать это нормальным.

Unhappy
#11
Александра

Девушка,я вас очень понимаю сама была в такой же ситуации. Из дома не выходила,вечно плакала, моим спасением был пустырник и сон. Крепиться остаётся и ждать другого человека в своей жизни. А вот когда у вас все наладится он о вас обязательно вспомнит,так как правило всегда происходит. Я вам могу порекомендовать написать на листе все что чувствуете к нему,а потом просто выкинуть. Счастья вам,обязательно все наладится!

Сон только и спасает, это правда(( Спасибо вам за совет и пожелания!

Unhappy
#12
Гость

Уйдите на время от него. Не звоните ему и не пишите. Нужна будете придёт. Нет, то и не надо

Я думала так сделать, но оказалась очень слаба. Меня так и тянет написать, позвонить.

Гость
#13

Попробуйте уйти в тень, не писать и не звонить, лучше вообще поменьше заходить в соцсети. Займитесь чем-то, не прилипайте так к мужику. И ни на что не надейтесь особо - он сам все сказал. Вам жалко этих 4 лет, но это не значит, что нужно продолжать весь этот невроз.

Вик
#14

Найди себе Ашота с рынка утешься, а Васька лесом, пусть об тебя не марается)

Sonya
#15

кажется)))) ну что вы, он от вас без ума)))

Unhappy
#16
Sonya

кажется)))) ну что вы, он от вас без ума)))

Я думаю, сарказм тут неуместен((

Гость
#20

Автор ну кому нужна такая прилипала как ты?
Ты ж ему давно не интересна.
Но ты продолжай. Ты ж мазохистка.

Unhappy
#21

А, я теперь виновата и я ещё прилипала! Окей! Спасибо
Я не виновата, что люблю

Вик
#22
Unhappy

А, я теперь виновата и я ещё прилипала! Окей! Спасибо
Я не виновата, что люблю

Ну пока на юга съезди, выeби аул какой нибудь, любви же не помеха, опять же развеешься.

Гость
#23
Unhappy

А, я теперь виновата и я ещё прилипала! Окей! Спасибо
Я не виновата, что люблю

Что ты нам дерзишь, как своему сопляку?
Ты спросила, тебе ответили. Если не хватает мозгов понять- твои проблемы.

Unhappy
#24
Гость

UnhappyА, я теперь виновата и я ещё прилипала! Окей! Спасибо
Я не виновата, что люблю
Что ты нам дерзишь, как своему сопляку?
Ты спросила, тебе ответили. Если не хватает мозгов понять- твои проблемы.

я никому не дерзила. я ответила на комментарий 20. я сейчас нахожу в депрессивном состоянии, извините, если обидела.

Sonya
#25

автор ты очень нудная. таких не любят. действительно прилипала как тут сказали.

Unhappy
#26
Sonya

автор ты очень нудная. таких не любят. действительно прилипала как тут сказали.

вы вправе считать как хотите. я ужасная, меня никто не любит, прилипала и тд

Гость
#27
Unhappy

так и что делать тогда? просто это игнорировать и он дальше будет продолжать общаться с ними

Я вам так отвечу - он свободен и имеет на это право, но точно такое же право есть и у вас. Насильно мил не будешь, а отношения на расстоянии полны тоски, недоверия и раздражения. Поэтому не виня никого, успокойтесь и решите, сможете ли вы не соваться в ту часть его жизни, которую он для себя выделил. Если нет, то у вас и бок о бок тоже будут скандалы из-за контроля, а если да, то забудьте и оценивайте лишь то, что он вам дает - заботу, чувство нужности, посильную помощь. Ведь его вам не хватает не потому, что он пишет другим, а потому что он должен был поехать. Воля ваша, но я бы эту его общительность напротив списала на то, что он тоже скучает, но как все мужчины считает слабостью это сказать прямо. Всё, что вам понапишут другие женщины это лишь выход накопленной обиды на своих мужей. Вы еще можете быть счастливы, и за это вам будут мстить и стараться вас развести (во всех смыслах). Я просто надеюсь, что вы можете понять какой смысл я вкладываю в слово "уважение" в отношениях. Никто не обещал диснеевской сказки, и родители не готови к такому, но надо же как-то справляться с собой.

Гость
#28

Попробуйте правда поменьше ему писать, заставьте себя не отслеживать его лайки, уйдите в тень хоть немного. Вы же сами видите, что это все только портит. Насильно мил не будешь - факт номер 1. Мужчины не любят и не ценят женщин,которые к ним прилипают эмоционально и все прощают - факт номер 2.

Гость
#29
Гость

Попробуйте правда поменьше ему писать, заставьте себя не отслеживать его лайки, уйдите в тень хоть немного. Вы же сами видите, что это все только портит. Насильно мил не будешь - факт номер 1. Мужчины не любят и не ценят женщин,которые к ним прилипают эмоционально и все прощают - факт номер 2.

Лишь один момент - вы предлагаете уйти в тень, чтобы дать ему возможность вздохнуть или всё-таки чтобы он подергался и сам начал проявлять инициативу? В первом случае это нормальное поведение, во втором продолжение игры, которая вас же (ну не лично вас, конечно) и изматывает. Ведь соглашаясь на ее продолжение, у вас какие-то ожидания, а если всё пойдет не по плану? Мы знаем, к чему это приводит - парень плохой, он во всем виноват ну и так далее. Как-то не очень конструктивно.

Unhappy
#30

я уже удалилась из этой соцсети, дабы не было соблазна зайти туда и что-то посмотреть. Писать ему, звонить сама не буду. Уйду в тень, как многие посоветовали.

Гость
#31

[quote="Гость"]
Лишь один момент - вы предлагаете уйти в тень, чтобы дать ему возможность вздохнуть или всё-таки чтобы он подергался и сам начал проявлять инициативу? В первом случае это нормальное поведение, во втором продолжение игры, которая вас же (ну не лично вас, конечно) и изматывает. Ведь соглашаясь на ее продолжение, у вас какие-то ожидания, а если всё пойдет не по плану? Мы знаем, к чему это приводит - парень плохой, он во всем виноват ну и так далее. Как-то не очень конструктивно. [/quot

Ну а что тогда? Продолжать в том же духе? Порвать с ним автор явно сейчас не способна. Если она считает, что у них еще есть какой-то шанс, то реализоваться он может только в том случае, если она сбавит обороты и даст ему свободу ( но вероятнее всего, шанса уже нет никакого, и это нужно понимать). Хотя, возможно, ему доставляет какое-то удовольствие ревность автора.

Гость
#32

Автор, если раньше он таким поведением не отличался и был нормальным, то увы, он ушёл в загул. Вами он наелся и хочет пробовать что-то новое. К сожалению, но вами он не дорожит. Отрывайтесь от него и живите дальше уже без него. Вам с ним явно не по пути. Его вы уже не вернёте.

Unhappy
#33
Гость

Автор, если раньше он таким поведением не отличался и был нормальным, то увы, он ушёл в загул. Вами он наелся и хочет пробовать что-то новое. К сожалению, но вами он не дорожит. Отрывайтесь от него и живите дальше уже без него. Вам с ним явно не по пути. Его вы уже не вернёте.

раньше такого не было, все поменялось с переменой места жительства(

Unhappy
#34

Я поняла то, что мужчины не ценят, когда делаешь для них все.

Она
#35
Unhappy

раньше такого не было, все поменялось с переменой места жительства(

Мужик всегда любит то, что рядом, а не за 3000 км. Исключение - психически ненормальные люди. Все, финита ля комедия.

PennyLane
#36
Unhappy

Я поняла то, что мужчины не ценят, когда делаешь для них все.

доброе утро!!

Гость
#37
Unhappy

Я поняла то, что мужчины не ценят, когда делаешь для них все.

А что именно вы для него делаете?

Гость
#38

Как бесят такие офигенно умные бабены, которые говорят что "прилипала", "зануда", и т.д. Видать ваши мужики полюбому на стороне и гуляют. И если это мой мужик, то я имею полное право контролировать его, и что-то запрещать!!! Сколько видела отношений, что девушки не контролировали парней, а молча наблюдали за тем, как те отдыхают, общаются с бабами. И в конечном итоге изменяли.

Маруська
#39
Unhappy

Встречаемся с парнем уже больше 4 лет. Я дождалась его из армии, все было хорошо. Ну ругаемся, но это у всех так. Сейчас уехал служить по контракту за 3000 км от меня. Я учусь и пока до лета 2017 не смогу к нему уехать, но планирую периодически к нему приезжать и он ко мне. Так вот. Приехал он туда и я стала замечать странности в его поведении. Он начал добавлять каких-то телок с того города, в который уехал, ставить им лайки, общаться. И он считает, что тут ничего такого нет. на мои просьбы перестать это делать, так как мне больно, только больше злился и делал еще больше назло. Неделю назад вообще сказал, что надо нам расстаться и будущего со мной не видит. но как так?? 4 года видел , а теперь нет? я себе места не нахожу, мне очень плохо, больно и обидно. что мне делать? хочу его вернуть, так как сильно люблю. чувствую себя тряпкой какой-то

Забудь его, как бы больно не было, чтобы не чувствовать себя тряпкой . Естественно он будет там ходить на лево. Военные по большей степени гуляки!

Гость
#40

Автор,старайтесь про него не думать,так он быстрее за вами заскучает,мысли это наша энергия и чем больше мы думает о парне, тем он от нас дальше отдаляется.
Перестаешь про него думать, ему вас начинает не хватать,

Начните жить для себя и наслаждаться жизнью,тогда его снова может к вам потянуть

Почитайте статьи

Когда приходит сильный мужчина

С чего начинается умение наслаждаться

Еще почитайте терапевтическую сказку Элфики называется История о небесном сантехнике.

И еще совет, то что вам делает больно примите это в душе,как бы смиритесь,расслабьтесь,забейте на проблему живите так будто нет той ситуации , что делает вам больно,живите и наслаждайтесь.
И именно тогда когда вы примите ситуацию,боли в душе не будете,не будете об этом думать и мучаться,не будет депрессии, тогда всё наладится именно в вашу пользу.
А будете сопротивляться ституации,что то предпринимать и страдать,быть в депрессии,будет ситуация только ухудшаться он может совсем правда уйти.
Расслабьтесь и наслаждайтесь сейчас собой и своей жизнью,и он аж бегом тогда объявится

Гость
#42

Отрывок из этой статьи

.

Как говорит О.Г. Гадецкий, «чтобы изменить ситуацию к лучшему, сначала примите ее».

И если в настоящем моменте мы будем вечно не удовлетворены, то вероятнее всего, в будущем нас ждет то же самое – неудовлетворенность, желание большего, состояние вечного «ожидания счастья».

Принятие значит стать счастливым прямо сейчас. Не ждать идеальных условий. Просто позволить всему быть таким, какое оно есть. Понять, что раз сейчас это так, значит, так и должно быть. Смириться. Смириться – это не значит опустить руки, это значит « с миром в душе».

Принимая внутри нынешние условия, намного легче и приятнее двигаться вперед. Ни для кого уже не секрет, что чем быстрее и искреннее вы примите своего партнера таким, какой он есть и не будете требовать изменений, тем быстрее и легче он сам захочет и изменится в лучшую сторону. Просто в благодарность к вашей безусловной любви.

Так и с другими ситуациями в жизни – стоит только принять и отпустить, решить для себя, что «на все воля Бога», и ситуация разрешается сама по себе, и еще наилучшим образом для всех ее участников, так, как вы и подумать не могли. Стоит только довериться жизни и Высшей силе, и они сразу помогают, идут навстречу, ведут вас и ваш корабль.

Гость
#43

Так, например, у меня было, когда я собиралась на Курс Учителей йоги к Саджи: когда я очень-очень хотела поехать и другого варианта (что не получится) просто не допускала, я как будто заранее шла на конфликт с жизнью: «что бы там ни было, я все равно поеду, все равно смогу», и возникало много вопросов — где взять денег, как отпроситься с работы, как отреагируют мои родные и так далее, и не было у меня ответов на эти вопросы.

Но когда, с одной стороны, у меня опустились руки, а с другой стороны, я просто решила «будь что будет, если нужно – то все получится», тогда все вопросы разрешились сами собой! С работы отпустили очень легко, нашлись деньги, любимый человек не просто отпустил, еще и поддержал в том, чтобы я занималась тем, что мне нравится. Когда я приняла любой исход ситуации и отпустила ее, все случилось как будто само собой, жизнь просто сама направила меня, и все разрешилось очень легко и радостно.

Unhappy
#44
Гость

А что именно вы для него делаете?

Все. Я менялась для него, всегда делала так, как хотел он, все ему прощала, всегда какие-то сюрпризы ему делала, не прося ничего взамен. Он мне сам говорил, что я для него и девушка и друг и сестра. Мы могли говорить о чем угодно.

Unhappy
#45
Гость

Как бесят такие офигенно умные бабены, которые говорят что "прилипала", "зануда", и т.д. Видать ваши мужики полюбому на стороне и гуляют. И если это мой мужик, то я имею полное право контролировать его, и что-то запрещать!!! Сколько видела отношений, что девушки не контролировали парней, а молча наблюдали за тем, как те отдыхают, общаются с бабами. И в конечном итоге изменяли.

Вот вот. Также и парень меня контролировал. Он даже следил кто и когда мне лайки ставил :-D , заставлял удалять почти всех пацанов и я это делала. А они говорят, что я ещё прилипала. В отношениях ты не можешь себя вести так, как тебе хочется.

Unhappy
#46
Гость

Отрывок из этой статьи
.
Как говорит О.Г. Гадецкий, «чтобы изменить ситуацию к лучшему, сначала примите ее».
И если в настоящем моменте мы будем вечно не удовлетворены, то вероятнее всего, в будущем нас ждет то же самое – неудовлетворенность, желание большего, состояние вечного «ожидания счастья».
Принятие значит стать счастливым прямо сейчас. Не ждать идеальных условий. Просто позволить всему быть таким, какое оно есть. Понять, что раз сейчас это так, значит, так и должно быть. Смириться. Смириться – это не значит опустить руки, это значит « с миром в душе».
Принимая внутри нынешние условия, намного легче и приятнее двигаться вперед. Ни для кого уже не секрет, что чем быстрее и искреннее вы примите своего партнера таким, какой он есть и не будете требовать изменений, тем быстрее и легче он сам захочет и изменится в лучшую сторону. Просто в благодарность к вашей безусловной любви.
Так и с другими ситуациями в жизни – стоит только принять и отпустить, решить для себя, что «на все воля Бога», и ситуация разрешается сама по себе, и еще наилучшим образом для всех ее участников, так, как вы и подумать не могли. Стоит только довериться жизни и Высшей силе, и они сразу помогают, идут навстречу, ведут вас и ваш корабль.

Спасибо вам за советы. Постараюсь принять это ситуацию

Гость
#47
Unhappy

Вот вот. Также и парень меня контролировал. Он даже следил кто и когда мне лайки ставил :-D , заставлял удалять почти всех пацанов и я это делала. А они говорят, что я ещё прилипала. В отношениях ты не можешь себя вести так, как тебе хочется.

А вам нравился такой контроль?
У вас есть интересы свои, друзья, подруги, хобби? Что-то помимо этих отношений

Unhappy
#48
Гость

А вам нравился такой контроль?
У вас есть интересы свои, друзья, подруги, хобби? Что-то помимо этих отношений

у меня есть и друзья и интересы, учеба в другом городе, куда я езжу каждый день.
Я не могу сказать что мне это нравилось и также не могу сказать, что не нравилось. Временами это забавляло, что он так переживает и следит за всем)

Гость
#49
Unhappy

у меня есть и друзья и интересы, учеба в другом городе, куда я езжу каждый день.
Я не могу сказать что мне это нравилось и также не могу сказать, что не нравилось. Временами это забавляло, что он так переживает и следит за всем)

Ну норм тогда) у каждого свое поедставление об отношениях)

света
#50

найдете себе еще лучше. не ваш это человек. забудьте и идите себе дальше

Гость
#51
Unhappy

Спасибо вам за советы. Постараюсь принять это ситуацию

Не,за что,да сложно расслабиться и принять,но постарайтесь,просто расслабьтесь освободите голову от мыслей которые не дают вам покоя, делайте сейчас то,что приносит вам радость.
Приносит радость, кушать мороженое,кушайте.
Отвлекайтесь на что то хорошее,расслабьтесь душой и головой.
Когда в душе будет покой и счастье, а не страдание по нему, это не просто так говорю,на своем опыте, сразу наладится и он появится напишет не хватает тебя.
Я 4 месяца убивалась ничего не менялось,а когда про него перестала думать в душе покой и так хорошо на душе стало, перестала страдать,через неделю объявился,написал,прости

Елена
#52

В данной ситуации вам нужно время, и если у вас есть возможность на тренинги походить, я очень актуальные в данной ситуации довольна тренингами в клубе знакомств Классика отношений, меня заставили поверить в себя и найти мужчину. который меня очень любит

Гость
#53

Полюбите себя! Заведите себе много ухажеров и пусть они делают Вас счастливыми, пусть дарят Вам цветы, подарки, угощают в кафе, поднимают Вашу самооценку. А этот парень Вам не нужен. О не достоин Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: