Гость
Статьи
Нужен совет и ваше …

Нужен совет и ваше мнение по поводу взаимоотношений с другом

В общем, есть парень-коллега. Знакомы больше года. Больше полугода я в него влюблена. Пару раз была игра в гляделки, потом с обоих сторон пошло стеснение. Потом он вообще уехал в командировку с другой девушкой и пропал на два месяца, а я завела мч, с которым нет «искры» и с которым мы сейчас хотим остаться друзьями. Потом судьба нас снова свела (мы работаем в разных офисах), я предложила вместе работать над проектом. Сейчас мы подружились, стеснение прошло, в принципе уверена, что нравлюсь ему, но что если я тупо паравоз нашей дружбы и ему нравится внимание? Последний раз на корпоративе мы засмотрелись друг на друга, после чего он улыбнулся, не отводя взгляд, но откуда я знаю, может он на всех девушек так с улыбкой смотрит? Может это только мне от такого вынесло мозг, а он уже забыл об этом? Вообще, он видел меня с моим мч и после этого спрашивал нашу подругу, кто это мог быть (подруга лучшая, в курсе всего), после чего мы сделали вывод, что если бы ему было пофиг, то он был не спрашивал, но опять-таки, может это просто иллюзии? Я же не уверена, что в ближайшее время он не поедет в очередную командировку. Вообще, так-то парень нерешительный, но в тоже время он популярен у девушек и любит бравировать тем, что его «клеят» (при мне такого не разу не было, знаю по рассказам общих друзей). Мне предлагал сказать ему всё в лоб, но разве нерешительный парень стал бы смотреть долго в глаза? И что вообще это могло значить? Разве понравилось бы парню, при наличии настоящих чувств, быть «добычей»? И ещё самое странное в этой ситуации: ему 20 лет, а мне 25. В принципе, он выглядит старше, я моложе, общаемся без проблем, но по уму я ведь уже тётя, а он всё ещё незрелый парень.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая тетя, это все глупости. Пообщайтесь в неформальной обстановки тет-а-тет

Гость
#2

Старая дева привязалась к малолетке.
Че, совсем никто больше внимания не обращает?
Тут педофилией воняет.

Гость
#3

Ты себе все придумала. И никакой он не нерешительный, просто ты ему слабо нравишься. Тем более что ты вечно путаешься с какими-то мужиками и он это видит.

Михаил
#4

смотрел в глаза, задал вопрос кто это...как глупо и смешно выглядят женские додумки. если мужику нравится девушка, он к ней подкатывает! делает все чтобы завоевать расположение. а вы тут как куры напридумывали себе что если он смотрел на вас то все - любовь. мы устроены просто! не надо усложнять все и видеть то чего нет!

Гость
#5

Он не скорпион случайно? Играет он с вами. Шлите вы его подальше, иначе влюбит в себя потом страдать будете.

Неважно
#6
Михаил

смотрел в глаза, задал вопрос кто это...как глупо и смешно выглядят женские додумки. если мужику нравится девушка, он к ней подкатывает! делает все чтобы завоевать расположение. а вы тут как куры напридумывали себе что если он смотрел на вас то все - любовь. мы устроены просто! не надо усложнять все и видеть то чего нет!

Точно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: