Гость
Статьи
почему красивые …

почему красивые девушки часто одиноки? почему такая несправедливость?

Как вы думаете, почему красивые девушки часто одиноки? У них что, какие то претензии особые?? Или их в принципе все воспринимают только как красивые игрушки, а для серьезных отношений выбирают "мышек"???

Гость
203 ответа
Последний — Перейти
крыса лабораторная
#1

Фото в студию, мы вам расскажем, почему одиноки и насколько красивы))

Гость
#2

У меня красивая подруга, долго одна была....в итоге нашёлся богатый спонсор, реально щедрый-мне с обычной внешностью такой не светит никогда, так что если действительно красавица все будет в шоколаде

Гость
#3

Красоту надо беречь для очень чего-то серьёзного.

Гость
#4

У красивых требования намного выше к мужчинам. Они сами не захотят встречаться с Васей сантехником. А достойных мужчин гораздо меньше, чем красивых девушек, их быстро разбирают. Вот и остаются красавицы одни: Васю не хочу, а принца нет на горизонте

Гость
#5

По-моему тут ошибочка. Красивые девушки всегда при мужиках. А вот девушки, которые непонятно почему считают, что они красивы, чаасто бывают одиноки. Никому не интересны самые заурядные дамы с замашками и поведением королевишн и завышенной самооценкой.

#6

Потому что меньше в инсте сисек и поп своих выкладывать надо..
Во вторых очень часто бывает что не в том обществе ищут себе половинку..
В третьих бывают красивыми,но пустышками внутри...
В четвертых завышеная самооценка..

Гость
#7

Аксиома. Красивые по-настоящему девушки- очень редкий и дорогой товар. Ждут, выбирают. Пример- пост 2. Ну и пост 3- как объяснение ситуации. Мужчины, парни не вышедшие кошельком- обычно "отшиваются" еще на этапе знакомства

Гость
#8

автору на заметку: действительно умный никогда не назовет себя умным, скромный - скромным, красивый - красивым

Гость
#9
Гость

У красивых требования намного выше к мужчинам. Они сами не захотят встречаться с Васей сантехником. А достойных мужчин гораздо меньше, чем красивых девушек, их быстро разбирают. Вот и остаются красавицы одни: Васю не хочу, а принца нет на горизонте

Да ну что вы. По-настоящему красивых женщин гораздо меньше, чем достойных мужчин. Красота это штучное явление. Симпатичных, интересных, стильных и уходенных - легион. Вы, скорее всего, о них говорите.

Гость
#10

Я красивая. Мужчина есть. Не скажу что счастлива ...

Гость
#11

не видела таких, если только периоды случались, красивая женщина всегда при внимании, мужике, в общем какой-либо стадии общения.

Гость
#12
Гость

Красоту надо беречь для очень чего-то серьёзного.

а если ничего серьёзного так и не предвидится? так можно до пенсии проберечь

Гость
#12
Гость

Я красивая. Мужчина есть. Не скажу что счастлива ...

да тут 95% красивых.

Гость
#13
Гость

Я красивая. Мужчина есть. Не скажу что счастлива ...

вот, а это другой вопрос - счастье, к тому же у красивых и завистницы имеются.

Гость
#14

А я вот ни разу в жизни не встречала одиноких красивых девушек, абсолютно все кто объективно красивые замужем (или встречаются) и при этом у них еще несколько поклонников. Зато знаю нескольких абсолютно обычных девушек, которые сами себе придумали, что они красивые (вот они одиноки, да)

Гость
#14

Может они не такие злые как автор?

Гость
#15

Ну вот меня многие считают красивой, но у меня до 25 лет не было даже отношений. Просто потому, что много поклонников, но это всё НЕ ТЕ люди. Пишут и говорят много комплиментов, но чаще всего это делают люди, с кем мне не о чем разговаривать. А те, кто мне интересен, уже женаты не на мне.
И да, большинство воспринимают просто как картинку и говорят комплименты внешности, а меня это бесит, потому что я магистр прикладной математики и учусь в аспирантуре, у меня много интересов, и я хочу говорить и слушать о них, а не о том, какое у меня красивое лицо. В этом нет моих заслуг, это генетика

Гость
#16

Я была не очень (лишний вес, неухоженность). Потом занялась с собой, конечно, не богиня, но меня считают красивой. То есть могу сравнивать эти два состояния.
Быть привлекательной гораздо легче: мужчины обращают внимание, многое сходит за красивые глаза, где-то можно просто поулыбаться-похлопать глазами. К этому быстро привыкаешь и отвыкаешь зарабатывать своим трудом авторитет, уважение, внимание. В итоге красивые девочки часто внутри пусты, им просто не нужно ничего помимо красоты, чтоб понравится, вот и не парятся. Надо быть очень не ленивой, чтоб и внешности внимание уделять, и внутреннему содержанию. И быть очень доброй, чтоб, осознавая своё превосходство, не стать эгоисткой.

Гость
#17
Гость

Гость
Я красивая. Мужчина есть. Не скажу что счастлива ...
да тут 95% красивых.

да, и выглядят в 50 на 18

Гость
#18
Гость

Гость
Я красивая. Мужчина есть. Не скажу что счастлива ...
да тут 95% красивых.

+++и выглядят в 40 на 18

Гость
#19
Гость


У красивых требования намного выше к мужчинам. Они сами не захотят встречаться с Васей сантехником. А достойных мужчин гораздо меньше, чем красивых девушек, их быстро разбирают. Вот и остаются красавицы одни: Васю не хочу, а принца нет на горизонте

Да ну что вы. По-настоящему красивых женщин гораздо меньше, чем достойных мужчин. Красота это штучное явление. Симпатичных, интересных, стильных и уходенных - легион. Вы, скорее всего, о них говорите.

А что, по-вашему, красота? Кто-то считает красоткой Шейк, кто-то-уродкой. Кто-то считает красоткой Водянову, кто-то-уродкой...и так далее по списку...В какой-то степени красота- умение подать себя, не более.

Гость
#20

У всех красивых есть любящий и любимый. А то я знаю какие себя считают красивыми. Губы накачают с сиськами и удивляются что никому не нравятся

Валерка
#21

Смотрю возле маршрутки стоит страхолюдина. Плоская со всех сторон, под метр 180. Синие брови, носяка орлиный, губы тонкие, морда злая, крашеная шатенка. А водила перед ней так и бегает. А эта баба Яга кокетливо так улыбнулась, мол, я и без тебя знаю, что красива... И мораль: шо одному - красиво, другому - страхолюдина...

Старая Кукрыникса
#22
Гость

Как вы думаете, почему красивые девушки часто одиноки? У них что, какие то претензии особые?? Или их в принципе все воспринимают только как красивые игрушки, а для серьезных отношений выбирают "мышек"???

Почему же несправедливость?
Как раз очень даже справедливо: одним - красота, другим - серьёзные отношения и нормальная личная жизнь.

Гость
#23
Валерка

Смотрю возле маршрутки стоит страхолюдина. Плоская со всех сторон, под метр 180. Синие брови, носяка орлиный, губы тонкие, морда злая, крашеная шатенка. А водила перед ней так и бегает. А эта баба Яга кокетливо так улыбнулась, мол, я и без тебя знаю, что красива... И мораль: шо одному - красиво, другому - страхолюдина...

а в твою сторону она вообще не взглянула

Тварюшка
#24

Красивых баб очень много
Ухоженных и обеспеченных тоже докера
Только мужиков на них не хватает и сейчас уже тренд у мужчин идёт на спад выбирать тупеньких красоток
Сейчас мужчины ищут ровно, пускай даже не богиню красоты
И все эти красивые пустышки остаются одни потому что они считают что достойны только олигаторов

Уклюжая
#25

ЛЮДИ, А НАЗОВИТЕ ХОТЯ БЫ ИЗ АКТЕРОВ ПЕВИЦ КОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВЫМ. ВОТ И ОБСУДИМ

Старая Кукрыникса
#26
Валерка

Смотрю возле маршрутки стоит страхолюдина. Плоская со всех сторон, под метр 180. Синие брови, носяка орлиный, губы тонкие, морда злая, крашеная шатенка. А водила перед ней так и бегает. А эта баба Яга кокетливо так улыбнулась, мол, я и без тебя знаю, что красива... И мораль: шо одному - красиво, другому - страхолюдина...

И то правда.
Стоит на автобусной остановке девушка, стройная, русая коса до пояса. Одежда приличная.
Рядом с ней рыжуха крашеная, сиськи не по телосложению, как два арбуза, торчат (это при ужасающей худобе!!!), татуированные брови, утиные губы... Одета, как *****.
Угадайте-ка "с трёх раз", к которой мужики косяками подкатывают?
То-то же!

Валерка
#27
Гость

а в твою сторону она вообще не взглянула

Не хватало... Я замужем, ога.

Гость
#28

Я автор 10 поста. Я красива и даже начитанна и умна. Амбиций много именно из- за внешности, типа : в вдруг я могла бы большего ?? И быть не с этим , а тем? Вот так...

Гость
#29
Валерка

Гость
а в твою сторону она вообще не взглянула Не хватало... Я замужем, ога.

так ты ещё и пэдик?!

Старая Кукрыникса
#30
Гость

а в твою сторону она вообще не взглянула

Я на месте этого Валерки еще и оскорбилась бы, если бы эта... с синими бровями, в мою сторону взглянула))))

Уклюжая
#31
Гость

Я автор 10 поста. Я красива и даже начитанна и умна. Амбиций много именно из- за внешности, типа : в вдруг я могла бы большего ?? И быть не с этим , а тем? Вот так...

ОПИШИТЕ СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА

Старая Кукрыникса
#32
Гость

ВалеркаГость
а в твою сторону она вообще не взглянула Не хватало... Я замужем, ога.
так ты ещё и пэдик?!

Бгггг!

Гость
#33

Если девушка пустышка и не интересна, то ничего удивительного, что она одна пусть и красивая.

Гость
#33
Гость

Я автор 10 поста. Я красива и даже начитанна и умна. Амбиций много именно из- за внешности, типа : в вдруг я могла бы большего ?? И быть не с этим , а тем? Вот так...

ок, фото в студию!

Уклюжая
#34
Гость

Я автор 10 поста. Я красива и даже начитанна и умна. Амбиций много именно из- за внешности, типа : в вдруг я могла бы большего ?? И быть не с этим , а тем? Вот так...

ок, фото в студию!

ИЛИ ПРОСТО ОПИШИТЕ СЕБЯ

Гость
#35
Старая Кукрыникса

Я на месте этого Валерки еще и оскорбилась бы, если бы эта... с синими бровями, в мою сторону взглянула))))

да он дальтоник походу, синие брови углядел у девки

Валерка
#36
Уклюжая

ЛЮДИ, А НАЗОВИТЕ ХОТЯ БЫ ИЗ АКТЕРОВ ПЕВИЦ КОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВЫМ. ВОТ И ОБСУДИМ

Алферова старшая и мл., Будина.

Гость
#36

36, своё фото вышлите изначально . Вы не самая умная сидеть тут и с микроскопом рассматривать , что ж у меня не так

Гость
#37

Я красивая, но асексуалкa)) Секс мне вообще не нужен, мужик в доме только напрягает. А мои подруги считают, что я несчастная-одинокая, все пытаются меня с кем-то познакомить, а мне это не нужно.
Так что, автор, если девушка красива и одинока - вовсе не значит, что у нее "не складывается". Возможно, ее это вполне устраивает.

Гость
#38
Уклюжая

ЛЮДИ, А НАЗОВИТЕ ХОТЯ БЫ ИЗ АКТЕРОВ ПЕВИЦ КОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВЫМ. ВОТ И ОБСУДИМ

Равшана Куркова и Катька Климова.

Валерка
#38
Гость

да он дальтоник походу, синие брови углядел у девки

Синие брови тату, щас хаbалки 40+ с такими ходят. Ухожаные и молодые с синими бровями не ходят, ога.

Гость
#39

Красивый чужой такая поговорка , что красивый муж на которого любая Баба смотрит и наоборот , мужика может ревность мучить постоянно , девушку и жену красотку называть ш а л а в о й

Уклюжая
#40
Валерка


ЛЮДИ, А НАЗОВИТЕ ХОТЯ БЫ ИЗ АКТЕРОВ ПЕВИЦ КОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВЫМ. ВОТ И ОБСУДИМ

Алферова старшая и мл., Будина.

А МНЕ ВОТ НЕ НРАВИТСЯ БУДИНА - ЕЕ БРОВИ НИТОЧКИ. СЧИТАЮ ЕЕ ОБЫЧНОЙ. ВОТ И ЧТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ - У КАЖДОГО СВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КРАСОТЫ

Гость
#41

Уклюжая, так и быть. Брюнетка, кареглазая, стройная фигура с изгибом в талии. Выпуклая попа. Грудь 3. Изящные ручки- общий облик- статуэтка . Притом Всё своё , длинные волосы, ресницы , нос

Гость
#42
Гость

36, своё фото вышлите изначально . Вы не самая умная сидеть тут и с микроскопом рассматривать , что ж у меня не так

ага, щаз. не я же тут пишу, что я красивая и умная. а вы свои слова документально подтвердить можете? ум уже не подтвердили, красота под вопросом. давайте фото, у вас ещё есть шанс не упасть в моих глазах))

#44

не всегда у красивых требования выше, просто характер сложный, выбирает не тех мужчин, вот сама и страдает.

Гость
#45
Валерка

Гость
да он дальтоник походу, синие брови углядел у девки Синие брови тату, щас хаbалки 40+ с такими ходят. Ухожаные и молодые с синими бровями не ходят, ога.

не видела тёток с синими бровями, наверно не дошла ещё "мода" до наших е6еней