Гость
Статьи
Куда уходят чувства?

Куда уходят чувства?

Читая в своем дневнике записи трехгодичной давности, я пытаюсь понять, что же произошло? Я так сильно была влюблена в тогдаеще будущего мужа. Ценила каждый час рядом, плакала расставаясь (жили в разных городах), мечтала быть рядом. Прошло три года... Брак, жизнь вместе. Ценю каждый час одиночества. Думаю о разводе. Читаю.. ..и не понимаю. Куда все ушло? Будто это писала не я. Почему мы любим, потом ничего не чувствуем? Перестаем ценить, дорожить. Куда уходят чувства?

Ледибжет
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ у вас в посте . Вы были влюблены. А любовь это другое

Автор
#2

А вы вспомните как скучали по нему.
А теперь представьте, что никогда его не увидите, не услышите. Неужели все равно?

Даздраперма
#4

Моя любовь прошла все стадии, включая полный трэш,
никуда не делась .

Гость
#5

У ветренных людей, пустышек, чувства вообще уходят очень быстро. Добились взаимности, стало скучно и уже не интересно. Мне такие животных напоминают.

Ирина
#6

а может, человек слишком сильно изменился. любила одного, а потом съехались и он оказался совсем другим

Ли
#7
Гость

Ответ у вас в посте . Вы были влюблены. А любовь это другое

другое- что? опишите

....
#8

Они не уходят.Трансформируются.Так и должно быть.

обосака31
#9

У всех массовый психоз закончился в 2015. Теперь просто читают
новости и идут на работу зарабатывать на жизнь. Какая любовь?
Её и не было, был всплеск эмоций от безделья.

#11

Вы принципиально ошибаетесь - любви не была страсть. Страсть всегда проходит.

Гость
#12
Ирина

а может, человек слишком сильно изменился. любила одного, а потом съехались и он оказался совсем другим

Люди не меняются! Если так произошло то это значит, что придумала себе образ, а потом оказалось что показалось ))))

#13

мы всегда привыкли думать только о том, что не нравится.. вот поэтому и чувуства ушли.
А их лелеять надо, беречь, подбрасывать дровец и охранять огонь любви...

#14

Так бывает иногда, когда не живешь с человеком до брака,только встречаетесь, романтика, встречи, и прочие телячьи нежности.Да еще и в разных городах (и у меня такое было) А тут раз и бытовуха... и разбились волны счастья о скалистый берег быта... все просто. Я за то чтоб до официального брака люди попробовали пожить вместе и провариться в этом всем. Иногда просто не знаешь того человека, которого любишь. Там например, когда встречались он такой красавчик был, а тут ты узнаешь как воняют его носки и что он в носу ковыряется.... это так для сравнения, все намного хуже бывает) ну притирайтесь, притирайтесь, вода камень точит, может не все потеряно еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: