Гость
Статьи
Спалила переписку

Спалила переписку

Привет всем! Дорогие девушки, хочу поделиться своей проблемой и услышать ваши советы. Встречаюсь с молодым человеком, уже давольно таки прилично, всё идёт к свадьбе, любовь и всё в этом духе. В …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50

Бросите этого, на его замену придёт следующий точно такой же)тут зависит от того насколько хорошо мужики умеют скрывать свой флирт и измены с другими женщинами

Гость
#51

Ну бросишь ты этого,ну на его замену придёт такой же следующий.все мужики такие, просто у кого то получается не палиться а у кого то нет

Розетка
#52

Я б ушла от такого.
Было бы нечего скрывать - показал бы переписку.
Ну а чего вы переживаете? Он своими действиями значит не боялся разрушить "то, что вы построили", а вы боитесь с какой стати? Странные вы девки. Нельзя измену прощать. Вы может и останетесь вместе, только судьба у вас теперь другая будет совершенно.

Гость
#53
Гость

ГостьГость
Прочитать переписку грех намного меньший, чем интимная переписка с левой бабой.
Одинаково мерзко

То есть врать близкому человеку - это ок, а быть уличенным во вранье - это ах, смертельная обида? Какие-то утырочные рассуждения.

Розетка
#54

Так чисто добавить:
Я сама ну оооочень много флиртую с мужиками (просто натура такая, нравится мне нравиться), но строго в ограниченном формате. Своего ни разу не изменяла и даже мыслей таких не было никогда. Переписки подтираю, да, чтоб не переживал. НО фразочки типа "ты возбудился?" - это уже нихрена не флирт, поверьте. Если на такой уровень общения переходишь с мужиком, то там явно че-то есть - секс, чувства, похоть и т.д. И он это знает. Потому и скрывает.

Гость
#55
Розетка

Так чисто добавить:
Я сама ну оооочень много флиртую с мужиками (просто натура такая, нравится мне нравиться), но строго в ограниченном формате. Своего ни разу не изменяла и даже мыслей таких не было никогда. Переписки подтираю, да, чтоб не переживал. НО фразочки типа "ты возбудился?" - это уже нихрена не флирт, поверьте. Если на такой уровень общения переходишь с мужиком, то там явно че-то есть - секс, чувства, похоть и т.д. И он это знает. Потому и скрывает.

А если бы Ваш МЧ Вас врасплох застал с незатертой перепиской и попросил ее показать? Показали бы?

Розетка
#56
Гость

А если бы Ваш МЧ Вас врасплох застал с незатертой перепиской и попросил ее показать? Показали бы?

Да, показала бы, че делать. Было такое пару раз. Он теперь вообще регулярно тайком от меня лазиет по моей истории браузера, чатам, телефонам, чеки из командировок проверяет. Один раз вообще дошел до того, что ко мне спящей подошел и приложил мой палец к айфону, чтобы его разблокировать. Ищет все компромат.
Бывает предъявляет мне, бывает молчит. Хотя когда выясняли отношения на эту тему, он говорил "Я уверен, что ты не изменяешь и не хочешь, но не пойму нафига ты ТАК общаешься с мужчинами". Ну вот такой я человек. Всегда так общалась, видела от этого пользу и моральную, и вещественную (помощь, связи и пр.). У меня и мать такая же была. И бабушка. Все верные своим мужчинам, любой намек на "больше чем мимими" - поклонники идут в сад. Но поклонников всегда много было. Но не каждый это примет, да.
В случае автора - все оч плохо.

Кофе
#57

Для начала успокойся , твоя ситуация ОБЫЧНАЯ, к сожалению для нас наивных девчонок ( мне 30). ВСЕ ТЫ ЗАБУДЕШЬ! И БУДЕШЬ ЖИТЬ С НИМ ХОРОШО !! Десять лет назад мой парень сидел на сайте знакомств , я палила и плакала, уходила , возвращалась. Много всего было. Обещал завязать , поженились , и два года назад надо было мне уехать к родне на неделю. Приехала и в историю лазь - а там сексас- знакомства и прочее, вот думаю козёл такой !!! По прежнему там отирается. Почитала : он свободный холостой мужчина, ему негде жить, он безработный и у него из достоинств только стоячий член и фото выложил члена своего. Она ему пишет : вау! Ты такой классный! Приходи ко мне жить, у меня своя квартира, свой бизнес , не работал только будь со мной. И знаешь автор, мне даже смешно .было. С ним поговорили конечно, он признался что так он САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ, что это шалости и он от этого кайфует .Признался что иногда занимается с девушками виртом...Я поняла что это всё будет продолжаться ... НО! Я люблю этого мужика! Мне с ним лучше чем с другими это уже проверено. Он приносит мне в клювике денежку , я готовлю ему вкусности и спим мы вобнимку. Как жена мужа со стажем переписок советую ПРИНЯТЬ его шалости. Если ты почувствуешь от него холод , то тоже не три и не истери , собирался и уходи молча. И не страдай и не плачь. А ОТРЫВАЙСЯ Во время ссор знакомься с другими , зная что это аремено и вы с твоим навечно .Именно так и мыслят наши мужчины . У меня во время размолвок было много чего интересного в моей личной биографии , но уже без него , например секс с двумя мужчинами одновременно ...Много чего.Сделай выводы и иди поцелуй своего перчика. Автор, позволяя себе лишнее, они нам дают ЗЕЛЁНЫЙ свет на измены. А они иногда такие сладкие бывают ! Ты это ещё сама позже узнаешь. Главное делай в д что ты НЕТАКАЯ!)))))) но огонёк в глазах от воспоминаний не скрыть....

Гость
#58
Гость

ГостьГостьГость
Прочитать переписку грех намного меньший, чем интимная переписка с левой бабой.
Одинаково мерзко
То есть врать близкому человеку - это ок, а быть уличенным во вранье - это ах, смертельная обида? Какие-то утырочные рассуждения.

А ничего что шариться за спиной в личном телефоне это тоже врать и ещё как? После этого доверять нельзя, я уже не говорю о воспитании того, кто это делает. А в этой истории тупорылаядура ещё и истерику устроила

Гость
#59
Розетка

Так чисто добавить:
Я сама ну оооочень много флиртую с мужиками (просто натура такая, нравится мне нравиться), но строго в ограниченном формате. Своего ни разу не изменяла и даже мыслей таких не было никогда. Переписки подтираю, да, чтоб не переживал. НО фразочки типа "ты возбудился?" - это уже нихрена не флирт, поверьте. Если на такой уровень общения переходишь с мужиком, то там явно че-то есть - секс, чувства, похоть и т.д. И он это знает. Потому и скрывает.

Не мороси, че те не писал никто такого?, с мужиками же любишь пофлиртовать - так знать должна

Гость
#60
Кофе

Для начала успокойся , твоя ситуация ОБЫЧНАЯ, к сожалению для нас наивных девчонок ( мне 30). ВСЕ ТЫ ЗАБУДЕШЬ! И БУДЕШЬ ЖИТЬ С НИМ ХОРОШО !! Десять лет назад мой парень сидел на сайте знакомств , я палила и плакала, уходила , возвращалась. Много всего было. Обещал завязать , поженились , и два года назад надо было мне уехать к родне на неделю. Приехала и в историю лазь - а там сексас- знакомства и прочее, вот думаю козёл такой !!! По прежнему там отирается. Почитала : он свободный холостой мужчина, ему негде жить, он безработный и у него из достоинств только стоячий член и фото выложил члена своего. Она ему пишет : вау! Ты такой классный! Приходи ко мне жить, у меня своя квартира, свой бизнес , не работал только будь со мной. И знаешь автор, мне даже смешно .было. С ним поговорили конечно, он признался что так он САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ, что это шалости и он от этого кайфует .Признался что иногда занимается с девушками виртом...Я поняла что это всё будет продолжаться ... НО! Я люблю этого мужика! Мне с ним лучше чем с другими это уже проверено. Он приносит мне в клювике денежку , я готовлю ему вкусности и спим мы вобнимку. Как жена мужа со стажем переписок советую ПРИНЯТЬ его шалости. Если ты почувствуешь от него холод , то тоже не три и не истери , собирался и уходи молча. И не страдай и не плачь. А ОТРЫВАЙСЯ Во время ссор знакомься с другими , зная что это аремено и вы с твоим навечно .Именно так и мыслят наши мужчины . У меня во время размолвок было много чего интересного в моей личной ....

ух как мне понравились ваши слова))) всем бы женщинам такими мудрыми быть! Автор, не спиши бросать его!не слушай тех кто не состоялся в жизни)просто смирись и стань мудрее

Гость
#61

Господи, да какие вещи то написала? Ты возбудился?)) Я на работе постоянно это коллегам говорю в качестве шутки и чего), вообще ничего не доказывает. Мог быть просто флирт ну такой фривольный, он что ваша собственность? Вы автор полная дура что полезли в телефон. Как вы собираетесь жить с мужем много лет? Вы думаете он ни на кого не взглянет? Вы наивная))) вообще

Гость
#62
Гость

всем бы женщинам такими мудрыми быть! *****

Да нет уж,спасибо))))))

Железная леди
#63

Он не чист. Физической близости, возможно, и не было, но сам факт, что он не показал переписку говорит о том, что есть, что скрывать.
Говорю так, поскольку давно в старых отношениях делала так же. И МЧ на всё закрывал глаза. Пока я не устала и мы не расстались.
Сейчас у меня даже мысли нет изменить своему парню. Даже по переписке.

Гость
#64

Автор, хотите расскажу Ваше будущее, если Вы останетесь вместе?
Вы забеременнете поскорее, а он поймет, что Вы теперь никуда не денетесь и начнет гулять по полной. Сначала втихаря - т.к. усвоил урок, что Вы можете спалить. Потому в открытую.
А Вы будет 100500 девушкой, которая создает здесь каждые 3 дня тему "Я беременна, а муж изменил"

Гость
#65

Она его уже не вставляет.Почему во всем виноват мужик?может она ходит зачухонкой и инициативы никакой,лежит как бревно.А горячая написывает ему,у него дымится,он зачухоню поставил и вперед к оргазмам.Этот способ часто используют женатые мужчины.
Вопрос автору:почему такие горячие смс пишет она а не ты?

Энка
#66

Автор, прозвучит странно, но это может оказаться вполне невинной вещью. Мы с одним коллегой как-то дурачились.еще одна коллега все не могла выбрать никак себе путевку, а в работе это время образовалась пауза, ни звонков, ни заказов, голяк. И он мне посылает сообщение по внутреннему чату - дескать, давай тоже на отдых махнем. За полдня переписка переросла в ужасное пошлячество, намного хуже вашего найденного сообщения. В дальнейшем мы так и продолжили перекидываться иногда сообщениями в этом же духе, как и в каких позах мы могли бы потраhаться. Интересно, что за рамки чата эта история вообще не вышла, он любил свою девушку, а я была влюблена в другого в то время. Уверена, что и он меня как об'ект всерьез не рассматривал, возможность сблизиться 100 раз была, даже в командировку ездили. Что его толкнуло начать со мной пошлить я не знаю, а я это расценивала как шутку, вот такой у меня юмор был)

Кофе
#67
Гость

Да нет уж,спасибо))))))

Бабоньки, жысь должна " кипеть", постоянное движение. Ты боишься его потерять- он тоже дико ревнует и так всю жизнь. Нужно держать градус! Есть такие пары и надо стремиться к этому . Это и есть жизнь , это есть кайф. А то чё й- то? Он святой , она святая , поели попали, никакого перца. А вот переписочки это перчинка в отношения, вроде бы факта измены нет ( и 80%что до измены и не дойдёт или на один разок , потом самому непосебе будет перед красавицей- женой за проделки), нервишки будоражит , границы охранять приходиться !!! И тут надо вместо слёз идти себя в порядок приводить , бровки выщипать , прыщики у косметолога убрать , записаться на курсы какие- нибудь. Вот и ДВИЖЕНИЕ ЛИТОСФЕРНЫХ ПЛИТ ! То что надо для клевой семейной жизни. Мужчин не надо переделывать в баб, они нам такие и нужны какие есть. Или сходитесь с женщиной живите, ведите общее хозяйство, как вариант.

lian
#68

Вы даже не женаты, а ты уже собираешься быть терпилой) ну ладно)

alenasem33@gmail.com
#69

Спасибо за добрые советы, на негативные высказывания даже внимание не обращаю, тк в жизни каждый девушки была хоть раз такая ситуация и возможно будет ещё..залезла в телефон, значит так надо было, я даже его пароль то не знаю и мне хватило уведомлений. очень трудно принять решение, тк люблю. Те, кто сказали что я возможно неухоженная и тд и *****.. я занимаюсь 10 лет спортом, фигуру он мою обожает, волосы длинные, губы пухлые, брюнетка, в общем с внешностью все ок, в постели не бревно, сексуальная жизнь очень разнообразная.. тогда что ему не хватало? Может он просто зажрался?

alenasem33@gmail.com
#70
lian

Вы даже не женаты, а ты уже собираешься быть терпилой) ну ладно)

я не собираюсь быть терпилой, поэтому я и высказала ему сразу все и устроила скандал, терпила бы промолчала и не стала бы выяснять, а съела бы это всё и замолчала в тряпку

Гость
#71

Автор, у меня было так. Как какая сора, сразу лез на сайт знакомств. Первый раз я прочитала сообщение, где он писал, что она ему в душу запала и он надеется на продолжение. Я простила, тоже думала, ладно, первый раз же такое, надо дать шанс. Но он начал делать так постоянно в ссорах. Вообщем в конце концов нашёл на этих сайтах другую и сам ушёл. Думайте сами! Стоит ли давать второй шанс и главное сможете ли вы после этого доверять, а не шмонать его телефон вообще каждые 5 минут... Есть тип мужчин, которым надо флиртовать для своей самооценки. И есть женщины, которые это терпят ради любви, детей, денег и тд. Вы так сможете? Думаю нет раз истерику устроили. Вы так и будете нервы мотать и в конце концов расстанетесь

Гость
#72
Гость

ГостьГостьГостьГость
Прочитать переписку грех намного меньший, чем интимная переписка с левой бабой.
Одинаково мерзко
То есть врать близкому человеку - это ок, а быть уличенным во вранье - это ах, смертельная обида? Какие-то утырочные рассуждения.
А ничего что шариться за спиной в личном телефоне это тоже врать и ещё как? После этого доверять нельзя, я уже не говорю о воспитании того, кто это делает. А в этой истории тупорылаядура ещё и истерику устроила

То есть мужик,ведущий себя как скотобаза и шпилящий левых баба будучи в отношениях - образец воспитания?. Первый начал, ответку получил. А психовать из-за того, что кто-то у них взял кусок пластмасссы посмотреть могут только люди без мозгов либо те, кто содержимое трусов не контролирует.

Гость
#73

Было такое точь-в-точь,простила,точнее сделала вид,в душе все равно скребёт постоянно,два года был как шёлковый,но в итоге отношения без доверия все равно развалились,жалею,что потратила столько времени,нужно было расставаться сразу.

Гость
#74
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
Прочитать переписку грех намного меньший, чем интимная переписка с левой бабой.
Одинаково мерзко
То есть врать близкому человеку - это ок, а быть уличенным во вранье - это ах, смертельная обида? Какие-то утырочные рассуждения.
А ничего что шариться за спиной в личном телефоне это тоже врать и ещё как? После этого доверять нельзя, я уже не говорю о воспитании того, кто это делает. А в этой истории тупорылаядура ещё и истерику устроила
То есть мужик,ведущий себя как скотобаза и шпилящий левых баба будучи в отношениях - образец воспитания?. Первый начал, ответку получил. А психовать из-за того, что кто-то у них взял кусок пластмасссы посмотреть могут только люди без мозгов либо те, кто содержимое трусов не контролирует.

Он ничего не начинал, начинает тот кто роется в чужих вещах, вы тему прочитайте ещё раз какая кчерту скотобаза, вы о чем?

Гость
#75

*** сколько истеричек

#76

Фу, как некрасиво, читать чужие сообщения!
После такого он должен был вас бросить!!

Гость
#77

Автор, не рубите с плеча, я знаю, что вы чувствуете, сама спалила фото голой бабы у мужа в тел. (отправила на вайбер). Советую вам смотреть на его отношение к вам, изменилось ли оно в худшую сторону, если нет то это мимолетный флирт, который для него ничего не значит. Сейчас с распространением соц сетей и мессенджеров только ленивые не флиртуют с другими девахами. Просто кто-то палится, а кто-то нет. За ним грешок - теперь он вам должен, а как будет расплачиваться решайте сами. Я лично с тех пор тоже флиртую с другими, и на тел. мужа стало по барабану.

Лана
#78

Мужики неисправимы. Автор, ситуация у меня была точь-в-точь с вашей, так же просла переписку интимного характера, тоже отказывался показать дальнейшую переписку. Говорил, что ничего не было у них, она в другого влюблена и т.д. по списку. А я и рада была обманываться, поверила. А в следующий раз он приполз ко мне домой с боестками на губах от помады. Опять пытался замять ситуацию, но на сей раз я уже не верила и вышвырнула его за дверь. В итоге он меня же обвинил в немовременности взглядов. Вот нахал,как вспомню, так вздрогну. То, что ушла от него, считаю самым правильным поступком в своей жизни. Хоть и осаждал он меня потом долго, плакал и ночевал под дверьми.

прохожий
#79

Улыбнуло про "случайно" открыла, и листала аж пока не не нашла че хотела - естесно "случайно"))
Вот тетки нам советуют, не спрашивать сколько мужиков до тебя было. И действительно, зачем слушать вранье, зная что это вранье, и потом самого себя накручивать? Не знаешь - крепче спишь.
Чего ж вы женщины такие любопытные?

#80
alenasem33

Привет всем! Дорогие девушки, хочу поделиться своей проблемой и услышать ваши советы. Встречаюсь с молодым человеком, уже давольно таки прилично, всё идёт к свадьбе, любовь и всё в этом духе. В отношениях присутствовало до вчерашнего дня полное доверие и понимание. Но не тут то было..
Обычно, я никогда не беру его телефон с целью что-то там найти и вычитать, но вчера когда он ушёл в душ, его телефон оказался рядом со мной и я совсем случайно взяла его в руки и смахнула окно уведомлений вниз. Листала долго, были от меня и от его друзей. Дошла практически до самого конца и увидела имя незнакомки. Которая писала ему сообщения мол 'ты возбудился? Я не мешаю работать?' И ещё несколько таких сообщений в таком духе.. Меня всю затрясло, я просто стояла в ступоре и не знала куда деться. Стояла и ждала когда он выйдет из душа.. вышел, подошёл целоваться, я оттолкнула его и у меня тут же потекли слезы ручьём, не получилось держать себя в руках. Он спросил' что случилось?!' Я ответила' кто такая?' Он тут же изменился в лице и сказал 'просто знакомая! А что стряслось ?'
Я начала говорить о том, что увидела ее сообщения, этот флирт и тому подобное, он начал оправдываться мол' любимая это не то что ты подумала!!! Она мне не нужна, она просто так мне писала' у меня была такая истерика что я не слышала что он там мне говорил и объяснял
Начала ему кричать что он предатель и что все мужики одинаковые,
Он пытался оправдать себя и доказать что ничего плохого там не было, мол просто пару дней пообщались и все, не виделись и измен не было
И тут я сказала' покажи переписку тогда' он ответил' нет, это моё личное' на что я ответила ' значит ты не чист, значит есть что скрывать' и дальше реветь
Он сидит на коленях и целует ноги, просит прощение и клянётся что ничего не было, а я рыдаю от всей души и отталкиваю его...

#81

у меня была другая ситуация , сделал предложение, начали организовывать свадьбу, была сильная ссора , я ушла. После чего он меня вернул. Но пока меня не было 1,5 месяца он стал тесно общаться с девушками с работы. В итоге это оказалось не просто общение, из их переписки я видела, что он мне начал изменять. Хотя и клятвы, и обещания.
Смотрите, если это просто приставучая девушка, это одно. Если это измены - уходите , дальше хуже будет. Мне было очень тяжело и я ушла, все узнала в начале октября, и сейчас очень плохо. Но лучше плохо сейчас, чем потом всю жизнь.

Jana
#82

Когда-то мой мужчина залез в телефон и тоже кое-что обнаружил. Так вот я его послала. Потому что нечего лезть в телефон, потому что, то, что он там увидел это второй вопрос, первый заключается в том - что он вообще туда полез. А если бы ничего не нашел? Полез - значит пошел вон. И как ни странно, позже именно он пошел на примирение. Поэтому в первую очередь виновата ты в этой ситуации. Теперь ты не веришь ему, а он тебе. Поэтому, считаю, что нужно извиниться за то что полезла в телефон. А оставаться с ним или нет -это уже свойства твоего характера, сможешь ли ты это переступить и забыть или нет. И вообще это повод задуматься, возможно у него есть желания, проявлять с тобой которые он стесняется.

Гость
#83
alenasem33@gmail.com

Дорогие девочки, не влезло полностью сообщение. Вот продолжение.
...Минут через 10 успокоилась и начала серьёзный разговор, мол давай расстанемся, раз тебе хочется общаться с другими. Я тебя не держу и не хочу запрещать общение с такими девушками, на что он начал 'нет, ты моё все, я без тебя не смогу жить, никогда больше такого не повторится' очень искренне просил прощение, на колени вставал, на что у меня просто текли слезы..
Попросила отвезти меня домой и оставить одну, принять окончательное решение..
Спустя час он согласился отвезти меня
Все это время пока я его просила и мы ехали в машине, он вымаливал прощение, лез целоваться и говорил что никогда такого не повторится больше, а я молчала и просто не знала что отвечать..
вечером я соотвественно написала этой девушке, мол что вас связывает с этим человеком, на что она ответила ' ничего'..и я выдохнула.. конечно, может быть, это неправда, но я хотя бы немного успокоилась и поверила тому, что у них правда ничего не было.
С ним я стараюсь не разговаривать.
Посоветуйте, что делать? У кого была такая же ситуация? Очень люблю его и не могу из за какой то переписки разрушить все что мы построили. Но и забыть об этом я не смогу ...

у меня была такая же. Переписка. Скандал. Падал на колени и просил простить. Прости и пожалела потом. Я дура, надо было еще тогда бежать. Потому что через год все повторилось, только в 100 на хуже. Уже не просто переписка, а полноценное предательство. Ахал бабу у меня за спиной, она еще забеременеть успела, правда не родила. Короче что со мной творилось, когда все вскрылось - не описать словами. Правильно говорят: Предал раз, предаст и второй.

Гость
#84

Думаю, что первым делом, что он сделал когда высадил тебя - так это написал ей, что если что - у нас ничего. Поэтому он и отвез тебя, ради этой возможности, по правильному он не должен был тебя отпускать в таком состоянии. Мало ли чего ты там надумаешь, но если ты останешься и решишь при нем ей написать или она первая напишет - здесь будет финиш окончательный, а так вроде как есть шанс выкрутиться.

Гость
#85

И вообще почему другая женщина возбуждает твоего мужчину? Думаю надо его спросить как минимум из той переписки что стало известно, так это почему он позволяет другой женщине его возбуждать? Даже если он не возбудился, что за флирт такой??? Зачем он дает другим шанс и неважно каким способом? Ты что его не возбуждаешь? Эмоций не хватает? - тогда гудбай. Измена начинается в голове, однозначно что склонность у него есть.

Гость
#86
Гость

Думаю, что первым делом, что он сделал когда высадил тебя - так это написал ей, что если что - у нас ничего. Поэтому он и отвез тебя, ради этой возможности, по правильному он не должен был тебя отпускать в таком состоянии. Мало ли чего ты там надумаешь, но если ты останешься и решишь при нем ей написать или она первая напишет - здесь будет финиш окончательный, а так вроде как есть шанс выкрутиться.

А её сухое "ничего" только подтверждает это, т.к. скорее если действительно ничего, девушка могла бы написать что переписываюсь иногда или старые приятели....что-то в этом духе. У меня есть мужчины друзья в вк и я знаю, что если мне напишет незнакомка и спросит что у меня за отношения с любым из них, я скажу как есть "друзья, знакомые и т.д." а не "ничего"!!!! Ничего в данном случае означает "Чтот-то", что от тебя нужно скрыть

Оксана
#87

Нельзя читать чужую переписку. Ни в коем случае. Уважайте себя и своего партнера. Верьте ему безоговорочно. Любите его таким, какой он есть. Без дополнительных проверок, слежки и т.п. Только так вы сможете быть счастливы. Вы сами. А если будете продолжать копаться в чужих телефонах, то станете противной и вздорной истеричкой, от которой мужик уже точно гулять будет. Любите себя. И берегите свои нервы. Счастье оно внутри.

Гость
#89
Гость

баба дура что еще сказать . хватит лазить в личное пространство

Это тактика всех мразей закомплексованных из серии лучшая защита это нападение.что то не нравится засматриваешься на другую но возьми и уйди из отношений. Но нет же такие пид. ры как ты будут до последнего пить кровь лучше же нескольким баб жизнь отравлять. когда твоя баба будет тебе изменять не забудь поискать проблемы в себе она не причем что будет прыгать на чужом х.е , виноват только ты что спалил.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: