Гость
Статьи
дружили более 3-х лет

дружили более 3-х лет

У меня такая проблема, дружили с другом более 3-***** лет, гуляли в одной компании. За это время у меня были другие отношения, а он женился и родилась дочь. После последнего моего расставания с парнем, он мне сказал, что у него ко мне чувства, мол с моими последними отношениями он осознал это через ревность. После долгих часов разговора мы начали встречаться, он собрался уйти ко мне от жены, я конечно понимая, что это не красиво согласилась, ибо сама побоялась потерять этого человека. Я ему раскрылась полностью, он знал меня от и до, про все отношения и жизненные ситуации, я ему всегда все года всё рассказывала, совета просила, он учил меня многому, никто обо мне столько не знал как он. Мы постоянно вместе время проводили, везде ездили и ходили.По встречаясь месяца два в тайне от всех, он решился всё рассказать жене и расстаться с ней ибо больше он так не мог, да и я уже тоже, но ему мешали родственные отношения и финансовые возможности, но как мне говорил, он готов к тому, что не будут общаться с ним половина родственников и придется съезжать от жены оставив ей квартиру. И вот настал тот момент, когда он ей все рассказал, потом сказал мне что помирился с ней. Девочка эта со мной разговаривала и с его слов я была просто игрушкой. Сейчас спустя время он объявился со словами, что поторопились и хочет продолжать общаться в тайне. Вот вроде и мое и хочется обратно, но с таким предательством боюсь, а с другой стороны понимаю что не надо дважды в реку заходить. У кого такое было, что посоветуйте? Сижу и думаю, что ему ответить.

гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мда

Гость
#2

*****, не ?

гость
#3
Гость

*****, не ?

почему так критично сразу?

Гость
#4

сложилось впечатление, что автор вся такая флегматичная и тугая. сидит блин и думает, что ответить идиоту, предлагающему ей быть любовницей.

Гость
#5

как забавно, в стране 80% разводов, людей не останавливают ни дети, ни деньги, ни общественное мнение. И почему-то именно мужики имеющие любовниц всегда ну никак не могу развестись. Прямо духовная элита какая-то.

Гость
#6

Автор, если для решения такого вопроса вам нужен коллективный разум форума, то вам вообще рано еще с кем-то вступать в отношения.
Этого кандидата - в утиль.

Гость
#7

Это из темы что имеем не храним,а потерявше плачем,пока дружили не нужен был,женился,заинтересовал,вам ребенка не жалко,без отца рости будет, ради ваших утех и хотелок,свою семью не смогла построить,в чужую влезла и разрушает и еще спрашивает что то у всех.Оставьте его и его семью в покое и построй свою.

гость
#8
Гость

Это из темы что имеем не храним,а потерявше плачем,пока дружили не нужен был,женился,заинтересовал,вам ребенка не жалко,без отца рости будет, ради ваших утех и хотелок,свою семью не смогла построить,в чужую влезла и разрушает и еще спрашивает что то у всех.Оставьте его и его семью в покое и построй свою.

не лезла, сам прибежал и до сих пор прыгает возле меня

КатюшКа
#9

автор, после этого "По встречаясь месяца два в тайне от всех," отношение к тебе только как ш...ве!!! у него жена, ребёнок маленький!!! что ж вы все такие уродки или неадекватки, что нормального СВОБОДНОГО парня найти не можете? надеюсь у тебя так же мужа уведут, когда останешся одна с ребёнком на руках, может начнёшь соображать, *****!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: