Гость
Статьи
как сказать мужчине о …

как сказать мужчине о любви??

Как сказать мужчине о любви, с которым давно знакомы? Мы коллеги, работаем в одном офисе. Он мне сразу понравился, мы иногда болтаем немного в буфете, но это и все пока..Хотя и знакомы уже года 3, если не больше... Знаю, что у него девушки нет. Я уже решила, что скажу ему все как есть - что я в него влюбилась с первого взгляда. Решиться - решилась, но как это сделать, все никак не придумаю)) Может, подскажите? Пригласить его куда-нибудь? Или может по емейлу написать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
злая мудрость
#1

не стоит.

Гость
#2

Если за три года он первый не признался в своей симпатии к вам, какого чёрта вы полезете со своей любовью? Вряд ли мужик это оценит.

Гость
#3

Инициатива наказуема.

Гость
#5
Яно

Тpaxaйте его, для большего мужики непригодны ведь. А для тpaxa признаваться в светлых чувствах вовсе необязательно.

Только не бросай меня в терновый куст! ))

Гость
#6

Подождите еще лет 10, и только потом признавайтесь.

Гость
#7

Не вздумайте это делать, не оценит, ещё и похихикает с коллегами в курилке.

Гость
#8

А может он боится женщин? Я вот тоже боюсь. Поэтому женюсь на первой же прилично выглядящей женщине, которой понравлюсь.

Гость;)
#9

Не знаю, почему все советуют не признаваться. Я своему парню просто смайлик-поцелуйчик прислала первая, хотя знала, что наши чувства взаимны, но он не признавался. Мне кажется, Вам нужно как-то аккуратно и тактично или сказать, или намекнуть ему о ваших чувствах. Потом можно и пропасть ненадолго, чтобы он подумал и решил или это взаимно) приглашать мужчину куда-то, мне кажется, слишком "мужская функция") девушка должна намекнуть, а мужчина завоевывать!

Гость
#10

Мб перед признанием поближе пообщаться? Получше узнать друг друга и именно с этим проявить инициативу?

ктопв
#11

признаваться просто, чтобы признаться - глупо. хочешь с ним отношений - начни с кино/кафе/телефонных звонков/прогулок по городу, но не начинай с признания - иначе шансы на отношения скатываются до 0

Гость
#12

Моя подруга намекнула коллеге (мужчине), что он нравиться ей, они тоже часто обедали вместе, до дома её подвозил и т.п. думала - нерешительный, намекнёт и всё наладится. Его ответ (дословно): ты очень классная и если бы я интересовался женщинами остановил бы свой выбор на тебе, но у меня другие интересы.
А Вы готовы к такому ответу?

Гость
#13
Гость

Моя подруга намекнула коллеге (мужчине), что он нравиться ей, они тоже часто обедали вместе, до дома её подвозил и т.п. думала - нерешительный, намекнёт и всё наладится. Его ответ (дословно): ты очень классная и если бы я интересовался женщинами остановил бы свой выбор на тебе, но у меня другие интересы.
А Вы готовы к такому ответу?

А почему вас такой ответ обижает? Мы, гомосексуалы, нормальные ребята) Как правило, женщин не унижаем 😜

Гость
#14
Гость

А почему вас такой ответ обижает? Мы, гомосексуалы, нормальные ребята) Как правило, женщин не унижаем 😜

Да её такой ответ не обидел, а расстроил. Она-то думала, наконец нормальный мужчина на горизонте! А тут...

Марина
#15

Зачем так прямо-то? Предложите ему выпить чашку кофе вне рабочих стен. Он все и так поймет, но если откажет, Вы хотя бы нормально выглядеть будете. О любви можно говорить только в ответ на признание мужчины.

Яя
#16

Я считаю, что девушке не стоит первой признаваться в симпатии. Да, инициатива наказуема. Нужно уметь стрелять глазками, флиртовать, общаться, мило улыбаться, находить общие интересы. А так у вас нет никакой подготовленной почвы и вы своей любовею его как обухом по голове огорошите.

Гость
#17

Если хотите потерять мужчину,то признавайтесь,проверено на себе))
Подруга вообще в отношениях была с парнем и долго, она ему призналась первая в любви, он сразу ее бросил.

Гость
#18

Нормальный мужик выслушает и поможет избавится от любви.Мне,например,признавались 3 раза. Жалко их,страдают... А так глянешь ей в глаза и скажешь-Вижу,трудно тебе...Давай-ка мы вместе убьем твою любовь.И тебе будет легче.
А уж как ее убивать-сами думайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: