Гость
Статьи
Мой муж - пикапер!!!
Обсуждение закрыто

Мой муж - пикапер!!!

Девочки, хочу поделиться своей историей... Я уже неоднократно заводила темы здесь на форуме , просила совета... Началось год назад, поймала на сайте знакомств... Потом поездки ночные- типа любит ночной город, в одиночестве слушать музыку в машине... Командировки в другой город на пару дней.. Звонки непонятные на его телефон...А месяц назад приехал с поездки без одной таблетки виагры... Мы всегда ругались по этому поводу... Я его начала подозревать... А он.. Сколько он на меня гадости выливал... И сумашедшая я... и больная на голову... И паранойя у меня... И плакать начинал .. и мебель швырял....Надеюсь вспомнили мои истории...
Я уже и действительно подумала что у меня не все в порядке с головой..Я начала чувствовать себя просто отвратительно... Дабы убедиться- начала расследование... Сделала детализацию звонков на его мобильный... И неделю назад совершенно случайно подобрала пароли на его почтовые ящики.... То что я там увидела-не повергло меня в шок....(я уже давно была готова к этому) Вобщем все мои подозрения вмиг оправдались.... Мой муж висит на сайтах знакомств ..причем с 2005 года...это я уже по письмам определила...Знакомится с девушками.. ездит на встречи... Ни в одном письме я не увидела продолжения отношений...
Тоесть что был секс не видно... Хотя все может быть.... Я не знаю как я пережила ту ночь... Ели дождавшись утра я собрала вещи, отвезла ребенка в школу ,оставила мужу записку(типа ухожу, нужно побыть одной,позаботься о ребенке) И ушла в неизвестном для всех направлении... Мужу 40 лет ..мне 31.. в браке 12 лет... Никогда не уходила от мужа... (Мне действительно было очень плохо и надо было подумать о нашей дальнейшей жизни... Одно дело догадываться о измене..другое дело знать наверняка) Если честно..я думала он искать меня не будет... Из писем увидела какая яркая у него"личная" жизнь, и ему нет ко мне никакого дела...
Через 3 часа начались мои поиски... Была приятно удивлена... Он мне звонил..засыпал СМС ками....Что я должна вернуться ... Он без меня не может... Он мне все простит.... и тд. По-ходу он подумал что я сбежала с любовником :)))
Потом видать догадался в чем причина, быстро поменял пароли на своих ящиках...
На следущий день снова смски.. Теперь уже другого характера... Типа прийди домой , нужно поговорить...Будем разводиться.... Теперь уже мне стало интересно... Я вернулась... Начинаю морозиться типа ничего не знаю... Ушла потому что дипрессия.. кризис среднего возраста...и тд. Хотела побыть одна... а ты мне такое устроил...Я же никогда не мешала ему быть одному... Захотел уехал ....
Муж конечно за эти сутки был в плохом состоянии.. Голос осипший... сидит плачет... Мне его аж жалко стало...
Ну и говорит мне чтобы я не включала дурака..он все знает что я знаю о нём.... А поскольку я все знаю он со мной больше жить не может... Я и говорю Ок...Значит развод, ребенок остается естественно со мной...... Он снова в слезы..-А как же я?? Куда мне идти?? .. Я и говорю:-Че переживаешь? У тебя он сколько подруг..любая примет..В 40 лет жизнь только начинается:)Он снова в слезы... я не могу без тебя и ребенка...Моя жизнь закончена... Ничего хорошего уже не будет... да у меня ничего и небыло с ними... И рассказал мне интересную историю... Что с детства страдал нахваткой внимания со стороны женского пола...+ комплекс неполноценности... У него проблема с эрекцией.. (всегда была)
До меня была жена и гражданская жена.. Обе ему изменяли...Так как он их не мог удовлетворить....+ неудачи в личной жизни.. Когда мы поженилисьу него ничего небыло...Мы наживали все с ноля... и добились успеха...Последние 3 года наш бизнес расцвел... Появился достаток... Огромный дом.. Две машины дорогие...Шмотки.. Поездки...и тд. Не без моей помощи... Я помогалю ему ровно на 50\%... Плюс люблю его... Сама не уродина...в сексе все замечательно... Хоть и бывают у него иногда проколы , но это все легко поправляется и не заостряется на этом внимание... А ему вот захотелось еще доказать самому себе что он такой успешный не только со мной... Вот и начал этим заниматься... Сам говорит : -Ты знаешь что такое пикап? А я вообще слышала приблизительно (с одной женщины на другую)и больше ничего не знаю..Вот я говорит и повышаю себе самооценку таким образом... Да только до секса не довожу... Да и вообще уже последнее время хотел завязать с этим- не интересно...
Мы конечно же помирились... и сохранили семью...Начали жизнь с чистого листа...Без обманов... Но на душе только так гадко....
Не знаю верить ему или нет... И не разводит ли он меня...
Есть ли здесь психологи, или опытные люди которые могла бы мне объянить о пикаперах все....И как с этим жить?

Мадлен
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Причём здесь пикап и психология? Ему удобно с вами, вы всегда прощаете, он других свободно трахает. Это просто распущенность. Хороший актёр, далеко пойдёт.

Anonymous
#2

Гнилая семейка..мдаааа

Anonymous
#3

у меня муж тоже пикапер, он даже проходил спец. курсы пикаперов:)))) будучи при этом женатым на мне. Он тоже говорит, что пикап это искусство, и совсем необязательно доводить знакомство до секса, главное зацепить и получить телефон, а дальше уже по желанию пикапера. Мне муж говорит, что секса ему достаточно со мной, но ему нужно какое то разнообразие, поднятие самооценки что ли, понимать что он может тра..ть любую, кого захочет. Изменил он мне в реале (с его слов) один раз.

Anonymous
#4

3, Будет и второй раз, не расстраивайтесь.

Anonymous
#5

4, а я и не расстраиваюсь. Когда человек причинил тебе столько боли, поневоле будешь пытаться вырвать его из сердца... мне порою кажется что я не люблю его больше. Он говорит, что этого больше нет, вчера клялся в любви, а я не верю ему... мое сердце не дрогнуло... мне не было приятно слышать эти слова. К тому же я сама начинаю влюбляться в другого человека. Я честно говоря устала от боли и пожаров в сердце, мне это не надо больше, хочу просто развлекаться на всю катушку. С мужем мне по-прежнему хорошо проводить время... и только.

Автор
#6

Я видела этот сайт.. но вскользь.. Мой наверное тоже там тусуется... Пойду посмотрю...
Прошла неделя после того как я узнала.. и мы вроде помирились... Но уже начинаю чувствовать к нему неприязнь... Хоть и говорит что ничего у него нискем небыло...- не верю.... противно как...

Anonymous
#7

Автор, вообще-то цель любого пикапера - развести на секс. Они даже в отчетах пишут, что можно было бы и пораньше девочку трахнуть.

Anonymous
#8

Смефно.."до секса не доводил, главное телефон получить", првада смешно, потому как если девушка дала свой( или не свой) номер телефона, то это совсем не значит, что она готова на секс. Это, скорее всего, значит что она может быть ( а может и нет) когда-нибудь рассчитается сексом за подарки от женатого любовника. Почитайте этот форум, половина тем "как развести на деньги мужика". Куда уж тут до "повышения самооценки"

Прозерпина
#9

Автор, насчет пикапа могу коечто прояснить. Хотела мужа приобщить к этому делу, а он уперся как бык и не хочет. Так што щАстья вы своего не понимаете:)) Ничего в этом такого нет. В пикаперском клубе (по крайней мере в нашем) тоже есть отцы семейства, за 40, которые именно для того пикапом и занимаются, чтобы улучшить свою жизнь с женой. Не все об этом знают, но некоторые жены знают и ничего, спокойно к этому относятся.

Прозерпина
#10

На вопрос "как с этим жить" - элементарно. Живите как хочется. Он повышает самооценку - и вы повышайте. Без обманов. Извини, дорогой, сегодня вечером домой не приду, но ты не волнуйся, ничего такого не будет. *** PS: Многие пикаперы, особенно средних лет, действительно часто до секса не доводят. Можете верить, информация из первых рук:))

Автор
#11

Прозерпина [49959621] чёт не пойму каким способом они пытаются улучшить жизнь с женой??? В сексе с его стороны не поменялось ничего.... Только отношения хуже стали от его поездок постоянных... Ругались часто.... Хотя он мне как то сказал что если он не будет переодически уезжать(якобы побыть одному и помедитировать) то отношения у нас станут хуже.... Почему? Не обьясняет...

Прозерпина
#12

22, интересно, а какое право он имеет ен отпускать? Пошли и всё, прямо с работы не заходя домой. А если он еще и скандалист, то никакой он не пикапер. Тебе, скажите, чувак, в пионерский лагерь надо, недорос ты еще до пикаперства.

Anonymous
#13

Прочитала про удар в печень - пойду свой шокер обратно в куртку положу.

автор - уходите
#14

автор - вы на пути выздоровдления. уходите от него. через год все пройдет и вы выйдете замуж за нормального мужика. такие как вы - многим нравятся. вы- активная и думающая и мягкая. уходите. в вашем возрасте все еше начинается. а в его - толко хуже будет. он эгоист прежде всего и болен . дальще будет еще хуже у него. вам с ним до старости не дожить.

Anonymous
#15

мдаа...

Автор
#16

Дело в том что он не шатается по улице и не выпрашивает телефоны... он регистрирует анкеты на сайтах знакомств... девушки сами пишут ему ..дают телефоны... просят о встрече за деньги естественно... возраст от 18 до 37 лет..Встречается со всеми..Боже какие они крокодилы!!! Не увидела ни одной красивой девушки..Они мне все и в подмётки не годятся... А он в анкетах пишет мол богат и хочет стать спонсором... Не вижу связи с пикаперством... Вчера сидела изучала пикаперский сайт.. там вся фишка в том чтобы подцепить понравившуюся девушку и развести на секс... причем чем недоступней девушка тем больше кайф... А здесь в моем случае не пойму ничегошеньки..Он договаривается о встречах с девушками которые сами на него вешаются.. Ещебы ..он же готов стать спонсором!!! Не вижу связи с пикапом воще... Помоему *** обычное.... Но я бы не сказала что в сексе он изменился с тех пор... Каким был таким и остался... Никаких новых ласк... Никаких приемчиков пикаперских даже ко мне...Для него поменять позу в сексе это уже крах.. моментально кончит!!! Даже боится когда я бываю через чур активна... Может и вправду сексом не занимался с ними...

Прозерпина
#17

дааа, автор, не выйдет из него пикапера, похоже.

бац! и в дамки!
#18

33 однако! как вы их вознесли. настоящие пикаперы?! это уже не пикаперы, это уже спецподготовка сами знаете кого - "общаться со ВСЕМИ"

бац! и в дамки!
#19

33 однако! как вы их вознесли. настоящие пикаперы?! это уже не пикаперы, это уже спецподготовка сами знаете кого - "общаться со ВСЕМИ"

бац! и в дамки!
#20

33 однако! как вы их вознесли. настоящие пикаперы?! это уже не пикаперы, это уже спецподготовка сами знаете кого - "общаться со ВСЕМИ"

Anonymous
#21

picup.ru читайте, там и форум есть)

Anonymous
#22

нe пoыдёt дaлeкo, oн ужe сtaрый и иmпoteнt!!!!!

Anonymous
#23

5, не хочу даже заходить туда. Знаю, мой там тусуется - точно. Даже знаю под каким ником. Но я не мазохистка, зачем солить еще не зажившие раны?

Anonymous
#24

Автор, вот Вы представляете себе ситуацию, что он знакомится и н доводит до секса? А почему тогда коммданировки? Это просто нереально, глупости и рассказочки для супругов: я только посмотрел, я олько елефон взял. А у моей подруги случай до с мешного дошел: в иземен сомнений не было, муж ответил, чт в презервативе секс за секс не считается)))) Тоже кстаит в ногах валялся и умолял остаться и плакал. Я вообще эти приемчики - воляние в ногах, красивые слова в расчет н беру лет так с 25 (мих конечно). Ну понятно, когда юнная девушка играет в жизнь, верит слезам и клятвенным зеверениям, это можно объснить неопытностью. Но взрослая женщина ведется на такую разводку...мммм. Вы, Автор, для себя решите, Вам возможно жить с мужчиной, который Вам изменяет? Если да, то и живите в достатке тепле и уюте. А поразвлечся на стороне для разнообразия Вам тоже не возбраняется))

Малина
#25

Мадлен, если Вы его любите, сядьте и успокойтесь, подумайте. Если - нет это, конечно повод, для развода. Он, конечно засранец, но он Вас не бросит, среди моих знакомых много таких "шалунов", но жена, для них святое. Бороться с этим бесполезно, так что не изводите себя. Девчонок вокруг много, но выбрал то он Вас.

Anonymous
#26

Avtor,on vas kak duru razvodit.Poka vi paritesj,on drugih trahaet.V sad ego!

Anonymous
#27

Да уж, я читала в отчете одного пикапера на ЖЖ, как он девчонку, которая в ответ на его "фишку" (схватил за грудь) ударила его по морде, со всей силы ударил по печени. он гордился этим. Пикаперы больные люди, по ним плачет психушка.

Anonymous
#28

Дальше 3-ей строчки не прочитала...не смогла...и не лень ведь было писать...

1111111111
#29

ИНТЕРНЕТ вам поможет!!!!!!!ищете!!!
напр. ЯНДЕКС - найдется ВСЁ!!!!!)

Прозерпина
#30

11, да запросто так может быть. И у меня телефон брали, и знакомились, сама знакомилась (я тоже все время по командировкам), но когда побегаешь 9 час по выставке, а вечером еще и мероприятие какое, то в 24:00 желание одно - завалиться спать. На след. день же надо быть в хорошей форме, в 8 час. снова работать. Какой тут секс, е-мае?

Автор
#31

Прозерпина [49959621]и как мне повышать самооценку?? он даже в спортзал меня отпускает с боем..:( Боится что найду себе какого нибудь качка... А уж о том чтобы уйти куда-нибудь вечером и речи быть не может.... Скандал!! Ревнивый...и собственник...

Прозерпина
#32

Автор, тогда скажите ему, что он ничего ничегошеньки из пикапа не усвоил, и что ответственности альфа-самцов еще никто не отменял (он поймет, о чем речь) - и за ребенка, и за его мать, и за самого себя. В сексе нмчего не поменялось? Вас устраивает? Значит пусть так и будет. А поездки всем нужны, чтобы отдохнуть друг от друга, что тут объяснять? Только и вы тоже скажите: дорогой, мне через две недели надо уехать, поэтому ребенок остается на тебе, мне тоже помедитировать надоть.

Прозерпина
#33

21, "каким способом они улучшили жизнь с женами?" - элементарно: просто стали мужиками. Но это им удалось не сразу.

Брунет
#34

Блин, сколько, оказывается, больных! Я думал, пикаперством увлекаются те, кому найти кого-то надо или больные совсем мелкие юноши. ))) А если женатые сорокалетние идиоты этим промышляют - это вилы! Пиписька что ли, такая маленькая?))))) Ну, некоторые приемы пикаперские действительно в жизни пригодятся, если девушка зацепила, но не знаешь, как обратить внимание. А то, что я увидел у них на сайте - боже ж мой! Хуже баб - зацепить, потом исчезнуть и выглядывать из-за угла, потом что-то тявкнуть и опять в кусты, потом опять с воплями "милая, я весь твой!", если она охладела неожиданно... Представляю сорокалетнего дядю, выпрашивающего у девок телефончики, а потом с чувством самоудовлетворения складывающего их в карман (может, в ширинку?)))))))))) Фу, *** какая! Для нормального мужика девушка или нужна, или нет, а такой фуйней маяться можно только в Кащенко.

Прозерпина
#35

Брунет, "Для нормального мужика девушка или нужна, или нет" - да вот только вы ей тоже можете быть или нужны, или нет, и это часто не совпадает. Даже прожив с ней десяток лет, можете запросто перестать ей быть нужным, или только в качестве спонсора. Вы будете платить, а она развлекаться на стороне на ваши деньги. И так может продолжаться годы, и вы ничего не узнаете.

Прозерпина
#36

30, искусство пикапа не ограничивается женщинами. Настоящий пикапер должен уметь грамотно разговаривать и общаться со ВСЕМИ: женщинами и мужчинами, начальником и подчиненным, простыми и избранными, а также просто случайными людьми с которыми придется сталкиваться. Нужна хорошая реакция и умение ответить и поставить на место. А просто брать телефоны и разводить на секс - это для пионеров.

бац! и в дамки!
#37

33 однако! как вы их вознесли. настоящие пикаперы?! это уже не пикаперы, это уже спецподготовка сами знаете кого - "общаться со ВСЕМИ"

бац! и в дамки!
#38

33 однако! как вы их вознесли. настоящие пикаперы?! это уже не пикаперы, это уже спецподготовка сами знаете кого - "общаться со ВСЕМИ"

Anonymous
#39

неожидал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: