Гость
Статьи
Как сказать о любви …

Как сказать о любви чтобы не спугнуть?

Встречаемся с парнем 4 месяца, ни разу не говорили друг другу я тебя люблю, ну типо просто влюблены друг в друга, в итоге я сейчас понимаю, что я его реально люблю, как мне ему об этом сказать, чтобы не спугнуть, потому что я на 60% уверена, что он в меня просто влюблён.

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
anm
#1

Мы с парнем встречаемся год, тоже до сих пор не говорим это друг другу .. Я это чувствую , но говорить первая не буду и вам не советую .

Рита
#2

Никогда не бойтесь говорить о своих чувствах, потом пожалеешь. Мужчины, как правило, боятся признаваться в любви первые. Так будьте смелее, признайтесь в своих чувствах первая, возможно своим признанием вы откроете глаза парню.

Гость
#3

Скажите, что он Вам дорог... Если знаете, что он влюблен, дождитесь, лучше, чтобы сказал первый. А Вы ему уже тем же ответите

Гость
#4

В чем профит, что ты первой скажешь. Выгоды нет, а спугнуть и правда можешь. Жди...

Гость
#5

мне парень через полгода сказал что не влюблен, хотя на руках носит. я сказала ему что тоже не люблю

Гость
#6

Ну вот нахрена это недержание? Для чего?

Гость
#7

говори и ничего не бойся.Что ты теряешь? Убежит парень после твоих слов-саатертью дорога.А о любви говорить полезно для укрепления отношений.Только закомплексованные не говорят эти слова.

Фонтан
#8

Ну не бабы, а солдаты какие-то!
Ну где вы видели, чтобы женщина признавалась в любви, да ещё первая?
Мужчина ухаживает за женщиной, старается, чтобы быть лучшим среди соперников. Такова Природа.
А если женщина вдруг брякает, что всё, влюблена, испеклась, то дальше будет только койка и развод. Вы этого хотите?

Гость
#9

Не надо признаваться в любви, тем более первой.

Гость
#10
Фонтан

Ну не бабы, а солдаты какие-то!
Ну где вы видели, чтобы женщина признавалась в любви, да ещё первая?
Мужчина ухаживает за женщиной, старается, чтобы быть лучшим среди соперников. Такова Природа.
А если женщина вдруг брякает, что всё, влюблена, испеклась, то дальше будет только койка и развод. Вы этого хотите?

Да, испеклась на костре любви! И что же дальше с ней будет?

Гость
#11

О любви не говорят, о ней все сказано!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: