Гость
Статьи
Любовь или …

Любовь или одиночество?

У меня есть парень, мы живем вместе. Мне он очень нравится, я мечтала о таком всю жизнь. Мы любим друг друга и не можем ни дня друг без друга. Секс у нас супер. У меня такого ни с кем не было, он, в свою очередь, признался мне в том же самом. Но тут радость и заканчивается, т.к. у него есть огромный минус. Он лентяй, раздолбай и, в данный момент, сидит на моей шее. Его уволили с работы и он пол года искал новую, расскажу как. Сначала примерно месяц он ее не искал. Сразу скажу, что мы живем на съемной квартире, которую оплачиваю я. Потом он решил продать машину, чтобы взять грузовичок для работы. Ждал пока продаст (в это время не искал). Потом купил грузовик и начал искать работу под моим давлением. Мягко говоря, зарплатные ожидания были несколько завышены, поэтому работу найти не получалось. Мне не хватало денег за все платить, заправлять его машину, чтобы он ездил на собеседования, еле сводила концы с концами. Он перестал платить кредит, который взял еще до меня. Он, вроде бы, в курсе, что мы в болоте, обещал, что все наладится. Но по его расчетам как-то все радужней, чем есть на самом деле и он не понимает того, что все намного хуже. И наконец он нашел работу. Там заработок в разы меньше, чем он хотел, но тянуть больше некуда и он вышел на работу. Проработал около недели там, потом мы поссорились он забил на работу и поехал к маме на выходные. Не успела я обрадоваться, как увидела такой пофигизм. И теперь я просто в отчаянии, не знаю, что делать. Для меня смысл жизни – любовь. Я его люблю, хочу жить с ним всю жизнь. Но и на себя забить я не могу. У меня есть куча своих планов, в том числе приобретение новой профессии, на это нужны деньги. Время идет, а я ничего не могу накопить, меня это угнетает. Жить в одиночестве я тоже вряд ли смогу. Было такое время, депрессии и слезы мне обеспечены. Буду рада любым советам. По гороскопу он скорпион, я рыба (кому интересно).

Блонди в боди
5 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

одной любовью сыт не будешь.
он тянет вас в болото,сами это понимаете.
ещё раз объясните ему ситуацию,что она уже критичная,и долго так жить вы не сможете.
а если декрет?на что жить будете?

Гость
#2

и рая в шалаше не бывает, разве только месяцок-другой))) а потом увидите,как вашей подруге её парень дарит подарки,заботится,и она не пашет,как лошадь,тут вся любовь и пропадёт к вашему неудачнику, которому надо ещё и на бензин дать.

Гость
#3

Вскоре он устанет не только работать, но и играть в эту любовь с вами. Ведь игра в любовь, это то что хорошо у него получается, девки ведутся, эмоционально зависят, он будет искать ту, которая сможет затыкать все дыры. Состроит обиженку и свалит. Еще " заболеть" сможет. Ему все равно во что играть. Лишь бы девка велась. Лишь бы чувствовала себя любимой от слов и обнимашек, уж об этом то он позаботится иногда, но не более.

Самая самая
#4

Пример из жизни: муж моей сестры перестал работать, когда уволился с хорошей работы (гонора было много), потом он долго искал новую работу, очень долго. Она на тот момент была беременна вторым ребёнком. Он находил какую то работу, но всё не то... с тех пор прошло 12 лет, 10 из них он не работает нигде. Потом он запил, бил её, из-за своих каких-то комплексов. Она уходила от него, потом возвращалась. Сейчас он закодирован, но он не работает. Она тянет всю семью.
Мораль такова - выбирайте мужа по его делам. На одном хуе далеко не уедешь.
И то, что вы его содержали какое то время, уже нехороший показатель. Вы его идеализировали.

Самая самая
#5

И почему сразу "Любовь или одиночество"? На нём свет клином не сошелся. И любовь вроде только с вашей стороны. Не держитесь за штаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: