Гость
Статьи
Девушки, начиная с …

Девушки, начиная с какого возраста вы прекратили попытки "поиска мужа"?

У меня была паника, ближе к 30годам, а сейчас 32, парня нет, детей нет, есть сложившийся образ жизни, интересы, и вроде как все устраивает. По прежнему, хожу в общественные места, но цели "успеть в …

Гость
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Читательница
#102

Ха, а у "Он самый" есть чувство юмора, хоть и черное))).На самом деле, он прав,хоть и слишком резко тут всех высмеял, но к сожалению по-другому неадекватность сложно показать, поглаживая по головке и продолжая смотреть на мир в розовых очках.Мне также за 30, я реально вижу чем отличаюсь внутренним состоянием от девочек к которым мужики так и липнут.Здесь даже не о внешности разговор, эти девочки просто умеют создать приятную атмосферу, смеяться над шутками, поддерживать разговор и при этом да кокетничают. Среди них конечно много глуповатых и простоватых, но что толку от нас таких умных, которые либо спорят/на равных с мужчиной. Каждый хочет считать себя умным, поэтому им реально проще с такими девочками-колокольчиками. Но, "Он самый" скажу вам честно, женщины не от хорошей жизни стервенеют к 30 , просто им приходится все делать самим и поэтому продумать все моменты, а значит она уже умна. Я себя долгое время пытаюсь исправить,у меня многое перевернулось в голове вверх тормашками, но это реально сложно, долго играть в добрую я не могу))).Я увидела свою неадекватность, когда у меня изменился круг общения: появились успешные семейные мужчины за 30, с которыми я пыталась построить настоящие дружеские отношения, но они не особо стремятся, видимо понимают с кем имеют дело))). Вот раньше я бы фыркнула и сказала, зачем мне это все? А сейчас готова и дрессировке податься, да вот некому.Я сейчас вообще очень жалею, что избегала мужского общества, да есть разные мужики как и женщины, но женщина не овощ и всегда может исправить ситуацию. У меня даже есть один вариант (для меня он практически идеал, хотя мне говорят я многого о нем не знаю, но так и я далеко не фантик и наверно явно не его идеал) и я его за самолюбие в свое время зацепила, но дальше дело не идет. С его стороны я вижу небольшой интерес, но мне надо себя очень сильно расслаблять, чтобы с ним общаться. Короче вы правы, к 30 реально сложно и лучше больше не искать!

Гость
#103

Читательница, ведь недаром в викторианской Англии девиц на выданье учили поддакивать кавалерам с глупым видом и восхищаться их мужским умом, о-ля-ля, писатель-физик-пчеловод в одном флаконе сейчас укажет, что сие было продуманной манипуляцией для вовлечения мужчины в брак..)

Читательница
#104

Если честно, наверно надо действительно проще смотреть на жизнь и не высасывать проблемы из пальца. Хочешь замуж? на тебе рецепт и прекращай тут носом вертеть, здесь все способы хороши))). В итоге женщина выходит замуж, это больше не проблема, она там осмотрится и поймет надо ей это или нет. И не придется бедной больше страдать и думать почему меня не берут замуж))). Это как пунктик в списке дел-готово!

Гость
#105

Глупо в наше время жить стереотипами викторианской Англии,когда у людей выбора не было,как жить.Можно встречаться вместо брака,если так удобно.

Гость
#106

88. Он самый . Так это смысл любой манипуляции . Мужчины нас тоже так при себе порой пытаются удержать. Мол, кому ты нужна. Все эти попытки и уловки стары , как мир😕

Гость
#107

А мой меня обидел очень, потом ушёл на балкон. Слышу носом шмыгает . Расплакался . В итоге, я же его и утешала, хотя плакать полагалось мне в той ситуации. Ну и кто манипулятор,?)

Гость
#108

А я вот вижу много проблемных мужчин за 30 или около того.И без разницы женат он или нет.Подобные обычному грубияну,что выступает здесь всю тему о "короне" у женщин,намекая,что обижен,что они корону этому мегамозгу) не отдают,ищут в женщинах мнимые проблемы, ставят скрытые диагнозы,потому что хорошие гордые женщины в обычной жизни на него даже не взглянут.Вы главное,больше слушайте таких "недомужчин",позволяющих себе хамить и женщинам,и мужчинам,которые симпатичнее его,тогда точно "встретите"кого надо.)

Гость
#109
Гость

Я и не начинала.

+++++++++++

Если попадется подходящий, то и возьмете его себе, а специально не ищите, не стоит на это свою короткую ценную жизнь тратить, пустое это занятие

Гость
#110
ляльча

Когда он мне засунул язык до шейки матки, я поняла, что лучше него
у меня не будет никогда.

Свой язык?

Гость
#111
Он самый

как в той считалке - люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех ).

"Он Самый" а каковы вот допустим мои шансы встретить человека? Оцените?)
Мне скоро будет 27. Я по внешности из серии "серые мышки"- неяркая, худенькая, русый цвет волос. одеваюсь нормально ( как я считаю), не вычурно, но и не в бабушкины наряды. По характеру- не могу назвать себя мягкой, хотя я человек (смело заявляю) который пойдет на компромисс, стараюсь понять другого человека, терпеливая, зла ни на кого не держу ( вы тут писали, что женщины стервенеют). Но я не умею пробиваться, нет таких качеств, не умею флиртовать, играть на публику, если в кафе с нами кто то знакомится, подруга быстро перехватывает внимание на себя. Что делать? как жить?

Гость
#112

Красивая - мужчина должен понимать, что он не один на свете, и есть ещё другие мужчины, и уж поверьте, что ни одного нормального мужчину не увлечет, то что к его женщине пристают, или она ведет себя как накрашенная обезьянка. Ибо красота по вашему мнению - это различные салоны, парихмахерские да черт знает что...
в како то мере я согласна- ща че только не увидишь, эти брови, эти губы..

Гость
#113
Гость

"Он Самый" а каковы вот допустим мои шансы встретить человека? Оцените?)
Мне скоро будет 27. Я по внешности из серии "серые мышки"- неяркая, худенькая, русый цвет волос. одеваюсь нормально ( как я считаю), не вычурно, но и не в бабушкины наряды. По характеру- не могу назвать себя мягкой, хотя я человек (смело заявляю) который пойдет на компромисс, стараюсь понять другого человека, терпеливая, зла ни на кого не держу ( вы тут писали, что женщины стервенеют). Но я не умею пробиваться, нет таких качеств, не умею флиртовать, играть на публику, если в кафе с нами кто то знакомится, подруга быстро перехватывает внимание на себя. Что делать? как жить?

Расслабься детка и насри на всё :)

Океана
#114
Гость

"Он Самый" а каковы вот допустим мои шансы встретить человека? Оцените?)
Мне скоро будет 27. Я по внешности из серии "серые мышки"- неяркая, худенькая, русый цвет волос. одеваюсь нормально ( как я считаю), не вычурно, но и не в бабушкины наряды. По характеру- не могу назвать себя мягкой, хотя я человек (смело заявляю) который пойдет на компромисс, стараюсь понять другого человека, терпеливая, зла ни на кого не держу ( вы тут писали, что женщины стервенеют). Но я не умею пробиваться, нет таких качеств, не умею флиртовать, играть на публику, если в кафе с нами кто то знакомится, подруга быстро перерабатывает внимание на себя. Что делать? как жить?

Расслабься детка и насри на всё : )[ /quote]

реально кстати, когда насираешь на все, когда все реальнопохуй, тогда и налаживается всё, но ведь тогда действительно ужепохуй

Гость
#115

я как-то и не начинала, тк была занята вечна, да и почему-то стереотип "дети-семья" прошел как-то мимо меня. но идеальный человек мне встретился в 33.
и мне нравится, когда женщина самодостаточная и красивая, для себя, а в десятую очередь для мужчины. и когда она еще и легкая на подъем, веселая, позитивная, интересная.
так что думаю, дело в излишней серьезности и крайней унылости. а надо-то просто жить и радоваться. и особенно радоваться, если хочется замуж, потому что потом (замужем) поводов радоваться будет поменьше))))

Гость
#116
Лада

Он самый, из своего опыта скажу: все мои красивые обеспеченные подруги вышли замуж, то есть их не просто трахнули.
А некрасивые, необеспеченные сидят в одиночестве.

+10000000000
В моем кругу то же самое. Все красивые подруги, реально красивые от природы, да с приданным, а не силиконово-татуированные муклы из хрущевок, давно замужем за мужчинами с доходом 500 тыс.+ в месяц. Их не просто *****, на них женились. А вот некрасивые либо сидят одни, либо замужем за среднестатистическим мужчиной с обычной зарплатой.

Он самый
#117
Океана

"Он Самый" а каковы вот допустим мои шансы встретить человека? Оцените?)

) я от куда знаю каковы ваши шансы, мне чтобы провести психоанализ, минимум нужно пообщатся с человеком.
---
А так анализирую ваше сообщение:
---
Смотрите, то что вы сидите на вумене и ищите здесь ответы, уже много о вас говорит.
---
Представим ситуацию - "самодостаточная женщина", которая всех своих женихов в своё время отшила или использовала и проворонала своё время, потрясая на сайте кулаками воздух венит ВСЕХ мужчин в своих бедах. На этом сайте очень часто можно это видеть. Но разговор не об этом.
---
Далее следите за мыслю. Есть женщины умные, есть не очень и есть глупые. Итак если сообщение "самодостаточной дypы", прочитает не очень умная девушка, то ), она начинает воспринимает это как шаблон поведения. Например: не давать мужчине, проверять его, обманывать, если судьба то будем вместе, относится как к животным, выманивать деньги и прочая билебирда.
---
И шаблон этот будет ошибочным и неверным, т.***** по своей эгоистичной природе, баба и сама несчастна и других НОРМАЛЬНЫХ женщин тянет ко дну. Сколько раз я это наблюдал, вы себе представить не можете.
---
Делайте выводы из того что написал.

Гость
#118
Гость

Читательница, ведь недаром в викторианской Англии девиц на выданье учили поддакивать кавалерам с глупым видом и восхищаться их мужским умом, о-ля-ля, писатель-физик-пчеловод в одном флаконе сейчас укажет, что сие было продуманной манипуляцией для вовлечения мужчины в брак..)

А меня моя мама-одиночка воспитывала в духе " все мужики-ко/з/л/ы, все им нужно только одно, верить им нельзя, надеяться на них нельзя, все нужно делать самой, а их ни о чем просить не надо". Надеюсь, понимаете что ничего хорошего из меня не выросло и в свои под 40 сижу в полном одиночестве.

Он самый
#119

А так уважаемые женщины, познакомится с мужчиной, может каждая в ближайшие два три дня.
---
Дам инструкцию для всех страдающих.
---
1) 3-4 фотки нормальных (без сисек, писек, миниюбок и прочего)
2) Регистрация на следующих порталах: мамба, топфейс, лавпланет.
3) Полное и корректное заполнение анкеты
4) Выбросить фразы "я такая особенная, неземная" или "я дам мужчине тепло и создам уют" (помните - об этом сразу не говорят, да и вообще не говорят)
5) Выводить парней на общение, не через сообщения, а только по телефону! Если отказывается, то переходить к следующему
6) Отказываться от кафе, ресторанов и прочей ахинеи
7) Договариватся не более чем о прогулке
---
Сразу - я не ручаюсь за качество мужчин с СЗ, там очень большая концентрация омег, маменькиных сынков, несамостоятельных увольней, обабившихся существ и прочей шушеры, а также пикаперов! Нормальных 1 - 3% максимум. Полное отсутствие альф (т.***** именно тех мужчин, которых хотят женщины, и от которых пахнет мужчиной, который действует как мужчина).
---
Но познакомится реально

Он самый
#120

Сразу отмечу, что я проводил эксперемен и регистрировался на всех этих порталах под видом женщин, с возрастным диапозоном от 19 до 42 лет.
---
Статистика получилась очень большой... выкладывать её здесь не буду
---
Но, даже анкета с самым поздним возрастом - 42 года, не обходилась без внимания. В среднем с той же мамбы при обязательном ОНЛАЙНЕ! Выходило 15 сообщений входящих за временной промежуток в полтора - два часа.
--
Теперь посчитайте средний возраст, и возможность подбора и входящих писем, при нормальной внешности до 35 лет, будет около 15 - 20 писем в час.
--
Но! Я писал про процент! Тщательно анализируйте не анкеты мужчин а сообщения! Если он пишет - привет или подмигивает, отвечать не нужно. А если мужчина пишет что работает например инженером или что то о себе... то можно завязать диалог, но помнить о правилах и статистике.
---
Там, очень много ньюансов.
---
На этой прекрасной ноте, я закрываю диалог и удаляю эту тему. Всем счастья.

Гость
#121
Гость

А меня моя мама-одиночка воспитывала в духе " все мужики-ко/з/л/ы, все им нужно только одно, верить им нельзя, надеяться на них нельзя, все нужно делать самой, а их ни о чем просить не надо". Надеюсь, понимаете что ничего хорошего из меня не выросло и в свои под 40 сижу в полном одиночестве.

и чего. меня дед воспитывал также, хотя он не был матерью-одиночкой) в итоге я многое умею сама, мне это нравится. И веры -надежды мне как-то тоже не нужны, я и так знаю, что никогда не пропаду. Но никак это не сказывалось на моей личной жизни

Гость
#122

*****, когда это кончится, сейчас пролистала полностью 2 страницу, тк её заполонил душевнобольной))слышь, чммо на первой странице я ещё пару твоих постов осилила, что ты хочешь донести?ты думаешь дамы одумаются и побегут тянуть неликвидов,как ты в свою жизнь?-забудь)ты неадекватен и уныл, тебя даже лучший парень взбесил, тк понятно, что он уматный, весёлый чел, у него в отличие от тебя всегда будут дамы,ему не надо гнать на женщин, у него сними всё ок, а тебе остаётся только воздух сотрясать))пшёлнах, иди к своим собратьям-неудачникам и там переливайте с пустого в порожнее, у таких, как ты никаких шансов

Гость
#123

---
Представим ситуацию - "самодостаточная женщина", которая всех своих женихов в своё время отшила или использовала и проворонала своё время, потрясая на сайте кулаками воздух венит ВСЕХ мужчин в своих бедах. На этом сайте очень часто можно это видеть. Но разговор не об этом.
---

это чммо и на 3 странице))слыш, петушок, где ты видел, чтобы дамы винили в бедах мужиков?каких бедах?что нету рядом такого чмошшника как ты?вот если дама связывает свою celmle c таким, как ты-это настоящая беда))здесь только неликвиды истерят и поливают грязью женщин, женщины, чаще просто пишут-не сложилось и всё...про сайты знакомств прогулки в парке-это вообще яд)))ты расписался ещё и в своём нищеёбстве, помимо больной головы)))))

Гость
#124
Гость

Мне 30. Я забила, нет так нет. Не всем быть счастливыми, любимыми, неодинокими. Паники нет, есть понимание полной бессмысленности своего существования. Детей не хочу, а вот без любви ...конечно хреново, как не утешайся

. Согласна! Где такое написано , что каждый встретит родственную душу ? Родит двое здоровых детей? Будет здоровым красивым и умрет своей смертью ? Каждого ждёт своя судьба.каждый попадёт в какую-то статистику. Попадёт в дтп, авиакатастрофу , родит больного ребёнка , потеряет мужа. Кто то наоборот пополнит ряды долгожителей и про него напишут в газете . У кого-то шестеро внуков и уже трое правнуков . Кто-то умрет в доме престарелых
Не пойму , откуда у людей такие требования к жизни , что у них все должно быть как по-писаному. А случается все вышеперечисленное с другими пусть, а у них все будет как в сказке , идеальный муж и куча детишек

Гость
#125

Я знала, что дело не во мне. Была симпатичная, интересная, многие парни ухаживали за мной, но ни в кого не влюблялась. В 27 подумала, ну, знать не судьба, проживу одиноко, кошечку заведу, буду любить её. А тут и влюбилась в парня. Поженились, вместе с ним уже 30 лет. А кошку так и не завели. У старшего сына аллергия на них оказалась.

гость в горле кость
#126

То есть люди реально ищут мужа? Ну там, как платье своего размера в магазине искать?
Я не искала, в детстве кричала, что замуж никогда. При этом всегда кто то волочился, начиная лет с 15. Но я гордая и не давала никому)) потому что вдруг залечу и ЗАМУЖ, так боялась.
Итог - мне 26, я замужем. Мы вместе уже 6 лет, он для меня лучший. Познакомились в общей компании около 10 лет назад, сначала просто общались.
А вы ищете, наверно взгляд такой ещё сосредоточенный, как у ищейки

Гость
#127
Гость

Девушки! А у меня есть встречное предложение. Я женат, у меня двое здоровых детей. Я хочу ещё детей, но жена по разным обстоятельствам не может уже рожать. Кто-нибудь из женщин готов родить для себя при условии, что отцом буду я. Проживаю в Московском регионе. Не курю, не пью (такой у меня образ жизни) . Образование -2 высших. Работа - не олигарх, но и не бедствую.
Если что - это предложение не шутка, не разводка и никакой не глумеж над кем-то.

А вы что делаете с детьми? Вы с ними сидите в декрете, водите их в школу, на кружки, лечите их, гуляете с ними, играете, воспитываете? Вам для чего дети от другой женщины, вы будете постоянно с ними или будете приходящим папой по выходным?

Гость
#128
Он самый

ЛадаОн самый, из своего опыта скажу: все мои красивые обеспеченные подруги вышли замуж, то есть их не просто трахнули.
А некрасивые, необеспеченные сидят в одиночестве.
Лада, а я из своего опыта скажу, что например мои друзья и знакомые (кто конечно счастлив в браке), женились на простых нормальных девушках, не из бабих ям (например мать одиночка и дочка), а на НОРМАЛЬНЫХ девушках из НОРМАЛЬНЫХ семей советской закалки.
--
Далее, насчет некрасивых, хочу уточнить. Конечно если женщина весит при росте в 167 - 120 кг, она будет сидеть одна. Если у женщины ), поталогия, т.***** (физическое отклонение), она будет сидеть одна.
---
Бедные - конечно если "баба люба" живет на улице, и является бомжом ))), то замуж её никто не возьмёт.
---
В итоге. Если хотите быть игрушкой, и возраст позволяет, то пожайлуста, делайте себе груди, накачивайте губы, пашите в тренажёрном зале. Но учтите:
--
Максимум получите папика - который купил вас как вешь, и будет относиться как к вещи. Это в лучшем случае.. про худщий я промолчу.

Эх, я с вами согласна. Только нынешнее поколение начинает мыслить другими критериями, массовая пропаганда тюнинга не проходит бесследно.

н
#129
Гость

Спасибо. Читаю Вас и плачу.

то,что надо-слезы очищают)))))

Звезда
#130
Он самый

Удивительная разница. Мужчина с возрастом набирается опыта, становится мудрее, а женщина наооборот стервенеет. Я на своём опыте убедился что после 30 женщину если она одинока, не стоит и женщиной считать. Она Бааван ши ( шотландском фольклоре злобные, кровожадные фейри).
--
Потому что у неё уже столько негатива и тараканов, что не то что общатся, рядом невыносимо находится. Так получается милые дамы, что вы ищите мужчину альфу с повадками омеги (сильный, мужественный, заботливый, любящий и т.д). В априоре, это не возможно. Может такие и есть в соотношении 1 к миллиарду, и то я сомневаюсь.
Вывод - милые дамы, если вам больше 30, то смело noдыxaйTe в одиночестве. Вам уже не грозит счастье, как и нормальный мужчина. Так что как жили для себя дypoчkи, так и живите. Но не жалуйтесь потом, как вам епть плохо.

"Потому что у неё уже столько негатива и тараканов, что не то что общатся, рядом невыносимо находится"
"...то смело noдыxaйTe в одиночестве"

И ЭТО написал мужчина который с опытом и мудростью,такой весь добрый....ХА! И тебе не хворать, ВУМник!

Звезда
#131
Гость

Вот и мне в 32. Раз в полтора года находит, накрывает. Потом встречала кого-то, отношения начинались, намеки на брак. Но чувствую, все не то, не в кайф и не хочу продолжать. Расстаюсь, опять одна шарахаюсь. Вот сейчас такой период.
Раньше звали замуж. Будут ли еще предложения, посмотрим... Стремно другое, неохота за тех, кто зовет...

Знаете песню старую, ещё наши бабушки ее слушали наверняка! "Мы выбираем,нас выбираю..как это часто не совпадает..." Старо как мир! И не изменится.Нужно просто стараться поменять свое отношение к этому. Конечно, до противного во всех смыслах мужика опускаться не нужно.Самой противно будет 100! Только себе хуже.От этого и во взгляде и во всем остальном только минус..,не нужно жить так для окружающих, их не обманешь в таком случае.

Звезда
#132
Лада

Гость
Как будто все замужние-модели и олигархини))
Не знаю-не знаю... На нищих уродках никто не женится

Ещё как женятся! Правда сами не олигархи ну и не красавцы )))

Гость
#133

Девочки, вы не любите себя.
Любить себя - это не значит жить в салонах красоты, гоняться за дорогими шмотками, надеть корону и помыкать мужчинами.
Вот как любит себя ребёнок? Неосознанно, как природу, как мир. Бегает, смеётся, жмурится от удовольствия. Я , бывало, как растанцуюсь - прекрасно танцевала - так прямо обняла бы всех. Так хорошо мне от музыки, от своей лёгкости, гибкости, прелести. И от парней отбою не было, хоть и не красотка, и не богачка.
Вот скажите, какие люди самые привлекательные?
Угадайте с трёх раз.

Екат
#134
Рина

Вообще не искала, жила полной жизнью)))
Читать вас женщины страшно, вся жизнь кувырком и через одно место...

ох,и не говорите...............точное слово, страшно, как будто на другой планете живете, а может это модер-ры некоторые темы пишут.

Наташка
#135
самый лучший парень Питера

ЛадаОн самый
Вывод - милые дамы, если вам больше 30, то смело noдыxaйTe в одиночестве. Вам уже не грозит счастье, как и нормальный мужчина. Так что как жили для себя дypoчkи, так и живите. Но не жалуйтесь потом, как вам епть плохо.
"Спасибо" на добром слове.
не слушай его. Шансы всегда есть)))) Просто всегда держись с мужиком наровне, не показывай, что ты мол такая несчастная и возьмите меня, пожалуйста, кто-нибудь в жены

Все правильно сказали )) Мне 38, моему мужчине - 36. С самого начала дала понять, что в серьезные отношения, а тем более замуж вообще не стремлюсь (и это на самом деле так и есть), но вместе быть хорошо и приятно. Он мне первое время постоянно повторял, что ему очень нравится, что мы с ним наравне (я так понимала его это выражение, что типа не прогибаюсь под него и не стараюсь угодить в ущерб себе.. так то мужики это в принципе ваще не ценят). Так вот влюбился.. чо-то там про замуж говорит...)) А я... фиг его знает. Надо мне это замуж?.. )))

Гость
#136
Он самый

А так уважаемые женщины, познакомится с мужчиной, может каждая в ближайшие два три дня.
---
Дам инструкцию для всех страдающих.
---
1) 3-4 фотки нормальных (без сисек, писек, миниюбок и прочего)
2) Регистрация на следующих порталах: мамба, топфейс, лавпланет.
3) Полное и корректное заполнение анкеты
4) Выбросить фразы "я такая особенная, неземная" или "я дам мужчине тепло и создам уют" (помните - об этом сразу не говорят, да и вообще не говорят)
5) Выводить парней на общение, не через сообщения, а только по телефону! Если отказывается, то переходить к следующему
6) Отказываться от кафе, ресторанов и прочей ахинеи
7) Договариватся не более чем о прогулке
---
Сразу - я не ручаюсь за качество мужчин с СЗ, там очень большая концентрация омег, маменькиных сынков, несамостоятельных увольней, обабившихся существ и прочей шушеры, а также пикаперов! Нормальных 1 - 3% максимум. Полное отсутствие альф (т.***** именно тех мужчин, которых хотят женщины, и от которых пахнет мужчиной, который действует как мужчина).
---
Но познакомится реально

На сайтах есть такие мужчины! Только эти крутые мужики имеют много баб одновременно и спрос на них ого гогог какой.

Гость
#137
Он самый

я написал книгу "женщина - учебник для мужчины" ) можете посмотреть ))) оценить сие творение... в любом поисковике наберите эту фразу ))) она моя
--
Сотни тысяч положительных отзывов от мужчин ) и ) меня никто не слушает )))
--

отзывы:
1. Новоселов просто взял естественный отбор и все подогнав под свои ,не сильно здоровые представления о жизни ,сделал пособие для неудачников,как он пишет доя низгоранговых,по прессенгу женщин. Самка должна спариваться с сильным самцом иначе просто все бы вымерли от болезней. Просто Новоселов 20 лет один,наверное в этом причина. Я не знаю как у него с потомством,но похоже не очень. В книге простой закон выживания вывернут,облит черными красками и выложен в форме пособия по уничтожению любых отношений. Простое продолжение антигендорной политики но уже с другой стороны. Мысль одна живите одни и будите счастливы

2.просто такие нереальные обобщения и стереотипы прям как под копирку без каких то нормальных и толковых доказательств

3. Это не просто лженаучная глупость. Не просто сексизм. Это — пропаганда насилия, психологического и физического, причем вовсе не трудно представить последствия такой пропаганды — о насилии в отношении женщин в современной России и говорить не нужно.
Олег Новоселов — не билолог, не психиатр, и не медик. Он — типичный дилетант (образование инженерное, нынешние занятия — мелкий бизнес), причем как в науках гуманитарных, которые он ни в грош не ставит, так и в науках естественных.

и несмотря на книжонку - развод, да?))

а выглядишь ты...обнять и плакать. иди в спортзал, колобок неухоженный

Катрин
#138

36 лет. С личной жизнью не сложилось. Частые депрессии на эту тему. Всегда хотела семью, детей. 3 года встречалась с Молодым человеком, но он так и не захотел жить вместе и жениться, потом вообще расстались, мне было 29... Потом все не складывалось вообще. Долгое время жила как в скорлупе и надеялась что ОН придет и меня вытащит. В 34 начались проблемы по здоровью... Поняла что надо пытаться с кем-то знакомиться... Вытаскивала себя на свиданки.. Но пару встреч и я понимаю, что человек не моё и я не хочу с ним ничего!! После 35 мужчины тоже не подарок уже. Родить для себя не хочу и не смогу одна, помогать некому. Из родни брат, но он в другом городе и у него своя семья. Одиночество гложет...

инкогнида
#139
Гость

Еще не пришло смирение, жду мне за сорок,нет детей не замужем.
Но тут девушки пишут на форуме нужно не переживать что нет отношений надо начать жить счастливо самой по себе, тогда все будет.
Все это понимаю, а как быть счастливой самой по себе когда не из чего радоваться жизни,пока черная полосаиуже не один год.
Как радоваться и чему если ты в 4 стенах и одна не нужна никому, по причине инвалидности

-не слушайте никого - вне контекста вашего образа жизни это бессмысленный совет - может вы космонавт-испытатель - вот где вам знакомиться? .Слушайте сюда (У меня в принципе очень успешные и красивые приятельницы не замужем без детей за сорок): я уже двух свои отчаявшихся подруг силой буквально заставила сесть на сайт знакомств, делать нормальную анкету (а не из серии ." я - целка-невидимка"), понизить возраст анкетный лет на пять и внушила, что именно в эти выхи они найду мужа если получат или через просмотр или через поднятия минимум сто просмотров в день - попробуйте это работает. Из них человек 50 напишут (если меньше то меняем фото), С 10 завяжется переписка (если меньше, то срочно в гугл читать об эмоциональном интеллекте). Из них 4-5 пригласят на встречу (если меньше то вы выгуливаете тараканов и гоните). Из них 2 предложат встречаться. Ну за одного замуж, соответственно. И вы не поверите, но это сработало! Сама в первый раз замуж через сз выходила, но в 21 год правда.

инкогнида
#140
инкогнида

ГостьЕще не пришло смирение, жду мне за сорок,нет детей не замужем.
Но тут девушки пишут на форуме нужно не переживать что нет отношений надо начать жить счастливо самой по себе, тогда все будет.
Все это понимаю, а как быть счастливой самой по себе когда не из чего радоваться жизни,пока черная полосаиуже не один год.
Как радоваться и чему если ты в 4 стенах и одна не нужна никому, по причине инвалидности
-не слушайте никого - вне контекста вашего образа жизни это бессмысленный совет - может вы космонавт-испытатель - вот где вам знакомиться? .Слушайте сюда (У меня в принципе очень успешные и красивые приятельницы не замужем без детей за сорок): я уже двух свои отчаявшихся подруг силой буквально заставила сесть на сайт знакомств, делать нормальную анкету (а не из серии ." я - целка-невидимка"), понизить возраст анкетный лет на пять и внушила, что именно в эти выхи они найду мужа если получат или через просмотр или через поднятия минимум сто просмотров в день - попробуйте это работает. Из них человек 50 напишут (если меньше то меняем фото), С 10 завяжется переписка (если меньше, то срочно в гугл читать об эмоциональном интеллекте). Из них 4-5 пригласят на встречу (если меньше то вы выгуливаете тараканов и гоните). Из них 2 предложат встречаться. Ну за одного замуж, соответственно. И вы не поверите, но это сработало! Сама в первый раз замуж через сз выходила, но в 21 год правда.

- Ну и кстати по поводу вашей инвалидности - тоже все работает просто нужно для перестраховки увеличить все параметры в два-три раза. ( У меня подруга-инвалид-колясочник никогда не была обделена вниманием. К сожалению не знаю как сейчас у нее, отношения прервались)

Гость
#141
Звезда

ГостьВот и мне в 32. Раз в полтора года находит, накрывает. Потом встречала кого-то, отношения начинались, намеки на брак. Но чувствую, все не то, не в кайф и не хочу продолжать. Расстаюсь, опять одна шарахаюсь. Вот сейчас такой период.
Раньше звали замуж. Будут ли еще предложения, посмотрим... Стремно другое, неохота за тех, кто зовет...
Знаете песню старую, ещё наши бабушки ее слушали наверняка! "Мы выбираем,нас выбираю..как это часто не совпадает..." Старо как мир! И не изменится.Нужно просто стараться поменять свое отношение к этому. Конечно, до противного во всех смыслах мужика опускаться не нужно.Самой противно будет 100! Только себе хуже.От этого и во взгляде и во всем остальном только минус..,не нужно жить так для окружающих, их не обманешь в таком случае.

Спасибо) вы правы, и я это понимаю.

Гость
#142
Гость

Он самый
я написал книгу "женщина - учебник для мужчины" ) можете посмотреть ))) оценить сие творение... в любом поисковике наберите эту фразу ))) она моя
--
Сотни тысяч положительных отзывов от мужчин ) и ) меня никто не слушает )))
--

отзывы:
1. Новоселов просто взял естественный отбор и все подогнав под свои ,не сильно здоровые представления о жизни ,сделал пособие для неудачников,как он пишет доя низгоранговых,по прессенгу женщин. Самка должна спариваться с сильным самцом иначе просто все бы вымерли от болезней. Просто Новоселов 20 лет один,наверное в этом причина. Я не знаю как у него с потомством,но похоже не очень. В книге простой закон выживания вывернут,облит черными красками и выложен в форме пособия по уничтожению любых отношений. Простое продолжение антигендорной политики но уже с другой стороны. Мысль одна живите одни и будите счастливы
2.просто такие нереальные обобщения и стереотипы прям как под копирку без каких то нормальных и толковых доказательств
3. Это не просто лженаучная глупость. Не просто сексизм. Это — пропаганда насилия, психологического и физического, причем вовсе не трудно представить последствия такой пропаганды — о насилии в отношении женщин в современной России и говорить не нужно.
Олег Новоселов — не билолог, не психиатр, и не медик. Он — типичный дилетант (образование инженерное, нынешние занятия — мелкий бизнес), причем как в науках гуманитарных, которые он ни в грош не ставит, так и в науках естественных.
и несмотря на книжонку - развод, да?))
а выглядишь ты...обнять и плакать. иди в спортзал, колобок неухоженный

Да какую книжку он написал....писать грамотно пусть научится...посмотрите как у него написаны слова: априори, патология и ....и туда же...философ *****...

Гость
#143

Мне 33 и я никогда не искала мужа или даже отношений. Поклонники были всегда, да я и сама с легкостью знакомилась, правда не всегда удачно. В районе 27 я переживала от одиночества. В принципе, я общалась тогда с неплохими парнями, которые звали в кино, кафе, рестораны, симпатизировали мне, но ни с кем из них у меня не сложилось. Мне это не нужно было. Просто не встретился свой человек. Уже 4-5 лет я не знакомлюсь с мужчинами в роматическом плане, не в активном поиске. Увлеклась очень интересными идеями: заглянуть в себя, познать себя, стать собой. Как ни странно, это помогло мне начать проще относиться к окружающим. У меня есть близкий человек-родственница, о ней мне хотелось бы заботиться. Еще хочу вырасти профессионально, улучшить финансовое положение. Это занимает все мои мысли. Мой ребенок придет ко мне, когда почувствую, что готова. Мужчина или мужчины под вопросом. Не думаю об этом, как-будто что-то ведет по жизни, что будет, то будет.

Ирина
#144
Гость

Я и не начинала.

Аналогично. Я всегда хотела, чтобы меня просто любил тот, кого люблю я. Но мною и моими чувствами только пользовались. Сейчас в 30 уже ничего не жду и не верю, что встречу когда-нибудь своего мужчину. Сейчас те, кто нравятся- женаты, я не лезу к таким. Я вообще ни к кому теперь не лезу, потому что хочу, чтобы меня завоевывали.

Ирина
#145

А знаете, что страшно? Жили в нашей деревни две сестры, все время вместе, без мужа, без детей. Так случилось, хотя и хорошие были женщины. Иногда звали меня на лавочке с ними посидеть, поболтать. Им было чуть за 70, мне лет 15. Одна из них была крестной моей мамы. Так вот, они мне обе не раз твердили- Ирина, как бы ни сложилась твоя жизнь, но одного ребёнка иметь нужно. Они очень жалели в свои годы именно , что не родили ребёнка! Я это запомнила) вскоре одна из них умерла, а вторая сошла сума и через год тоже умерла, она не смогла одна жить! Мне 30, детей рожать не хочу, потому что не замужем, да и сама себя еле содержу, на что детей ещё растить. Мама меня воспитывала одна и знаю все минусы такого воспитания. Возможно и буду потом жалеть в старости, что осталась одна и стакан воды некому поднести, но и воспитывать одна не хочу и проходить через то, через что прошла моя мама. Она жизни не видела, сплошная работа.

Гость
#146

Что-то как-то всё мрачно... Не для этого я захожу на вуман!)))
Единственное, вставлю свои три копейки. Знаете, когда я понял, что надо НАЧИНАТЬ искать себе жену??? Когда на тренировке потянул спину. Зашёл в аптеку, купил гель. И только дома понял, что некому намазать мне спину, а сам я не дотянусь)))))))))))))))

Гость
#147

Мда.. Жизнь так складывается что если что то случится хватятся через неделю в лучшем случае ))

Алиса
#148
Гость

Что-то как-то всё мрачно... Не для этого я захожу на вуман!)))
Единственное, вставлю свои три копейки. Знаете, когда я понял, что надо НАЧИНАТЬ искать себе жену??? Когда на тренировке потянул спину. Зашёл в аптеку, купил гель. И только дома понял, что некому намазать мне спину, а сам я не дотянусь)))))))))))))))

Если это единственное для чего она вам нужна, займитесь йогой или стретчингом и достанете до вашей спины и других частей тела, незачем ломать женщине жизнь и делать ее сиделкой.

Гость
#149
Он самый

Удивительная разница. Мужчина с возрастом набирается опыта, становится мудрее, а женщина наооборот стервенеет. Я на своём опыте убедился что после 30 женщину если она одинока, не стоит и женщиной считать. Она Бааван ши ( шотландском фольклоре злобные, кровожадные фейри).
--
Потому что у неё уже столько негатива и тараканов, что не то что общатся, рядом невыносимо находится. Так получается милые дамы, что вы ищите мужчину альфу с повадками омеги (сильный, мужественный, заботливый, любящий и т.д). В априоре, это не возможно. Может такие и есть в соотношении 1 к миллиарду, и то я сомневаюсь.
Вывод - милые дамы, если вам больше 30, то смело noдыxaйTe в одиночестве. Вам уже не грозит счастье, как и нормальный мужчина. Так что как жили для себя дypoчkи, так и живите. Но не жалуйтесь потом, как вам епть плохо.

Тирада типичной неликвидной особи вроде как, мужского рода))) Дуррашка, тебя мамО обманула, никто из-за тебя ни до, ни после 30 копья ломать не будет, не надейся. Ты даже не представляешь, как много женщин возраста 40+ замужем за мужчинами на 10-15 лет моложе себя. В персонажах шотландский фольклора и прочей мистическо-эзотерической фигне только лузеры разбираются. У мужчин другие интересы. Так что мечтай о молодых-богатых прЫнцессах дальше и утешайся шотландскими сказками)

какой-то человек
#150
Гость

Какие проблемы у чела должны быть, чтобы на женском форуме так разоряться...

И какие же?

Гость
#151

Он самый - результат аборта топтанием, отсюда ненависть к женскому роду. Ненавидя мразотную *****, которая его таки выродила, он проецирует свою ненависть на всех женщин.