Гость
Статьи
Мужчина вернулся к …

Мужчина вернулся к бж.Как поступить?

Встречалась с мужчиной около года,он разведен два года,там есть сын 9 лет.Уже собирались сьежаться, казалось что любит меня очень..
В начале лета бж ногу поломала, сидела дома, ничего не могла сама, родственники у нее в другом городе..и тут началось; съезди купи продукты, забери это, отвези то..мне конечно не нравилось что он почти каждый день туда ездил,но я с пониманием старалась относиться,человек ногу все таки сломал..В итоге месяц назад сказал решил попробовать с бж опять.Говорит она исправилась,нет больше скандалов и истерик и ребенок привык что он у них часто бывает опять
Ушел но звонит каждый день,говорит скучает и любит меня но и к ней чувства есть и он уже запутался и не знает что делать.
А я не знаю что делать мне послать или пытаться вернуть?
Люблю его очень,плохо без него.И главное сколько встречались даже намека не было что они могут сойтись опять.Что мне делать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы забила на него и занялась поиском другого.

Рина
#2

Послать? Да вас и так уже послали...
Может очнетесь)

Ek
#3

Я не любитель категоричных советов, но уж больно некрасиво он с вами поступил. Как в сказке- битый небитого везёт. Вас кинул и вам же жалуется. Даже если вернётся к вам, в перспективе уж очень жалок и ненадёжен

Гость
#4

Срочно ломайте ногу и просите его о всё том же.

Рина
#5
Гость

Срочно ломайте ногу и просите его о всё том же.

Две, наверочку)))

Гость
#6
Гость

Срочно ломайте ногу и просите его о всё том же.

:= ))

Гость
#7

живите вчетвером, раз уж все всё знают и понимают

Гость
#8

Автор, что значит она исправилась, бж на то уже и бж,все дрова уже переломаны,развод был,ребенок отвык! Значит не так уж вас сильно любят и ценят,раз не смотря на обстоятельства пытаются наладить там контакт. Даже если сойдетесь обратно,где вероятность, что он не будет мыслями со своей бывшей. И пересекаться им по-любому да придется,общее чадо как никак. Тяжело,но серьезно и холодно сказать ему,чтобы потерял с вами связь и не звонил. А то двух зайцев решил приручить. Поверьте будет ныть,говорить что вас любит ,давай общаться как друзья и т.п.( т.*****. вы запосной аэродром) не ведитесь!!!

Елена
#9

Че он там запутался? Хочет жить с женой и иметь любовницу. Мечта многих))) Хочешь в любовницы-вперед.

Гость
#10
Автор

Ушел но звонит каждый день,говорит скучает и любит меня но и к ней чувства есть и он уже запутался и не знает что делать.
А я не знаю что делать мне послать или пытаться вернуть?
Люблю его очень,плохо без него.И главное сколько встречались даже намека не было что они могут сойтись опять.Что мне делать?

Шлите на хрен. Закопает вашу жизнь. Не вы первая, ни вы последняя.

Гость
#11

А вы думаете что у них секса нет??? и что когда он к ней ездил вам не изменял? ?))))))))) вот вы наивная капец. не просто же так он решил к ней вернуться

Гость
#12
Ek

Я не любитель категоричных советов, но уж больно некрасиво он с вами поступил. Как в сказке- битый небитого везёт. Вас кинул и вам же жалуется. Даже если вернётся к вам, в перспективе уж очень жалок и ненадёжен

Да, вот именно. Ненадежен. И любит он только себя одного.

Гость
#13
Гость

Срочно ломайте ногу и просите его о всё том же.

Ага,а вдруг не сработает и такие жертвы ради мужика, наф-иг)))))))
Бороться за того, кто предал, не надо, такой мужик не нужен, не стоит не один этого, за него бороться.
Возомнили они себя королями, а сами ничего не стоят, а бабы за ними умирают
Ушел и радуйтесь Автор,отдохните, поживите для себя любимой, а не для мужика,чтобы его обслуживать

Гость
#14
Гость

А вы думаете что у них секса нет??? и что когда он к ней ездил вам не изменял? ?))))))))) вот вы наивная капец. не просто же так он решил к ней вернуться

Вспомнилась одна из серий "Бальзаковский возраст, или все мужики сво....", где один из героев фильма западал на женщин в гипсе. Мужик Автора не устоял перед загипсованной конечностью бывшей)

Гость
#15

Ничего не надо делать.Нужно просто подождать.Не общайтесь с ним.Он так и будет пытаться усидеть на двух стульях и в итоге,Аы станете любовницей.Прекратите общение с ним,заблокируйте и дайте ему понять,как это жить без Вас.
А дальше пусть сам решает:в одну реку второй раз заходить или нет.Но и прощать его сразу не стоит,если решит вернуться.Не ценят они все,что даётся легко.
Но мне кажется,что не будет он с женой...Наберитесь терпения,сил,мудрости и гордости!
Все,что Ваше,не уйдёт от Вас.Удачи!

Гость
#16

Милая автор, бывших жён не бывает. Вас предали, а вы совета ещё спрашиваете. И кстати, моя знакомая *** зимой ногу тоже сломала. Так вот, сама по квартире на костылях прыгала, в больницу на такси ездила. Сыну только 7 лет. Уважаю её.

Гость
#17

Автор сочувствую. Разведенные они такие, их всё равно тянет к бывшим. У нас знакомый разошёлся с женой, к любовнице умотал, а жена за полгода умудрилась и встретить мужчину и замуж за него выйти. Так знакомый, по классике жанра любовницу бросил и давай по теткам гулять. Через 5 лет жена его развелась и он быстренько пока она слабенькая к ней и вернулся. Хотя с его доходом можно было самую рас прекрасную найти, но нет жена важнее. Пару лет верен был, теперь опять по теткам, но как шифруется, изменять ездит только в другие городах) смех вообщем.

Автор
#18
Гость

Автор, что значит она исправилась, бж на то уже и бж,все дрова уже переломаны,развод был,ребенок отвык! Значит не так уж вас сильно любят и ценят,раз не смотря на обстоятельства пытаются наладить там контакт. Даже если сойдетесь обратно,где вероятность, что он не будет мыслями со своей бывшей. И пересекаться им по-любому да придется,общее чадо как никак. Тяжело,но серьезно и холодно сказать ему,чтобы потерял с вами связь и не звонил. А то двух зайцев решил приручить. Поверьте будет ныть,говорить что вас любит ,давай общаться как друзья и т.п.( т.*****. вы запосной аэродром) не ведитесь!!!

А он так и говорит,что любит и предлагает общаться пока по дружески .Говорит еще думает и не принял окончательного решения.

Гость
#19

А мне интересно, как они сексятся с гипсом-то. Видно ему понравилось, она такая обездвиженная, беспомощная.

снежинка
#20

Думает он, собака такая💩💩💩 в подружки зовёт... автор, придите в себя, посмотрите со стороны на ситуацию . Вас обманули и продолжают обманывать. Удачи вам!

Нелли
#21
Гость

Автор Ушел но звонит каждый день,говорит скучает и любит меня но и к ней чувства есть и он уже запутался и не знает что делать.
А я не знаю что делать мне послать или пытаться вернуть?
Люблю его очень,плохо без него.И главное сколько встречались даже намека не было что они могут сойтись опять.Что мне делать?
Шлите на хрен. Закопает вашу жизнь. Не вы первая, ни вы последняя.

++++Даже сомневаться не стОит.

Гость
#22

Тебя использовали как перевалочную базу, они отдохнули друг от друга и опять семья. А про любовь петь это не кирпичи ворочать, поступки говорят больше, он вернулся в семью

Гость
#23
Гость

Милая автор, бывших жён не бывает. Вас предали, а вы совета ещё спрашиваете. И кстати, моя знакомая *** зимой ногу тоже сломала. Так вот, сама по квартире на костылях прыгала, в больницу на такси ездила. Сыну только 7 лет. Уважаю её.

Бывает, если мужик дружит с мозгом

:гостья
#24

[quote="Елена"]Че он там запутался? Хочет жить с женой и иметь любовницу. Мечта многих))) Хочешь в любовницы-вперед.[/quot+1

:гостья
#25

автор не бери трубку,не позорся

Асти
#26
Автор

А он так и говорит,что любит и предлагает общаться пока по дружески .Говорит еще думает и не принял окончательного решения.

И вы после ТАКОГО еще сомневаетесь! Вот позорище то, себя не уважать. Он там думать будет и жену потряхивать, а вы сидеть и ждать его решения?! Сколько глупых женщин, очевидных вещей не понимающих.

Гость
#28

послать его и прекратить общение. бывшая семья это очень тяжело даже, когда мужчина общается только с ребенком пару раз в месяц, потому что все равно это алименты, пусть даже редкое но общение с БЖ и т.д. а когда мужчина еще и испытывает чувства к БЖ, то это вообще не вариант. ищите свободного мужчину, не в плане детей и бывших жен, а в плане чувств к другим женщинам. А этот будет Вами пользоваться либо как любовницей либо как мотивацией для БЖ.

Гость
#29
Ek

Я не любитель категоричных советов, но уж больно некрасиво он с вами поступил. Как в сказке- битый небитого везёт. Вас кинул и вам же жалуется. Даже если вернётся к вам, в перспективе уж очень жалок и ненадёжен

+++++++Полностью с Вами согласна. Мужик не совсем порядочный, решил на два фронта работать. Вернусь к жене, а другую люблю,скучаю.

Авиатор
#30

Слушайте, Автор: каждому человеку, независимо от пола и возраста, мало-мальски уважающему себя ответ ясен. _Нахyй такую мятущуюся душу. Он будет метаться, как кот перед собачьей упряжкой, а Вы ждать, пока на Вас падёт светлый взор? Не кажется ли Вам, что это преступление перед вселенной - так скотски относиться к своему времени. У Вас что, девять жизней? Не лучше ли потратить своё время и душевные силы на того, кто этого достоин?

Гость
#31

Гостю 23. Согласна с вами.

Гость
#32
Авиатор

Слушайте, Автор: каждому человеку, независимо от пола и возраста, мало-мальски уважающему себя ответ ясен. _Нахyй такую мятущуюся душу. Он будет метаться, как кот перед собачьей упряжкой, а Вы ждать, пока на Вас падёт светлый взор? Не кажется ли Вам, что это преступление перед вселенной - так скотски относиться к своему времени. У Вас что, девять жизней? Не лучше ли потратить своё время и душевные силы на того, кто этого достоин?

Автор, слушайте мужчину. Авиатор плохого не посоветует.

Гость
#33
Автор

Встречалась с мужчиной около года,он разведен два года,там есть сын 9 лет.Уже собирались сьежаться, казалось что любит меня очень..
В начале лета бж ногу поломала, сидела дома, ничего не могла сама, родственники у нее в другом городе..и тут началось; съезди купи продукты, забери это, отвези то..мне конечно не нравилось что он почти каждый день туда ездил,но я с пониманием старалась относиться,человек ногу все таки сломал..В итоге месяц назад сказал решил попробовать с бж опять.Говорит она исправилась,нет больше скандалов и истерик и ребенок привык что он у них часто бывает опять
Ушел но звонит каждый день,говорит скучает и любит меня но и к ней чувства есть и он уже запутался и не знает что делать.
А я не знаю что делать мне послать или пытаться вернуть?
Люблю его очень,плохо без него.И главное сколько встречались даже намека не было что они могут сойтись опять.Что мне делать?

ПРо таких мужчин можно сказать, что как *****в проруби... или одной ж-й на 2-***** стульях. Это не жизнь, он так и будет телепаться. то туда, то сюда- он не решительный. А вам эти нервы нужны??

Марина
#34
Гость

Милая автор, бывших жён не бывает. Вас предали, а вы совета ещё спрашиваете. И кстати, моя знакомая *** зимой ногу тоже сломала. Так вот, сама по квартире на костылях прыгала, в больницу на такси ездила. Сыну только 7 лет. Уважаю её.

С этим несогласна.... так говорят только сами бывшие жены, брошенки... так, что не надо обобщать.

Анна
#35

Нафиг он тебе нужен, срочно переключись на другого, без груза, без семьи, если любишь себя. А если готова быть мученницой, терпи его похождения, так как туда он все равно будет ходить там ребенок. Не теряй время и молодость на пустое.

В бане
#36
Ek

Я не любитель категоричных советов, но уж больно некрасиво он с вами поступил. Как в сказке- битый небитого везёт. Вас кинул и вам же жалуется. Даже если вернётся к вам, в перспективе уж очень жалок и ненадёжен

+1
ну *****... таких мэнов, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: