Гость
Статьи
Отправила ему смс …

Отправила ему смс негативного характера,а он ответил как ни в чем не бывало.

У меня есть парень, с которым гуляли вместе. У нас было все - поцелуи,обнимания,да,секс. Он говорил,что я ему нравлюсь и что я особенный для него человек. Мы проводили вместе время и он мне все время звонил,писал,могли часами общаться и не надоедать друг другу...Если он не перезванивал как обещал,извинялся...рассказывал мне о своих проблемах и как мне кажется видел во мне поддержку...Официально отношения никто не оглашал,просто гуляли,держались за руки. Иногда я,конечно, “выносила“ ему мозг сообщениями,что видимо ему не до меня,когда он пропадал на день (так было раза три) за 5 месяцев, но он сразу перезванивал,говорил что бы я успокоилась и спрашивал что со мной происходит...Вчера были похороны его товарища, но он успел в тот день добавить лучшую подругу девушки,которая у него в друзьях(я знаю,что она его звала на кофе и он ее)...и я не выдержала и в тот же день написала ему (как мне уже кажется) обвинения,что я думаю,что ему нравится та другая девушка,а между нами я поняла,что происходило "секс по дружбе",но для меня это было нечто большее,чем для него...но пускай так. И все...он в тот день замолчал,ничего от него слышно не было.
вот это сообщение я ему отправила:
“Знаю,что тебе сейчас не до меня,было не до меня и будет не до меня. Я предложила тебе свою поддержку,но ты выбрал поддержку Ани...
Теперь я поняла,что между нами было...“секс по дружбе“)но для меня это значило нечто большее,чем для тебя...но пускай так...как я и говорила,мешать не буду...пускай у тебя все будет хорошо. “
в общем он целый день молчал,не отвечал мне на эту смс...
а вчера написал в вк...разговор был обыденный,спрашивал как у меня дела и чем занимаюсь. Перекинулись несколькими словами,сказала ему,что бы выздоравливал,а он кратко ответил “спасибо“.
Сделал вид,такое впечатление,что никакое смс он не получал...я думала уже,что может не дошло...отправила его подруге,но нет...все ок,все доходит)
и я вообще ничего не понимаю...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Маман
#1

Ты уроки сделала?!

Гость
#2

Может, вы беременная от него? Проверялись?

Гость
#3

От чего он должен выздоравливать? Чем он болен?

Гость
#4

не надо на него давить и пилить. уйдет значит не ваш. он вам ничего не обещал

#5

если промолчал, значит вы правильно все написали, раскусили его, он понял, что вы поняли и все точка, закончились вами "дружеские встречи"

г'остья
#6

автор это вас от ревности штормит...так бывает..ему это польстило конечно

Иви
#7
Гость

От чего он должен выздоравливать? Чем он болен?

триппер от Ани подцепил видимо

Гость
#8
Иви

триппер от Ани подцепил видимо

Неправда. У Анютки сифилис и кондиломы.

Гость
#9

А от чего товарищ помер?

ляльчик
#10

Зачем ему отказываться от дармового секса? Либо даёт вам шанс
исправиться.

Гость
#11

меня тошнит от таких как вы. вы настолько неуверенны в себе что из-за добавления в друзья ему вынесли мозг? надеюсь вы расстанетесь а парень найдет себе адекватную девушку

dmitry
#12

Желаю парню встретить адекватную девушку, которая не будет трахать его мозги.. Возможно что это и есть та самая Аня!

Гость
#13

Парень сделал вид , что ничего не произошло, так как эти женские "прощальные" смс ничего не значат. Это как прощальный тур Аллы Пугачевы, каждый год начиная с конца 80-***** проходит ) Он просто не парится, пока вы ему даёте, какая разница , что вы ему пишете ?

Автор
#14
Гость

Парень сделал вид , что ничего не произошло, так как эти женские "прощальные" смс ничего не значат. Это как прощальный тур Аллы Пугачевы, каждый год начиная с конца 80-***** проходит ) Он просто не парится, пока вы ему даёте, какая разница , что вы ему пишете ?

она до сих пор поет?:)))

Вишня
#15

Все правильно Вы написали, нужна определенность. Ему удобно, а Вам? Думайте о себе, определённость нужна Вам для Вашего спокойствия. Не думайте о том, что он подумал про Вашу смс. Вы повели себя как девушка, которая себя ценит. Я бы посоветовала первой ему не писать, если будет писать он - общаться как с неблизким знакомым. Если Вы ему нужна - он сделает шаг

Автор
#16
Вишня

Все правильно Вы написали, нужна определенность. Ему удобно, а Вам? Думайте о себе, определённость нужна Вам для Вашего спокойствия. Не думайте о том, что он подумал про Вашу смс. Вы повели себя как девушка, которая себя ценит. Я бы посоветовала первой ему не писать, если будет писать он - общаться как с неблизким знакомым. Если Вы ему нужна - он сделает шаг

спасибо большое за поддержку!)Вы очень правильно говорите,мне нужна определенность...именно поэтому я и отправила такую смс...первой ему не пишу..и не напишу...и да,когда будет писать,буду общаться с ним так как Вы и говорите...)

Гость
#18

Автор, вы этим сообщение точку должны были поставить, иначе и писать его было незачем. А вы продолжаетесь общаться. Этим показали, что ваши слова ничего не значат, так парень и впредь будет к ним относиться.

Гость
#19

по мне так идеальный парень бывший у вас, автор. разве лучше чтото выяснять и посуду бить? отлично, когда все доходит с одной смс. совершенно)

Гость
#20

Парень просто офигел от такого потока эмоций. Потому и молчал. Я бы тоже сделала вид, что ничего не произошло. На первый раз. А на второй - выводы.
Еще какую-то моральную поддержку ему приплели. Он, прям, изпереживался, с лица почернел, аж вконтактике посиживает.

Гость
#21
Гость

Парень просто офигел от такого потока эмоций. Потому и молчал. Я бы тоже сделала вид, что ничего не произошло. На первый раз. А на второй - выводы.
Еще какую-то моральную поддержку ему приплели. Он, прям, изпереживался, с лица почернел, аж вконтактике посиживает.

Испереживался, прошу прощения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: