Гость
Статьи
Как рассказать …

Как рассказать родителям?

Встал серьезный вопрос о том, что хотим рассказать моим родителям о моей любви. Мне 19, ему 33. Познакомились на море, где я отдыхала с родителями. Родители думали, что у нас курортный роман. Но были против из-за возраста и наличии ребенка. Но ребенок живет с матерью. Он никогда не был женат. Он из другой области переехал ко мне, в город, где я учусь.Снимаем квартиру. Работает на Севере с моим отцом. Сегодня он ему сказал, что приедет на новый год) Дайте, пожалуйста, совет как помягче рассказать родителям о нашей любви? Строим планы на будущее. Его родители все это знают и принимают, но хотят, чтобы и мои были в курсе. Да, сейчас будет кучу упреков с вашей стороны, но знайте, это бесполезно. Вопрос такой - какие слова подобрать? Как рассказать? Как сказать, что хотим жить вместе. Родители мои старой закалки - до замужества с мужчиной не жить, не встречаться с мужчинами старше.

Леля
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Какие какие... Любые, на вашем родном языке, главное честно. Отношения - не брак, попробуете, сами поймете, надо ли оно вам. Но в 19 это уже ваш выбор, а не родителей. Ну там, объясните, что их вы тоже любите и уважаете, но пора готовится к самостоятельной взрослой жизни.

Гость
#2

Леля, правильно вам родители говорят. Не морочьте голову себе . любовь это совсем про другое. Надо думать головой, тогда все будет хорошо

Гость
#3

19 и 33?! Мда и вы говорите, родители старой закалки ?) Б.ля.дс.твовала на глазах у родителей на отдыхе? Ахаха И да, его ребёнок совсем не помеха, алименты не платит, скрывается у тебя?

Рина
#4
Гость

19 и 33?! Мда и вы говорите, родители старой закалки ?) Б.ля.дс.твовала на глазах у родителей на отдыхе? Ахаха И да, его ребёнок совсем не помеха, алименты не платит, скрывается у тебя?

+++++

Леля
#5
Гость

19 и 33?! Мда и вы говорите, родители старой закалки ?) Б.ля.дс.твовала на глазах у родителей на отдыхе? Ахаха И да, его ребёнок совсем не помеха, алименты не платит, скрывается у тебя?

Извините, что? Б.ля.дс.твовала? Ахахаха) А вы что? Свечку держали? у нас с ним тогда ничего не было, уж извините)) нет, он не прячется) Ежемесячно отсылает деньги на счет, открытый для ребенка) А бывшая, узнав, что он полюбил другую - запретил даже видеться с ребенком)

Гость
#6

никакие советы не помогут,ничьи запреты не помешают,делайте в своей жизни то,что считаете нужным,но не идите по головам,не решайте за других...Если есть желание соединиться,то вперед),а слова сами подберете,мы же не знаем Ваших родителей)

Ната
#7

Да какая любовь, это гормоны, а так он скорее всего недалекий, или не серьёзно к тебе, иначе не представляю, как может быть интересно 33-летнему мужику с вчерашней школьницей)

Гость
#8

Автор, хочу вам рассказать историю. Племяннице 21 год, ее избраннику - 38. Поженились против воли ее родителей, ждут ребенка. Молодой муж уехал на заработки в Европу, а молодая жена приехала на поклон к родителям, ибо жизни семейной у них не получается. Все в шоке.

СОВКА
#9

НИКОГО НЕ СЛУШАТЬ -ЭТО КРУТО???РОДИТЕЛИ ВСЕГДА ЧУВСТВУЮТ,ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК С ИХ ДЕТЬМИ.КОГДА САМИ БУДЕТЕ РОДИТЕЛЯМИ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ,ТОГДА ТОЛЬКО И ПОЙМЕТЕ.Я ВСЕГДА ПРИСЛУШИВАЮСЬ К СОВЕТАМ СВОЕЙ МАМЫ,И В 19 ЛЕТ ТОЖЕ ПРИСЛУШИВАЛАСЬ.ЛУЧШЕ НЕ ВРАТЬ-ЛОЖЬ ЗАТЯГИВАЕТ.РАССКАЗАТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И ПРАВДУ.НЕ ДОВОДИТЬ ДО ИНСУЛЬТА И ИНФАРКТА РОДИТЕЛЕЙ.

Гость
#10
Ната

Да какая любовь, это гормоны, а так он скорее всего недалекий, или не серьёзно к тебе, иначе не представляю, как может быть интересно 33-летнему мужику с вчерашней школьницей)

+++
Полностью с вами согласен! Он просто любит молоденьких! Автор, любовь это конечно хорошо, но представьте, что будет всего лишь через 10 лет? Вам будет всего лишь 29, вы будете все еще молода, прекрасна, а с вами будет уже не 30-летний красавец, а уже мужчина 43 лет, который будет уже не так свеж и не так красив. И возможно в постели будет уже не Дон Жуан, а у вас еще все впереди, а он уже начнет сдавать. Да и любовь 19-летняя в большинстве случаев проходит быстро. Лучше не торопиться, замуж еще успеете! Отучитесь в ВУЗе, найдите работу, станьте на ноги, тогда уже и на жизнь по другому смотреть будете.

Гость
#11
Гость

Автор, хочу вам рассказать историю. Племяннице 21 год, ее избраннику - 38. Поженились против воли ее родителей, ждут ребенка. Молодой муж уехал на заработки в Европу, а молодая жена приехала на поклон к родителям, ибо жизни семейной у них не получается. Все в шоке.

Зато поступила по своему, наперекор родителям! Сначала наверное тоже полные штаны гордости были! А потом, "да, мама была права"! Ну тут скорее всего будет так же!

Гость
#12

В жизни разное бывает. Так и рассказать как есть, а там будет как будет.

Гость
#13

Все такие правильные и умные. Я вышла замуж за 31 летнего мужчину в 19 лет, на парней своего возраста смотреть не могла, потому что интересы у них были примитивные. Муж за собой следит и внешне даже на 30 не выглядит, знает чего хочет. В браке уже 4 года и все замечательно, детей пока что нет.
Так что автор поступайте так, как считаете нужным, но если не сложится вините в этом только себя. А родителям скажите все как есть.

#14

19 и 33 боже да погулять надо учись и радуйся жизни .Успокойся это пройдёт

Гость
#15
СОВКА

НИКОГО НЕ СЛУШАТЬ -ЭТО КРУТО???РОДИТЕЛИ ВСЕГДА ЧУВСТВУЮТ,ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК С ИХ ДЕТЬМИ.КОГДА САМИ БУДЕТЕ РОДИТЕЛЯМИ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ,ТОГДА ТОЛЬКО И ПОЙМЕТЕ.Я ВСЕГДА ПРИСЛУШИВАЮСЬ К СОВЕТАМ СВОЕЙ МАМЫ,И В 19 ЛЕТ ТОЖЕ ПРИСЛУШИВАЛАСЬ.ЛУЧШЕ НЕ ВРАТЬ-ЛОЖЬ ЗАТЯГИВАЕТ.РАССКАЗАТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И ПРАВДУ.НЕ ДОВОДИТЬ ДО ИНСУЛЬТА И ИНФАРКТА РОДИТЕЛЕЙ.

А чего вы так орёте и нервничаете? Ваши дети вам врут и вас не слушают?

Гость
#16
Kira

19 и 33 боже да погулять надо учись и радуйся жизни .Успокойся это пройдёт

Не всем нужно *лядовать, а замужество никак не мешает учебе, встрече с подругами и саморазвитию!

Гость
#17
Kira

19 и 33 боже да погулять надо учись и радуйся жизни .Успокойся это пройдёт

Даже дело не в возрасте. Мужчина разваливший семью, редко бывает достойным семьянином и в следующем браке. К тому же у него есть ребенок. Это весомый аргумент не связываться с ним.
Хотя скорее всего она ему только для секса и нужна.

Гость
#18

1- открываешь рот
2- выкладываешь все как есть
3- после драки, принять водки

Гость
#19
Гость

Автор, хочу вам рассказать историю. Племяннице 21 год, ее избраннику - 38. Поженились против воли ее родителей, ждут ребенка. Молодой муж уехал на заработки в Европу, а молодая жена приехала на поклон к родителям, ибо жизни семейной у них не получается. Все в шоке.

Гость

+++
Полностью с вами согласен! Он просто любит молоденьких! Автор, любовь это конечно хорошо, но представьте, что будет всего лишь через 10 лет? Вам будет всего лишь 29, вы будете все еще молода, прекрасна, а с вами будет уже не 30-летний красавец, а уже мужчина 43 лет, который будет уже не так свеж и не так красив. И возможно в постели будет уже не Дон Жуан, а у вас еще все впереди, а он уже начнет сдавать. Да и любовь 19-летняя в большинстве случаев проходит быстро. Лучше не торопиться, замуж еще успеете! Отучитесь в ВУЗе, найдите работу, станьте на ноги, тогда уже и на жизнь по другому смотреть будете.

Замуж ещё успеете? Хорошо,если вы успели. Меня вот 3ое звали.один в 16! Лет. Другой в 19, и третий в 23. А я все искала получше, гуляла, училась. А теперь мне 29, и со мной никто даже не знакомится. Как то резко стала хуже выглядеть. Не взросло, а именно - взгляд потухший, лицо опухает слегка. Вот так бывает. До 24 была симпатичной, с изюминкой,а теперь стала обычная, и больше ни цепляю никого. Никто не знает, во сколько у кого внешность испортится. И это я ещё не толстею. Кого из школы вижу,там размеры ого го.

Гость
#20

Замуж ещё успеете? Хорошо,если вы успели. Меня вот 3ое звали.один в 16! Лет. Другой в 19, и третий в 23. А я все искала получше, гуляла, училась. А теперь мне 29, и со мной никто даже не знакомится. Как то резко стала хуже выглядеть. Не взросло, а именно - взгляд потухший, лицо опухает слегка. Вот так бывает. До 24 была симпатичной, с изюминкой,а теперь стала обычная, и больше ни цепляю никого. Никто не знает, во сколько у кого внешность испортится. И это я ещё не толстею. Кого из школы вижу,там размеры ого го.[/quote]
Единственная девушка, сказавшая правду! Молодым и подстроиться проще, а ближе к 30 все такие умные и устоявшиеся, меняться тяжело. А вам девушка удачи и найти своего мужчину!

Б
#21
Гость

Замуж ещё успеете? Хорошо,если вы успели. Меня вот 3ое звали.один в 16! Лет. Другой в 19, и третий в 23. А я все искала получше, гуляла, училась. А теперь мне 29, и со мной никто даже не знакомится. Как то резко стала хуже выглядеть. Не взросло, а именно - взгляд потухший, лицо опухает слегка. Вот так бывает. До 24 была симпатичной, с изюминкой,а теперь стала обычная, и больше ни цепляю никого. Никто не знает, во сколько у кого внешность испортится. И это я ещё не толстею. Кого из школы вижу,там размеры ого го.

В 29 лет лицо опухает??? Это что-то новенькое!
Либо болезнь какая-то, либо... бухаете)))))
В 29 лет внешность не портится, если человек не болен, не пьёт, не курит и дышит свежим воздухом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: